Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием
Подбитый Т-34 с 57-мм орудием

Загрузил МАГАЗИНЕР
(08-01-2015 15:00:10)

Комментарий: Вообще была задумка, что Т-34 с 57-мм орудием будут истребителями танков...
Глаза детей 41-го...
Глаза детей 41-го...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-02-2015 19:19:58)

Комментарий: недетские глаза...
Командирская СУ-76И
Командирская СУ-76И

Загрузил foma
(09-09-2015 19:25:11)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
танк КВ-1
танк КВ-1

Загрузил Bot
(05-01-2018 18:44:34)

Комментарий: Принципиально значительных разрушений не видно ( отсутствуют надгусеничн...

Страниц (20): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Тайна группы Дятлова - 9 , Продолжение
Турист Пользователь
Отправлено: 12 июня 2015 — 17:34
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 30.04.2013  

[+][+]

Alexis пишет:
но решил всё же ответить на ваше сообщение. Чисто из уважения к Вам.

Спасибо, но мне кажется, что не я на вас обиделся, а вы на меня. Если это так, то прошу прощения. Я не хотел.
 Alexis пишет:
Глубоко заблуждаетесь!!! Именно она всё и вызвала. Возможно ещё и вихревые потоки были задействованы. Но тут ещё точно утверждать не могу.

Ну и ладненько. Я не буду спорить.
 Alexis пишет:
Далее в этой теме, во избежания наговоров и необоснованных подозрений в мою сторону от Вас

Да ладно, я особо то и не оскорбился. Я уже привык, если я с кем нибудь завожу разговор об нло, почти все на меня смотрят как на недоумка. А я на них смотрю как на людей чего то упустивших (потерявших) в жизни.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 12 июня 2015 — 22:32
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 27234
Дата рег-ции: 29.01.2010  

Турист пишет:
Да ладно, я особо то и не оскорбился. Я уже привык, если я с кем нибудь завожу разговор об нло, почти все на меня смотрят как на недоумка.
Я вообще предлагаю взять все версии ,смешать их в салат Оливье и накрыть крышкой из НЛО.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 00:06
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 66205
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Волкон пишет:
Я вообще предлагаю взять все версии ,смешать их в салат Оливье и накрыть крышкой из НЛО.
А серьёзно поработать с этой проблемой не желаете? Или причины гибели группы Дятлова Вам малоинтересны?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

РоманРоманович пишет: Я уже посещал данный форум несколько лет назад, модераторы и аудитория в целом очень приятные, грамотные люди.
Зарегистрироваться!
БЧраз Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 00:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  

В пользу " космической версии": помниться когда в глухой тайге обнаружили семью староверов, ушедших от преследований ЧК еще в начале тридцатых, один из членов семьи ( отец кажется) вел дневник " наблюдений", где фиксировал разные необычные небесные явления ( н.п. фиксировал пролет " быстрых звезд" - спутников). Самое же интересное и красочное ( да еще со звуком) оказался момент ... отсоединения и падения первых ступеней наших ракет - оказалось, что этот участок " безлюдной" тайги и был выбран учеными для такой процедуры.
Слава богу, что места падения этих ступеней приходились достаточно далеко от места их " стойбища".

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 00:29
Post Id

генерал-полковник

БЧраз пишет:
В пользу " космической версии": помниться когда в глухой тайге обнаружили семью староверов, ушедших от преследований ЧК еще в начале тридцатых, один из членов семьи ( отец кажется) вел дневник " наблюдений", где фиксировал разные необычные небесные явления ( н.п. фиксировал пролет " быстрых звезд" - спутников). Самое же интересное и красочное ( да еще со звуком) оказался момент ... отсоединения и падения первых ступеней наших ракет - оказалось, что этот участок " безлюдной" тайги и был выбран учеными для такой процедуры.
И что здесь пользу " космической версии"?
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 00:47
Post Id

генерал-полковник

Радиограмма из материалов дела. Правда ответа на запрос нет.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Радиограмма из материалов дела

-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 00:56
Post Id

генерал-полковник

Волкон пишет:
Тема то уже вышла за рамки уноловно-процессуального поля и заняла своё место в ряду с постройкой Египетских и Китайских пирамид.
Специально для Вас возвращаю тему в рамки уголовно-процессуального поля. Вот ещё одна радиограмма (см. фото). Обратите внимание на характеристику ручья, чем именно являлось то место, где собирались укрыться туристы.
ещё одна радиограмма

-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 01:01
Post Id

генерал-полковник

Волкон, а вот ещё один документ о влиянии из Москвы (см. фото). А то несколько месяцев назад озвучивалась версия, что в Москве ничего могли и не знать, мол туристы и раньше гибли. Типа это ЧП местного масштаба. Но, как видим, всё было на контроле в Москве.
документ о влиянии из Москвы

-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 01:20
Post Id

генерал-полковник

Волкон, как видите материалов следствия хватает. Вот ещё одна радиограмма по поводу проверки из Москвы.
ещё одна радиограмма по поводу проверки из Москвы

-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 01:33
Post Id

генерал-полковник

Волкон пишет:
Ну гебисты разве не те же диверсанты?
Вот Вам финальная часть Постановления (см. фото), в которой указывается что никаких посторонних лиц там нигде и близко не было.
Надеюсь на сегодня документов более чем достаточно.
финальная часть Постановления

-----
Все люди разные.

email

БЧраз Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 09:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  

Alexis в пользу " космической версии", что группа Дятлова могла оказаться в районе " сброса" ( запланированно или аварийно) разных "ракетных штучек". Ведь если на месте ничего из " космического мусора" не обнаружили НЕ ОЗНАЧАЕТ, что ничего " такого" в небе над этим местом не происходило. Я однажды был свидетелем отдаленного пуска ракет с ракетного катера - звук был очень сильный и совсем неожиданный ( больше всего походил на " энергичное разрывание пластов старой фанеры). Могла и какая-нибудь дрянь вылиться и распылиться.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 13 июня 2015 — 13:15
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 27234
Дата рег-ции: 29.01.2010  

Alexis пишет:
А серьёзно поработать с этой проблемой не желаете? Или причины гибели группы Дятлова Вам малоинтересны?
-----
Да я в общих чертах держу себя в курсе развития всех версий, в том числе и новых.
Но меня больше интересует кто там в 1947 году у берегов Антарктиды, вылетая из под воды разбил американскую эскадру....?
И какими такими тибетскими штучками пользовались дети главарей Рейха .Переговариваясь с помощью этих коробочек и снимая на них хронику школьных событий.
Ибо мне пришла на днях идея о том ,что наши альтернативы про поподанцев в прошлое и будущее не так уж и безобидны. (Нельзя выдумать то чего нет в природе вещей).
И как раз таки очень многое могут объяснить из религиозной зависимости людей, в давние времена.
Только порталы времени и пространства, пока ещё не введённые в свой научный обиход учёными математиками и физиками, тормозят понимание происходящих в мире несуразностей.

email

Страниц (20): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

сравнение армий россии и сша, стих на военную тему

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история