Алексей Ерёмин пишет: Конечно, немного не в тему, но я считаю что одним из ВЕЛИКИХ ПОЛКОВОДЦЕВ ВОВ, ЯВЛЯЕТСЯ ИВАН ЧЕРНЯХОВСКИЙ. Человек выдающийся личной храбрости (которая его в итоге и сгубила) - лично водил в атаку танк, будучи командиром 28 тд, подбил несколько танков противника, даже занесен в число танковых асов СССР
Полностью согласен с Вами. Видел его полушубок с дырой от осколка и сам осколок.Вот думается , всего то ничего , а и нет человека. Да какого!!! |