Парад Великой Победы , О славе русского оружия на последнем параде.
Tankdriver
Отправлено: 23 июня 2014 — 14:26
подполковник
Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 15.02.2012
Репутация: 38
Alexis пишет:
Стас1973 пишет:
Неужели в следующем году что-то изменится?
Изменится. Мы с Волконом это уже обговорили. Меньше чем через год Вы сами в этом убедитесь.
Парад Победы в Украине будет. Для любой власти глупо будет не учитывать такую победу в истории своей страны. Но вот что это будет за парад - вопрос.
Например, киевский клуб "Красная Звезда", планировавший проведение крупных мероприятий в канун Победы, опубликовал обращение, начинавшееся словами:
Цитата - "Следует заметить, что Россия оккупировала Крым и угрожает вторжением и развязыванием войны в год 70-летия освобождения от оккупантов Украины, Крыма и Севастополя, 75-летия начала Второй мировой войны и 100-летия начала Первой мировой войны. Россия присваивает общую историю русского и украинского народов вместе со всеми победами и свершениями, героями и славой.
Особенно циничным и отвратительным выглядит использование понятий и символов, повязанных с историей Великой Отечественной войны (“фашисты”, георгиевская лента – лента ордена Славы и медали “За победу над Германией”, песня “Священная война”, объединения сепаратистов “Украинский фронт” и другие) в информационно пропагандистской войне против Украины, которая имеет целью оправдать военную интервенцию и аннексию Крыма. Россия желает иметь единоличное и безусловное право на Победу в Великой Отечественной войне как самую величественную Победу в истории человечества.
Мы не можем позволить России монополизировать право на общую Победу над врагом..."
Полный текст: http://rkka.kiev.ua/?p=9031
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Tankdriver пишет:
Парад Победы в Украине будет.
Всё верно. Парад будет, обязательно будет.
Tankdriver пишет:
Для любой власти глупо будет не учитывать такую победу в истории своей страны.
И не только глупо, но и преступно. Преступно - в первую очередь, а глупо - уже во вторую. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
STiv
Отправлено: 23 июня 2014 — 15:09
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Медведь пишет:
Подобное предположение уже неоднократно высказывалось на нашем форуме. Не заводитесь.
Тайные договоры труднодоказуемы, так же как и "Неявное участие"
Я не завожусь....мне просто смешно... зная автора перла как персонажа постоянно делающего не доказуемые предъявы из облдасти Конспирологии и на этом базирующего всю свою жизнь, просто смеюсь, потому, что доказать свое мнение не может....все как обычно.....сбросил давление и в кусты...... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Валентин пишет: а мне вот нравится добросердечие админов - с других форумов давно бы выперли. Так что админам присуждаю медаль.Зарегистрироваться!
Аз есмь Буков
Отправлено: 23 июня 2014 — 15:28
майор
Сообщений всего: 1273
Дата рег-ции: 27.12.2013
Репутация: 5
Tankdriver "приятно" конечно, что Вы нам доносите основные тезисы профашистких киевских сми. Все было бы прекрасно, если бы это не было пустопорожней демагогией.
Судим по делам:
1. Парада Победы в Украине в этом году не было, а был день скорби по жертвам ВМВ.
2. Георгиевские ленточки сразу стали " красной тряпкой для быка" для "фошиков" еще до " крымских событий".
3. Бойня в Одессе 2 мая дала четкий вектор- что будет с теми, кто захочет отметить 9 мая по традиционной схеме.
4. Что то я не видел, чтобы " правосеки" ходили по улицам с песней " Священная война" - все больше с вольным переложением на украинский " Хорста Весселя" или " дойчланд юбер аллес".
5. Присоединение Крыма к России прошло с четкими соблюдениями норм международного права - УТРИТЕСЬ! Фашисты.
Если бы не произошло так, то было бы как сейчас на Юго-Востоке.
6. К сожалению, из " поколения пепси" еще долго на Украине придется вытравливать " фашисткую заразу". Очень прилипчива оказалась она к обалваненнным интернет играми зомбированной молодежи.
STiv
Отправлено: 23 июня 2014 — 15:39
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Аз есмь Буков пишет:
. К сожалению, из " поколения пепси" еще долго на Украине придется вытравливать " фашисткую заразу". Очень прилипчива оказалась она к обалваненнным интернет играми зомбированной молодежи.
Даже не мечтайте. Нацизм как психологтя - признак пограничного состояния и очень низкого уровня развития. Этих персонажей уже ничто кроме смерти не изменит.... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Tankdriver
Отправлено: 23 июня 2014 — 16:02
подполковник
Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 15.02.2012
Репутация: 38
Аз есмь Буков пишет:
Tankdriver "приятно" конечно, что Вы нам доносите основные тезисы профашистких киевских сми. Все было бы прекрасно, если бы это не было пустопорожней демагогией.
В том то и дело (если Вы не сходили по ссылке), что это не тезисы киевских СМИ, а обращение довольно крупного военно-исторического клуба, позиционирующего себя как клуб Рабоче-Крестьянской Красной Армии. В этом и есть отражение того сюрреализма, который происходит сейчас на Украине. (Добавление)
STiv пишет:
Даже не мечтайте. Нацизм как психологтя - признак пограничного состояния и очень низкого уровня развития. Этих персонажей уже ничто кроме смерти не изменит....
Кстати, да. Подобные экземпляры есть и в России, и сколько угодно их, и общаться с ними невозможно. Логики они не понимают.
У них есть некая внутренняя установка, которой они следуют до самой смерти, ничего не видя и не понимая вокруг. Как ночные бабочки, сотнями летящие к лампочке и там погибающие.
Но бабочке это простительно - у неё мозга нет. А вот человеку - не простительно. Думать надо уметь.
STiv
Отправлено: 23 июня 2014 — 16:51
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Tankdriver пишет:
Кстати, да. Подобные экземпляры есть и в России , и сколько угодно их, и общаться с ними невозможно. Логики они не понимают.
У них есть некая внутренняя установка, которой они следуют до самой смерти, ничего не видя и не понимая вокруг. Как ночные бабочки, сотнями летящие к лампочке и там погибающие.
Но бабочке это простительно - у неё мозга нет. А вот человеку - не простительно. Думать надо уметь.
Согласен с вами. Это кстати проблемы хренового образования + бедности, отсель выростает люмпенизация переходящая в нацискую идеологию.
Что ждет нынешних мальчиков правосеков в будущем на Украине? Они не образованны, профессии у них нет, они имеют психологию провинциала и люмпена.....Либо надсмотрщиков в лагерях для инакомыслящих, либо пушечное мясо в войне с РФ....Есть другие варианты.....тихий отстрел в бандитских разборках, миграция в виде наймников по миру, самая тихая- мойщики сортиров в Европе.....из целого поколения кукловоды сделали пушечное мясо..... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Tankdriver
Отправлено: 23 июня 2014 — 17:15
подполковник
Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 15.02.2012
Репутация: 38
Alexis пишет:
Tankdriver пишет:
Парад Победы в Украине будет.
Всё верно. Парад будет, обязательно будет.
Tankdriver пишет:
Для любой власти глупо будет не учитывать такую победу в истории своей страны.
И не только глупо, но и преступно. Преступно - в первую очередь, а глупо - уже во вторую.
Налицо откровенное промывание мозгов. Что и видно в обращении, ссылку на которую я давал.
Помимо полного отсутствия понимания того, как можно работать на общую победу, находясь несколько лет под оккупацией, там еще и перевраны цифры общих потерь. Да, украинцы стоят на втором месте по общим потерям после русских (если учитывать национальность), потери этнических русских - 66% (около 6 миллионов), украинцев - 15% (около 1,5 миллионов человек) общих потерь. За этими двумя категориями с большим отрывом идут белорусы (порядка 2,5 процентов, если я не ошибаюсь). Остальные категории - еще меньше, включая 400 китайцев и 33 тысячи бойцов неустановленной национальности.
Потери гражданского населения на оккупированных территориях и на принудительных работах в Германии оцениваются в 6-8 млн человек.
При этом, на территории Украины в 1940 году проживало 41 млн человек. "Каждый шестой житель" - это 6,83 млн человек. Понятно, что цифры, мягко говоря, украинской стороной неправильно интерпретированы.
Не звучит так же никакого "спасибо" России и остальной части республик СССР за освобождение территории Украины от фашистов, и за восстановление народного хозяйства и экономики...
В Омске, далеком сибирском городе, который делал во время войны танки Т-34, стоит памятник маленькой, хрупкой женщине, Анастасии Акатьевне Ларионовой, у которой семь сыновей (Григорий, Пантелей, Прокопий, Петр, Федор, Михаил и Николай) ушли защищать Родину и ни один не вернулся. Возможно, они при этом защищали или освобождали Украину... Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
(Отредактировано автором: 23 июня 2014 — 17:25)
Волкон
Отправлено: 23 июня 2014 — 23:32
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Tankdriver пишет:
. Россия присваивает общую историю русского и украинского народов вместе со всеми победами и свершениями, героями и славой.
Особенно циничным и отвратительным выглядит использование понятий и символов, повязанных с историей Великой Отечественной войны (“фашисты”, георгиевская лента – лента ордена Славы и медали “За победу над Германией”, песня “Священная война ”, объединения сепаратистов “Украинский фронт” и другие) в информационно пропагандистской войне против Украины, которая имеет целью оправдать военную интервенцию и аннексию Крыма. Россия желает иметь единоличное и безусловное право на Победу в Великой Отечественной войне как самую величественную Победу в истории человечества.
Мы не можем позволить России монополизировать право на общую Победу над врагом..."
Всё очень просто...Русские надеюсь не будут претендовать на авторство и оплату за исполнение песни "Священная война",если эти обвинители выйдут с этой песней и как в караоке её там споют под магнитофон на Майдане....А мы им тут подпоём. Пари даже можно будет заключить-сколько та песня секунд или минут будет там звучать. И сколько зубов оставят на крещатике те певцы.
Но в общем вся эта писулька- обычная -псака. (Добавление)
STiv пишет:
из целого поколения кукловоды сделали пушечное мясо.....
ФИО кукловодов в студию!
С настоящими фамилиями, плиз! (Добавление)
Tankdriver пишет:
В этом и есть отражение того сюрреализма, который происходит сейчас на Украине.
Не забывайте что хохлы на события в России в 90-00 годы смотрели точно так-же-как на сюр. И тогда это было вполне объективно.Но самое главное их взгляд на нас так и остался "реалистичным"и только мы видим , что направление в "живописи " сменилось и стало сурреалистическим. Но они то этого не знают.
Спросите у нашего Алекса.
STiv
Отправлено: 23 июня 2014 — 23:47
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Волкон пишет:
ФИО кукловодов в студию!
С настоящими фамилиями, плиз!
Ярошь..... Вы тока братана по идеологии соплями не укайдокайте Можете Музычку..... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Волкон
Отправлено: 23 июня 2014 — 23:51
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
STiv пишет:
Ярошь.....
ярош-кукловод?
"Дык" ведь и у него нашёлся племяшь проходящий службу в цахале. (Добавление)
STiv пишет:
Можете Музычку..
А можете Ляшко он пассив.Даст. (Добавление) STiv Этож разве кукловоды?-они сами куклы.
STiv
Отправлено: 24 июня 2014 — 00:02
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Волкон пишет:
ярош-кукловод?
Волкон пишет:
STiv Этож разве кукловоды?-они сами куклы.
Да вы что? Ярош кукла?????? Ярош готовил последние 15 лет боевичков.......нацистиков...ваш их кстати дружбанчиков.... А финанисровали его через разные фонды Госдеп СГА, деньги шли через польские, латвийские и эстонские банки......А хотите точнее фамилии, так освежите спискм по фамильно последних президентов СГА, гос секретарей, вице-президентов и прочая из американского конгресса...... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.