Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Маркет Гарден
Маркет Гарден

Загрузил STiv
(10-02-2015 19:23:43)

Комментарий: Уникальное фото снято в воздухе в момент десанитирования личного состава...
Без названия
Без названия

Загрузил Vist
(12-11-2015 20:33:19)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Линкор "Айова"
Линкор "Айова"

Загрузил egor
(19-02-2017 16:43:06)

Комментарий: Примерно такие же чувства ( какие испытывает капитан яхточки на фото) ис...
Советские солдаты идут мимо подбитой немецкой САУ на базе трофейного советского тягача Т-20 «Комсомолец»
Советские солдаты идут мимо подбитой немецкой САУ на базе трофейного советского тягача Т-20 «Комсомолец»

Загрузил STiv
(28-09-2017 11:29:37)

Комментарий: Все снаряды 37-45 мм по сравнению с 76, 88 и 122 мм орудиями были очень ...




 Страниц (9): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »   
> Парад Великой Победы , О славе русского оружия на последнем параде.
Alexis Пользователь
Отправлено: 16 июня 2014 — 13:44
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
Значит "москаляку на гиляку"
Это не для меня. Я не сторонник таких ...


Волкон, я так понял что дальнейшее обсуждение на эту тему теряет всякий смысл.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

 
email

 Top
> Похожие темы: Парад Великой Победы

Переход Таллин-Лениград
Самая кровопролитная битва русского флота

Выход США из договора по БРСМД
Угроза развертывания США нового оружия против РФ

Фрунзе
биография. военный победы

Вооружение самолётов Второй Мировой
плюсы и минусы различных образцов оружия

Рассказ Деда про Победу
Что рассказывали нам наши Деды и Отцы о Великой Отечественной войне?

Война на Украине.С постамента в бой!
Восстановление оружия ополченцами Донбасса.

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 июня 2014 — 15:02
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Alexis пишет:
я так понял что дальнейшее обсуждение на эту тему теряет всякий смысл.
Для Вас как -всегда,а у меня кровью сердце обливается и зубы крошатся вставные от ненависти к тем украм,которые убивают НАШ русский мир и душат "русскую весну" на юго-востоке украины. Запрещая праздновать ,теперь уже видать на долго ,Победу над фашизмом.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 16 июня 2014 — 15:27
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
Для Вас как -всегда,а у меня кровью сердце обливается и зубы крошатся вставные от ненависти к тем украм,которые убивают НАШ русский мир и душат "русскую весну" на юго-востоке украины. Запрещая праздновать ,теперь уже видать на долго ,Победу над фашизмом.
День Победы в Украине отмечали, отмечают и будут отмечать, как бы Вы не хотели обратного, что бы Вам не навязывали СМИ. День Победы - это наш праздник.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Otto пишет: искал материал по строительству модели и наткнулся
Зарегистрироваться!
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 16 июня 2014 — 15:31
Post Id



полковник





Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012  
Откуда: Красноярск
Репутация: 31




 Alexis пишет:
День Победы в Украине отмечали,
Безусловно.
 Alexis пишет:
отмечают
В этом году - нет.
 Alexis пишет:
и будут отмечать
Если только у себя по кухням?
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 16 июня 2014 — 15:42
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Стас1973 пишет:
Alexis пишет:
отмечают
В этом году - нет.
Парада не было, но отмечали по всей стране, как обычно, хотя и без массовых мероприятий, как раньше (тому были причины).
 Стас1973 пишет:
Если только у себя по кухням?
У Вас может быть и на кухнях, а у нас будут отмечать широкомасштабно, как и было всегда до этого. Надеюсь что и парады вернут.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 17 июня 2014 — 16:09
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Alexis пишет:
У Вас может быть и на кухнях, а у нас будут отмечать широкомасштабно, как и было всегда до этого. Надеюсь что и парады вернут.
"Блажен кто верует", ибо рай не за горами....а под окнами в Херсоне.
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 17 июня 2014 — 17:27
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
"Блажен кто верует"
Если не возражаете, то к этому вопросу вернёмся 9 мая 2015 года. Как раз будет круглая дата Победы. Тогда и посмотрим кто из нас был прав, а кто заблуждался. Договорились?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 17 июня 2014 — 22:39
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


Alexis Поведайте нам ,лучше ,что там у Вас в Херсоне с атифашистским движением. Оно хоть было и если были митинги ,то что сталось с активистами?
И если, что то известно о ситуации с протестным движением в Николаеве,расскажите,а то я там некоторое время службу нёс и у меня там флотский друг проживал. Не безразлично....
Что касается 2015 года,то время бежит быстро у нас на форумном интернете,не успеем трижды переругаться и дважды померится ,настанет 9 мая .

(Отредактировано автором: 17 июня 2014 — 22:40)

 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 11:05
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
Alexis Поведайте нам ,лучше ,что там у Вас в Херсоне с атифашистским движением. Оно хоть было и если были митинги ,то что сталось с активистами?
Антифашистское движение было с 19 августа 1941 по 13 марта 1944 года. Многих расстреляли, много отправили в концлагеря, единицы избежали арестов.
 Волкон пишет:
Что касается 2015 года,то время бежит быстро у нас на форумном интернете,не успеем трижды переругаться и дважды померится ,настанет 9 мая .
Согласен. Время бежит очень быстро. Так что, 9 мая 2015 года уже не за горами.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 11:16
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Alexis пишет:
Антифашистское движение было с 19 августа 1941 по 13 марта 1944 года. Многих расстреляли, много отправили в концлагеря, единицы избежали арестов.
От оно значит как....кто то уже в 21 век вступил,а кто ещё в 20 пребывает ,да ещё и в его первой половине.
Выходит вы полностью поддерживаете нацистский переворот в своей стране,и ваши Герои той войны-Бандера и Шушкевич. А те что на востоке ,у которых герои той войны Жуков,Ковпак-террористы и сепаратисты ,колорАДСКИЕ жуки!
О д н а к о!
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 11:26
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
и ваши Герои той войны-Бандера и Шушкевич.
Вот только глупости писать не нужно. Мои герои и родственники кто погиб в борьбе с фашизмом, кто прошёл через концлагеря. И Вам это известно. Так что, не нужно перегибать палку и писать всякого рода бред.

В общем с Вами всё понятно.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 12:12
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Alexis пишет:
Вот только глупости писать не нужно. Мои герои и родственники кто погиб в борьбе с фашизмом, кто прошёл через концлагеря. И Вам это известно. Так что, не нужно перегибать палку и писать всякого рода бред.
"Бред" у вас за окном,а у нас георгиевские ленточки развеваются на каждом третьем автомобиле ,причём круглый год.
 Alexis пишет:
В общем с Вами всё понятно.
-----
А если через год у вас в украине не будет ни парада ни свободных ,без избиений и расстрелов, демонстрантов на 9 мая,то на что мы спор держим? А?




 
email

 Top

Страниц (9): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: парад, военная тезника
« Военная история"">Военная история »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
дедовщина в армии 2011, примаков комкор


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история