Парад Великой Победы , О славе русского оружия на последнем параде.
Alexis
Отправлено: 16 июня 2014 — 13:44
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Волкон пишет:
Значит "москаляку на гиляку"
Это не для меня. Я не сторонник таких ...
Волкон, я так понял что дальнейшее обсуждение на эту тему теряет всякий смысл. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Alexis пишет:
я так понял что дальнейшее обсуждение на эту тему теряет всякий смысл.
Для Вас как -всегда,а у меня кровью сердце обливается и зубы крошатся вставные от ненависти к тем украм,которые убивают НАШ русский мир и душат "русскую весну" на юго-востоке украины. Запрещая праздновать ,теперь уже видать на долго ,Победу над фашизмом.
Alexis
Отправлено: 16 июня 2014 — 15:27
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Волкон пишет:
Для Вас как -всегда,а у меня кровью сердце обливается и зубы крошатся вставные от ненависти к тем украм,которые убивают НАШ русский мир и душат "русскую весну" на юго-востоке украины. Запрещая праздновать ,теперь уже видать на долго ,Победу над фашизмом.
День Победы в Украине отмечали, отмечают и будут отмечать, как бы Вы не хотели обратного, что бы Вам не навязывали СМИ. День Победы - это наш праздник. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012 Откуда: Красноярск
Репутация: 31
Alexis пишет:
День Победы в Украине отмечали,
Безусловно.
Alexis пишет:
отмечают
В этом году - нет.
Alexis пишет:
и будут отмечать
Если только у себя по кухням?
Alexis
Отправлено: 16 июня 2014 — 15:42
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Стас1973 пишет:
Alexis пишет:
отмечают
В этом году - нет.
Парада не было, но отмечали по всей стране, как обычно, хотя и без массовых мероприятий, как раньше (тому были причины).
Стас1973 пишет:
Если только у себя по кухням?
У Вас может быть и на кухнях, а у нас будут отмечать широкомасштабно, как и было всегда до этого. Надеюсь что и парады вернут. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Волкон
Отправлено: 17 июня 2014 — 16:09
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Alexis пишет:
У Вас может быть и на кухнях, а у нас будут отмечать широкомасштабно, как и было всегда до этого. Надеюсь что и парады вернут.
"Блажен кто верует", ибо рай не за горами....а под окнами в Херсоне.
Alexis
Отправлено: 17 июня 2014 — 17:27
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Волкон пишет:
"Блажен кто верует"
Если не возражаете, то к этому вопросу вернёмся 9 мая 2015 года. Как раз будет круглая дата Победы. Тогда и посмотрим кто из нас был прав, а кто заблуждался. Договорились? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Волкон
Отправлено: 17 июня 2014 — 22:39
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Alexis Поведайте нам ,лучше ,что там у Вас в Херсоне с атифашистским движением. Оно хоть было и если были митинги ,то что сталось с активистами?
И если, что то известно о ситуации с протестным движением в Николаеве,расскажите,а то я там некоторое время службу нёс и у меня там флотский друг проживал. Не безразлично....
Что касается 2015 года,то время бежит быстро у нас на форумном интернете,не успеем трижды переругаться и дважды померится ,настанет 9 мая .
(Отредактировано автором: 17 июня 2014 — 22:40)
Alexis
Отправлено: 18 июня 2014 — 11:05
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Волкон пишет:
Alexis Поведайте нам ,лучше ,что там у Вас в Херсоне с атифашистским движением. Оно хоть было и если были митинги ,то что сталось с активистами?
Антифашистское движение было с 19 августа 1941 по 13 марта 1944 года. Многих расстреляли, много отправили в концлагеря, единицы избежали арестов.
Волкон пишет:
Что касается 2015 года,то время бежит быстро у нас на форумном интернете,не успеем трижды переругаться и дважды померится ,настанет 9 мая .
Согласен. Время бежит очень быстро. Так что, 9 мая 2015 года уже не за горами. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Волкон
Отправлено: 18 июня 2014 — 11:16
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Alexis пишет:
Антифашистское движение было с 19 августа 1941 по 13 марта 1944 года. Многих расстреляли, много отправили в концлагеря, единицы избежали арестов.
От оно значит как....кто то уже в 21 век вступил,а кто ещё в 20 пребывает ,да ещё и в его первой половине.
Выходит вы полностью поддерживаете нацистский переворот в своей стране,и ваши Герои той войны-Бандера и Шушкевич. А те что на востоке ,у которых герои той войны Жуков,Ковпак-террористы и сепаратисты ,колорАДСКИЕ жуки!
О д н а к о!
Alexis
Отправлено: 18 июня 2014 — 11:26
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Волкон пишет:
и ваши Герои той войны-Бандера и Шушкевич.
Вот только глупости писать не нужно. Мои герои и родственники кто погиб в борьбе с фашизмом, кто прошёл через концлагеря. И Вам это известно. Так что, не нужно перегибать палку и писать всякого рода бред.
В общем с Вами всё понятно. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Волкон
Отправлено: 18 июня 2014 — 12:12
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Alexis пишет:
Вот только глупости писать не нужно. Мои герои и родственники кто погиб в борьбе с фашизмом, кто прошёл через концлагеря. И Вам это известно. Так что, не нужно перегибать палку и писать всякого рода бред.
"Бред" у вас за окном,а у нас георгиевские ленточки развеваются на каждом третьем автомобиле ,причём круглый год.
Alexis пишет:
В общем с Вами всё понятно.
-----
А если через год у вас в украине не будет ни парада ни свободных ,без избиений и расстрелов, демонстрантов на 9 мая,то на что мы спор держим? А?
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.