Парад Великой Победы , О славе русского оружия на последнем параде.
Alexis
Отправлено: 18 июня 2014 — 13:17
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Волкон пишет:
А если через год у вас в украине не будет ни парада ни свободных ,без избиений и расстрелов, демонстрантов на 9 мая,то на что мы спор держим? А?
Если 9 мая 2015 года у нас не будет Парада Победы (во что я не верю), то я привселюдно принесу Вам свои извинения в том что был не прав и заблуждался. Если Парад будет, то извиняться, в том что были не правы и заблуждались, придётся Вам. Согласны? ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Alexis пишет:
Если Парад будет, то извиняться, в том что были не правы и заблуждались, придётся Вам. Согласны?
-----
Согласен. Я даже извенюсь ,если у вас мирных демонстрантов ,без парада, не разгонят дубинами и не расстреляют. (Добавление)
Но только уж чур,привлечём в качестве свидетелей картинки и с нашего-русского интернета и наших ТВ. А то у вас вообще могут ничего не показать...
Alexis
Отправлено: 18 июня 2014 — 13:53
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Волкон пишет:
Согласен. Я даже извенюсь ,если у вас мирных демонстрантов ,без парада, не разгонят дубинами и не расстреляют.
100% Вам придётся извиняться. Готовьте речь.
Волкон пишет:
Но только уж чур,привлечём в качестве свидетелей картинки и с нашего-русского интернета и наших ТВ. А то у вас вообще могут ничего не показать...
Согласен. Привлекайте всё, что хотите. Парад Победы 9 мая 2015 года в Киеве будет транслироваться по всем каналам в Украине и широко освещаться в СМИ.
В Украине будет стабильность и демократия, а Вы убедитесь что заблуждались. И мы с Вами пожмём друг другу руки, пусть даже и виртуально. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)Зарегистрироваться!
Аз есмь Буков
Отправлено: 18 июня 2014 — 15:48
майор
Сообщений всего: 1273
Дата рег-ции: 27.12.2013
Репутация: 5
Волкон ну что Вы уцепились в украинского " ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу" - у него все хорошо, а " фошисты" у него " вежливые люди".
Как то так.
Я по работе часто сталкиваюсь с " гасторбайтером" из Херсона - по его словам, там действительно все спокойно ( ни " фа", ни " антифа") - как в болоте ... перед бурей.
Стас1973
Отправлено: 18 июня 2014 — 16:20
полковник
Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012 Откуда: Красноярск
Репутация: 31
Alexis пишет:
Если 9 мая 2015 года у нас не будет Парада Победы (во что я не верю), то я привселюдно принесу Вам свои извинения в том что был не прав и заблуждался.
На Украине и в этом-то году нигде, ни в одном городе, не было Парада Победы.
Да и отмечали не День Победы в ВОВ, 9 мая, а день скорби по погибшим во ВМВ, 8 мая.
Неужели в следующем году что-то изменится?
oleg_b
Отправлено: 18 июня 2014 — 17:25
майор
Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013
Репутация: 0
[+][+][+]
Волкон пишет:
"Бред" у вас за окном,а у нас георгиевские ленточки развеваются на каждом третьем автомобиле ,причём круглый год.
Сколько я езжу по европе на своем авто с георгиевской ленточкой ,ни разу у меня не возникало с этим проблем. Хотя читал, что какого то гражданина, попросили отвязать ленточку на таможне ,под предлогом безопасности дорожного движения.
Наверное ,это "болезнь" исключительно пост советского "пространства" . Хотя в Эстонии и Чехии ,так же проблем не было.
(Отредактировано автором: 18 июня 2014 — 17:34)
Alexis
Отправлено: 18 июня 2014 — 18:43
генерал-полковник
Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012
Репутация: 118
Стас1973 пишет:
Неужели в следующем году что-то изменится?
Изменится. Мы с Волконом это уже обговорили. Меньше чем через год Вы сами в этом убедитесь. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
STiv
Отправлено: 18 июня 2014 — 20:51
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Alexis пишет:
Изменится. Мы с Волконом это уже обговорили. Меньше чем через год Вы сами в этом убедитесь.
Если вот это правда, то есть сомнения:
Националисты разрушили храм в Херсоне
17:57 / 18.06.2014
Националисты из "Правого сектора" полностью разрушили в городе Херсоне храм в честь преподобного Варсонофия Херсонского, относящийся к Московскому патриархату.
"Это был храм-часовня, его снесли вчера "правосеки", разобрали, разбили битами, ломами, выбили стекла. Просто разгромили все, как вандалы действовали", – сообщил глава Союза православных граждан Новороссии, общественный активист Валерий Кауров.
В свою очередь местный херсонский сайт сообщает, что деревянное здание храма сгорело в результате поджога. По данному факту милиция начала расследование.
Кауров сообщил также, что члены "Правого сектора" развили особую активность в Сумской епархии Украинской православной церкви. "Они приходят в храмы Сумской епархии и заставляют переходить в Киевский патриархат или чтобы как минимум параллельное, поочередное служение в храмах было", – цитирует его РИА Новости. По словам Каурова, в адрес местного духовенства и руководителей православных общин, не согласных с данными требованиями, поступают различные угрозы, в том числе грозят вообще отобрать у них храмы.
http://www.dni.ru/news/2014/6/18/272928.html ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Аз есмь Буков
Отправлено: 18 июня 2014 — 21:44
майор
Сообщений всего: 1273
Дата рег-ции: 27.12.2013
Репутация: 5
Alexis Просто так взять и провести Парад Победы 9 мая 2015 в Киеве уже не получиться:
Необходима будет еще процедура покаяния и наказания виноватых в том что делалось и делается в Украине в 2014.
Потребуется наверное на самом параде процедура " бросания фашистких знамен" ( аналогичная процедуре в 45 -м на Красной площади).
Знамена должны быть как из " прошлого" ( УПА, дивизии СС" Галичина" и т.д.), так и из " настоящего" ( "Правый сектор", Нацгвардия и прочее).
Волкон
Отправлено: 18 июня 2014 — 22:08
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Только что стало ...известно,что Южная Осетия признала республики Донбаса ,как самостоятельные субъекты. Одна из 15 -ти к которым обратились власти Новороссии.
Хоть тут, но тихое УРА!
У меня прям от неожиданности слеза навернулась,так жалко тех Ново-россов,что и такая новость за счастье.
Волк
Отправлено: 18 июня 2014 — 23:36
полковник
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Волкон пишет:
Южная Осетия признала республики Донбаса ,как самостоятельные субъекты. Одна из 15 -ти к которым обратились власти Новороссии.
Кто бы саму Южную Осетию признал, кроме России. Россия признала ее, потому что проливала кровь за ее независимость.
Признание Новороссии для этих 15 республик - очень деликатный шаг. Это будет означать окончательный разрыв отношений с Украиной, с которой никто пока не спешит ссориться, так как это будет означать победу Запада. ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Волкон
Отправлено: 19 июня 2014 — 07:06
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Волк пишет:
Кто бы саму Южную Осетию признал, кроме России . Россия признала ее, потому что проливала кровь за ее независимость.
Казахстан например.Белорусь. Смешно?
Но ведь эти страны наши стратегические союзники .Нам то за них прийдётся впрягаться,случись что. Посмотрите как единым фронтом действуют страны -друзья США Оказывая посильную помощь во всём своему патрону. А Россия одна, с очень ненадёжными партнёрами. Участь Януковича и украины им кажется ничего не говорит... А зря.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.