Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)

Комментарий: Нет, это именно младший сержант американской армии в форме существовавше...
Когда свинцовые дожди лупили так по нашим спинам...
Когда свинцовые дожди лупили так по нашим спинам...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(12-08-2016 19:44:19)

Комментарий: После окончания Советско-финской войны наши инспекторы попали в местах б...
Ночной воздушный бой
Ночной воздушный бой

Загрузил mischuta69
(26-08-2016 15:31:01)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Генераль ГРЯЗЬ...и его жертвы.
Генераль ГРЯЗЬ...и его жертвы.

Загрузил STiv
(15-10-2018 10:26:35)

Комментарий: Судя по грунтам (очень похоже), и по виду хаток, это Украина...




 Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »   
> Парад Великой Победы , О славе русского оружия на последнем параде.
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 13:17
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
А если через год у вас в украине не будет ни парада ни свободных ,без избиений и расстрелов, демонстрантов на 9 мая,то на что мы спор держим? А?
Если 9 мая 2015 года у нас не будет Парада Победы (во что я не верю), то я привселюдно принесу Вам свои извинения в том что был не прав и заблуждался. Если Парад будет, то извиняться, в том что были не правы и заблуждались, придётся Вам. Согласны?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

 
email

 Top
> Похожие темы: Парад Великой Победы

Переход Таллин-Лениград
Самая кровопролитная битва русского флота

Выход США из договора по БРСМД
Угроза развертывания США нового оружия против РФ

Фрунзе
биография. военный победы

Вооружение самолётов Второй Мировой
плюсы и минусы различных образцов оружия

Рассказ Деда про Победу
Что рассказывали нам наши Деды и Отцы о Великой Отечественной войне?

Война на Украине.С постамента в бой!
Восстановление оружия ополченцами Донбасса.

Волкон Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 13:44
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Alexis пишет:
Если Парад будет, то извиняться, в том что были не правы и заблуждались, придётся Вам. Согласны?
-----
Согласен. Я даже извенюсь ,если у вас мирных демонстрантов ,без парада, не разгонят дубинами и не расстреляют.
(Добавление)
Но только уж чур,привлечём в качестве свидетелей картинки и с нашего-русского интернета и наших ТВ. А то у вас вообще могут ничего не показать...
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 13:53
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Волкон пишет:
Согласен. Я даже извенюсь ,если у вас мирных демонстрантов ,без парада, не разгонят дубинами и не расстреляют.
100% Вам придётся извиняться. Готовьте речь.
 Волкон пишет:
Но только уж чур,привлечём в качестве свидетелей картинки и с нашего-русского интернета и наших ТВ. А то у вас вообще могут ничего не показать...
Согласен. Привлекайте всё, что хотите. Парад Победы 9 мая 2015 года в Киеве будет транслироваться по всем каналам в Украине и широко освещаться в СМИ.
В Украине будет стабильность и демократия, а Вы убедитесь что заблуждались. И мы с Вами пожмём друг другу руки, пусть даже и виртуально.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Юнкер пишет: Искал военно- исторический форум. Одна из ссылок привела сюда. Несколько раз заходил, как гость. А потом подумал; "...а почему бы и нет?" Понравилось). Спокойно)). Душевно.)
Зарегистрироваться!
Аз есмь Буков Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 15:48
Post Id


майор





Сообщений всего: 1273
Дата рег-ции: 27.12.2013  
Репутация: 5




Волкон ну что Вы уцепились в украинского " ничего не слышу, ничего не вижу, ничего не скажу" - у него все хорошо, а " фошисты" у него " вежливые люди".
Как то так.
Я по работе часто сталкиваюсь с " гасторбайтером" из Херсона - по его словам, там действительно все спокойно ( ни " фа", ни " антифа") - как в болоте ... перед бурей.
 
email

 Top
Стас1973 Супермодератор
Отправлено: 18 июня 2014 — 16:20
Post Id



полковник





Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012  
Откуда: Красноярск
Репутация: 31




 Alexis пишет:
Если 9 мая 2015 года у нас не будет Парада Победы (во что я не верю), то я привселюдно принесу Вам свои извинения в том что был не прав и заблуждался.
На Украине и в этом-то году нигде, ни в одном городе, не было Парада Победы.
Да и отмечали не День Победы в ВОВ, 9 мая, а день скорби по погибшим во ВМВ, 8 мая.
Неужели в следующем году что-то изменится?
 
email

 Top
oleg_b Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 17:25
Post Id


майор





Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  
Репутация: 0

[+][+][+]


 Волкон пишет:
"Бред" у вас за окном,а у нас георгиевские ленточки развеваются на каждом третьем автомобиле ,причём круглый год.


Сколько я езжу по европе на своем авто с георгиевской ленточкой ,ни разу у меня не возникало с этим проблем. Хотя читал, что какого то гражданина, попросили отвязать ленточку на таможне ,под предлогом безопасности дорожного движения.

Наверное ,это "болезнь" исключительно пост советского "пространства" . Хотя в Эстонии и Чехии ,так же проблем не было.

(Отредактировано автором: 18 июня 2014 — 17:34)

 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 18:43
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 Стас1973 пишет:
Неужели в следующем году что-то изменится?
Изменится. Мы с Волконом это уже обговорили. Меньше чем через год Вы сами в этом убедитесь.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 20:51
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Alexis пишет:
Изменится. Мы с Волконом это уже обговорили. Меньше чем через год Вы сами в этом убедитесь.


Если вот это правда, то есть сомнения:

Националисты разрушили храм в Херсоне
17:57 / 18.06.2014

Националисты из "Правого сектора" полностью разрушили в городе Херсоне храм в честь преподобного Варсонофия Херсонского, относящийся к Московскому патриархату.

"Это был храм-часовня, его снесли вчера "правосеки", разобрали, разбили битами, ломами, выбили стекла. Просто разгромили все, как вандалы действовали", – сообщил глава Союза православных граждан Новороссии, общественный активист Валерий Кауров.

В свою очередь местный херсонский сайт сообщает, что деревянное здание храма сгорело в результате поджога. По данному факту милиция начала расследование.

Кауров сообщил также, что члены "Правого сектора" развили особую активность в Сумской епархии Украинской православной церкви. "Они приходят в храмы Сумской епархии и заставляют переходить в Киевский патриархат или чтобы как минимум параллельное, поочередное служение в храмах было", – цитирует его РИА Новости. По словам Каурова, в адрес местного духовенства и руководителей православных общин, не согласных с данными требованиями, поступают различные угрозы, в том числе грозят вообще отобрать у них храмы.

http://www.dni.ru/news/2014/6/18/272928.html
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Аз есмь Буков Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 21:44
Post Id


майор





Сообщений всего: 1273
Дата рег-ции: 27.12.2013  
Репутация: 5




Alexis Просто так взять и провести Парад Победы 9 мая 2015 в Киеве уже не получиться:
Необходима будет еще процедура покаяния и наказания виноватых в том что делалось и делается в Украине в 2014.
Потребуется наверное на самом параде процедура " бросания фашистких знамен" ( аналогичная процедуре в 45 -м на Красной площади).
Знамена должны быть как из " прошлого" ( УПА, дивизии СС" Галичина" и т.д.), так и из " настоящего" ( "Правый сектор", Нацгвардия и прочее).
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 18 июня 2014 — 22:08
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


Только что стало ...известно,что Южная Осетия признала республики Донбаса ,как самостоятельные субъекты. Одна из 15 -ти к которым обратились власти Новороссии.
Хоть тут, но тихое УРА!
У меня прям от неожиданности слеза навернулась,так жалко тех Ново-россов,что и такая новость за счастье.
 
email

 Top
Волк Супермодератор
Отправлено: 18 июня 2014 — 23:36
Post Id



полковник





Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010  
Репутация: 27




 Волкон пишет:
Южная Осетия признала республики Донбаса ,как самостоятельные субъекты. Одна из 15 -ти к которым обратились власти Новороссии.

Кто бы саму Южную Осетию признал, кроме России. Россия признала ее, потому что проливала кровь за ее независимость.
Признание Новороссии для этих 15 республик - очень деликатный шаг. Это будет означать окончательный разрыв отношений с Украиной, с которой никто пока не спешит ссориться, так как это будет означать победу Запада.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 19 июня 2014 — 07:06
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Волк пишет:
Кто бы саму Южную Осетию признал, кроме России . Россия признала ее, потому что проливала кровь за ее независимость.
Казахстан например.Белорусь.
Ха-ха Смешно?
Но ведь эти страны наши стратегические союзники .Нам то за них прийдётся впрягаться,случись что. Посмотрите как единым фронтом действуют страны -друзья США Оказывая посильную помощь во всём своему патрону. А Россия одна, с очень ненадёжными партнёрами. Участь Януковича и украины им кажется ничего не говорит... А зря.




 
email

 Top

Страниц (9): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: парад, военная тезника
« Военная история"">Военная история »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
дедовщина в армии 2011, примаков комкор


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история