Волкон пишет: "Закат Европы" по Шпенглеру состоялся
Вам виднее. Вы же зомбоящик смотрите, а зомбоящик всё знает. Но, полагаю, вам нужно ориентироваться на Соловьёва. Вот когда он в Италии свои виллы продаст - тогда и начинайте беспокоиться.
Волкон пишет: закат России тоже не за горами
От вас уже продавщицы шарахаются. А они всяких повидали "провидцев".
Волкон пишет: У комми есть программа переселения пенсов на Луну?
Они говорят о сверхзадаче.
А вам не п ... , что они говорят? Кто их вообще слушает?
alexeybo пишет: Первый ее этап - недавнее увеличение пенсионного возраста.
Вам чего переживать? Вы свою пенсию получаете уже давно. Это их моего кармана в ваш деньги переложили. Считайте это социальной поддержкой с моей стороны. |