Табель пишет: Автор поста Волкона здесь просто призывает не только отказаться от имитации политической деятельности. Он в полном соответствии с авторитарными принципами неучастия граждан в голосовании призывает избирателей к аполитичности. Нечего участвовать в политике, заканчиваете нытье.
Так вот. Берите свою волю в кулак и меняйте свою жизнь участием в политической деятельности. Между прочим она еще и достаток приносит иногда. При повышенных рисках...
Рабочий-раб.
Господин не работает он руководит.
Даже если работает дворником ,господин выбирает себе начальника. И находит с ним общий язык, чтобы руководить.
Классика- "Господство и рабство" Гегеля.
Так что берите если есть, что брать и не нойте. Хотя можно и "поныть", чтобы стать своим среди чужих. Тут вариантов масса.
|