Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
танк-гигант Char 2C
танк-гигант Char 2C

Загрузил STiv
(10-02-2015 10:42:21)

Комментарий: Номер танка загородили!!
Английская САУ на базе танка "Черчилль"
Английская САУ на базе танка "Черчилль"

Загрузил foma
(18-07-2015 19:07:54)

Комментарий: Ну и дура железная! :))
Ханс-Георг Хенке, 16-летний немецкий солдат
Ханс-Георг Хенке, 16-летний немецкий солдат

Загрузил egor
(12-01-2017 03:41:21)

Комментарий: Он пережил войну и умер в почтенном возрасте в 1997 году.
Приказ по 1 армии
Приказ по 1 армии

Загрузил Artur1984
(07-12-2017 13:07:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (24): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Финские ВВС 39-45 гг , Изложение по финскому двухтомнику
БЧраз Пользователь
Отправлено: 30 октября 2015 — 23:41
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




Удалось приобрести двухтомный альбом "Финские ВВС, история с 39 по 45 год".
Авторы: Кари Стенман и Каролина Хольда. В книгах подробно описаны все виды "финской" авиатехники "истребительно-разведывательной" направленности ( отсутствуют н.п. бомбардировщики "Блэнхейм" англицкого происхождения и всяческие транспортные самоли). Как ни странно, не приводятся тактико технические данные самолетов, зато подробно описывается внешний вид чуть ли не каждого. Масса фотографий. Подробно рекунструированы все "личные эмблемы" финских пилотов.
Даны сроки службы каждого самолета.
Кратко приведу перечень всех марок самолетов, описанных в двухтомнике:
Bristol Bulldog II, IVa
Fokker D.XXI
Gloster Gladiator II
Fiat G.50
Morane-Saulnier MS 406
Brester Mod.339
Hawker Hurrican I&II
Caudron CR 714
Curtiss Hawk 75A
Messerschmitt Bf 109 G
VL Myrsky
Polikarpov I-153
Polikarpov I-16
LaGG - 3
Curtiss P-40M Warhawk.
Вот обложка первого тома:
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Финские ВВС 39-45 гг - P1060056.JPG

 
email

 Top
> Похожие темы: Финские ВВС 39-45 гг

Финские ВВС 39-45 гг
Продолжение

Финские летчики - высокие профессионалы или "дуракам везет"?
анализ воздушных боёв Зимней войны и Войны-продолжении

Советско-финские переговоры октября 39г.
Продолжение

Советско-финские переговоры октября 39г.
Суть предложений СССР и ответов Финляндии на переговорах

БЧраз Пользователь
Отправлено: 30 октября 2015 — 23:45
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




В принципе, я хочу "прозондировать" интерес к подобной теме, если откликов не будет, то наверное "закруглюсь".
Обложка второго тома:
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фи.нс.кие в.в.с в т.ре.х вой.нах 2
 
email

 Top
Alexis Пользователь
Отправлено: 30 октября 2015 — 23:47
Post Id



генерал-полковник





Сообщений всего: 65928
Дата рег-ции: 27.01.2012  
Репутация: 118




 БЧраз пишет:
Удалось приобрести двухтомный альбом "Финские ВВС, история с 39 по 45 год".
Можно считать что Вам повезло. На эту тематику не так уж и много материала. Скажите, а книга на русском или на финском?
(Добавление)
 БЧраз пишет:
В принципе, я хочу "прозондировать" интерес к подобной теме, если откликов не будет, то наверное "закруглюсь".
Полагаю что интерес будет. Кроме нас с Вами финской тематикой ещё человека 3-4 интересуются. Так что, прошу начинать, а там посмотрим.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.
 
email

 Top
Александр Андросов пишет: Здравствуйте. Изучая историю семьи, наткнулся на несколько фотографий прадеда в военной форме РИА.
Поскольку в этом вопросе разбираюсь весьма посредственно, решил обратиться на один из военно-исторических форумов. прежде чем регистрироваться, просмотрел первые позиции из гугла, проверил такие же как у меня вопросы.
После краткого анализа выбрал этот форум, за адекватность, точность и серьезность. Мне 31 год.
Зарегистрироваться!
БЧраз Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 00:27
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




 Alexis пишет:
книга на русском или на финском?

На финском.
Меня лично сразу же заинтересовала судьба трех ЛаГГ-3, которые были на службе у финнов ( о таком я впервые слышу). Самолеты достались финнам после "жесткой" посадки в их тылах, они сумели их вернуть в строй и повоевать на них.
В финской "нумерологии" они носили бортовой индекс "LG".
Их краткий послужной список выглядел так:
LG - 1 - вступил в "финский" строй - 23.9.43, выбыл - 2.1.50. Последний боевой вылет - 23.1.45, налет часов - 67 ч 55 мин.
LG - 2 - в строю с 30.06.44, выбыл - 30.8.44, Последний вылет (?) - 19.7.44 ( здесь следует уточнить и посидеть с переводом) - налет - 26 ч 35 м
LG - 3 - в строю с 11.3.44, выбыл - 2.1.50. Последний боевой вылет - 29.1.45, налет - 79ч 40 м.
Примерно в таком виде доставались советские ЛаГГи. Этот стал LG - 3.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фи.нс.кие в.в.с в т.ре.х вой.нах 3
 
email

 Top
Связист Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 00:30
Post Id


капитан





Сообщений всего: 508
Дата рег-ции: 12.09.2012  
Репутация: 3




 Alexis пишет:
Полагаю что интерес будет. Кроме нас с Вами финской тематикой ещё человека 3-4 интересуются.

Есть интересующиеся пятнадцатыми, шестнадцатыми, ну и СБ конечно.
 
email

 Top
БЧраз Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 00:33
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




А так выглядел LG - 1. Бывший ЛаГГ с бортовым номером 29, совершивший жесткую посадку в финском тылу 2 февраля 1942 г.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фи.нс.кие в.в.с в т.ре.х вой.нах 4
 
email

 Top
БЧраз Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 00:39
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




 Связист пишет:
Есть интересующиеся пятнадцатыми, шестнадцатыми, ну и СБ конечно.

А вот с СБ "помочь не могу" - их в книге нет. А вот про "Поликарповых" обязательно расскажу.
Итак про ЛаГГи - "LG - 3" с финским летчиком Ааретти Ниеминеном.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фи.нс.кие в.в.с в т.ре.х вой.нах 5
 
email

 Top
БЧраз Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 01:24
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




ЛаГГи в финские ВВС поступили очень поздно и до подписания перемирия 4 сентября 44 года успели сделать в общей сложности 32 боевых вылета. Списка побед финских летчиков на ЛаГГах не приводиться - по всей видимости их не было(?)
На фото: советский ЛаГГ-3 под № 29 совершивший жесткую посадку.
(Добавление)
ПС: LG - 2 - столь короткая служба объясняется тем, что малоопытный финский пилот совершил на нем "жесткую посадку", чем и доканал машину.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фи.нс.кие в.в.с в т.ре.х вой.нах 6
 
email

 Top
БЧраз Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 01:53
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




Теперь рассказ о "семействе" "Поликарповых" на финской службе:
И-15 бис, всего их на службе у финнов было 6 единиц и все они дожили до 2 января 1950 г. ( по всей видимости в этот день у них произошло массовое списание устаревшей авиатехники). В разной степени "убитости" машины попали в руки еще в период СФВ 39-40 гг. Первоначально финны присвоили им литеру: "VH", потом ( наверное после ВОВ) - переименовали в "IH" ( по всей видимости, в связи с переводом в учебные или вспомогательные). Средний налет на финской службе составил у них от 107 до 145 часов.
На фото И-15 бис, под номером: VH-11.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фи.нс.кие в.в.с в т.ре.х вой.нах 7
 
email

 Top
БЧраз Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 02:13
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




Интересно, что финны иногда перекрашивали И-15бис в "советские" цвета и наносили мнимые номера во время ВОВ.
На фото VH-5, "заделанный" под И-15 бис под № 17. "Финская хитрость", однако!
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фи.нс.кие в.в.с в т.ре.х вой.нах 8
 
email

 Top
БЧраз Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 02:40
Post Id



полковник





Сообщений всего: 4100
Дата рег-ции: 2.10.2014  
Репутация: 9




И-153 Начали "поступать" в финские ВВС еще сразу по окончании СФВ, и последний "поступил" 14 сентября 1943 г. Было их в строю 21 еденица. Первоначально финны их "литеровали" как "VH" ( как и И-15 бис), потом перешли на литеру "IT". До 50-го года дожило только 10 И-153. Остальные либо были сбиты, либо совершили весьма и весьма жесткую посадку. Интересно, что данный VH-13 после такого "штопора" в 42-м отлужил еще год и был списан.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
фи.нс.кие в.в.с в т.ре.х вой.нах 9
 
email

 Top
foma Пользователь
Отправлено: 31 октября 2015 — 19:09
Post Id



полковник





Сообщений всего: 15214
Дата рег-ции: 6.08.2012  
Репутация: 49




 БЧраз пишет:
В книгах подробно описаны все виды "финской" авиатехники "истребительно-разведывательной" направленности ( отсутствуют н.п. бомбардировщики "Блэнхейм" англицкого происхождения и всяческие транспортные самоли)

ПЕ-2 также не видно.




 
email

 Top

Страниц (24): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: Финская авиация трех войнах
« Авиация »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
новое стрелковое оружие, японские военные часы


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история