Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты несут своего  раненого  командира  взвода
Солдаты несут своего раненого командира взвода

Загрузил egor
(23-12-2014 21:22:46)

Комментарий: А мне врагов ничуть не жалко. Враг должен умереть. Иначе завтра он убьет...
Истра
Истра

Загрузил STiv
(29-01-2015 12:00:19)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пленные танкисты танка КВ-1
Пленные танкисты танка КВ-1

Загрузил egor
(23-03-2017 12:01:29)

Комментарий: Досталось мужикам! У одного танкиста кровь течет из ушей..
Первая линия французских окопов
Первая линия французских окопов

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:29:45)

Комментарий: Окопы чересчур широкие, в таких от осколков не спрячешься..

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »   
> Опрос
Так летали или нет
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Летали ли Американцы на Луну , Как вы думаете?
Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 9 марта 2014 — 09:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4460
Дата рег-ции: 1.09.2011  

Турист пишет:
А вы вообще в курсе, что от проникающего гамма излучения магнитное поле не спасает? Вот свинцовая защита спасает, а магнитное поле нет.

Оно ослабляет гамма излучение, плюс сам КА еще уменьшает это излучение. ПОэтому космонавты живы и здоровы.

Турист пишет:

Если бы С-5 имел скорость в 2,5 раза меньше это 4,48 км\сек он бы даже на орбиту не вышел. Просто упал бы на землю.

С-5 так и делал - падал в океан. А этой скорости хватало для того, чтобы скрыться из виду

Турист пишет:
Если артефакты означают существование высших цивилизаций, реакция общества непредсказуема.

Можно просто предположить, что если Природа создала одну жизнь (это мы), то она с такой же долей вероятности может создать еще подобную жизнь ,и/или какую-нибудь другую.

Природе не прикажешь)))

email

> Похожие темы: Летали ли Американцы на Луну

Кто сильней?
Как вы думаете какая из армий сильней США или России?

Незнайка на Земле
Высаживались ли Американцы на Луну?

Обыкновенная американская ложь
Американцы никогда не были на Луне

Продолжение

Американцы наступили повторно на грабли.

Продолжение

антирезун Пользователь
Отправлено: 9 марта 2014 — 18:18
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 26
Дата рег-ции: 24.02.2014  

Fackel-36 пишет:
 Турист пишет:
А вы вообще в курсе, что от проникающего гамма излучения магнитное поле не спасает? Вот свинцовая защита спасает, а магнитное поле нет.

Оно ослабляет гамма излучение, плюс сам КА еще уменьшает это излучение. ПОэтому космонавты живы и здоровы.

Турист пишет:

Если бы С-5 имел скорость в 2,5 раза меньше это 4,48 км\сек он бы даже на орбиту не вышел. Просто упал бы на землю.

С-5 так и делал - падал в океан. А этой скорости хватало для того, чтобы скрыться из виду
-------------------------------- -------------------------------- -----------------------------
О том, что С-5 падал в океан, первый заметил Б. Кейзинг, американец, нач. тех отдела НАСА. Сами подумайте: обыватели-зрители близко к старту не подпускались.
Садились или нет в нее "астронавты" трудно утверждать. Да и как с километра увидеть-то? А может С-5 с дв. Ф1 был способен из-за высокой надежности долететь до Луны? Вряд ли. За год до миссий он еще испытывался в авторежиме, т. е. туда даже боялись посадить людей! 4 апр. 1968 г. - куча проблем и отказов самого разного уровня: по двигателям первой ступени (вкл. только 3 из 5), по дв. 2 ступени, по вибрации и прочее. Сама НАСА оценила эти испытания, как "неуспешные". Понятно, что здесь надо многое было переделывать заново. Но не тут-то было. К примеру, ракету "Сатана" поставили на вооружение после 43 пусков (7 неудачных), а она вряд ли состояла из 15 млн. дет., как С-5. И людей не несла. Она выходила на орбиту Земли , ложилась на заданный курс, и минут через 20 боевая головная часть шла в цель за 10-15 т. км. от места пуска.
По мнению большинства опровергателей-скептиков внутри С-5 никого не было. Так как при малейшей неудаче с гибелью людей, "кормушка" НАСА - бюджет США , немедленно прикрылась бы. Позади были десятки миллиардов д. , потраченных на программу миссий с 11 погибшими "астронавтами". А отдачи все не было много лет.
Но для меня, фотографа, самым очевидным доказательством фальсификации являются фото киноматериалы.
Представьте, вы поехали на юг.... Чем вы докажете для знакомых свое пребывание там? Фотографиями, видео с вами на фоне моря, экзотической природы субтропиков, округлыми камешками с пляжа и т д. Похожая картина и здесь.
Служат ли доказательствами вашего пребывания на юге многочисленные фото в поезде? Вряд ли. А НАСА около 90 проц. всех фото посвятило картинкам подготовки к стартам на Земле, внутри ракеты и всего, чего угодно, кроме достоверных лунных фото. И камешки привезли не тех свойств. И скандалы нелепые.... Все это давно меня убедило в их фиаско на Луне.

Турист пишет:
Если артефакты означают существование высших цивилизаций, реакция общества непредсказуема.

Можно просто предположить, что если Природа создала одну жизнь (это мы), то она с такой же долей вероятности может создать еще подобную жизнь ,и/или какую-нибудь другую.

Природе не прикажешь)))

(Добавление)
 Турист пишет:
 Fackel-36 пишет:
Орбита КА находится под защитой магнитного поля. А вот за эту защиту еще ни один человек не попадал

Интересный подход. А вы вообще в курсе, что от проникающего гамма излучения магнитное поле не спасает? Вот свинцовая защита спасает, а магнитное поле нет. А от альфа и бета частиц можно закрыться листом бумаги, но и магнитное поле эти частицы отклоняет.
 антирезун пишет:
Про скорость С-5.... Чтобы стать иск. спутником Земли нужно иметь скорость 7.9 км.с (первая косм. скорость). А вот , чтобы "уйти" к другим планетам солн. системы нужно взлетать со 2 косм. скоростью - 11.2 км.с. Я об этом и писал.

Нет-нет. Что бы уйти к другим планетам нужна скорость порядка 16 км\сек, а 11,2 км\сек это орбита Земля-Луна.
 антирезун пишет:
А по расчетам Покровского выходило, что якобы летящий к Луне С-5 развил скорость в 2.5 раза меньше.

(Добавление)
 антирезун пишет:
Дело не в конкретных фамилиях, дело в доказательствах . А без них это предположение - метафизика.

Попробуйте почитать "Отчет Брукингса". Может тогда поймете почему нет доказательств.
Вам в помощь.

Несложно понять отчет Брукингса. Среди его многочисленных аналитических заключений имеются следующие:

1. Артефакты, скорее всего, будут найдены на Луне и/или Марсе.

2. Если артефакты означают существование высших цивилизаций, реакция общества непредсказуема.

3. Вполне возможны различные негативные социальные последствия, от «уничтожения» ученых и инженеров до роста «возбуждения» среди религиозного фундаментализма и полного «разрушения» общества. Радиотрансляция «Войны миров» дает отличный пример.

4. Для сокрытия такой информации от общественности должны быть представлены серьезные доводы, если в действительности артефакты когда- нибудь будут найдены.
http://www.nnre.ru/istorija/temnaja_missija_sekretnaja_istorija_nasa/p22.php

-------------------------------- -------------------------------- ----------------------------
Видите ли, тема иных цивилизаций меня не интересует, в бога не верю, а зрение уже не то . Приходится читать лишь главное.
Около тем иных цивилизаций и прочей, на мой взгляд, чепухи кормятся тысячи выдумщиков. Они выпускают "наидостовернейшие" книги, высосанные из пальца. Объединяет разные темы лишь одно - отсутствие достоверных фактов.

email

Турист Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 06:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 30.04.2013  

[+][+]

антирезун пишет:
Все это давно меня убедило в их фиаско на Луне.

Вот вы не верите в иные цивилизации, зато верите в то, что американцы не летали на Луну. Я вот наоборот, считаю, что на Луну летали и разум превосходящий наш, рядом существует. Просто по причине того, что я сам видел аппарат не земного происхождения довольно близко, что бы не спутать с земными аппаратами. Просто я наблюдаю за небом, а вы видимо нет.

"НЛО являются объектом такого
массированного и яростного отрицания, что это, несомненно, свидетельствует о
реальности феномена".

email

sergey samet пишет: Сначала просто тыркался в сети в плане военной истории и наткнулся на этот форум
А пригляделся- замечательная вещь!
Зарегистрироваться!
антирезун Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 08:45
Post Id

рядовой

Турист пишет:
 антирезун пишет:
Все это давно меня убедило в их фиаско на Луне.

Вот вы не верите в иные цивилизации, зато верите в то, что американцы не летали на Луну. Я вот наоборот, считаю, что на Луну летали и разум превосходящий наш, рядом существует. Просто по причине того, что я сам видел аппарат не земного происхождения довольно близко, что бы не спутать с земными аппаратами. Просто я наблюдаю за небом, а вы видимо нет.

"НЛО являются объектом такого
массированного и яростного отрицания, что это, несомненно, свидетельствует о
реальности феномена".

-------------------------------- -------------------------------- -----------------------
Про 1, 2, 3 космические скорости я вам привел отрывок из книги А.А Гурштейна "Извечные тайны неба" (стр. 169). 16.7 км.с. требуется для того, чтобы не просто уйти к другим планетам, как вы пишите, а уйти к планетам , находящимся за пределами Солнечной системы. При скорости 7.9 км.с ракета станет иск. сп. Земли. Этого мало, чтобы оправиться на Луну. Скорость 11.1 км.с. еще заставляет ракету двигаться по эллипсу вокруг Земли. А вот ск. более 11.2 км.с - это вполне достаточная ск. для путешествия на Луну..
-------------------------------- -------------------------------- -----------------------
Зачем в последней фразе вы упомянули об НЛО, не понимаю?
Это что, обязательно инопланетяне?
Возможно появление НЛО в небе . Этого не отрицаю даже я. Не исключено , что часть физических законов из раздела "оптика" еще не открыты. Именно из-за этого
и случаются какие-то блики или нечто другое, не объясненное физическими законами. Верите вы в инопланетян или нет - ваше дело. Можете в "доказательство" этого примазать тунгусский метеорит 1908 г., а также "зеленого человечка" с американской военной базы 1947 г.
-------------------------------- -------------------------------- ----------------------------
А про американцев не надо быть такими доверчивыми. Это империя зла. На протяжении своей истории за ней тянутся нехорошие поступки. Оказывается американец Р. Пири никогда не открывал Северный полюс, во 2 мировой войне США долго не соглашалось исполнять свои союзнические обязательства ( 2 фронт). После нее под прикрытием различной лжи - война в Корее, Камбодже, Вьетнаме, захват Афганистана, Косово, Ирака, Ливии, Сирии. Это весь мир. А теперь - подготовка к войне с Россией.
Некоторые, как вы, старательно разжевываете и заглатываете всю эту американскую чушь, участвуете в пропаганде ее лжевиличия. Ромни, конкурент Абамы на выборах, сказал: "...мы заставим Россию взяться за оружие...".
Кто знает, может быть сейчас, когда отношения будут окончательно испорчены, мы и услышим правду о том, как С-5 бороздили окрестности Луны многие годы без единой серьезной поломки и жертв?

(Отредактировано автором: 10 марта 2014 — 10:31)

email

Турист Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 13:29
Post Id

подполковник

[+][+]

антирезун пишет:

Почему обязательно инопланетяне? Живут они здесь. С кем я не пытаюсь на эту тему говорить у всех на уме пришельцы или инопланетяне. Этот феномен существует с самого зарождения человека. Это значит одно, местные они, то есть разум. А упомянул я затем, что и на Луне этот разум тоже присутствует.
 антирезун пишет:
Не исключено , что часть физических законов из раздела "оптика" еще не открыты.

Какая к черту оптика, вы, что не отличите оптический эффект от конструкции? Когда вы видите летящий самолет вы же не думаете, что это оптический эффект. Так по чему я должен был принять аппарат за оптический эффект? Тем более, что эта штука у меня над головой пролетела, МЕДЛЕННО.
 антирезун пишет:
Можете в "доказательство" этого примазать тунгусский метеорит 1908 г., а также "зеленого человечка" с американской военной базы 1947 г.

А вот это на уровне дилетантства. Пока своими глазами не увижу, примазывать ничего не буду, но если увижу, то извините, убедить меня в том, что это оптический эффект не удастся.
 антирезун пишет:
Это империя зла.

Это нам еще при советах втирали. Да они пытаются мир построить под себя, а что большевики этого не хотели сделать? Но не получилось.
 антирезун пишет:
А теперь - подготовка к войне с Россией.

Да не будут они с Россией воевать. У них все хорошо, всем довольны и вдруг война? Да на хрена им это надо? К тому же сам народ совсем не плохой. Политика да, а народ не причем, а отдельные коз.лы везде есть. Вон посмотрите на Украину, казалось бы территория никакая, а на Россию пытаются наехать.

(Отредактировано автором: 10 марта 2014 — 13:33)

email

антирезун Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 16:10
Post Id

рядовой

Турист пишет:
 антирезун пишет:

Почему обязательно инопланетяне? Живут они здесь. С кем я не пытаюсь на эту тему говорить у всех на уме пришельцы или инопланетяне. Этот феномен существует с самого зарождения человека. Это значит одно, местные они, то есть разум. А упомянул я затем, что и на Луне этот разум тоже присутствует.
 антирезун пишет:
Не исключено , что часть физических законов из раздела "оптика" еще не открыты.

Какая к черту оптика, вы, что не отличите оптический эффект от конструкции? Когда вы видите летящий самолет вы же не думаете, что это оптический эффект. Так по чему я должен был принять аппарат за оптический эффект? Тем более, что эта штука у меня над головой пролетела, МЕДЛЕННО.
 антирезун пишет:
Можете в "доказательство" этого примазать тунгусский метеорит 1908 г., а также "зеленого человечка" с американской военной базы 1947 г.

А вот это на уровне дилетантства. Пока своими глазами не увижу, примазывать ничего не буду, но если увижу, то извините, убедить меня в том, что это оптический эффект не удастся.
 антирезун пишет:
Это империя зла.

Это нам еще при советах втирали. Да они пытаются мир построить под себя, а что большевики этого не хотели сделать? Но не получилось.
 антирезун пишет:
А теперь - подготовка к войне с Россией.

Да не будут они с Россией воевать. У них все хорошо, всем довольны и вдруг война? Да на хрена им это надо? К тому же сам народ совсем не плохой. Политика да, а народ не причем, а отдельные коз.лы везде есть. Вон посмотрите на Украину, казалось бы территория никакая, а на Россию пытаются наехать.

-------------------------------- -------------------------------- -------------------------
Большевики насаждали нужный им режим на территориях соседних государств, ранее находящихся под колпаком фашизма. Нужна была буферная зона. А разве перечисленные мною государства, где США успели попить нефти, - это сопредельные с США территории? Хоть одна? Нет. Значит, существует большая разница между агрессией Америки и СССР. И ни одна из республик ближнего зарубежья не демонстрирует после распада СССР прорыв в экономике.
-------------------------------- -------------------------------- -----------------------------
В США не так уж хорошо, как вам кажется. Внешний долг катастрофически растет: привыкли ребята за счет других жить. Уже более 17 трлн.д. Из них они нам должны 150 млрд. д. Некоторые города в дефолте. Это "у них все хорошо"?
Своими военнослужащими , может, и не будут воевать, когда под руками такие фашиствующие элементы, куда можно совершать военные поставки, поднимая свою экономику.
-------------------------------- -------------------------------- -------------------------
Про инопланетян..... В конструкции , что пролетела над вами, были видны инопланетяне, которые вам и доложили, что они - живут здесь давно?
Вряд ли . У вас бурная фантазия - и только. Точно так же, как точки на фото американского беспилотника, вы уверенно трактовали под то, что вы ХОТИТЕ увидеть. То, что вы увидели над головой, называется НЛО. Согласитесь, что это пока не инопланетяне. Если познакомитесь с симпатичной инопланетянкой, немедленно дайте мне знать.

(Отредактировано автором: 10 марта 2014 — 16:13)

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 17:38
Post Id

полковник

Турист пишет:
на Луне этот разум тоже присутствует.

Это пока только предположение. Что-то возможно и есть. Не могла же матушка Природа нас одинокими сделать. Но нам пока рановато для встреч)))

Турист пишет:
Тем более, что эта штука у меня над головой пролетела, МЕДЛЕННО.

Можете ее описать и нарисовать?

Турист пишет:
Пока своими глазами не увижу, примазывать ничего не буду, но если увижу, то извините, убедить меня в том, что это оптический эффект не удастся.

Получается, что американцев не было на Луне))))

антирезун пишет:
Это империя зла

И ЛЖИ!!!!

email

Турист Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 18:00
Post Id

подполковник

[+][+]

антирезун пишет:
Большевики насаждали нужный им режим на территориях соседних государств, ранее находящихся под колпаком фашизма. Нужна была буферная зона.

Насаждали свой режим, это факт. Буферная зона говорите, а Ветнам это тоже буферная зона? Сев. Корея тоже буфер. Вы еще скажите, что наши там не воевали. Афганистан тоже буферная зона? Ракеты на Кубе и это буферная зона?

"Идея Мировой революции широко использовалась лидерами большевизма, позволяя русским революционерам с одной стороны рассчитывать на поддержку европейских марксистов, а с другой стороны активно вмешиваться в дела других государств, помогая местным коммунистам готовить антиправительственные выступления. Для этих целей была создана специальная международная организация — Коминтерн".

Википедия.

антирезун пишет:
В США не так уж хорошо, как вам кажется. Внешний долг катастрофически растет: привыкли ребята за счет других жить. Уже более 17 трлн.д. Из них они нам должны 150 млрд. д. Некоторые города в дефолте. Это "у них все хорошо"?

Любите вы масштабами манипулировать. Вы спросите у обычных американцев, плохо им живется в США? Да и наши туда едут работать, было бы плохо, не поехали бы.

антирезун пишет:
В конструкции , что пролетела над вами, были видны инопланетяне, которые вам и доложили, что они - живут здесь давно?

А они должны были быть видны? Я же говорил, это не инопланетяне. Или это слово у вас в голове засело настолько прочно, что вы уже машинально по другому думать не можете? Скорее нас людей, можно рассматривать как инопланетян.
 антирезун пишет:
У вас бурная фантазия - и только.

То, что я видел это по вашему бурная фантазия? Как это вы определили? Вы незаметно рядом со мной присутствовали?
 антирезун пишет:
Точно так же, как точки

Вы почему за меня додумываете, что я мог видеть. Я же сказал, это была не точка, это был здоровенный треугольник который летел вертикально углом вверх и нес на каждом углу желтый огонь. И это было днем.
 антирезун пишет:
То, что вы увидели над головой, называется НЛО. Согласитесь, что это пока не инопланетяне.

А я и сказал, что это не инопланетяне, это вы почему то уперлись в инопланетян. Это явно какой то разум. Только разум может создать такую машину которая может двигаться совершенно бесшумно. А если вам кроме пришельцев и инопланетян ничего в голову не приходит, ну извините.
(Добавление)
 Fackel-36 пишет:
Но нам пока рановато для встреч

Это почему вы так считаете? Вот если официально будет объявлено о существовании разума находящегося рядом, тогда может закончатся распри которые существуют в разных концах мира.
 Fackel-36 пишет:

Могу. Без мелких деталей так как это было в 2008 г я их не запомнил. К тому же это было так неожиданно, что рассмотреть все подробно, как то не до этого. Мы были на воде, на катере В Обском водохранилище. Эта штука летела с востока на запад со скоростью примерно вертолета. Абсолютно бесшумно. Так как горизонт был открыт во все стороны, мы проследили этот объект от горизонта до горизонта. Вот сфотографировать не успели, фотоаппарат был в каюте.

Нажмите для увеличения

Fackel-36 пишет:
Получается, что американцев не было на Луне)

Не ловите на слове.
 Fackel-36 пишет:
И ЛЖИ!!!!

Может быть, защищать не буду, но машины эта империя хорошие делает.

email

антирезун Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 19:02
Post Id

рядовой

Турист пишет:
 антирезун пишет:
Большевики насаждали нужный им режим на территориях соседних государств, ранее находящихся под колпаком фашизма. Нужна была буферная зона.

Насаждали свой режим, это факт. Буферная зона говорите, а Ветнам это тоже буферная зона? Сев. Корея тоже буфер. Вы еще скажите, что наши там не воевали. Афганистан тоже буферная зона? Ракеты на Кубе и это буферная зона?

"Идея Мировой революции широко использовалась лидерами большевизма, позволяя русским революционерам с одной стороны рассчитывать на поддержку европейских марксистов, а с другой стороны активно вмешиваться в дела других государств, помогая местным коммунистам готовить антиправительственные выступления. Для этих целей была создана специальная международная организация — Коминтерн".

Википедия.

антирезун пишет:

Любите вы масштабами манипулировать. Вы спросите у обычных американцев, плохо им живется в США? Да и наши туда едут работать, было бы плохо, не поехали бы.

антирезун пишет:
В конструкции , что пролетела над вами, были видны инопланетяне, которые вам и доложили, что они - живут здесь давно?

А они должны были быть видны? Я же говорил, это не инопланетяне. Или это слово у вас в голове засело настолько прочно, что вы уже машинально по другому думать не можете? Скорее нас людей, можно рассматривать как инопланетян.
 антирезун пишет:
У вас бурная фантазия - и только.

То, что я видел это по вашему бурная фантазия? Как это вы определили? Вы незаметно рядом со мной присутствовали?
 антирезун пишет:
Точно так же, как точки

Вы почему за меня додумываете, что я мог видеть. Я же сказал, это была не точка, это был здоровенный треугольник который летел вертикально углом вверх и нес на каждом углу желтый огонь. И это было днем.
 антирезун пишет:
То, что вы увидели над головой, называется НЛО. Согласитесь, что это пока не инопланетяне.

А я и сказал, что это не инопланетяне, это вы почему то уперлись в инопланетян. Это явно какой то разум. Только разум может создать такую машину которая может двигаться совершенно бесшумно. А если вам кроме пришельцев и инопланетян ничего в голову не приходит, ну извините.
(Добавление)
 Fackel-36 пишет:
Но нам пока рановато для встреч

Это почему вы так считаете? Вот если официально будет объявлено о существовании разума находящегося рядом, тогда может закончатся распри которые существуют в разных концах мира.
 Fackel-36 пишет:

Могу. Без мелких деталей так как это было в 2008 г я их не запомнил. К тому же это было так неожиданно, что рассмотреть все подробно, как то не до этого. Мы были на воде, на катере В Обском водохранилище. Эта штука летела с востока на запад со скоростью примерно вертолета. Абсолютно бесшумно. Так как горизонт был открыт во все стороны, мы проследили этот объект от горизонта до горизонта. Вот сфотографировать не успели, фотоаппарат был в каюте.

Нажмите для увеличения

Fackel-36 пишет:
Получается, что американцев не было на Луне)

Не ловите на слове.
 Fackel-36 пишет:
И ЛЖИ!!!!

Может быть, защищать не буду, но машины эта империя хорошие делает.

-------------------------------- -------------------------------- -----------------
Про американцев, хорошо живущих за счет других, я тоже спорить не буду -это ясно. Но самый большой в мире внешний долг вас почему-то не насторожил. Вы приняли это как должное. А зря. Все противоречия в экономике можно устранить внешней политикой. Военные заказы заметно взбодрят ее. Не так?
-------------------------------- -------------------------------- ------------------------
По поводу НЛО я не могу вас опровергать: слишком много по всему миру различных их проявлений. Даже , если учесть, что часть встреч с НЛО просто инсценировано, все равно остается много фактов. Но НЛО - это НЛО, а не инопланетяне.
Что касается Кубы, то революцию или захват (как хотите) делал Фидель с горсткой сторонников. И я не слышал, что среди них были русские. Помогали. Это - да.
Афганистан граничил с СССР, а не с США.
Вьетнам имел наших инструкторов и часть ПВО. Но это Евразия, а не северная Америка. Корея так же ближе к СССР, а не к Америке. Теперь вот Украина. Тенденции Америки к агрессии для вас должны быть видны.
И наконец..... Мы сильно оторвались от путешествий Америки на Луну.
Фото киноматериалы будем рассматривать? Или завершим ? Ваши предложения?

(Отредактировано автором: 10 марта 2014 — 19:07)

email

Fackel-36 Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 19:23
Post Id

полковник

Турист пишет:
Ветнам это тоже буферная зона

В какой-то мере да))

Турист пишет:
Это почему вы так считаете?

По большому - думаю может паника начаться среди населения.

Турист пишет:
Вот сфотографировать не успели, фотоаппарат был в каюте.

Я пытался всякие приведения, нечисть и т.д. сфотографировать. Брал видеокамеру, фотоаппарат, во всякие места лазил. Так никого и не заснял(((

Турист пишет:
машины эта империя хорошие делает.

А у нас танки лучше)))

email

Турист Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 19:46
Post Id

подполковник

[+][+]

антирезун пишет:

Они у вас есть? Выкладывайте.
 Fackel-36 пишет:

По моему население уже готово к этому. Ну а кто не готов тот в процессе сготовится. Я вот например готов настолько, что даже особо не удивлюсь. И уж бегом смотреть не побегу, насмотрелся. Это я вам только один пример привел из своих наблюдений.
 Fackel-36 пишет:
Я пытался всякие приведения, нечисть и т.д. сфотографировать. Брал видеокамеру, фотоаппарат, во всякие места лазил. Так никого и не заснял(((

А я вот специально не искал ничего, оно само появлялось.
 Fackel-36 пишет:
А у нас танки лучше

Они может и лучше, да наверняка лучше, но мое мнение танк, любой, это железный гроб.

email

антирезун Пользователь
Отправлено: 10 марта 2014 — 21:03
Post Id

рядовой

Турист пишет:
 антирезун пишет:

Они у вас есть? Выкладывайте.
-------------------------------- -------------------------------- --------------------

Фото - тема мне знакомая. На миссии А-11 много фото с такими признаками фальсификации: солнце светит на лунный модуль (ЛМ) , а за ним - хорошо проработанная фигура "астронавта" плюс замечательно видные детали ЛМ с надписью "Юн. Стейтс" с бликующей фольгой термоотражающего покрытия.
Защитники утверждают, что в тени на самом деле много света от реголита. Я иного мнения. Его отраж. способность 7-8 процентов ( из книги "Лунный грунт Моря спокойствия"Подмигивание. Солнце под острым углом, черное небо ничего не отражает. Посылаю пару фото. Левое - эксперимент Ю. Елхова и Л. Коновалова по моделированию ситуации без дополнительной подсветки ( так должно было быть сфотографировано) . слева "достоверное " фото НАСА. Ваше мнение?

Fackel-36 пишет:

По моему население уже готово к этому. Ну а кто не готов тот в процессе сготовится. Я вот например готов настолько, что даже особо не удивлюсь. И уж бегом смотреть не побегу, насмотрелся. Это я вам только один пример привел из своих наблюдений.
 Fackel-36 пишет:

А я вот специально не искал ничего, оно само появлялось.
 Fackel-36 пишет:
А у нас танки лучше

Они может и лучше, да наверняка лучше, но мое мнение танк, любой, это железный гроб.

Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Летали ли Американцы на Луну - MythBusters18.jpg

(Отредактировано автором: 10 марта 2014 — 21:07)

email

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 8 9 [10] 11 12 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Ракеты и ракетная техника »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

аэрокобра самолет, великие войны древности

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история