Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Многобашенный танк Т-28
Многобашенный танк Т-28

Загрузил foma
(19-11-2014 19:28:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Пехотный танк "Черчиль"
Пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(20-02-2015 18:31:27)

ВКС РФ пришли в Сирию
ВКС РФ пришли в Сирию

Загрузил Волк
(06-10-2015 11:50:25)

Комментарий: Вот и в СИрию полезли с голой попой.
герм. делегаты, подписавшие Версальский договор
герм. делегаты, подписавшие Версальский договор

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:37:02)

Страниц (66): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Капитализм и социализм. , За кем будущее?
STiv Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 11:32
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29528
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

bricklayer пишет:
Что значит строятся?

Строятся значит вводятся в строй как лечебные учреждения.

bricklayer пишет:
Общее число сократилось в 1,5 раза.

Так у нас с советских времен и население сократилось. вы не находите?

bricklayer пишет:
Так вы спрашивали по поводу революции. Вопрос в том, должен ли народ и дальше терпеть все это и верить Путину.

Серьезный разговор начнется после того, как вы покинете секту почитателей Путина и перестаньте его образ возводить в ранг БОГА. Я про то, что он один все решает и все знает. Решают конкретные представители элитных групп которые занимаются этим вопросом. Путину дают ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ, он либо, как президент, подписывает либо НЕТ.

Насчет революций, я свою позицию описал. Что те кто сейчас провоцируют, призывают, готовят или грезят революциями- либо дЭбилы либо люди которые желают уничтожения страны. И как мы видим, что в основной своей массе задроты-рэволюционеры, это либо школота и городскими нашедшими, либо псевдо большевики и прочаи задроты леваки...В обоих случаях маргинальные группы людей.
Мир не совершенен и не справедлив. Но устраивать в стране каждые 30 лет революции...ну какими дЭбилами надо быть!!!

bricklayer пишет:
очему "мы"? Это делает президент и правительство. Я их не выбирал.

Мы это Россия. Вы не выбирали- это ваши проблемы. Или для вас если вы не выбирали и законы не писаны??? Я вас правильно понял???
Кстати. Правительство НАЗНАЧАЮТ, а не выбирают.

bricklayer пишет:
Вопрос был - какие группы? Массоны?

Какие масоны? Побойтесь Бога!!! Радость Радость Радость
Это люди которые реально в той или иной степени возглавляют или контролируют до 30-40% экономики страны.
Покойный Боря Немцов был акционеров почти 2 десятков крупных предприятий...состояние его помните??? Он масон?
Он типичный представитель новой номенклатуры и представитель элитных групп в России 90-ых прошлого века...
 bricklayer пишет:
Мне вот странно, что на должность министра здравоохранения он назначает таких людей, как Зурабов и Гголикова, которые являются, на мой взгляд, врагами народа и гадили народу. Оба кстати не имеют медицинского образования.

Ну эффективные менеджеры могут и не иметь профильного образования.
Кстати, Зурабов...типичный представитель элитных групп который был прямо связан с группами влияния контролировавшими страховой бизнес. И именно при Зурабове начался переход на страховую систему в медицине...
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

> Похожие темы: Капитализм и социализм.

Создание КВ - своевременная необходимость или дорогостоящая ошибка?
КВ - "ошибка истории" или "прорыв в будущее"...

Пилотируемая и беспилотная авиация
Есть ли будущее у пилотируемой авиации?

Красный проект
Будущее России глазами Михаила Хазина

Противотанковые ружья
создание, применение и есть ли будущее у этого оружия

Схватка империй.
Схватка за будущее мира.

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Крэнг Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 12:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5154
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+][+]

bricklayer пишет:
Что значит строятся? Приведены конкретные данные по числу больниц и по числу койко-мест. Причем это общее число по всем формам собственности. Общее число сократилось в 1,5 раза. И койко-мест тоже. Это прежде всего сокращение, никто тут вам не передергивает. То есть, если в районе было 15 больниц общей вместимостью на 150 коек, осталось 10 больниц на 100 коек. Если там же построили 2 больницы, значит закрыли 7. А если закрывались бесплатные, а открывались платные- значит стало еще хуже.

Темный ворон все это прекрасно понимает, но у него просто другая цель - срать всем в уши. И он эту задачу выполняет. Мы живем вроде как в свободной демократической стране, где гражданин может и имеет право высказывать свое мнение. Но по мнению ворона любое мнение отличное от генеральной линии проводимой правительством - предательство. Любая, даже самая справедливая критика - призывы к революции и свержению госстроя. То есть он ставит знак равенства между просто несогласными и предателями. Между справедливо критикующими и старающимися сделать лучше и мракобесами пытающимися уничтожить нашу страну.
 bricklayer пишет:
Если кто-то еще и не получает страховку значит ситуация еще хуже.

А многие не получают. Или услуги по ней недоступны.
 bricklayer пишет:
Так вы спрашивали по поводу революции. Вопрос в том, должен ли народ и дальше терпеть все это и верить Путину.

Темный ворон считает что вот лишить народ пенсий - это НЕ провокация революционной ситуации. А вот негодование граждан по этому поводу (абсолютно справедливое) - это они предатели и провокаторы революции. Вот когда олигархат отбирает у народа его собственность перерапределяя ее в свою пользу - это не провокация революции. А если "смерд" попробует возмутиться - это сразу предатель и провокатор. Если власть дает все преференции чеченам, которые не понятно где работают и чем занимаются, отбирая все от русских, которые пашут на заводах как нигеры - это НЕ провокация гражданской войны. Это все нормально. А вот те кто не согласен с такой политикой. Просто не согласен - это провокаторы и разжигатели гражданской войны. Вот она вся суть этого мракобеса. Его главный тренд так сказать.
 bricklayer пишет:
Почему "мы"? Это делает президент и правительство. Я их не выбирал.

Я тоже их не выбирал. Причем что характерно, но там сделано довольно грамотно в плане реализации игры "плохой-хороший". Есть по факту уже монарх. Царь, который всем заправляет. А есть его свита. Так вот все что является рейтинговой угрозой для царя - от него максимально отодвинуто. Этим занимаются другие. Которых потом и должен ненавидеть народ, но которые за эту ненависть получают хорошие чаевые. К этому относиться и т.н. "блок непопулярных законов". Который был разработан и реализуется правительством. Потому сейчас складывается такая ситуация, что многие несознательные граждане искренне ненавидят скажем премьера Медведева и его кабинет. Одновременно с этим боготворя Его Величество. Это на самом деле ошибка. Медведев был назначен Путиным. Министры были назначены Путиным. А если вы кого то назначили в свою команду на какой то пост, то вы как руководитель первого звена, несете полную, подчеркиваю ПОЛНУЮ ответственность за их действия. И блок "непопулярных законов" без утверждения, а то и прямого указания главы государства ни кто бы даже разрабатывать не стал.
 bricklayer пишет:
Вопрос был - какие группы?

В основном подобранные по все тому же родо-племенному признаку, что и 1000 лет назад. Родственники и соседи по кооперативу. Тоже вроде не придерешься ибо на первый взгляд это капитан-очевидность. Все вроде логично. Но в стратегическом плане выглядит очень мелко и непрофессионально.
 bricklayer пишет:
Мне вот странно, что на должность министра здравоохранения он назначает таких людей, как Зурабов и Гголикова, которые являются, на мой взгляд, врагами народа

А остальные кто? Смотря кого и по каким критериям относить к категории врагов народа.

(Отредактировано автором: 20 июня 2018 — 12:42)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 12:33
Post Id

генерал-майор

[+]

Яркий пример...маргиналы требуют ДАЙ ДЕНЕГ!!! И денег требуют у ненавистного государства... Радость Радость Радость
Эхо Москвы – де-факто банкрот. Венедиктов требует у Газпрома денег в дар
https://aftershock.news/?q=node/...2Fzen.yandex.com

(Отредактировано автором: 20 июня 2018 — 13:01)
-----

email

Александр Андросов пишет: Здравствуйте. Изучая историю семьи, наткнулся на несколько фотографий прадеда в военной форме РИА.
Поскольку в этом вопросе разбираюсь весьма посредственно, решил обратиться на один из военно-исторических форумов. прежде чем регистрироваться, просмотрел первые позиции из гугла, проверил такие же как у меня вопросы.
После краткого анализа выбрал этот форум, за адекватность, точность и серьезность. Мне 31 год.
Зарегистрироваться!
bricklayer Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 14:45
Post Id

старший лейтенант

Сообщений всего: 386
Дата рег-ции: 25.11.2015  

STiv пишет:
Строятся значит вводятся в строй как лечебные учреждения.
 bricklayer пишет:
Общее число сократилось в 1,5 раза.

Так у нас с советских времен и население сократилось. вы не находите?

Конечно сократилось. Со 149 млн. до 146 млн., то есть на целых 3 % . А число мест в стационарах на 50 %.
 Цитата:
Серьезный разговор начнется после того, как вы покинете секту почитателей Путина и перестаньте его образ возводить в ранг БОГА. Я про то, что он один все решает и все знает. Решают конкретные представители элитных групп которые занимаются этим вопросом. Путину дают ГОТОВОЕ РЕШЕНИЕ, он либо, как президент, подписывает либо НЕТ.
А вы конкретные фамилии называйте- кто дает. Никто не говорит, что он бог, вполне заурядный человек. Но у него власть практически не ограничена, и он ни перед кем реально не отвечает. И все по закону.
 Цитата:
Насчет революций, я свою позицию описал. Что те кто сейчас провоцируют, призывают, готовят или грезят революциями- либо дЭбилы либо люди которые желают уничтожения страны.
Я вашу позицию не до конца понял. Альтернатива то какая? Должно само рассосаться? Или у нас итак все хорошо?
 Цитата:
Мы это Россия. Вы не выбирали- это ваши проблемы. Или для вас если вы не выбирали и законы не писаны??? Я вас правильно понял???
Кстати. Правительство НАЗНАЧАЮТ, а не выбирают.
Да я не считаю эти выборы честными. И конституцию эту народу по сути навязали.
 Цитата:
Покойный Боря Немцов был акционеров почти 2 десятков крупных предприятий...состояние его помните??? Он масон?
Вот типичный представитель элиты. Все свое влияние и власть он получил благодаря знакомству с Ельциным. Он его сделал губернатором, а потом первым зам. председателя правительства. А без Ельцина он так бы и остался никем.
 Цитата:
Ну эффективные менеджеры могут и не иметь профильного образования.
Кстати, Зурабов...типичный представитель элитных групп который был прямо связан с группами влияния контролировавшими страховой бизнес. И именно при Зурабове начался переход на страховую систему в медицине...
Зурабова назначил Путин и без Путина он ничего бы и не сделал.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 15:56
Post Id

генерал-майор

[+]

bricklayer пишет:
Конечно сократилось. Со 149 млн. до 146 млн., то есть на целых 3 % . А число мест в стационарах на 50 %.

Давайте начнем с того, что у нас РЕАЛЬНО население сократилось значительно больше.
Цитата: Отталкиваясь от прогноза 1990 года демографическая убыль составила 21,6 млн. человек.
Демографическая убыль была бы еще больше, если бы не значительный миграционный прирост, составивший за все эти годы примерно 7 млн. человек.
Источник про коммунистический: https://kremlinru.wordpress.com/...15/10/18/potery/
И еще не забывайте, что почти 10 млн человек убыли на ПМЖ за рубеж и постоянно в рФ не проживают, хотя и формально числятся гражданами РФ.
Так, что ваши 3% тут ни как не катят.
 bricklayer пишет:
А вы конкретные фамилии называйте- кто дает. Никто не говорит, что он бог, вполне заурядный человек. Но у него власть практически не ограничена, и он ни перед кем реально не отвечает. И все по закону.

Господи. Возьмите Форбс. возьмите вице-премьеров правительства. возьмите топ руководителей и владельцев крупнейших корпораций РФ.
 bricklayer пишет:
вашу позицию не до конца понял. Альтернатива то какая? Должно само рассосаться? Или у нас итак все хорошо?

Развиваться. Спокойно, без революций, без идиотских скачков в право лево.
ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ.
 bricklayer пишет:
Да я не считаю эти выборы честными. И конституцию эту народу по сути навязали.

Вы можете считать что угодно.

bricklayer пишет:
от типичный представитель элиты. Все свое влияние и власть он получил благодаря знакомству с Ельциным. Он его сделал губернатором, а потом первым зам. председателя правительства. А без Ельцина он так бы и остался никем.

Вот типичный. И сейчас так же есть подобные представители. разница между фрондирующими и нонешними в том, что одни у кормушки другие нет.
 bricklayer пишет:
Зурабова назначил Путин и без Путина он ничего бы и не сделал.

На гос службе когда были? Простите, ну настолько примитизированное понимание механизмов.
С начало формируется ПУЛ возможных претендентов. потом идет отбор, потом из 3-5 кандидатов ( если есть) выбирается один.
С 92 года РФ вписывалась в мировую экономику и вводила у себя международные стандарты. ЕЩЕ РАЗ. МИРОВЫЕ СТАНДАРТЫ.
Страховая медицина- мировой стандарт.
-----

email

bricklayer Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 17:31
Post Id

старший лейтенант

STiv пишет:
Давайте начнем с того, что у нас РЕАЛЬНО население сократилось значительно больше.
Цитата: Отталкиваясь от прогноза 1990 года демографическая убыль составила 21,6 млн. человек.
Демографическая убыль была бы еще больше, если бы не значительный миграционный прирост, составивший за все эти годы примерно 7 млн. человек.
Источник про коммунистический: https://kremlinru.wordpress.com/...15/10/18/potery/
И еще не забывайте, что почти 10 млн человек убыли на ПМЖ за рубеж и постоянно в рФ не проживают, хотя и формально числятся гражданами РФ.
Так, что ваши 3% тут ни как не катят.
Вы вообще сами статью читали? Начнем с того, что по прогнозу 1990 года численность населения сейчас должна составлять- 166 млн. чел.. а на самом деле составляет- 146 млн. (144 без Крыма, но число коек приведено с Крымом, значит и население будем считать с Крымом). Кстати это наглядно показано на графике в самом конце статьи и цифры эти на графике и указаны. А вы значит заметили цифру 21,6 млн. чел и почему то решили ее отнять не от прогнозируемого числа 166 млн. а от численности населения в 1991 года.
А миграционный прирост он и рассчитывается, как разница между приехавшими и уехавшими, а не просто берется число приехавших. По переписи 2010 года в границах РФ проживало 142 млн. чел.
 Цитата:
Господи. Возьмите Форбс. возьмите вице-премьеров правительства. возьмите топ руководителей и владельцев крупнейших корпораций РФ.
А сами вы их фамилии не помните? Голикова, Силуанов, Голодец, Мутко- все люди Путина, без него были бы вообще никто. Главы крупнейших корпораций- Миллер, Сечин, Чемизов- близкие друзья Путина. Без него были бы просто никем.
 Цитата:
Развиваться. Спокойно, без революций, без идиотских скачков в право лево. ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ.
Это не развитие.
 Цитата:
Вот типичный. И сейчас так же есть подобные представители. разница между фрондирующими и нонешними в том, что одни у кормушки другие нет.
А это президент решает.
 Цитата:
На гос службе когда были? Простите, ну настолько примитизированное понимание механизмов..
А вы значит работаете на гос. службе?
 Цитата:
С начало формируется ПУЛ возможных претендентов. потом идет отбор, потом из 3-5 кандидатов ( если есть) выбирается один
То есть из всех претендентов Путин выбрал сначала Зурабова, а потом Голикову. Хуже людей у него не нашлось. А на должность министра обороны выбрал Сердюкова из списка родственников своих приближенных?

(Отредактировано автором: 20 июня 2018 — 17:42)

email

Крэнг Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 17:44
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5154
Дата рег-ции: 20.08.2015  

[+][+][+]

bricklayer пишет:
Это не развитие.

Он этого не понимает. В РИ за период с 1850-го до 1917-го тоже было "эволюционное развитие". Закончилось оно тем, что мы чуть было не потеряли страну и весь русский мир. Буквально чудом повернулось так, что власть взяли большевики, которые решили проблемы. Но боюсь что наша страна уже исчерпала свой резерв случайностей на такие вот чудеса. И во второй раз такого чуда может и не случиться. А это исторический тупик, аналогичный по масштабам падению Древнего Рима.
 bricklayer пишет:
То есть из всех претендентов Путин выбрал сначала Зурабова, а потом Голикову. Хуже людей у него не нашлось. А на должность министра обороны выбрал Сердюкова из списка родственников своих приближенных?

Такой вариант отбора имеет место быть и даже обладает рядом достоинств. Но все таки в действительно великих супердержавах родоплеменная элита не приживается. Этого не было ни в США, ни в СССР. Так делают во всяких там Аравиях, Перуджах и Комбоджах. Потому как недостатки такого метода, могут быть фатальными, несмотря на кажущиеся очевидные достоинства.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 17:48
Post Id

генерал-майор

[+]

bricklayer пишет:
Вы вообще сами статью читали?

Я вам привел статью и привел свое мнение.

bricklayer пишет:
А сами вы их фамилии не помните?

Вы серьезно считаете, что я держу в голове несколько сотен фамилий??? Радость

bricklayer пишет:
Это не развитие.

Радость
А что ЭТО? А гос первороты устраивать и рЭволюции делать это развитие??
Вы пошутили?
 bricklayer пишет:
А это президент решает.

Я думаю, что вы ошибаетесь. Еще раз вам пытаюсь донести, пока Путин для вас БОГ который все решает сам. предмета для разговора нет. Я вам могу в пятый раз повторить. Решения о развитии и направлении движения принимает не один человек... Радость
 bricklayer пишет:
А вы значит работаете на гос. службе?

Нет. Но у меня был опыт. Я не плохо представляю себе устройство гос аппарата, работу...как там принимают решения в т.ч. и посредством интриг...как оказывается влияние на принятие решения и как разные группы проталкивают своих людей.
 bricklayer пишет:
То есть из всех претендентов Путин выбрал сначала Зурабова, а потом Голикову. Хуже людей у него не нашлось.

Этих людей выбрали по нескольким признакам. Как профи они не плохи. Просто задача которую им ставили несколько не вписывается в ваши представления о том. за чем они там появились.

bricklayer пишет:
А на должность министра обороны выбрал Сердюкова из списка родственников своих приближенных?

Его рекомендовали. Задача у него была простая как трусы по 1-20 копеек. Он должен был разогнать еще советский генералитет и соответственно добить полностью разложившуюся на тот момент советскую армию. Второе- это отобрать у генералитета фин потоки.
С задачей он справился. Советской армии больше нет, советские генералы остались без фин потоков и были отправлены в отставку.
Ну а вот побочные эффекты и особенность его личности...Ну так его как раньше не любили так и сейчас ненавидят...Его использовали и он сделал грязную работу.
А за свои амурные дела он заплатил...
-----

email

dimitrius Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 18:03
Post Id

сержант

Сообщений всего: 81
Дата рег-ции: 20.05.2018  

В СССР был Социализм ! И это - ФАКТ.
Ясен пень, что в СССР не могло не быть недостатков !
Не могло не быть.
НО !
ЛЮБЫЕ НЕДОСТАТКИ МОЖНО ИСПРАВИТЬ.

( В США то же смеялись над Японскими автомобилями.
Досмеялись.)

Какой бы не был " корабль " его можно сделать - хорошим.
А нас ... А нас пересадили с " Корабля " на жалкий " Плотик"

СССР по УРОВНЮ ЖИЗНИ ( Важнейший показатель )
Был между Испанией и Болгарией.
( Данные ООН 1986-й г. )
Современная Россияния по УРОВНЮ ЖИЗНИ
- между Шри Ланка и Вьетнамом
или между Гватемалой и Лаосом ! ПОЗОРИЩЕ !

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 18:13
Post Id

генерал-майор

[+]

dimitrius пишет:
СССР по УРОВНЮ ЖИЗНИ ( Важнейший показатель )
Был между Испанией и Болгарией.
( Данные ООН 1986-й г. )

В 1970 СССР по уровню жизни занимал 23 место, США -19...
(Добавление)
 dimitrius пишет:
Современная Россияния по УРОВНЮ ЖИЗНИ
- между Шри Ланка и Вьетнамом
или между Гватемалой и Лаосом !

Ну так 90-ые годы не прошли даром.
-----

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 19:02
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 28215
Дата рег-ции: 29.01.2010  

dimitrius пишет:
В СССР был Социализм ! И это - ФАКТ.
Ясен пень, что в СССР не могло не быть недостатков !
Не могло не быть.
НО !
В ссср в 1936 годе нашим дедам и отцам объявили, что построены основы социализма. В 1976 уже наше поколение обрадовали тем, что мЫ живём в развитом социализме. До коммунизма оставалось только 4 года дожить. Ведь не вся страна болела склерозом. Кое кто ещё помнил обещание партии и правительства и лично хруща,что "нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме".
Слава богу, что количество совков-коммунутых неуклонно сокращается, вдогонку качества товара.
Может и правы либералы у власти. И совсем не обязательно проводить декоммунизацию. Вечно ноющий и ностальгирующий на совок голосок Зю, и иже с ним грудининых, лучшее лекарство от социализма. Дадим слово КРЭНГУ на политшоу, посадив его между Ковтуном и Грэгом.
(Добавление)
И. Стрелков.
Когда я прочитал этот пассаж "Калинки", -

https://www.gazeta.ru/politics/2018/06/19_a_11806807...

то вспомнил "обманутых девочек" (в основном - с Украины, но и с Белоруссии и из РФ тоже были), голышом отплясывавших в "топлиз-барах" Белграда в начале 90-х. Все они (оказывая специфические услуги) рассказывали ,"как их обманули" и как им тяжело живется. Но продолжали танцевать и "трудиться на другом широком фронте".
Потому что - проститутки. Работать не хотят, не умеют и учиться не желают. И мечтают лишь о том, что понравятся кому-нибудь настолько, что их "честно" возьмут замуж.

Но вот что меня возмущает ,так это то, что "Калинка" свою (и себе подобных) чиновников-мародеров обеих полов сущность - "нутро" дешёвой и неумной шлюхи - переносит на Россию.

Типа "Россию обманули".
Нет мадам, не "Россию обманули". А ваше ублюдочное сословие "партийно-комсомольских мародеров", которое радостно "раздвинуло ноги" перед толпой модно одетых мародеров заграничных (да извинят меня читатели за грубость - о таком дерьме, да еще позорящем Россию, трудно писать по-другому). И, раздвинув, четверть века радостно участвовало в грабеже собственных страны и народа, безсовестно вывозя награбленное и уворованное "к будущим мужьям". - Оно оказалось обмануто - "никто не женился".

А теперь "печалька настала", да... Имущество наворованное - "тю-тю", а "свадьбы с прынцем на белом мерседесе" - не видать, как своих ушей.
Да еще и репутация такая, что приличные люди руку брезгуют подать (к бомжам и прикасаться-то противно).

Только вот Россию не трогайте, мадам...
Россия сраму не имет.
Вы - мрази, трусы, предатели, проститутки и воры - не Россия. Вы - накипь, лишай, сифилитическая язва (Божьим попущением) на её лице. К сожалению.
От вас нужно избавляться - как от вшей. Чем скорее, тем лучше. Иначе вы страну добьете - сгноите окончательно.

«Россия открылась Западу, но он ее обманул»
www.gazeta.ru

Иосиф Бродский
«Россия открылась Западу, но он её обманул»
Никогда такого не было, и вот опять.

Владислав Жеколдин
>Развал СССР
"Нас обманули, мы не понимали, что нас предают и обманывают!11!"

>Майдан
"Нас обманули, мы думали оппозиция сдержит обещания, а ЕС проследит, но нас предали и обманули!111!"

(Отредактировано автором: 20 июня 2018 — 19:38)

email

bricklayer Пользователь
Отправлено: 20 июня 2018 — 20:03
Post Id

старший лейтенант

STiv пишет:
Я вам привел статью и привел свое мнение.
Мнение может быть - плохой или хороший Путин. Здесь речь идет о конкретных цифрах, а статья на самом деле вообще не противоречит данным росстата, которые я приводил- убыль 21,6 млн. это разница настоящей численности 144 млн. (без Крыма) и прогноза в 166 млн.
 Цитата:
Вы серьезно считаете, что я держу в голове несколько сотен фамилий???
Откуда там сотни? Речь идет о людях которые могут иметь реальное влияние. И между прочим я веду речь о влиянии на Путина, потому, что сами они не могут издавать указы и давать поручения правительству. И кроме того, достигли они своего положения опять же благодаря Путину.
 Цитата:
А что ЭТО? А гос первороты устраивать и рЭволюции делать это развитие??
Вы пошутили?
Я вам в самом начале написал, что закрытие больниц и школ- это деградация. Ничего смешного здесь нет.
 Цитата:
Я думаю, что вы ошибаетесь. Еще раз вам пытаюсь донести, пока Путин для вас БОГ который все решает сам. предмета для разговора нет. Я вам могу в пятый раз повторить. Решения о развитии и направлении движения принимает не один человек...
А у него полномочия такие. А вы можете и 25 раз написать, только вот конституцию это не изменит.
 Цитата:
Нет. Но у меня был опыт. Я не плохо представляю себе устройство гос аппарата, работу...как там принимают решения в т.ч. и посредством интриг...как оказывается влияние на принятие решения и как разные группы проталкивают своих людей.
А президенту не нужны интриги. У него есть власть. Никем не ограниченная.
 Цитата:
Этих людей выбрали по нескольким признакам. Как профи они не плохи. Просто задача которую им ставили несколько не вписывается в ваши представления о том. за чем они там появились.
А задачу ставил Путин. Потому что к примеру Чубайс это сделать просто не мог. Хотя может Путин с ним и советовался, он же таких друзей не забывает, но решал то все равно Путин.
 Цитата:
Его рекомендовали.
А кто рекомендовал то? Я так понимаю, друг Путина Зубков предложил своего зятя.

email

Страниц (66): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: капитализм социализм
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

немецкие танковые асы, пластид

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история