Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Плакат
Плакат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-12-2014 12:39:33)

Комментарий: Мне почему-то показалось, что это испанский летчик :). А американцы, мне...
Советская техника в Ираке
Советская техника в Ираке

Загрузил STiv
(29-01-2015 11:54:40)

Комментарий: Это БМД-1 стоявшие на вооружении иракской армии. Трофей американских мор...
Бомбардировщик z.1007
Бомбардировщик z.1007

Загрузил foma
(10-03-2015 06:40:23)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
герм. делегаты, подписавшие Версальский договор
герм. делегаты, подписавшие Версальский договор

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:37:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (15): В начало « 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »   
> Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? , Продолжение
Малышок Пользователь
Отправлено: 20 сентября 2011 — 23:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4130
Дата рег-ции: 23.08.2010  

Валентин пишет:
В ближайшие 20 лет Россию ждёт небывалый строительный бум.

Это не только России касается.. но и Украины тоже.. Сейчас здесь стройки на любой вкус.. Особенно большая яма в бюджете открылась после завоевания права на Евро -2012.. Теперь списываются просто бешенные деньжища на постройку всяких 5-звездок..и взлетных полос под В-747..и терминалов для европейских гостей..
..Говорю это как строитель..который на таких масштабных стройках уже был.. Многие знакомые по прежнему трудятся второй год в Харьковском аэропорту.. Работали на Металлисте..
..Кстати.. Для постройки новой взлетной полосы под В-747..пришлось в течении 2 лет выселить небольшое село..примерно в 60 хат.. Сколько на это бабла потребовалось - можно только гадать..
-----
Жизнь нужно прожить так, что бы США наложили в штаны от того, что ты положил на их санкции...

email

1Bot Администратор
Отправлено: 24 сентября 2011 — 23:33
Post Id

старший сержант

Сообщений всего: 152
Дата рег-ции: 26.03.2012  

"Единая Россия" вновь избрала своим кандидатом в Президенты Путина В В. Медведев же будет председателем "Единороссов".. Очень качественный тандем получается, Путин-Медведев, Медведев-Путин. Хорошо
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
Живите в мире, и мир вашему дому.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2011 — 10:10
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Egor пишет:
. Медведев же будет председателем "Единороссов
И премьером. Что гарантирует нашей стране увесистое засыхание в том положении в котором она есть. Ни шагу вперёд!

email

Xo6ut пишет: Может быть мне и рано еще писать, чем и почему мне нравится этот форум, но все же соизволю себе такую вольность. Благо на форум я ходил регулярно, правда гостем. Так вот, мне нравится сама обстановка форума, неспешные разговоры про историю, войну и прочее. Также заметил что администрация относительно лояльна к хулиганам и бузотерам, на другом форуме давно бы забанили и за более мелкие нарушения!
Зарегистрироваться!
Штык нож Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2011 — 10:17
Post Id

майор

Сообщений всего: 1099
Дата рег-ции: 7.05.2011  

[+]

Волкон пишет:
И премьером. Что гарантирует нашей стране увесистое засыхание в том положении в котором она есть. Ни шагу вперёд!

Пордонс, какое засыхание?.. я же вас спрашивал уже Волкон, что конкретно вас не утраивает?.. (или дайте ссылку, на ваш пост ранее, только в этой теме, чтоб не скакать)
... вы увильнули, может на этот раз, наберётесь смелости?

Кстати, по новой программе партии, Медведев заявил, что партия не только будет отстаивать свои права и развиваться... но и придушивать десидентов... чему естественно я рад... а то надоело их нытьё, мол Россию Западу подложили... которое стоит, на всех форумах.

(Отредактировано автором: 28 сентября 2011 — 07:15)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2011 — 11:19
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21792
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Штык нож пишет:
вы увильнули, может на этот раз, наберётесь смелости?
Наберусь смелости и отошлю вас к "списку Гала" о положении РФ в мире. Попрошу только уважаемого Гала помочь со ссылкой.
 Штык нож пишет:
по новой программе партии, Медведев заявил, что партия не только будет отстаивать свои права и развиваться... но и придушивать десидентов... чему естественно я рад... а то надоело их нытьё, мол Россию Западу подложили... которое стоит, на всех форумах.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Значит всё таки на всех форумах недовольство положением в стране фиксируется? Как со стороны либеральной, так и патриотической общественности. Например Патриоты вопрошают у власти: -Куда вы с...и, ВПК подевали? А те отвечают:- А его и не было!- при Эльцыне загадочно ухмылялись Подмигивание , теперь хмуриться стали Нахмурился ...
А ВПК то где? Правда, либералы, при этом идут ищё дальше, они говорят:- А на кой он нам вообще нужен, если выполнять все требования цивилизованного сообщества, то будет миру мир-войне пиписка и баста, поскольку это РФ угроза миру, а нам то кто угрожает? Ну и так далее,...
А у вас то другая фишка (прям в этот раз христианская-всяка бяка от бога!)))
Жаль что у меня в смайликах дули нет.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 25 сентября 2011 — 13:15
Post Id

майор

[+]

Волкон пишет:
Жаль что у меня в смайликах дули нет.

Вот и я про тоже, вам бы дулю....а конкретно, от вас ничегошеньки недождёшься.

email

Slavomir Пользователь
Отправлено: 27 сентября 2011 — 21:41
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: 8.09.2011  

GraetDane пишет:
 Slavomir пишет:
а у кого-то 0 и те кто снимают семьи не заводят
Почему? В чем закономерность?

Slavomir пишет:
Наши родители квартиры получали и семьи заводили,
 Slavomir пишет:
А до этого в очередях на квартиру стояли лет 10-20 и семьи заводили только после получения квартиры???

Slavomir пишет:
Решится квартирный вопрос в стране и будет рождаемость. А он не решится и русских через пару десятков лет станет куда меньше.

Ааа!!! То есть квартиры только Русским? Вы предлагаете по паспорту или как?

квартиры гражданам РФ по льготным ценам(национальность тут не при чем)! а остальным в зависимости от многих факторов, не мне их называть... это серьёзный вопрос.
(Добавление)
 oleg_k111 пишет:
Проблема с жильём в России полностью искусственная.
Её можно решить одним указом: нормальное финансировнаие строительства социального жилья. Арендная плата за государственное жильё у нас на порядок ниже, чем у частников.
Вот вам и рождаемость.
Но эта проблема не решается. Многие очередники стоят с 80-х годов, а перспектив на получение жилья нет.

согласен с вами полностью, эту проблему не хотят решать, социальное жильё+строительство+доступная ипотека+очень высокие налоги держателям 2-х и более квартир. чтоб не выгодно сдавать их было.
(Добавление)
 Волкон пишет:
 Штык нож пишет:
И это хорошо... бедный должен быть не только без жилья, но ещё и голодным и желательно битым... чтоб поменьше тупил, вывирался и косячил!
Ну у меня другие выводы. Мы все """в молодости были бедными. И эту школу пройти довольно легко, если есть здоровье. А вот школа богатством ,почти всех ломает. Ну, по крайней мере, среди моих знакомых, из молодости, никто не выдержал. Ссучились все. Деньги убивают наповал. У людей что то меняется в мозгах, причём восстановлению уже не подлежит. Убей богатого и ты ему поможешь.
Поэтому ваши диферамбы богатеньким ,ещё более неуместны ,чем ваши проклятья бедным.

я с вами тут не согласен категорически!
Имхо когда человек становится богат и получает власть, проявляются все его плохие качества!
Люди не меняются, а наоборот становятся теми кто они есть, а учитывая что большинство людей конченные уроды, отморозки извращенцы и прочее(я не говорю конкретно про кого-то, а про всё человечество) и хороших людей мало, то остается только гадать сколько сможет хороших людей разбогатеть и сколько не очень.
Конечно нельзя однозначно судить, тут слишком много факторов + люди меняются в зависимости от ситуации. Например, одинокий, пьющий и голодающий часто и женатый, трезвый и всегда сыто-пьяный. Кто из них добрее будет?

Такой фактор как тюрьма, меняет людей и из почти хорошего может появиться очень плохой, озлобленный на всё общество.
Но это отдельная тема.

Так что не парьтесь о деньгах, бедные мечтают всегда стать богатыми и всем помогать, а богатые мечтают чтоб они были ещё богаче, воруя у бедных.
(Добавление)
нужно государство взять под контроль монополизацию рынка недвижимости!

московские фирмы налево и направо скупают недвигу в городах и завышают искусственно там цены на рынке недвижимости! может я и не прав.
-----
Дайте людям реально доступное жилье, будет демография в +, и на 2-х работающих 1 пенсионер, а не наоборот.

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2011 — 07:22
Post Id

майор

[+]

Slavomir пишет:
Имхо когда человек становится богат и получает власть, проявляются все его плохие качества!

Это миф, о том, что богатство портит... человек получив власть, деньги... просто получает возможности, для реализации давно сидевшего в нём.
И почемуто многие бедные уверены, что они чем-то лучше богатых... снова врут...
Считаю их, на много хуже... хотя бы за то, что их любимое занятие унижаться и сплетничать реально ничего не делая.

Вообще бедных, и всей их лживой философии должно не быть... пора бы им уже, кануть в лету... со всем своим писком и шумом. Бедный это - зло.
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Какие претензии к Медвепутам? Конкретно к Путину и Медведеву? - 129821730527.jpg

(Отредактировано автором: 28 сентября 2011 — 07:36)

email

FinoUgr Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2011 — 09:27
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 254
Дата рег-ции: 23.09.2010  

Штык нож пишет:
Бедный думает как сэкономить, богатый как заработать

Богатый думает как сорвать бабло и при этом сэкономить.

Штык нож пишет:
Вообще бедных, и всей их лживой философии должно не быть... пора бы им уже, кануть в лету... со всем своим писком и шумом. Бедный это - зло.

Расскажите кто у нас из богатых как реализовался. Занялись архелогическими раскопками, инвестировали деньги в научные проекты или стали писать философские трактаты. Посмотрев на ком олигархи женятся можно сделать выводы об их культурном уровне.
Мне жалко гениев науки, искусства и литературы. С вашими размышлениями мы бы жили в каменном веке.

email

GraetDane Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2011 — 16:04
Post Id

майор

Сообщений всего: 1827
Дата рег-ции: 29.01.2011  

oleg_k111 пишет:
Очередник 80-х, сам может и не повысит рождаемость, но у него, как правило есть дети. Так что связь и здесь есть, хоть и нелинейная.

Связь то конечно есть, только предыдущий оратор требовал квартиры именно детям.)))
 oleg_k111 пишет:
С ветеранами у нас вообще интересно: такое впечатление, что их становится всё больше, с каждым годов. У меня есть подозрение, что большинство их - уже мёртвые души, за которых кто-то другой получает квартиры.

Здесь Вы ошибаетесь. Просто по закону ветераны могут получать квартиры, но не сказано где. И как следствие количество ветеранов в Питере, Москве и т.д. увеличивается, а в глухой провинции уменьшается.
 oleg_k111 пишет:
Какое отношение имеет число купленных кв. м. в год к нашему разговору?
ОЧЕРЕДНИКИ, ПОЛУЧАЮЩИЕ СОЦЖИЛЬЁ - НЕ ПЛАТЯТ ЗА НЕГО.
Поэтому, дальнейшее: деление, стоимость, рыночная стоимость никакого отношения к данной теме не имеют.
Имеет смысл только стоимость строящегося соцжилья, на которое выделяются деньги из бюджета. Но эта стоимость вовсе не рыночная, а определяется договором между заказчиком и строителем. И сие есть ТАЙНА ВЕЛИКАЯ.

Я говорил, про статьи расходов бюджета, как раз по соц жилью. Это отдельные статьи. Сколько средств выделено и потрачено на приобретение именно СОЦ жилья и строительство именно СОЦ жилья. И отчеты сколько куплено и построено СОЦ жилья. Так что узнать стоимость 1 кв метра СОЦ жилья очень легко. Кстати есть открытая статистика, сколь СОЦ жилья выделено в прошлом году очередникам (с разбивкой по очередям). Так что никакой тайны нет.
 oleg_k111 пишет:
А вот моя реальная покупательная способность снизилась за последние годы, хотя зарплата действительно растёт, но цены на товары и услуги растут ещё быстрее.

Может работа такая, что зарплата растет не пропорционально?
 Slavomir пишет:
квартиры гражданам РФ по льготным ценам(национальность тут не при чем)!

Ну как предвыборный лозунг – не плохо. А на практике?
А на практике: граждане РФ – Узбек (10 детей), Таджик (8 детей) и т.д. и Вы с женой, без детей (так как ждете квартиру). И вот интересно в Вашем понимании, кому первым должны дать квартиру ? И как это отразиться на демографии у Вас?

Slavomir пишет:
социальное жильё+строительство+доступная ипотека+

Соц жилье это хорошо, но они для нуждающихся, ветеранов, инвалидов, пенсионеров и т.д. А молодой семье то почему давать бесплатное жилье? И по каким критериям?
Строительство - вообще не понятно о чем Вы.
Доступная ипотека – что это в Вашем понимании? Или просто красивый термин, а давать квартиры должны бесплатно?

Slavomir пишет:
очень высокие налоги держателям 2-х и более квартир. чтоб не выгодно сдавать их было.
Во первых это зависть, а она не украшает мужчину. Во вторых не думали, что если установить «очень высокие налоги» на 2 и более квартиры, то идиотов то нет и никто не будет плакать по этому поводу, а просто цинично повысят стоимость аренды квартиры и Вы будете платить больше ровно на налог? И в чем здесь эффект по Вашему?
(Добавление)
 FinoUgr пишет:
Посмотрев на ком олигархи женятся можно сделать выводы об их культурном уровне.
А на ком надо жениться, что бы все делали вывод о высоком культурном уровне? На искутвоведах?)))

email

Штык нож Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2011 — 16:39
Post Id

майор

[+]

FinoUgr пишет:
Богатый думает как сорвать бабло и при этом сэкономить.

Что вы подрузамеваете, под выражением - сорвать бабло ? ? ?

FinoUgr пишет:
Расскажите кто у нас из богатых как реализовался.

... да всяко, кто как.
 FinoUgr пишет:
Посмотрев на ком олигархи женятся можно сделать выводы об их культурном уровне.

..жена должна быть, простенькой и слабоумненькой... зачем она нужна - умная пила.
 GraetDane пишет:
А на ком надо жениться, что бы все делали вывод о высоком культурном уровне? На искутвоведах?)))

... видимо, на искусствоведах и попах. Ха-ха Ха-ха Ха-ха

(Отредактировано автором: 28 сентября 2011 — 22:00)

email

Slavomir Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2011 — 21:18
Post Id

рядовой

Сообщений всего: 37
Дата рег-ции: 8.09.2011  

Slavomir пишет:
очень высокие налоги держателям 2-х и более квартир. чтоб не выгодно сдавать их было.
Во первых это зависть, а она не украшает мужчину. Во вторых не думали, что если установить «очень высокие налоги» на 2 и более квартиры, то идиотов то нет и никто не будет плакать по этому поводу, а просто цинично повысят стоимость аренды квартиры и Вы будете платить больше ровно на налог? И в чем здесь эффект по Вашему?

зависть? зависть если бы я предложит всех раскулачить! это зависть, как в 17-м году... правда там зависть целой орды была и при том вооруженной.

Спрос на жильё всегда был, есть и будет, а вот завышать искусственно рынок жилья не хорошо, но кого это волнует? Если фирмы скупают квартиры повсеместно, чтоб перепродать намного дороже и тем самым сильно завышая реальную цену. Кто должен это контролировать? кто берёт взятки за неконтроль?

В разных городах вопрос жилья совершенно индивидуален и зависит от множества факторов. Но проблема в том, что Ипотека очень дорогой кредит и не многие семьи могут себе его позволить. А если и могут то очень дорогой ценой.

ладно не хочу даже говорить на эту тему больше, это бесконечно будет продолжаться и сколько людей столько и мнений.

Россия вымирает и запад к этому всегда стремился, демография в целом по стране в минусе или нет?

семья это ячейка общества и для экой ячейки, для её зарождения нужно семейное гнездо, а если у тех кто пытается создать эту ячейку нет возможности даже в ипотеку купить квартиру, то не будет ячейки этойУлыбка

вы скажите а как же наследство, родители? да, для большинства выход, но далеко не для всех.
-----
Дайте людям реально доступное жилье, будет демография в +, и на 2-х работающих 1 пенсионер, а не наоборот.

email

Страниц (15): В начало « 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военно исторические игры, история войн

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история