Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Английский бомбардировщик
Английский бомбардировщик "Бристоль-Бленхейм" заходит на посадку.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(16-02-2015 19:33:57)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Авианосец  Джордж Буш
Авианосец Джордж Буш

Загрузил egor
(15-11-2016 21:36:24)

Комментарий: На площадку самолетоподьемника становятся увольняемые и вместе с ними ли...
Лейтенант шведского батальона финской армии с пистолетом-пулеметом ППД-34
Лейтенант шведского батальона финской армии с пистолетом-пулеметом ППД-34

Загрузил egor
(13-07-2017 12:45:01)

Комментарий: ИМХО. А может это финский вариант ППД? Ствол рассверлили до 9 -мм? Как-т...
Без названия
Без названия

Загрузил Егоров
(25-07-2019 14:38:05)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (52): В начало « 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 »   
> 1937 год - что было на самом деле? - 11 , Продолжение
alexeybo Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:26
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Волкон пишет:
В коммунизме могут жить только сознательные товарищи. Все остальные несознательные подлежат уничтожению.
С точки зрения верующих, коммунисты-это сатанисты. Хотя коммунисты это всего лишь- красные яйца. А яйца -то разных цветов.
- Наши с вашими договорились...
- Кто был ничем тот станет всем...
- Пролетарии всех стран соединяйтесь
- Мы здесь власть...
Радость Неуч, учи матчасть!
Несознательные подлежат перевоспитанию. А уничтожению подлежат активные враги. С точки зрения нормальных людей, нацисты - отребье человечества. Этим дегенератам даже среди верующих нет места, поскольку верующие христиане не делят людей на нации. Да и коммунистов за сатанистов принимают только самые не развитые интеллектуально. Неуч, для коммунистов не существует и сатана.
А у кого из антикоммунистов какая болезнь в голове - их проблема. Радость

 
email

 Top

Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:27
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Вот в этой фразе есть все

Почему-то люди, имеющие иные политические взгляды в СССР, занимались тем, что вели антисоветскую пропаганду, занимались вредительством, саботажем и терроризмом. Значит, это они не могли жить в одной стране с коммунистами.
 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:30
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Земляк 1 пишет:
Живи
Радость Забавный Вы клоун. Не только на себя балахон палача примеряете, но и на судейскую мантию претендуете. Радость А по факту только с профессией слесаря справляетесь. Неадекват Вы явный. Радость
 
email

 Top
Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
alexeybo Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2024 — 16:27
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Земляк 1 пишет:
Вот в этой фразе есть все
Почему-то люди, имеющие иные политические взгляды в СССР, занимались тем, что вели антисоветскую пропаганду, занимались вредительством, саботажем и терроризмом. Значит, это они не могли жить в одной стране с коммунистами.
Радость Принимайте правду такой, какая она есть.
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 23:38
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 alexeybo пишет:
 Земляк 1 пишет:
Живи
Радость Забавный Вы клоун. Не только на себя балахон палача примеряете, но и на судейскую мантию претендуете. Радость А по факту только с профессией слесаря справляетесь. Неадекват Вы явный. Радость

ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2024 — 11:11
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Земляк 1 пишет:
ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
Радость Опять Земляк 1 обдристался! Радость Сиди и вертись НХ, смазывая свое дупло почаще, censored убогий. Следи, чтоб люфт не увеличивался. Радость
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2024 — 11:56
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 alexeybo пишет:
Да и коммунистов за сатанистов принимают только самые не развитые интеллектуально. Неуч, для коммунистов не существует и сатана.
Поэтому коммунисты отправили в Германию философский пароход, а религиозного философа Флоренского стёрли в лагерную пыль.
И действительно если труд из обезян сделал коммунистов, то о каком Боге или дьяволе может идти речь.
Кстати, а почему на вашем ордене боевого красного знамени звезда перевёрнута "бородой вниз, рогами вверх", и у Троцкого на фуражке она так же косо сидит... На похоронном венке - каковым является герб СССР и все остальные гербы союзных республик красная пентограмма -люцифера парит над землёй ,а солнце внизу -заходит. К тому же молот и серп это отличные орудия убийства в жертовоприношениях избранных. А для гоев -обезян это орудия труда. Учи матчасть коммунистов-иллюминатов. Может из обезяны человеком станешь.
Как обезяний труд мог из неё сделать "человека" это одни только ветхозаветные каббалисты знают.
От осинки не родятся апельсинки.
Сколько было понаписано слов о духе и разуме, а в конце они Бога в природу превратили. Если бы промолчали сошли за умных, а так вся каббала пошла в унитаз. Но красножо..м обезянам с их интеллектом полена и каббала -враг.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2024 — 12:09
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Mart пишет:
Не только тем, что врет и "не краснеет", но и тем, что готов приписать оппоненту собственные грехи....
А для этого необходима диктатура пролетариата и однопартийная система, тогда первородный грех совершит оппонент , а коммунист будет только невинной коровой, ответившей ему вот так:
(Добавление)
 alexeybo пишет:
Опять Земляк 1 обдристался! Сиди и вертись НХ, смазывая свое дупло почаще, убогий. Следи, чтоб люфт не увеличивался.
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 23 декабря 2024 — 12:46
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 alexeybo пишет:
 Земляк 1 пишет:
ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
Радость Опять Земляк 1 обдристался! Радость Сиди и вертись НХ, смазывая свое дупло почаще, censored убогий. Следи, чтоб люфт не увеличивался. Радость

ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2024 — 13:09
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Mart пишет:
Ни чем не отличается Земляк 1 от любого ....
Не только тем, что врет и "не краснеет", но и тем, что готов приписать оппоненту собственные грехи....
Уважаемый хотел обратится к ВАМ с предложением объявить на форуме новогоднее и рождественское перемирие. Ибо он превратился в переполненный гальюн. Раньше хоть Гот останавливал беспредел хамства в адрес оппонентов, а сейчас некому... Суть перемирия простое- соблюдение основного правила форума.
Это чтобы зафиксировать кто первым совершит первородный грех.
Но поскольку тамбовский волк (Земляк) использует только советские архивы- учит матчасть, то обвинять его во лжи ("врёт и не краснеет"Подмигивание не правоможно. У нас в России белогвардейская демократия, которая позволяет любым левым высказывать свои взгляды на то на сё. С опорой на документированные знания.
Так как насчёт перемирия?
 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2024 — 15:08
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Волкон пишет:
Уважаемый хотел обратится к ВАМ с предложением объявить на форуме новогоднее и рождественское перемирие. Ибо он превратился в переполненный гальюн. Раньше хоть Гот останавливал беспредел хамства в адрес оппонентов, а сейчас некому... Суть перемирия простое- соблюдение основного правила форума.
Это чтобы зафиксировать кто первым совершит первородный грех.
Но поскольку тамбовский волк (Земляк) использует только советские архивы- учит матчасть, то обвинять его во лжи ("врёт и не краснеет" не правоможно. У нас в России белогвардейская демократия, которая позволяет любым левым высказывать свои взгляды на то на сё. С опорой на документированные знания.
Так как насчёт перемирия?
Радость Волкон в овечью шкуру принарядился. Так вот именно Волкон на форум приносит вся непотребное, чтобы превратить форум в гальюн. Тащит всякое дерьмо, чтобы создать сообщение, в котором его собственные мысли отсутствуют совсем. На некоторых форумах за подобные действия банят. И здесь подобное практиковалось раньше.
Не имеет смысла для пользы форума предоставлять его площадку нацистам для пропаганды, антисоветчикам для вранья и извращения истории, а для голимых копипастеров возможность тешить свое самомнение.
Волкон тут же совершил первородный грех вранья, заявляя, что если Земляк 1 использует документы из советских архивов, то он не может при этом врать. Радость На каких наивничков это незамысловатое вранье рассчитано, Волкон? Хотите себе выговорить возможность врать свободно? Радость Блуд Вы несете.
 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 23 декабря 2024 — 15:22
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Земляк 1 пишет:
ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
Радость Тупой слесарь туп во всем. Неуч, иди подмойся, уж коли обдристался. Заодно дупло свое смажь. Тебя глупого имеют во всех положениях, а ты все время постанываешь от удовольствия и просишь продолжения: "Йя..., йя..., йя...". Радость




 
email

 Top

Страниц (52): В начало « 44 45 46 47 48 49 50 [51] 52 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
мини субмарины, дефки нет


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история