1937 год - что было на самом деле? - 11 , Продолжение
alexeybo
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:26
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Волкон пишет:
В коммунизме могут жить только сознательные товарищи. Все остальные несознательные подлежат уничтожению.
С точки зрения верующих, коммунисты-это сатанисты. Хотя коммунисты это всего лишь- красные яйца. А яйца -то разных цветов.
- Наши с вашими договорились...
- Кто был ничем тот станет всем...
- Пролетарии всех стран соединяйтесь
- Мы здесь власть...
Неуч, учи матчасть!
Несознательные подлежат перевоспитанию. А уничтожению подлежат активные враги. С точки зрения нормальных людей, нацисты - отребье человечества. Этим дегенератам даже среди верующих нет места, поскольку верующие христиане не делят людей на нации. Да и коммунистов за сатанистов принимают только самые не развитые интеллектуально. Неуч, для коммунистов не существует и сатана.
А у кого из антикоммунистов какая болезнь в голове - их проблема.
Похожие темы: 1937 год - что было на самом деле? - 11
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Вот в этой фразе есть все
Почему-то люди, имеющие иные политические взгляды в СССР, занимались тем, что вели антисоветскую пропаганду, занимались вредительством, саботажем и терроризмом. Значит, это они не могли жить в одной стране с коммунистами.
alexeybo
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:30
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Земляк 1 пишет:
Живи
Забавный Вы клоун. Не только на себя балахон палача примеряете, но и на судейскую мантию претендуете. А по факту только с профессией слесаря справляетесь. Неадекват Вы явный.
Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайтЗарегистрироваться!
alexeybo
Отправлено: 22 декабря 2024 — 16:27
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Земляк 1 пишет:
Вот в этой фразе есть все
Почему-то люди, имеющие иные политические взгляды в СССР, занимались тем, что вели антисоветскую пропаганду, занимались вредительством, саботажем и терроризмом. Значит, это они не могли жить в одной стране с коммунистами.
Принимайте правду такой, какая она есть.
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 23:38
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
alexeybo пишет:
Земляк 1 пишет:
Живи
Забавный Вы клоун. Не только на себя балахон палача примеряете, но и на судейскую мантию претендуете. А по факту только с профессией слесаря справляетесь. Неадекват Вы явный.
ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
alexeybo
Отправлено: 23 декабря 2024 — 11:11
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Земляк 1 пишет:
ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
Опять Земляк 1 обдристался! Сиди и вертись НХ, смазывая свое дупло почаще, убогий. Следи, чтоб люфт не увеличивался.
Волкон
Отправлено: 23 декабря 2024 — 11:56
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
alexeybo пишет:
Да и коммунистов за сатанистов принимают только самые не развитые интеллектуально. Неуч, для коммунистов не существует и сатана.
Поэтому коммунисты отправили в Германию философский пароход, а религиозного философа Флоренского стёрли в лагерную пыль.
И действительно если труд из обезян сделал коммунистов, то о каком Боге или дьяволе может идти речь.
Кстати, а почему на вашем ордене боевого красного знамени звезда перевёрнута "бородой вниз, рогами вверх", и у Троцкого на фуражке она так же косо сидит... На похоронном венке - каковым является герб СССР и все остальные гербы союзных республик красная пентограмма -люцифера парит над землёй ,а солнце внизу -заходит. К тому же молот и серп это отличные орудия убийства в жертовоприношениях избранных. А для гоев -обезян это орудия труда. Учи матчасть коммунистов-иллюминатов. Может из обезяны человеком станешь.
Как обезяний труд мог из неё сделать "человека" это одни только ветхозаветные каббалисты знают.
От осинки не родятся апельсинки.
Сколько было понаписано слов о духе и разуме, а в конце они Бога в природу превратили. Если бы промолчали сошли за умных, а так вся каббала пошла в унитаз. Но красножо..м обезянам с их интеллектом полена и каббала -враг.
Волкон
Отправлено: 23 декабря 2024 — 12:09
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Mart пишет:
Не только тем, что врет и "не краснеет", но и тем, что готов приписать оппоненту собственные грехи....
А для этого необходима диктатура пролетариата и однопартийная система, тогда первородный грех совершит оппонент , а коммунист будет только невинной коровой, ответившей ему вот так: (Добавление)
alexeybo пишет:
Опять Земляк 1 обдристался! Сиди и вертись НХ, смазывая свое дупло почаще, убогий. Следи, чтоб люфт не увеличивался.
Земляк 1
Отправлено: 23 декабря 2024 — 12:46
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
alexeybo пишет:
Земляк 1 пишет:
ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
Опять Земляк 1 обдристался! Сиди и вертись НХ, смазывая свое дупло почаще, убогий. Следи, чтоб люфт не увеличивался.
ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
Волкон
Отправлено: 23 декабря 2024 — 13:09
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Mart пишет:
Ни чем не отличается Земляк 1 от любого ....
Не только тем, что врет и "не краснеет", но и тем, что готов приписать оппоненту собственные грехи....
Уважаемый хотел обратится к ВАМ с предложением объявить на форуме новогоднее и рождественское перемирие. Ибо он превратился в переполненный гальюн. Раньше хоть Гот останавливал беспредел хамства в адрес оппонентов, а сейчас некому... Суть перемирия простое- соблюдение основного правила форума.
Это чтобы зафиксировать кто первым совершит первородный грех.
Но поскольку тамбовский волк (Земляк) использует только советские архивы- учит матчасть, то обвинять его во лжи ("врёт и не краснеет" не правоможно. У нас в России белогвардейская демократия, которая позволяет любым левым высказывать свои взгляды на то на сё. С опорой на документированные знания.
Так как насчёт перемирия?
alexeybo
Отправлено: 23 декабря 2024 — 15:08
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Волкон пишет:
Уважаемый хотел обратится к ВАМ с предложением объявить на форуме новогоднее и рождественское перемирие. Ибо он превратился в переполненный гальюн. Раньше хоть Гот останавливал беспредел хамства в адрес оппонентов, а сейчас некому... Суть перемирия простое- соблюдение основного правила форума.
Это чтобы зафиксировать кто первым совершит первородный грех.
Но поскольку тамбовский волк (Земляк) использует только советские архивы- учит матчасть, то обвинять его во лжи ("врёт и не краснеет" не правоможно. У нас в России белогвардейская демократия, которая позволяет любым левым высказывать свои взгляды на то на сё. С опорой на документированные знания.
Так как насчёт перемирия?
Волкон в овечью шкуру принарядился. Так вот именно Волкон на форум приносит вся непотребное, чтобы превратить форум в гальюн. Тащит всякое дерьмо, чтобы создать сообщение, в котором его собственные мысли отсутствуют совсем. На некоторых форумах за подобные действия банят. И здесь подобное практиковалось раньше.
Не имеет смысла для пользы форума предоставлять его площадку нацистам для пропаганды, антисоветчикам для вранья и извращения истории, а для голимых копипастеров возможность тешить свое самомнение.
Волкон тут же совершил первородный грех вранья, заявляя, что если Земляк 1 использует документы из советских архивов, то он не может при этом врать. На каких наивничков это незамысловатое вранье рассчитано, Волкон? Хотите себе выговорить возможность врать свободно? Блуд Вы несете.
alexeybo
Отправлено: 23 декабря 2024 — 15:22
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Земляк 1 пишет:
ПНХ, ВОНЮЧИЙ ТРОЛЛЬ.
Тупой слесарь туп во всем. Неуч, иди подмойся, уж коли обдристался. Заодно дупло свое смажь. Тебя глупого имеют во всех положениях, а ты все время постанываешь от удовольствия и просишь продолжения: "Йя..., йя..., йя...".
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.