1937 год - что было на самом деле? - 11 , Продолжение
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 05:18
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.
Похожие темы: 1937 год - что было на самом деле? - 11
Сообщений всего: 11055
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Земляк 1 пишет:
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.
Ни чем не отличается Земляк 1 от любого ....
Не только тем, что врет и "не краснеет", но и тем, что готов приписать оппоненту собственные грехи....
Земляк 1 пишет:
Вот интересно, если современные ультралевые вдруг придут к абсолютной власти в России. Они сами будут вешать своих политических врагов или же наймут палачей?
Вынужден отметить, что любой власти "палачей" нанимать не надо, такие как Вы готовы "работать" бесплатно....
P.S. Никак не мог понять, под кого Земляк 1косит....
И лишь "эпидемия фейерверков" "жертв телефонных мошенников" проявила:
.
----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 09:30
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Mart пишет:
Земляк 1 пишет:
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.
Ни чем не отличается Земляк 1 от любого ....
Не только тем, что врет и "не краснеет", но и тем, что готов приписать оппоненту собственные грехи....
Земляк 1 пишет:
Вот интересно, если современные ультралевые вдруг придут к абсолютной власти в России. Они сами будут вешать своих политических врагов или же наймут палачей?
Вынужден отметить, что любой власти "палачей" нанимать не надо, такие как Вы готовы "работать" бесплатно....
P.S. Никак не мог понять, под кого Земляк 1косит....
И лишь "эпидемия фейерверков" "жертв телефонных мошенников" проявила:
.
Нарываешься?
Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.Зарегистрироваться!
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 09:38
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Недовольные марты или апрели или июли существуют всегда и во всех странах.
Им похрен экономические резоны. Им нужно много, всего, всегда и сейчас.
Наш Март тому пример. (Добавление)
Вот из таких и получаются бандеровцы или коммунисты.
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 09:44
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Земляк 1 пишет:
Недовольные марты или апрели или июли существуют всегда и во всех странах.
Им похрен экономические резоны. Им нужно много, всего, всегда и сейчас.
Наш Март тому пример. (Добавление)
Вот из таких и получаются бандеровцы или коммунисты.
Что тем, что другим совершенно пофиг, сколько должно сдохнуть своих сограждан, ради их идей.
Как было пофиг фашизму, во второй в первой половине прошлого века, когда они начали расширять свое "жизненное пространство"
Mart
Отправлено: 22 декабря 2024 — 10:25
полковник
Сообщений всего: 11055
Дата рег-ции: 27.09.2016 Откуда: Беларусь
Репутация: 12
Земляк 1 пишет:
Нарываешься?
Земляк 1 пишет:
Что тем, что другим совершенно пофиг, сколько должно сдохнуть своих сограждан, ради их идей.
Как было пофиг фашизму, во второй в первой половине прошлого века, когда они начали расширять свое "жизненное пространство"
Так это именно Вам ВСЕ пофиг .... Не валите со своей больной головы....
Земляк 1 пишет:
Наш Март тому пример.
(Добавление)
Вот из таких и получаются бандеровцы или коммунисты.
А из Земляк 1ов получаются юродивые... Не учитесь плохому у Волкона... ----- Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
Волкон
Отправлено: 22 декабря 2024 — 13:35
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Mart пишет:
А из Земляк 1ов получаются юродивые... Не учитесь плохому у Волкона...
В коммунизме могут жить только сознательные товарищи. Все остальные несознательные подлежат уничтожению.
С точки зрения верующих, коммунисты-это сатанисты. Хотя коммунисты это всего лишь- красные яйца. А яйца -то разных цветов.
- Наши с вашими договорились...
- Кто был ничем тот станет всем...
- Пролетарии всех стран соединяйтесь
- Мы здесь власть...
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 14:34
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
Не излечим наш товарищ апрель. Как хорошо что у него только маленькая власть.
В рамках этого форума.
alexeybo
Отправлено: 22 декабря 2024 — 14:40
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Земляк 1 пишет:
Вот интересно, если современные ультралевые вдруг придут к абсолютной власти в России. Они сами будут вешать своих политических врагов или же наймут палачей?
Вы уже прямо сейчас хотите свои услуги предложить?
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:02
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
alexeybo пишет:
Земляк 1 пишет:
Вот интересно, если современные ультралевые вдруг придут к абсолютной власти в России. Они сами будут вешать своих политических врагов или же наймут палачей?
Вы уже прямо сейчас хотите свои услуги предложить?
Живи.
Добавлю. Сам своей естественной смертью сдохнешь
(Отредактировано автором: 22 декабря 2024 — 15:06)
alexeybo
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:08
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
Земляк 1 пишет:
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.
Так ведь не я, а Вы уже сейчас пытаетесь занять вакансию вешателя.
Почему-то люди, имеющие иные политические взгляды в СССР, занимались тем, что вели антисоветскую пропаганду, занимались вредительством, саботажем и терроризмом. Значит, это они не могли жить в одной стране с коммунистами. У Вас дезориентация в мозгах.
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:17
Забанен
Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023
Репутация: 3
[+]
alexeybo пишет:
Земляк 1 пишет:
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.
Так ведь не я, а Вы уже сейчас пытаетесь занять вакансию вешателя.
Почему-то люди, имеющие иные политические взгляды в СССР, занимались тем, что вели антисоветскую пропаганду, занимались вредительством, саботажем и терроризмом. Значит, это они не могли жить в одной стране с коммунистами. У Вас дезориентация в мозгах.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.