Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.
Трижды Герой Советского Союза Кожедуб И.Н.

Загрузил foma
(08-05-2015 19:21:58)

Комментарий: 2 ГРГ Как раз Покрышкин большую часть войны летал на лендлизовской Аэро...
Советский десантник в Афганистане с захваченнои у душманов М-16. Афганская война. 1980-е.
Советский десантник в Афганистане с захваченнои у душманов М-16. Афганская война. 1980-е.

Загрузил egor
(22-04-2017 13:38:21)

Комментарий: Насколько понимаю, для фото (другу/брату/отцу). В Афгане амырыканскими в...
1212
1212

Загрузил bugaga
(11-01-2019 22:47:50)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Caproni Ca.60 Noviplano
Caproni Ca.60 Noviplano

Загрузил foma
(19-02-2019 17:24:39)

Комментарий: Caproni Ca.60 Noviplano — экспериментальная летающая лодка-авиалайнер. О...




 Страниц (52): В начало « 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 »   
> 1937 год - что было на самом деле? - 11 , Продолжение
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 05:18
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.

 
email

 Top

Mart Супермодератор
Отправлено: 22 декабря 2024 — 09:21
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11055
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Земляк 1 пишет:
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.

Ни чем не отличается Земляк 1 от любого censored ....
Не только тем, что врет и "не краснеет", но и тем, что готов приписать оппоненту собственные грехи.... Подмигивание
 Земляк 1 пишет:
Вот интересно, если современные ультралевые вдруг придут к абсолютной власти в России. Они сами будут вешать своих политических врагов или же наймут палачей?

Вынужден отметить, что любой власти "палачей" нанимать не надо, такие как Вы готовы "работать" бесплатно....
P.S. Никак не мог понять, под кого Земляк 1 косит....
И лишь "эпидемия фейерверков" "жертв телефонных мошенников" проявила:

.


Ха-ха
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 09:30
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 Mart пишет:
 Земляк 1 пишет:
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.

Ни чем не отличается Земляк 1 от любого censored ....
Не только тем, что врет и "не краснеет", но и тем, что готов приписать оппоненту собственные грехи.... Подмигивание
 Земляк 1 пишет:
Вот интересно, если современные ультралевые вдруг придут к абсолютной власти в России. Они сами будут вешать своих политических врагов или же наймут палачей?

Вынужден отметить, что любой власти "палачей" нанимать не надо, такие как Вы готовы "работать" бесплатно....
P.S. Никак не мог понять, под кого Земляк 1 косит....
И лишь "эпидемия фейерверков" "жертв телефонных мошенников" проявила:

.


Ха-ха

Нарываешься?
 
email

 Top
Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 09:38
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Недовольные марты или апрели или июли существуют всегда и во всех странах.
Им похрен экономические резоны. Им нужно много, всего, всегда и сейчас.
Наш Март тому пример.
(Добавление)
Вот из таких и получаются бандеровцы или коммунисты.
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 09:44
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 Земляк 1 пишет:
Недовольные марты или апрели или июли существуют всегда и во всех странах.
Им похрен экономические резоны. Им нужно много, всего, всегда и сейчас.
Наш Март тому пример.
(Добавление)
Вот из таких и получаются бандеровцы или коммунисты.

Что тем, что другим совершенно пофиг, сколько должно сдохнуть своих сограждан, ради их идей.
Как было пофиг фашизму, во второй в первой половине прошлого века, когда они начали расширять свое "жизненное пространство"
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 22 декабря 2024 — 10:25
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11055
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 Земляк 1 пишет:
Нарываешься?

Не понял
 Земляк 1 пишет:
Что тем, что другим совершенно пофиг, сколько должно сдохнуть своих сограждан, ради их идей.
Как было пофиг фашизму, во второй в первой половине прошлого века, когда они начали расширять свое "жизненное пространство"

Так это именно Вам ВСЕ пофиг .... Не валите со своей больной головы....
 Земляк 1 пишет:
Наш Март тому пример.
(Добавление)
Вот из таких и получаются бандеровцы или коммунисты.

А из Земляк 1ов получаются юродивые... Не учитесь плохому у Волкона...
Подмигивание
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2024 — 13:35
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40050
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


 Mart пишет:
А из Земляк 1ов получаются юродивые... Не учитесь плохому у Волкона...
В коммунизме могут жить только сознательные товарищи. Все остальные несознательные подлежат уничтожению.
С точки зрения верующих, коммунисты-это сатанисты. Хотя коммунисты это всего лишь- красные яйца. А яйца -то разных цветов.
- Наши с вашими договорились...
- Кто был ничем тот станет всем...
- Пролетарии всех стран соединяйтесь
- Мы здесь власть...
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 14:34
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


Не излечим наш товарищ апрель. Как хорошо что у него только маленькая власть.
В рамках этого форума.
 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2024 — 14:40
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Земляк 1 пишет:
Вот интересно, если современные ультралевые вдруг придут к абсолютной власти в России. Они сами будут вешать своих политических врагов или же наймут палачей?
Радость Вы уже прямо сейчас хотите свои услуги предложить? Радость
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:02
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 alexeybo пишет:
 Земляк 1 пишет:
Вот интересно, если современные ультралевые вдруг придут к абсолютной власти в России. Они сами будут вешать своих политических врагов или же наймут палачей?
Радость Вы уже прямо сейчас хотите свои услуги предложить? Радость

Живи.
Добавлю. Сам своей естественной смертью сдохнешь

(Отредактировано автором: 22 декабря 2024 — 15:06)

 
email

 Top
alexeybo Пользователь
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:08
Post Id


полковник





Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017  
Репутация: 32

[+]


 Земляк 1 пишет:
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.
Радость Так ведь не я, а Вы уже сейчас пытаетесь занять вакансию вешателя.
Почему-то люди, имеющие иные политические взгляды в СССР, занимались тем, что вели антисоветскую пропаганду, занимались вредительством, саботажем и терроризмом. Значит, это они не могли жить в одной стране с коммунистами. У Вас дезориентация в мозгах. Радость
 
email

 Top
Земляк 1
Отправлено: 22 декабря 2024 — 15:17
Post Id


Забанен





Сообщений всего: 1709
Дата рег-ции: 4.11.2023  
Репутация: 3

[+]


 alexeybo пишет:
 Земляк 1 пишет:
Чем похож наш alexeybo на бандеровцев? Да тем, что он готов вешать своих политических противников. Совместное проживание граждан с разными политическими взглядами в одной стране, явно не для него.
Радость Так ведь не я, а Вы уже сейчас пытаетесь занять вакансию вешателя.
Почему-то люди, имеющие иные политические взгляды в СССР, занимались тем, что вели антисоветскую пропаганду, занимались вредительством, саботажем и терроризмом. Значит, это они не могли жить в одной стране с коммунистами. У Вас дезориентация в мозгах. Радость

Живи,




 
email

 Top

Страниц (52): В начало « 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Новое время »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
мини субмарины, дефки нет


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история