Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Убитый финский солдат
Убитый финский солдат

Загрузил МАГАЗИНЕР
(18-02-2015 19:30:13)

Комментарий: Какое-количество "русских" трехлинеек досталось финнам после революции 1...
Залп главным калибром линкора  "Айова"
Залп главным калибром линкора "Айова"

Загрузил egor
(08-04-2015 00:35:34)

Комментарий: Очень завораживающее зрелище!
Бункер
Бункер

Загрузил Elena Shilova
(05-07-2015 20:22:52)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Т-90АМ / "модернизированный Т-90С"
Т-90АМ / "модернизированный Т-90С"

Загрузил egor
(16-03-2017 14:56:44)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (27): В начало « 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »   
> Современное состояние экономики. РФ и мир. РФ в этом мире. - 3 , Продолжение
Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 27 апреля 2020 — 19:03
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012  
Репутация: 9

[+]


Писала длинный пост, но у сожалению не отправился ((. Вроде как 5 G и так есть, спутники.
Для молодёжи и то верно, радость от новинок и чипирования Улыбка
То есть не будем возмущаться и будем идти по накатанной? Улыбка

 
email

 Top
> Похожие темы: Современное состояние экономики. РФ и мир. РФ в этом мире. - 3

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Технологии будущего, сегодня.
Новые технологии в мире.

Награды в России, военные и «штатские», льются на головы фаворитов золотым дождем
При этом часто даются тайком – «закрытыми» указами; еще чаще – неизвестно за что и с грубыми нарушениями статута

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

Гибель экипажа С. Леваневского в августе 1937 года
Продолжение

fan1945 Пользователь
Отправлено: 28 апреля 2020 — 03:05
Post Id


полковник





Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  
Репутация: 48




 Интересующаяся пишет:
Для молодёжи и то верно, радость от новинок и чипирования
То есть не будем возмущаться и будем идти по накатанной?


Развитие-то по спирали. Были (есть и сейчас) луддиты и всевозможные противники/борцы ПРОТИВ. Но...,
имхо. жизнь идет... И ту помойку, которую МЫ творим из планеты, можно остановить лишь еще большим
прогрессом. Т.к. людям "грязно", то возможное "спасение" - роботы!
Молодежь даже не осознаёт, что МИР меняется. Это ИХ МИР. ОНИ в нем живут... 8-летняя соседская кроха
разьясняет МНЕ, как пользоваться смартфоном. И попробуй обьясни ей (миллионам прочих), что цифровые
технологии ЗЛО!!! Не знаю насколько соответствуют истине всякие страшилки в СМИ, что дети убивают
родителей за ТО, что ограничивают пользование комрьютером... Хотел написать гаджетом. Но не уверен
в правильности применения этого НОВОЯЗА...! Я со своим "скрезолом" уже не запоминаю слова нового
языка. Думаю Вы заметили насколько УЖЕ изменился даже русский язык. Мобильный телефон уже давно
породил свой язык СМС, который потихоньку переходит в быт. Даже корреспонденты, ведущие программ
(ведь как правило филологи) упрощают язык за счет окончаний...
Вообщем, XXI век еще НЕ НАСТУПИЛ, но новое общество (для себя) уже создал... ИМХО. И противиться этому поздно и бесполезно....
 
email

 Top
Artur1984 Пользователь
Отправлено: 28 апреля 2020 — 15:12
Post Id



полковник





Сообщений всего: 7686
Дата рег-ции: 30.10.2011  
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Репутация: 69

[+][+]


 Интересующаяся пишет:
а длинный пост, но у сожалению не отправился ((. Вроде как 5 G и так есть, спутники.
Для молодёжи и то верно, радость от новинок и чипирования
То есть не будем возмущаться и будем идти по накатанной?

Лавры Бони не дают покоя?
 
email

 Top
Alexis пишет: Искал информацию про подпольную организацию. Зашёл на сайт, а выйти уже не могу. Информацию, которую искал так и не нашёл, но нашёл гораздо больше - отличный форум, интересные дискуссии и дебаты и масса новой и интересной информации. На майские собираюсь ехать садить картошку. Не представляю, как буду там все эти дни без форума.
Зарегистрироваться!
Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2020 — 11:21
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012  
Репутация: 9

[+]


Телеканал CNBC опросил экспертов и выяснил у них, какие страны можно считать победившими коронавирус, пишут "Известия".

По их мнению, Южная Корея, Австралия и Новая Зеландия справились с пандемией. Многие страны останавливают промышленность и вводят ограничительные меры, в то время как эти три государства постепенно возвращаются к прежней жизни.

При этом открытие экономик и снятие ограничений сделали их самыми привлекательными для инвесторов, в связи с чем национальные валюты рекордно укрепились.

"Новая Зеландия и Австралия очень эффективно контролируют ситуацию и готовы перезапустить свою экономику", - отметила управляющий директор по валютной стратегии BK Asset Management Кэти Лиен.
Укреплению экономик данных стран поспособствует и постепенное восстановление КНР.
(Добавление)
Artur1984, Кто есть Боня? Улыбка
 
email

 Top
Artur1984 Пользователь
Отправлено: 30 апреля 2020 — 16:05
Post Id



полковник





Сообщений всего: 7686
Дата рег-ции: 30.10.2011  
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Репутация: 69

[+][+]


 Интересующаяся пишет:
Телеканал CNBC
 Интересующаяся пишет:
Artur1984, Кто есть Боня?

Так погуглите.
Но я вам сэкономлю время. Вот например
https://ria.ru/20200422/1570431663.html
Товарища Боню опустили.
 
email

 Top
Интересующаяся Пользователь
Отправлено: 1 мая 2020 — 00:04
Post Id



старший лейтенант





Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012  
Репутация: 9

[+]


Самое смешное, что такт собачку мою зовут Ха-ха
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Боня собачка моя
 
email

 Top
fan1945 Пользователь
Отправлено: 5 мая 2020 — 16:59
Post Id


полковник





Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  
Репутация: 48




Германия окончательно отказалась от проекта СП-2! Предположение, что придется списать в убыток, оправдалось. Похоже и болгарская ветка захирела??!. Или, скажем, очень уж "туго" идёт??!
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 5 мая 2020 — 23:48
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 fan1945 пишет:
Германия окончательно отказалась от проекта СП-2!


Коллега! Откуда такие радостные известия? Поделитесь источником.... Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
fan1945 Пользователь
Отправлено: 6 мая 2020 — 05:36
Post Id


полковник





Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  
Репутация: 48




 STiv пишет:
 fan1945 пишет:
Германия окончательно отказалась от проекта СП-2!


Коллега! Откуда такие радостные известия? Поделитесь источником...


Радость Мой "прокол". Видать фейковую новость перепостил... Найду-сообщу в кого "молнии
метать". Но вот такой "ишо" вариант-
Реакция немецких властей последовала после решение Федерального сетевого агентства Германии, которое выступает энергетическим регулятором в стране. В Агентстве посчитали, что антимонопольное законодательство Евросоюза, распространяющееся с мая 2020 года на газопроводы в нейтральных водах, должно действовать в отношении «Северного потока-2». В частности законодательство ограничивает использование трубы одним поставщиком половиной ее мощности и допуска к ней третьих поставщиков. Другими словами, «Газпром» сможет поставлять по второму «потоку» только 27,5 млрд кубометров газа в год, что делает его экономически нецелесообразным.

На "пальцах" смысл такой - Германия имеет ВСЕ возможности получения энергоресурсов для удовлетворения своих нужд и потому из-за СП-2 не собирается ссорится с ЕС (уже моё сочинительство)
"Германия политически поддержит «Северный поток-2». Но достроят ли его?
4 Мая 2020 2914 0 ЭКОНОМИКА
Германия политически поддержит «Северный поток-2». Но достроят ли его?
Правительство Германии позитивно оценивает газопровод «Северный поток-2» и намерено поддержать компании, которые занимаются его прокладкой на политическом уровне. Об этом в ответ на депутатский запрос сообщили в правительстве ФРГ, пишет Bloomberg. Запрос поступил после того, как Федеральное сетевое агентство Германии отказало дочке «Газпрома», компании Nord Stream 2 AG, в выведении из-под антимонопольного законодательства «Северного потока-2».
 
email

 Top
fan1945 Пользователь
Отправлено: 6 мая 2020 — 05:46
Post Id


полковник





Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013  
Репутация: 48




Нашел:
Растерялся Ниндзя Закатив глазки » Лента » События https://www.yaplakal.com/
Германия окончательно отказалась от «Северного потока-2»

(Отредактировано автором: 6 мая 2020 — 05:48)

 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 6 мая 2020 — 06:51
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11065
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




 fan1945 пишет:
Нашел:

Якутский шаман обещает большие перемены через 2 месяца Не понял , сильный источник Радость Радость Радость
 fan1945 пишет:
В частности законодательство ограничивает использование трубы одним поставщиком половиной ее мощности и допуска к ней третьих поставщиков. Другими словами, «Газпром» сможет поставлять по второму «потоку» только 27,5 млрд кубометров газа в год, что делает его экономически нецелесообразным.

А еще третьими словами остальные 27,5 млрд кубометров газа в год по той же трубе, с того же месторождения будет поставлять Вася Пупкин. Те же яйца, только в профиль. Это называется система нипель. Радость Радость Радость
 fan1945 пишет:
что делает его экономически нецелесообразным
Напомните, за сколько процентов прибыли удавится любой капиталист? Вон сейчас порой даже приплачивают, лишь бы нефть у них забрали....
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
STiv Пользователь
Отправлено: 6 мая 2020 — 10:30
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 fan1945 пишет:
Мой "прокол". Видать фейковую новость перепостил... Найду-сообщу в кого "молнии
 fan1945 пишет:
Лента » События https://www.yaplakal.com/
Германия окончательно отказалась от «Северного потока-2»


Коллега! Радость Радость Радость
Я конечно к порталу ЯплакалЪ отношусь хорошо, там много приколов и дурости выкладывают, почитать стоит, но ......как бы деликатно...фильтруйте новости и не читайте...либеральных газет на ночь глядя Радость Радость Радость

Газпромовский трубоукладчик в Калининграде, окончание проекта будет.

Вы видимо, как обычно попутали новости о трубопроводе ОПАЛ с СП-2...
Фан! навязчивые видения и желания видеть что хочется могут вас поставить в пикантное положение Радость Радость Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.




 
email

 Top

Страниц (27): В начало « 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика"">Политика »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
современные российские танки, современные танки фото


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история