|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
Современное состояние экономики. РФ и мир. РФ в этом мире. - 3 , Продолжение |
| |
fan1945  |
Отправлено: 5 апреля 2020 — 13:57
|
полковник


Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013
Репутация: 48

|
Экономисты "согласны со мной". Полагают, что кризис вдарит по РФ сильнее... Вот и "Коммерсаннт" также комментирует...
"05.04.2020, 11:15
Экономисты спрогнозировали двухлетнюю рецессию в России
15
Центр макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП) представил «конструктивный вариант» экономического прогноза для России (.pdf). В аналитической записке говорится, что развитие ситуации с коронавирусом COVID-19 и ценами на нефть «видимо, происходит по "кризисному", если не по "шоковому" сценарному варианту», и российскую экономику ожидает, «с высокой вероятностью», двухлетняя рецессия.
|
| |
|
STiv  |
Отправлено: 5 апреля 2020 — 21:07
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
fan1945 пишет: Экономисты спрогнозировали двухлетнюю рецессию в России
и что тут нового?
Экономисты прогнозируют минимум 2 летнюю рецессию мировой экономике.
А есть те кто прогнозирует мировой кризис и развал.
а кто то апокалипсис..
fan1945 пишет: Экономисты "согласны со мной"
Фан, если вы , признаетесь, что вы не понимаете в экономике...то что за экономисты с вами согласны?
Европа и США в рецессии полсе 2008 года сидели...куда уж нам то!!! лапотным. ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
fan1945  |
Отправлено: 6 апреля 2020 — 03:52
|
полковник


Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013
Репутация: 48

|
STiv пишет: Фан, если вы , признаетесь, что вы не понимаете в экономике...то что за экономисты с вами согласны?
Авторы полагают, что для России кризис может оказаться более серьезным, чем для мировой экономики в целом. «Если для большинства других стран само падение цен на нефть (а значит, и на топливо) является стимулирующим фактором, то для России ситуация принципиально иная. Снижение цен на нефть, обуславливая сжатие внутреннего спроса, приведет к тому, что существенная часть распустивших персонал на карантин предприятий просто не смогут полноценно открыться вновь (и чем дольше продлится карантин, тем этот эффект будет жестче)»,— говорится в аналитической записке.
Это продолжение статьи, которую Вы не прочитали . Это про то, что я подразумевал на пару
страниц ранее. До Вашей лекции.
И сейчас, если захочется про мировую рецессию и экономику, это к АВТОРАМ СТАТЬИ!
Кстати, у статьи есть и оконцовка. Читайте, не только приятные Вам "новости"  |
| |
|
STiv  |
Отправлено: 6 апреля 2020 — 10:55
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
fan1945 пишет: Авторы полагают, что для России кризис может оказаться более серьезным
На моем веку чего только России не предрекали!!!
О том, что экономика России развалится от санкций я читал от экономистов РБК еще в 2008, потом, в 2015 и на протяжении 2017, 18, 19..и вот 20020 и все то же самое.
fan1945 пишет: Читайте, не только приятные Вам "новости
Знаете в чем фишка? Я читаю ЛЮБЫЕ НОВОСТИ. А вы только те которые совпадают с вашими хотелками
Фан для вас то, что вы так и не можете ПРИНЯТЬ. Россия часть мировой экономики. Она болеет всеми теми же самыми болезнями и ее не хотят видеть на первых позициях и ни кто ей просто так это не даст сделать. за рынки, деньги, развитие, технологии..да за все надо бороться. И в т.ч. военным путем.
Я, в отличии от Путина и нашей элиты, сторонник самодостаточной, экономической модели. собственной и самостоятельной. Но увы! реалии другие!!! ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
fan1945  |
Отправлено: 6 апреля 2020 — 20:14
|
полковник


Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013
Репутация: 48

|
STiv пишет: Я, в отличии от Путина и нашей элиты, сторонник самодостаточной, экономической модели. собственной и самостоятельной. Но увы! реалии другие!!!
Дорогу осилит идущий!
Повторюсь для ТЕХ кто невнимательно читает мои "измышления". Мне не важно, как зовут ИМПЕРАТОРА
- Петр Великий или ИВС и мне даже нравится ВВП в роли "вождя"/лидера. После всех предыдущих "ЛИЦ"!
Мне ГЛАВНОЕ - чтобы "жила страна родная" и жил бы получше МОЙ НАРОД! И не обязательно "жирно".
Главное - благополучно! С пониманием, что ЗАВТРА будет "не хуже"...
И об этом сейчас говорят ВСЕ - левые, правые, центр, "болото" - ВСЕ, кого интересует судьба СТРАНЫ.
И это дает мне НАДЕЖДУ, что возможно я ДАЖЕ увижу "свет в тоннеле"!!! И причиной тому может
оказаться ВЕЛИКОЕ ОЧИЩЕНИЕ !!!
Я бы сказал, МИЛОСЕРДНОЕ! Боги могут решить и пожестче!  |
| |
|
Гот  |
Отправлено: 6 апреля 2020 — 20:26
|

полковник


Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015
Репутация: 41

|
Силуанов заявил о новой реальности в экономике: «Тучные годы прошли»
В России наступает новая экономическая реальность, но власти к ней готовы, заявил министр финансов Антон Силуанов в интервью Наили Аскер-заде. Он подчеркнул, что кризис влияет не только на нефтяную отрасль.
https://www.mk.ru/economics/2020...yandex.ru%2Fnews
Странно. Мне казалось, что "тучные годы" закончились у нас значительно раньше, а именно в 2014г. А потом было падение рубля в 2 раза, санкции, падение ВВП и всё такое. Интересно, если Силуанов считает период с 2014 по 2020 "тучными годами", то как он тогда называет период , например, с 2010 по 2014 год? |
| |
|
fan1945  |
Отправлено: 7 апреля 2020 — 04:48
|
полковник


Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013
Репутация: 48

|
Гот пишет: Странно. Мне казалось, что "тучные годы" закончились у нас значительно раньше, а именно в 2014г. А потом было падение рубля в 2 раза, санкции, падение ВВП и всё такое. Интересно, если Силуанов считает период с 2014 по 2020 "тучными годами", то как он тогда называет период , например, с 2010 по 2014 год?
"Эльдорадо" с молочными реками и кисельными...
А как Вам новость - первый раз за всю мою жизнь услышал, что МЫ ИМПОРТИРОВАЛИ бензин?
Теперь - правительство ЗАПРЕТИТ!!! Он ПОДЕШЕВЕЛ...округ.
А мне кажется, что в радость нашенским спекулянтам. ТАМ - покупать дешевый бензин (ГСМ), а
у НАС продавать. Да ещё и цену приподнять по случаю кризиса  |
| |
|
Интересующаяся  |
Отправлено: 27 апреля 2020 — 02:22
|

старший лейтенант


Сообщений всего: 423
Дата рег-ции: 20.07.2012
Репутация: 9
[+]

|
Такие сообщения рассылают в Одноклассниках!
Обращение к народу - просыпаетесь!
Богачи, Банкиры, Олигархи и чиновники НЕ ХОТЯТ -- повторения революции 1917 года, когда у богатых все -- ОТНЯЛИ.
Для этого они ВНЕДРЯЮТ – Биометрию.
Если мы -- ПРОМОЛЧИМ – БАНКИРЫ Капиталисты – нас СДЕЛАЮТ - Рабами!
ДЕЛАЕМ -- РЕПОСТ чтобы узнали другие.
Они хотят перевести все в единую базу, электронный формат, ЧТОБЫ у людей на руках НЕ ОСТАЛОСЬ -- никакого ДОКУМЕНТА и ДЕНЕГ.
База имеет короткое название - БЕС (Биометрическая Единая Система)
Цифровые биометрические паспорта начнут выдавать уже -- с 2020 года.
Чип, помимо биометрической фотографии будет содержать в себе:
- Паспортные данные
- Водительские права
- СНИЛС
- ИНН
- Военный билет
- Цифровая подпись
- Отпечатки пальцев
- Сетчатка глаз
Цифровые трудовые книжки начнут выдаваться в 2021 году. Старый образец вы уже не получите.
2020 год является последним, когда можно получить права старого образца.
Та же ситуация обстоит и с загран паспортом.
- Внедряют Биометрию в армии.
- Сбербанк внедряет эту технологию в магазинах (не нужны деньги и карты) вы приходите в магазин, вам не нужен ни смартфон, ни наличка, ни пластиковая карта, считывают ваши биометрические данные, вы берете продукты и уходите.
Идет подготовка -- к ОТМЕНЕ -- налички.
Когда ОТМЕНЯТ деньги – люди ПОТЕРЯЮТ свою свободу.
Если вы НЕ ПОНРАВИЛИСЬ - властям или начальству – вас ЗАБЛОКИРУЮТ и НЕЛЬЗЯ будет ни купить – ни продать, и за квартиру вам НЕЧЕМ - будет платить, а значит у вас ОТНИМУТ квартиру и выгонят -- жить на улицу.
Создаются цифровые школы.
Отказ от учебников и переход на личные планшеты, который узнает лицо ребенка и включается.
Система ладошки, сбор отпечатков пальцев.
Облучение детей - Проходными рамками.
Симки МТС уже продает по Биометрии.
Везде с нас ТРЕБУЮТ -- согласие на электронную подпись, ни за какие удобства не соглашайтесь, это ступень в концлагерь.
Уже были случаи ОТЪЕМА -- квартир по этим подписям.
Не соглашайтесь на СБОР -- Персональных данных, что требуется во всех организациях.
Готовится к реализации проект по введение Биометрии в:
- Больницах
- Магазинах
- Аэропортах
- ЖД вокзалах
- Гос организациях
- Уже устанавливают Биометрические домофоны.
В Московском метро уже установлена система Биометрической идентификации граждан.
Вы уже заметили сколько камер появилось за последнее время в городах? Говорят все для нашей безопасности.
Камеры нужны для ИИ (искусственный интеллект) который распознает -- поведение людей, запоминает походку, измеряет черты лица, тела, рост и т.д и все заносит в базу.
Если переодеться и закрыть лицо, нейросеть дорисует и распознает вас. Это уже работает в общественных местах.
Наш народ ГОТОВЯТ к ЧИПИРОВАНИЮ – в 24 – 25 годах всем БУДУТ – СТАВИТЬ Чип управления и люди СТАНУТ – БИОРОБОТАМИ.
Для этого везде СТАВЯТ -- психотронные Вышки 5G, чтобы -- Контролировать и УПРАВЛЯТЬ людьми.
5G - это мощнейшее ОБЛУЧЕНИЕ - всего живого сверхкороткими электромагнитными волнами.
5G - это РАЗРУШЕНИЕ -- нервной системы, внутренних органов, убитый иммунитет, онкологические заболевания, катаракта, повреждение ДНК и так далее.
Это система оружия, замаскированная под удобство потребителя. Благо пока 5G ловит недалеко, около 200-300 метров от ретранслятора.
Не сдавайте Биометрию, не берите НОВЫЕ биометрические паспорта.
Не держите деньги в БАНКАХ – ДЕНЬГИ -- банкиры у вас – ОТБЕРУТ.
🤨 Истинная правда!!!!
Передавайте дальше друзьям знакомым братьям сёстрам родным эту информацию, с уважением ЮФО |
| |
|
fan1945  |
Отправлено: 27 апреля 2020 — 03:43
|
полковник


Сообщений всего: 8551
Дата рег-ции: 19.06.2013
Репутация: 48

|
Интересующаяся пишет: Такие сообщения рассылают в Одноклассниках!
Обращение к народу - просыпаетесь!
Богачи, Банкиры, Олигархи и чиновники НЕ ХОТЯТ -- повторения революции 1917 года, когда у богатых все -- ОТНЯЛИ.
Для этого они ВНЕДРЯЮТ – Биометрию.
Если мы -- ПРОМОЛЧИМ – БАНКИРЫ Капиталисты – нас СДЕЛАЮТ - Рабами!
А что, есть варианты? Как воспротивиться этому процессу? Ведь всякая новинка ВСЕГДА имеет две стороны. Сейчас люди, кто вынужденно, а большинство (молодежь) с радостью встречают ЛЮБОЕ электронное "чудо/диво". Чип радости от
обладания оказалось и вживлять не нужно. Он воспитуем. И ОЧЕНЬ успешно...
Часть страшилок уже вполне успешно применяется. И, ИМХО, именно поэтому ни страха, ни отторжения Я-ЛИЧНО, не замечаю. Как бы НАОБОРОТ!
Мадам! Классическая фантастика (литература и кино) довольно подробно рассмотрела перспективы... плюсы и минусы
будущего человечества. Но как показал опыт...
-Во первых противиться прогрессу бесполезно
-Во вторых, предполагаемые "страшилки" - плод фантазий...
-Реальность- СТРАШНЕЕ, но чаще всего МЫ этого не осознаем... По крайней мере большинство людей....
-И вооще-е. Третье тысячелетие
Я временами думаю, что именно ТАК (управляя людьми, можно спасти ПЛАНЕТУ и ЖИЗНЬ на ней. Хоть и чипированными
"мозгами"  |
| |
|
|
|
| |
| |