Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода
Командир немецкой подводной лодки U-124 с офицерами на мостике во время возвращения в Лорьян после седьмого боевого похода

Загрузил egor
(19-11-2014 16:45:07)

Комментарий: Что за странный обтекатель на палубе перед рубкой? Какая-то акустика? "...
Истребитель Су-35 готовится к дозаправке в воздухе
Истребитель Су-35 готовится к дозаправке в воздухе

Загрузил egor
(07-03-2015 16:29:00)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Операция "Дунай"
Операция "Дунай"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 18:21:10)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
"Тигр" в цвете. Редкий снимок.
"Тигр" в цвете. Редкий снимок.

Загрузил egor
(15-07-2017 20:21:32)

Комментарий: Тут есть одна "нестыковочка", судя по винкелю ( справа на фото на вертик...

Страниц (165): В начало « 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 » В конец    
> Схватка империй. - 2 , Продолжение
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 25 декабря 2017 — 12:29
Post Id

полковник

Сообщений всего: 17223
Дата рег-ции: 24.01.2014  

STiv пишет:
. Враг моего врага- мой друг
Да.. Типа если крокодил съел моего врага... Радость

email

Гот Пользователь
Отправлено: 25 декабря 2017 — 12:39
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5612
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Artur1984 пишет:
но вы этого ожидаемо "не видите"

С чего Вы так решили. Я ему говорил об этом. Но дело даже не в УК РФ, я вообще не выношу, когда людей оскорбляют из-за национальности.

Artur1984 пишет:
Я к себе критичен ровно тогда, когда критичен мой собеседник.

А вот это, на мой взгляд, неправильно. У меня тут были собеседники, которые пытались облаивать меня. Но я же не стал как они на четвереньки становиться, а просто прекратил общение с ними.

Artur1984 пишет:
я искренне вас уважаю как умного идеологического врага.

Как Сталин Черчилля? Артур, я Вам не враг. Нам всё равно никуда с "подводной лодки" не деться.

Artur1984 пишет:
Любой генерал любой армии мира просто мечтает о таких полевых испытаниях.

Речь шла не о том, что на основе кампании в Сирии можно будет делать выводы о том, что именно нужно менять в программе вооружений.

ВС РФ созданы для защиты РФ. Наш ТВД не предполагает пустынь, солнечной погоды и т.п.

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 25 декабря 2017 — 14:50
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5970
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Artur1984 пишет:
 STiv пишет:
в конце , концов, постоянная фиксация сознания в прошлом- плохой признак.

100%. Красной Империи нет и ее восстановить невозможно.

Не понял Антиресно.... Отчего это, изучаем историю с древнейших времен и Рим (римская империя) до сих пор НАМ, людЯм уже третьего тысячелетия, - образец ( в его разные времена).

И про Красную Империю знать и понимать нужно. Бездумно в 1917 отринули опыт прошлого и потом тяжело, повторяя пройденное, наделав множество ошибок.... сейчас снова наступаем на "те же ГРАБЛИ"!!!

Artur1984 пишет:
 fan1945 пишет:
И ни тогда, и ни сейчас политических выгод не вижу....

Прямых выгод - нет. Как пиар-выгоды - велики. Собственно острая реакция Обкома оттого, что кто то без его разрешения занимается именно "его" делом - пилит границы. Реальные военно-политические результаты уже отходят на второй план - сам факт такого "самоуправства" России является болезненным ударом по самолюбию и главное - плохим примером для остальных.

Про PR - согласен. Американцы, ИМХО, больше из-за этого злятся. Мы -сами, вроде ничего не получили реального. Но - пиар действительно на нашу "мельницу"...
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Соединились два сердца:окончательного "запутинца" и либерала , для которого путин типа Абсолютное Зл

Это Вы о ком? И почему???!

email

Владислав Яжиков пишет: Честно говоря,уже и не помню.Кажется кто -то из ребят на "Погранце.ру",указал этот адрес.
Зарегистрироваться!
Artur1984 Пользователь
Отправлено: 26 декабря 2017 — 13:18
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3180
Дата рег-ции: 30.10.2011  

[+]

Гот пишет:
Я ему говорил об этом. Но дело даже не в УК РФ, я вообще не выношу, когда людей оскорбляют из-за национальности.

Обратитесь к Волкону прямо сейчас в таком случае, в чем проблема?

Гот пишет:
А вот это, на мой взгляд, неправильно. У меня тут были собеседники, которые пытались облаивать меня.

Я что то про вас написал? Я о Волкошке.

Гот пишет:
Как Сталин Черчилля? Артур, я Вам не враг.

Нет, Сталин бы Черчилля грохнул при случае. Скорее как Сталин и Патриарх Алексий 1. Сделаем вас Патриархом, чтобы вы работали на нас. Пофиг, что вы нас не любите, ваши умения нам нужны.

Гот пишет:
Артур, я Вам не враг. Нам всё равно никуда с "подводной лодки" не деться.

Вы мне сугубо не враг по жизни. Вы мне сугубо враг идеологический.
Для меня это имеет большую разницу, что кстати, еще раз демонстрирует ваше глубоко ошибочное понимание, что я - сталинист. Вы умудрились зеленый цвет назвать красным.

Гот пишет:
ВС РФ созданы для защиты РФ. Наш ТВД не предполагает пустынь, солнечной погоды и т.п.

Ошибаетесь. Вы никогда не бывали у меня на юге. Огромные пространства южных степей и нижнего Поволжья, не говоря уже о юге Сибири - там степей, причем часто очень сухих - вагон. Летом там ОЧЕНЬ солнечно и жарко, ибо климат существенно поменялся. И я нисколько не преувеличиваю.
Кроме того, умение воевать на любых ТВД - опять таки мечта любого генерала любой армии мира.
Горы понятно тоже "наш" профиль. Про Арктику молчу.

fan1945 пишет:
И про Красную Империю знать и понимать нужно

Без сомнения, что нужно. Но мечты о ее восстановлении - прах. Можно построить что то новое, но не ее. Да и не нужна она сегодня. Хотя без сомнения, СССР сыграл коллосальную роль в мировой истории.

fan1945 пишет:
Мы -сами, вроде ничего не получили реального. Но - пиар действительно на нашу "мельницу"...

Какие то моменты и нам перепадут реальные. В Тартусе размещают уже постоянную военно-морскую базу, т.е. пункт присутствия на Средиземноморье, хоя и это всего лишь кусочек восстановления присутствия СССР, имевшего у арабов целые базы и гарнизоны.

email

Иммельман Супермодератор
Отправлено: 26 декабря 2017 — 14:19
Post Id

майор

Сообщений всего: 1319
Дата рег-ции: 14.08.2012  

Artur1984 пишет:
Нет, Сталин бы Черчилля грохнул при случае.
Как и Черчилль Сталина
 Artur1984 пишет:
Пофиг, что вы нас не любите, ваши умения нам нужны.
Боюсь, Вы переоцениваете возможности использовать умения врагов. На этом уже многие обжигались, некоторые ценой жизни (я о политиках, не о Вас лично).

Artur1984 пишет:
Кроме того, умение воевать на любых ТВД - опять таки мечта любого генерала любой армии мира.
Я бы именно это выделил как ключевое.

За этот пост сказали спасибо: Григорий Не я

email

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 26 декабря 2017 — 17:00
Post Id

подполковник

[+]

Иммельман пишет:
Боюсь, Вы переоцениваете возможности использовать умения врагов.

Это была для Гота шутка на грани фола.

Иммельман пишет:
Я бы именно это выделил как ключевое.

А я присоединяюсь.

За этот пост сказали спасибо: Григорий Не я

email

Гот Пользователь
Отправлено: 26 декабря 2017 — 20:53
Post Id

полковник

Artur1984 пишет:
Обратитесь к Волкону прямо сейчас

Я ему это уже говорил.

Artur1984 пишет:
Я что то про вас написал?

Дело не в том, о ком Вы пишите. Дело в том ЗАЧЕМ Вы ведёте беседу в таком духе. Вам нужны взаимные оскорбления?

Artur1984 пишет:
Сделаем вас Патриархом, чтобы вы работали на нас.

Да, попам вы хорошо платите, чтобы они на вас работали: и собственность передаёте, и от налогов освободили. Согласен, Артур, только деньги вперёд Радость

Artur1984 пишет:
Вы мне сугубо не враг по жизни. Вы мне сугубо враг идеологический.

Так и у Сталина или Гитлера ничего личного не было к "идеологическим врагам".
Артур, вот Вы говорили, что Вы не сталинист, но рассуждаете именно как типичный сталинист. Для Вас те, кто имеют иную точку зрения, сразу во врага превращаются.

Artur1984 пишет:
Вы никогда не бывали у меня на юге. Огромные пространства южных степей и нижнего Поволжья, не говоря уже о юге Сибири - там степей, причем часто очень сухих - вагон.

Вы в пустыне были? Кроме того, посмотрите карту РФ. Вы собираетесь с Казахстаном или Монголией воевать?
(Добавление)
 Artur1984 пишет:
умение воевать на любых ТВД - опять таки мечта любого генерала любой армии мира.

Уж не знаю у каких генералов какие мечты, но речь шла об изменениях в программе вооружений. Будем Меркаву выпускать вместо Арматы?

(Отредактировано автором: 26 декабря 2017 — 20:55)

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 05:37
Post Id

полковник

Сообщений всего: 5970
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Artur1984 пишет:
 fan1945 пишет:
И про Красную Империю знать и понимать нужно

Без сомнения, что нужно. Но мечты о ее восстановлении - прах. Можно построить что то новое, но не ее. Да и не нужна она сегодня. Хотя без сомнения, СССР сыграл коллосальную роль в мировой истории.

Как-то странно от Вас читать такое...?!! Когда люди говорят о СССР2, имхо, часто подразумевают Союз, не
обязательно социалистических Республик. Подразумевают Великую не по территории и численности населения
страну. А ДЕРЖАВУ, которой есть чем гордиться - своей экономикой, уровнем жизни граждан, развитием
культуры...
Оттого, имхо, и вспоминаем МЫ (старперы) прошлое. Одним светлое и счастливое, для других удушливое и скучное. Но все признают, что страна была сильной и могучей.

email

Гот Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 09:51
Post Id

полковник

fan1945 пишет:
о СССР2, имхо, часто подразумевают Союз, не
обязательно социалистических Республик. Подразумевают Великую не по территории и численности населения
страну.

А по-моему как раз подразумевают именно ИМПЕРИЮ, которая будет владеть примерно такой же территорией как и СССР. При этом под СССР-2 понимают именно империю военного типа, где потерянные ранее территории будут взвращены в "родную гавань", а вовсе не империю, которая ведёт свою экспансию путём мирного расширения влияния своей экономики и культуры.
"Могучесть державы" у советского (и постсоветского) человека всегда связывалось с танками и ядерными ракетами, а вовсе не с наличием колбасы в магазине и отсутствием очередей за элементарными вещами.

(Отредактировано автором: 27 декабря 2017 — 09:53)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 09:54
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 26881
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+]

fan1945 пишет:
Как-то странно от Вас читать такое...?!! Когда люди говорят о СССР2, имхо, часто подразумевают Союз, не
страну. А ДЕРЖАВУ, которой есть чем гордиться - своей экономикой, уровнем жизни граждан, развитием
культуры...

Прежде чем обсуждать СССР-2, нужно сформулировать, что сие такое. Возврат в прошлое не возможен. Да и нет в этом нужды. Вы же поминая СССР приводите либералов в состояние пачкания кальсон и истерики.
СССР выполнил свою задачу в истории. А вот дальше, что делать, вот это и есть вопрос.
(Добавление)
Реакция иностранцев на ролик "Почему Россия ненавидит США?"

Ролик "Why Does Russia Hate The United States?" на английском языке набрал почти два миллиона просмотров среди иностранных пользователей и шквал комментариев от них же. Чтобы вы понимали, на что реагировали люди, вот краткое содержание ролика. Начну цитатой с конца: «Опрос от Pew показал, что почти в каждой стране к Путину относятся с высоким недоверием. Самые негативные рейтинги достигают 75%. Даже на Ближнем Востоке к президенту Бараку Обаме относились, согласно опросам, с большим доверием, чем к Путину».

"Чувак, просто возьми флаг США и попытайся пройти где-нибудь на Ближнем востоке, вас забьют камнями до смерти" ,- пишет на это в комментариях Rahul Siyanwal.

Но обо всем по порядку.

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ ВИДЕО

- Россия уничтожила 30 тонн еды, а США, которые провели большую часть прошлого века в борьбе с СССР, использовали это как повод оскорбиться. А еще в 2015 году у 80% россиян было негативное мнение о США, по сравнению с 34% в 2012. "Почему же Россия ненавидит США?";

- еще с 1917 года, когда США поддержали антикоммунистов, между США и Россией отношения стали очень напряженными. Борьба за территорию, участие в войнах в других странах и альянсы;
- Путин назвал США «паразитом», американцам дают прозвище «пендосы», вооруженные и окруженные технологиями, но слабые и неэффективные без этих технологий;

- частично, разлад в отношениях связан с тем, что американцы наложили санкции на Россию после того, как Россия "аннексировала" Крым;

- частично в проблемах России, включая девальвацию, виновато вмешательство США;

- экономика России возросла едва ли на полпроцента в 2014 году, а в 2010 выросла на 4, 5%;

- Россия недовольна войсками НАТО, число которых только растет. Россия видит в НАТО попытку подчинить Россию;

- из России исходит много пропаганды в адрес США и теорий заговоров. Например, многие россияне уверены, что 11 сентября было спланировано правительством США. 40 % россяин не верят, что США бывали на Луне;

- аналитики говорят, что ненависть к США воспитывается для того, чтобы усилить внешнюю политику России. Например, в 2008 году Россия обвинила США в том, что они поддержали геноцид осетинцев, хотя, согласно многим отчетам, именно Россия начала тот конфликт. Кроме того, в России утверждают, что Майдан 2013-2014 гг. был проведен под руководством сил США, и не был просто выражением мнения местных жителей;

- США и Россия сражаются за влияние. Почти в каждой стране жители совсем не уверены в Путине, они больше уверены в Обаме, чем в нем. Так почему же Россия ненавидит США? Это связано с историей, политическим соперничеством, столкновением культур, санкциями, и пропагандой – все вместе это создало невероятно враждебную обстановку;

- Россия – одна из самых волатильных зон в мире.

РЕАКЦИЯ ИНОСТРАНЦЕВ НА РОЛИК

Kaeden Herrod:
Видео предполагает, что только Россия ненавидит США, комментарии предполагают, что США ненавидит Россию, они взаимно ненавидят друг друга, censored.

TV HEAD 707:
Линкольн сказал, что единственная страна, которая сможет разрушить США – это она сама.

CaptainCrape:
Россия не ненавидит США. США (или скорее правительство, которое было перед Трампом) ненавидит Россию.

odoyoudo:
Эй, русские, вы мне нравитесь. Не дайте пропаганде обмануть вас. Я бы лучше умер, чем стал с вами сражаться.

Delma Rae:
Дурачье. Здесь именно Америка – агрессор, спросите, почему Америка ненавидит Россию! Потому что Россия обеспечивает баланс сил во всем мире. Когда Америка думает, что может делать все, что угодно игнорируя международные законы, мы видим как появляется страна, которая может остановить США. Поэтому мы видим эскалацию угроз со стороны этого хулигана, который располагает силы НАТО в 1 км от российских границ. Америка – неудавшееся государство, 50% расходов которого направлены на поддержание военных кампаний по всему миру ради прибыли, но не для людей, а для олигархии.

The Vegan MGTOW:
Почему Россия ненавидит Америку? ЛОЛ, может быть, потому что правительство США отчаянно пытается ограничить Россию и начать 3 мировую войну?

dxrebel:
Без обид, но никто из страны с задолженностью в 20 миллиардов долларов не имеет права говорить об экономических проблемах других стран. Я не имею в виду, что вы ошибаетесь, но посмотрите, кто говорит. Не все русские ненавидят вас, им не нравится, что США расставляет военные базы вдоль всей границы России, нацеливает на Россию ядерное оружие. При этом они ноют по поводу того, что Россия делает то же самое, и всегда претендуют на моральное преимущество, а ведь большинство стран мира уже устали от вашего лицемерия.

Kitzy kat:
Как средний американский гражданин, я не ненавижу Россию. Я действительно люблю Россию…Россия просто невероятна…
Россия во время Холодной войны была ужасна и полна драйва…
Они подтолкнули нас на шаг вперед, подтолкнули нас искать новые технологические достижения, быть лучше, чем они. Они были и остаются достойными конкурентами. Мы соревновались с ними и против них в космосе, и обе страны извлекли из этого выгоду, первые люди в космосе и первые люди на Луне. Это невероятно, и мы сделали все это, соперничая с ними, это безумно и потрясающе…

Нет, я не ненавижу Россию, потому что я не могу думать о какой-либо другой стране, которая бы противопоставила свою технологию американской. Я не знаю ни одной другой страны, которая была бы достаточно большой причиной для того, чтобы идти дальше и дальше, чтобы отправиться в космос…

Россия - это причина по которой США сейчас находится именно на этом уровне технологий, мы бы никогда не достигли этого без России. Я люблю Россию, потому что Россия – это чрезвычайно важная страна для Америки.

Robert Johnson:
На самом деле, США ненавидит Россию, а не наоборот. Детям с самого раннего возраста внушают, что Россия – это зло. Во многих голливудских фильмах русские – всегда плохи парни, а США всегда побеждают. Даже в политику США Россию втягивают без каких-либо конкретных доказательств в поддержку претензий в адрес России. США – через политику правительства – всегда правы, и диктуют остальному миру то, что они должны делать и во что должны верить. Причем в США с этим борются даже больше, чем в других странах – это видно по их политическим кампаниям. Сделаем Америку великой вновь, например, говорит зрителю, что у США есть свои проблемы. На самом деле, проблемы в размере 20 триллионов долларов.

handsomethecat:
И обе страны пытаются умыть руки, обвиняя и дестабилизируя страны на Ближнем Востоке. Бедная Сирия, Палестина, Ирак, Афганистан! Не повезло вам, ребята, что вы – не супердержавы, а ваши страны – в середине карты, в середине войны между Россией и США, сражающихся за что-то, что питает их жадность до геополитического влияния и национального энергетического резерва!

Rahul Siyanwal:
Чувак, просто возьми флаг США и попытайся пройти где-нибудь на Ближнем Востоке, вас забьют камнями до смерти. Это видео действительно очень предвзято и в основном пытается показать, как люди выступают на стороне США, несмотря на свои преступления против человечества. США несут ответственность за то, что переживает сейчас Восток. Кстати, о доверии к России, я не буду говорить о других странах, но большинство индейцев доверяют России больше, чем США, и это факт!

Mark Wright:
США начали больше войн со времен Второй мировой, чем любая другая нация. На Россию незаконно наложили санкции, и никто никогда не предъявляет США за их незаконные вторжения.
В Великобритании Путина сейчас уважают гораздо больше. Давно уже не слышал такого несбалансированного предвзятого дерьма!
Саудовская Аравия и США создали огромный беспорядок на Ближнем востоке, а вторжение беженцев в Европу и Великобританию выгодно им и только им.

Большинство россиян, получивших образование, гораздо образованнее и более политически и географически подкованны, чем 90% американцев. Перестань курить траву, мальчик и почитай историю. Что дальше? Ты скажешь нам, что США выиграла 2 Мировую войну? Заблуждающийся засранец!

Lt0Rabbit:
США не ненавидит Россию, но правительство США играет в игру «сохрани Холодную войну», почему? Черт знает. Путин – надежный лидер, который тяжело трудится на благо людей. США забыли о своих людях, и главные жители – это intel, google, Ford и т.д. Трамп исправит столько, сколько сможет, но помните, что последние несколько десятилетий США были довольно захудалыми за всем этим дымом и зеркалами. Многое нужно изменить. Это кажется мне, человеку из Австралии. ист

Сам ролик:https://www.youtube.com/watch?ti...mp;v=0IxTY_xcYxE

(Отредактировано автором: 27 декабря 2017 — 10:25)
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 11:47
Post Id

подполковник

[+]

Гот пишет:
Я ему это уже говорил.

Что мешает еще раз открыто в этой теме написать?

Гот пишет:
Дело в том ЗАЧЕМ Вы ведёте беседу в таком духе. Вам нужны взаимные оскорбления?

Нет, я за мир между народами и компартиями.

Гот пишет:
Да, попам вы хорошо платите, чтобы они на вас работали: и собственность передаёте, и от налогов освободили. Согласен, Артур, только деньги вперёд

Собирайте Собор. С баблом договоримся. Мы, сталинисты, пуль на ветер на бросаем.

Гот пишет:
ртур, вот Вы говорили, что Вы не сталинист, но рассуждаете именно как типичный сталинист. Для Вас те, кто имеют иную точку зрения, сразу во врага превращаются.

Вы меня с Волконом спутали. На самом деле я имею отличную в политическом смысле точку зрения почти со всеми на этом форуме (как минимум - частично). Скажем, с Мидом. И тем не менее, во враги меня записали только вы и Волкон. Вы вообще повесили ярлык сталиниста. Хотя я категорически осуждаю репрессии без всяких оговорок. И уж тем более осуждаю сталинские высылки народов.
У меня разница с вами проста - я не распространяю осуждение репрессий на страну и пытаюсь понять их причину, а вы ассоциируете это со страной, и считаете это каким то безумством.

Гот пишет:
Вы в пустыне были? Кроме того, посмотрите карту РФ. Вы собираетесь с Казахстаном или Монголией воевать?

Прикиньте - был. 6 часов на машине и вы в прекрасной "степи" (на самом деле в пустыне) в Калмыкии. Кстати, вопреки представлениям, Сирия вовсе не одна пустыня.
Еще раз - территория степей и сухих пространств в России больше чем остальной Азии, ну разве Казахстан поспорить может. Да и Казахстан тоже вариант ничего.

Гот пишет:
но речь шла об изменениях в программе вооружений. Будем Меркаву выпускать вместо Арматы?

Зачем нам Меркава? У нас свое казино. Если по итогам сирийской компании будут внесены изменения в конструкции и прочее - значит они были полезны.

Гот пишет:
Уж не знаю у каких генералов какие мечты,

Плохо вы военных знаете.

fan1945 пишет:
А ДЕРЖАВУ, которой есть чем гордиться - своей экономикой, уровнем жизни граждан, развитиемкультуры...

А державой то я горжусь без всяких оговорок. Одно из величайших государств в истории мира.

Гот пишет:
При этом под СССР-2 понимают именно империю военного типа, где потерянные ранее территории будут взвращены в "родную гавань", а вовсе не империю, которая ведёт свою экспансию путём мирного расширения влияния своей экономики и культуры.

Мне военный вариант не нравится. Вот сочетание экономики, военного давления и культуры - это отличный вариант. Собственно так империи и строятся.
При этом все прошлые территории и не нужны.

Гот пишет:
"Могучесть державы" у советского (и постсоветского) человека всегда связывалось с танками и ядерными ракетами, а вовсе не с наличием колбасы в магазине и отсутствием очередей за элементарными вещами.

Я вас расстрою, но и в США "могучесть" страны у миллионов граждан связывается с "американской идеей", а не с тем, что они получают талоны на жратву и живут в трейлерах, не будучи в состоянии заплатить за врача. Так что все относительно.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 14:47
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23487
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

Гот пишет:
Я ему это уже говорил.
Я Вам на это промолчал. Ибо Вы как и ОНИ потребовали от меня одностороннего разоружения и капитуляции. Когда то на форуме было приблизительно , по 30%, активных членов от каждой из трёх идеологем. Одно дело костылять вообще "нациков, либерастов или коммуняк". Не переходя при этом на Личности отдельных представителей этих трёх мировозренческих течений на форуме.
Никто из русских националистов первым не нарушал это сакральное правило форума. И только в ответ на хамство первопроходца Опера последовали ответные матюки. Как со стороны либералов, так и с нашей . Опера сменил врач-психопат. Со своими диагнозами и галоперидонами. И если Опера пару раз банили, то почему то Стива не разу. Прямо неприкасаемый. И понеслось...
И заметьте как в последний заход мы пообщались с Крэнгом. Ходили буквально по лезвию ножа, а ведь он не перешёл на личность Волкона. Соответственно и я ....
А самым классическим изгнанием с форума было Т2834. С трёх сторон обхамили профессионального танкиста и всё. Человек конечно обиделся и с собой унёс исторический труд по мехкорпусам. А жаль.
Сейчас прессуют и провоцируют Донского казака. Думаю ,что после второго бана, который не за горами и он уже не вернётся на форум.
Причём Стив не стесняясь предупреждает новичка порой:"Здесь такие как вы долго не задерживаются" ...
Что означает что неугодного оппонента всей шоблой начнут кормить галопередонами. Если не станет "как все".

email

Страниц (165): В начало « 151 152 153 154 [155] 156 157 158 159 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 2 (гостей: 2, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бомбардировки германии, подбитые немецкие танки

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история