Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Финский   солдат с поросенком
Финский солдат с поросенком

Загрузил МАГАЗИНЕР
(15-02-2015 15:16:39)

Комментарий: Хитрый мародер - пол-рыла скрыл свиным.
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)

Комментарий: Во-первых, это не солдат, а старший сержант, судя по петлицам. Во-вторы...
Бомбардировщик z.1007
Бомбардировщик z.1007

Загрузил foma
(10-03-2015 06:40:23)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Австрийский разведывательный аэроплан времён Первой мировой войны, вооружённый батарей из пистолетов Mauser C96
Австрийский разведывательный аэроплан времён Первой мировой войны, вооружённый батарей из пистолетов Mauser C96

Загрузил egor
(05-06-2017 17:28:29)

Комментарий: Десять стволов,по20 патронов каждый.Прицельная дальность 200—300 метров....

Страниц (165): В начало « 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 » В конец    
> Схватка империй. - 2 , Продолжение
Artur1984 Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 15:40
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 3679
Дата рег-ции: 30.10.2011  

[+]

Волкон пишет:
бо Вы как и ОНИ потребовали от меня одностороннего разоружения и капитуляции.

Обострение налицо. Кто "они"?
Я всего лишь предлагаю вам публично извинится за оскорбления по национальному признаку, являющихся нарушением УК любой страны.

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 17:07
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 55006
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Волкон пишет:
Одно дело костылять вообще "нациков, либерастов или коммуняк". Не переходя при этом на Личности отдельных представителей этих трёх мировозренческих течений на форуме.
Вы не переходите? вы здесь не бредите ? Вас никто не трогает первым, вам прилетает ответка. Поплачьтесь Готу. он вас пожалеет.
(Добавление)
 Artur1984 пишет:
Я всего лишь предлагаю вам публично извинится за оскорбления по национальному признаку, являющихся нарушением УК любой страны.
Да как же. И он ещё сокрушается. что на форуме уменьшилось число культурных людей. причисляя себя к ним. Улыбка

email

Гот Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 17:28
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6342
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Волкон пишет:
Вы как и ОНИ потребовали от меня одностороннего разоружения и капитуляции.

Я Вам другое предложил. Поступите как делаю и Магазинер (у него тоже свой игнор-лист). Я же Вам говорил, что посты ряда людей я даже не читаю на форуме.

email

Валентин пишет: а мне вот нравится добросердечие админов - с других форумов давно бы выперли. Так что админам присуждаю медаль.
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 27 декабря 2017 — 18:55
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 24344
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+][+]

fan1945 пишет:
Я уже не раз подтверждал, что я ИМПЕРИАЛИСТ. Потому мне и СССР так симпатичен, что он имел возможность РАЗГОВАРИВАТЬ ТАК, чтобы к нему прислушивались. И ровно, как mi621, считаю, что ХОРОШО всё, что на пользу НАМ!
Но повторю опять! Для этого нужно иметь возможности. Сильное и самодостаточное государство.
СССР стали воспринимать всерьёз только после победы во ВМВ. А когда РСФСР проиграло Первую мировую войну, заключив сепаратный ,капитулянский брестский мир и Советско-Польскую войны, тогдашние Великие державы ни в грош её не ставили. Кстати СССР_РСФСР продул и третью Мировую войну -Холодную.
Сегодня пришла четвёртая мировая - гибридная война или вторая холодная. И вы, как и следует настоящим большевикам -пораженцам , предлагаете и её продуть, теперь уже РФ. Но для этого надо чтобы РФ снова стала той ещё бл..ю РСФСР-2. В России произошла революция .
(Добавление)
 fan1945 пишет:
Я от однообразия всех каналов даже кино посмотрел....
"Три поляка,грузин и собака"? Как раз крутят...

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2017 — 06:30
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6292
Дата рег-ции: 19.06.2013  

[quote=Волкон]

нужно иметь возможности. Сильное и самодостаточное государство.

СССР стали воспринимать всерьёз только после победы во ВМВ. А когда РСФСР проиграло Первую мировую войну, заключив сепаратный ,капитулянский брестский мир и Советско-Польскую войны, тогдашние Великие державы ни в грош её не ставили. Кстати СССР_РСФСР продул и третью Мировую войну -Холодную.
Сегодня пришла четвёртая мировая - гибридная война или вторая холодная. И вы, как и следует настоящим большевикам -пораженцам , предлагаете и её продуть, теперь уже РФ. Но для этого надо чтобы РФ снова стала той ещё бл..ю РСФСР-2. В России произошла революция .

Волкон, мне за Державу обидно!
Вы и Вам подобные - это ПУСТОБРЕХИ (моськи). Большие и сильные обычно не выпячиваются и точно
не горланят... На полит-Шоу и смотреть стыдно. И если НАШ ГЛАВНЫЙ политический ШУТ именно на этом сделал свой имидж, то прочие просто смешны.

Вы немало изучали военную историю. И тем более мне странно, куда Вы зовете. Как воевать? Да Вы,
по большому счету, ПРОВОКАТОР. Вон, только появилась опасность/возможность столкновения с
пиндосами и.... как резко сменилась риторика на тех тёп-Шоу и вообще СМИ!? Все "херои" заткнулись..

Вон Китай и не слышно и не видно. Но кто сейчас рискнет просто посмеяться над заявлением МИД.
А Китай уже везде. Не только в каждом доме. Но уже, считай, в каждом кармане....

Вот пример ПРАВИЛЬНОГО поведения. А чего добились нашенские Правители? Восстановили против
себя весь мир. А главное какую пургу гонят - что, оказвается сохраняли свой суверенитет.....
Смех и только. Суверенитет, оказывается, это высокие цены на нефть и ВСЕ, кто покусится - ВРАГ!

За этот пост сказали спасибо: Григорий Не я

email

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2017 — 10:15
Post Id

подполковник

[+]

Григорий Не я пишет:
И он ещё сокрушается. что на форуме уменьшилось число культурных людей. причисляя себя к ним.

Так все, кто оскорбляет других по нацпризнаку, доходя до шовинизма и антисемитизма, себя то считают культурными. Достаточно на воинов Адика посмотреть. Или культурных англичан, которые в 19 веке "грязных индусов" далее заднего входа и кухни не пускали.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2017 — 11:36
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 27901
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Люди гибнут за бабло?!! Радость Радость Радость

Возможная цена антироссийских санкций для США - триллион долларов, считают американские аналитики.

Аналитики в США провели финансовую оценку капиталов, которые могут быть возвращены в Россию в контексте санкций США и сопутствующих усилий властей по привлечению в Россию бизнесменов, озабоченных преследованием на Западе. По версии авторов анализа, сумма потерянных США капиталов может составить триллион долларов. В то же время аналитики считают, что вся эта сумма вряд ли вернется в Россию.

Как бы там ни было, статья выпущена под громким анонсом: "Путин пытается привлечь триллион долларов домой".

Рассуждения на тему стали актуальны в условиях составления так называемого Кремлевского доклада, где будут перечислены граждане России - возможные объекты новых санкций. Ранее стало известно, что сам по себе доклад не означает, что против его фигурантов будут введены санкции. Однако он может стать сигналом для крупных бизнесменов, которые держат капиталы за рубежом. В подобных условиях Россия приняла решение о выпуске евробондов. Они на выгодных условиях могут помочь вернуть капиталы в страну.

Интересно, что американские аналитики, даже в условиях возможной потери 1 триллиона долларов, пытаются храбриться. Они не акцентируют внимание на том, что сумма уйдет из экономики США. А говорят, что "раньше Кремль делал вид, что санкции - это не страшно, а теперь все резко изменилось".

О возвращении капиталов и возможной потере США 1 триллиона долларов говорит автор блога Crimson Alter Иван Данилов на основе материалов "Блумберг".
https://tsargrad.tv/news/ssha-bo...2Fzen.yandex.com
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2017 — 11:41
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

Artur1984Григорий Не я

Мне так кажется, что обсуждение того, как проявляется болезнь у конкретного индивидуума, занятие не очень актуальное и не имеющие перспективы. если вас удивляет кучкование одних людей с другими- ну так давно известно, что подобное тянется к подобному. Вокруг Балкона обычно группируются подобне ему и по уровню и по состоянию персонажи...Вы, что хотите подхватить инфЭкцию? Шизофрения заразительна... Подмигивание
Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
........................................

-----

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2017 — 11:47
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 55006
Дата рег-ции: 24.01.2014  

STiv пишет:
Вокруг Балкона обычно группируются подобне ему и по уровню и по состоянию персонажи...Вы, что хотите подхватить инфЭкцию? Шизофрения заразительна...
У меня иммунитет. Радость но вы правы..
(Добавление)
 STiv пишет:
Интересно, что американские аналитики, даже в условиях возможной потери 1 триллиона долларов, пытаются храбриться
STiv! Они же напечатают доллары.. сколько им нужно, столько и напечатают.

email

Artur1984 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2017 — 12:03
Post Id

подполковник

[+]

STiv пишет:
Вы, что хотите подхватить инфЭкцию?

Свят свят свят...

email

STiv Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2017 — 14:11
Post Id

генерал-майор

[+][+][+]

Григорий Не яArtur1984

Я просто о том, что дело не в том, какова позиция по какому то вопросу. Вопрос в самой личности. Если чел идиЕт или болен на всю головку, смысла общения нет. И не стоит кормить тролля.
-----

email

fan1945 Пользователь
Отправлено: 28 декабря 2017 — 20:15
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6292
Дата рег-ции: 19.06.2013  

Григорий Не я пишет:
 STiv пишет:
Интересно, что американские аналитики, даже в условиях возможной потери 1 триллиона долларов, пытаются храбриться

STiv! Они же напечатают доллары.. сколько им нужно, столько и напечатают.

Ну, трильён, это маловероятно. Но в любом случае им не страшно - напечатают. Да и куда отнимут....
Вон робяты уже озаботились, куды нашим олигархам рассовывать. Столько родственников на такую сумму не
наберется. Себя, что-ли, предложить. Недорого... Я не жадный. Хватить и мильёнчика (евриков) Три ха-ха! Подмигивание

email

Страниц (165): В начало « 152 153 154 155 [156] 157 158 159 160 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Современные конфликты »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

бомбардировки германии, подбитые немецкие танки

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история