Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Т-34 с бетонной броней
Т-34 с бетонной броней

Загрузил foma
(24-12-2014 07:11:51)

Комментарий: Хорошая идея -самоходный дот.
Истребитель Су-35 готовится к дозаправке в воздухе
Истребитель Су-35 готовится к дозаправке в воздухе

Загрузил egor
(07-03-2015 16:29:00)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Линкор "Айова"
Линкор "Айова"

Загрузил egor
(19-02-2017 16:43:06)

Комментарий: Примерно такие же чувства ( какие испытывает капитан яхточки на фото) ис...
Письмо с фронта
Письмо с фронта

Загрузил Bot
(30-12-2017 21:41:41)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]   
> Походы монголо-татар, это миф! - 2 , Продолжение
Дункан Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2014 — 16:12
Post Id



майор





Сообщений всего: 1423
Дата рег-ции: 8.07.2012  
Репутация: -7

[+][+]


 STiv пишет:
Я вас прошу привести ДОКУМЕНТЫ, в которых ясно и четко будет указано, что китайцы в такой то период, по таким причинам в таком кол-ве вооружали монголов


После того,как вы приведете документы.что китайские наемники приходили на пост к Ленину,со своим оружием см ССЫЛКА
(Добавление)
 STiv пишет:
1- Винтовка разработана в Австрии и в США производится по лицензии.
2-Винтовка производится в Австралии.


В 13 веке н.э. китайский пехотный лук по лицензии нигде не производили,кроме Китая.
(Добавление)
 STiv пишет:
деда которому оглобля выбила мозг


А это что? Давно на Х не посылали?????

(Отредактировано автором: 16 сентября 2014 — 16:14)


 
email

 Top
> Похожие темы: Походы монголо-татар, это миф! - 2

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Профайлеры в системе МВД России.
Продолжение

Нюрнбергский процесс
Продолжение

Великие морские сражения
Продолжение

STiv Пользователь
Отправлено: 16 сентября 2014 — 16:41
Post Id



генерал-майор





Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011  
Репутация: 145

[+][+][+]


 Дункан пишет:
После того,как вы приведете документы.что китайские наемники приходили на пост к Ленину,со своим оружие м см ССЫЛКА


Т.е. вы свои заявления ничем подкрепить не можете? Замечательно.
 Дункан пишет:
В 13 веке н.э. китайский пехотный лук по лицензии нигде не производили,кроме Китая.


Да вы что? не ужели и до вас ЭТО дошло? Так причем тут винтовка М-17??? Радость Радость Радость
Кстати, лицензии в 13 веке в китае не существовало.....Подумайте и про ЭТО?

 Дункан пишет:
А это что? Давно на Х не посылали?????


Вы даже не поняли что вас послали? Радость значит все таки история с оглоблей была..... Подмигивание

Замечательно все, но ваше заявление, о том, что китайцы вооружали монголов так и не нашло фактического подтверждения. Итак , что бы более не тратить время, ДОКУМЕНТЫ ГДЕ? Радость Радость
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
 
email

 Top
Волкон Пользователь
Отправлено: 26 сентября 2014 — 16:56
Post Id


генерал-лейтенант





Сообщений всего: 40051
Дата рег-ции: 29.01.2010  
Репутация: 60

[+][+]


STiv ну вы даже вашего братана по крови урыли.Дункана!
так держать ...
(Добавление)
вот какая благодать кости ближнего интерна глодать.""как говаривал в своём стихе Горький.
"(Вот какая благодать кости ближнего глодать"Подмигивание.
Ох мы вас стравим как в 1937-1939 годах ,натравил Сталин. И никуда вы сук.. не денетесь, перегрызёте друг-друга и обгладаете...свои трупы.




 
email

 Top
OneF пишет: Я попал на форум случайно – просто искал информацию и через поисковик и попал сюда . Меня удивило разнообразие тем, глубина их раскрытия. каждая тема обсуждается слишком подробно.
Зарегистрироваться!

Страниц (5): « 1 2 3 4 [5]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Средние века »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
офицерские берцы, клич римских легионеров


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история