Центурион пишет: Я специально привел этот расчет в полной мере чтобы все поняли техническую сложность такого бомбометания. Спасибо. С Вашими расчётами я согласен. Вопрос в другом.
Стас1973 пишет: Изначально была высота 500 м в расчетах потому, что рассматривался вопрос про Руделя и Марат, а там бомбометание производилось с высоты 500 - 600 м. Насколько реально тогда на той технике было выйти из пике на токой скорости и с такого растояния? ----- Верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно! |