Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»
Надувной макет американского танка M4 «Шерман»

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:39:12)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Операция "Дунай"
Операция "Дунай"

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 18:21:10)

Венчание в разрушенной немецкими бомбами церкви Лондона, 1941 г.
Венчание в разрушенной немецкими бомбами церкви Лондона, 1941 г.

Загрузил egor
(31-08-2016 23:11:30)

Уставший, потрёпанный, голодный, но не побеждённый!
Уставший, потрёпанный, голодный, но не побеждённый!

Загрузил egor
(22-04-2017 21:31:20)

Комментарий: Да уж! Хлебнул парень лиха в Чечне!

Страниц (15): В начало « 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »   
> Вопросы национализма , Продолжение
Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 12:59
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012  

Волкон пишет:
Кстати, помните времён перестройки журнал "Кубань" в коричневой обложке? Подмигивание
Нет. Не попадалось. Да и в саму перестройку я молод еще был. Политикой совсем не интересовался, но ничего мимо меня не прошло. Это примерно как купишь видеокамеру и снимаешь все подряд. Даже не смотришь, что получилось. Только снимаешь. Потом находишь все эти файлы где-нибудь на компьютере или флэшке, начинаешь просматривать и просто не можешь оторваться. Так и у меня с моей памятью было.
(Добавление)
 Земляк пишет:
А пусть спросят своих бабушек, пробабушек и пропробабушек и так далее.
Достаточно трех родителей родителей. Нас ведь интересует принадлежность к народу, а не к конкретному роду.

Земляк пишет:
...у почти двухсот человек, считающими себя считающих свой род идущий от Рюрика.... А пусть спросят своих бабушек, пробабушек и пропробабушек и так далее... Интересно, к какой галогруппе они относятся
Земляк, Вы нерусский или просто двоечник?

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 13:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21764
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Земляк пишет:
Вот бы нашим националистам пройти тест на чистоту крови. Интересно, к какой галогруппе они относятся. Радость
.
Есть некоторые основания считать, что такие уважаемые русские националисты как : Лермонтов, Гоголь, Достоевский ,Солженицын,...имели в своём древе "сухие веточки".Которые они сами же у себя и обрезали,искупив своими деяниями, грешки каких то предков не соблюдавших расовую гигиену ,живя в местах массового скопления хазар.
У меня и у самого по молодости лет половина любовниц были кларами цеткиными. Но бог русский уберёг от потомства с ними.
Особо нужно настаивать на прохождении ДНК-анализа нашими элитариям.
Вот где "корейска вошь водится"...
И англо-саксонскую элиту хорошо бы проверить,это ведь она Миром правит.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 13:17
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11651
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Егоза2.1 пишет:
Ареал обитания.
Ареал обитания может быть только у животных и у нацистов. Причем лучше всего когда для последних он ограничен клетками зоопарка.

Егоза2.1 пишет:
Сколько тысяч человек их было ВСЕХ ВМЕСТЕ, и каков был их совместный вклад в развитие русского государства?
Если интересно - займитесь поиском, Вам чуть выше ссылку дали. А для меня ответ на этот вопрос вполне очевиден чтобы заострять на нем внимание.

Егоза2.1 пишет:
Давайте, расскажите нам про древнюю нацию укров. Давно не было...
Ну в отличии от узколобых нациков я прекрасно знаю историю украинского народа и бредовыми версиями не увлекаюсь.
(Добавление)
 Волкон пишет:
такие уважаемые русские националисты как Гоголь
Родившийся под Диканькой в семье чистокровного хохла Гоголь - русский националист. Более и.диотской мысли мне от озабоченных формой черепа и ушных раковин мне еще слышать не приходилось Радость

email

Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..
Зарегистрироваться!
Волкон Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 13:29
Post Id

полковник

[+][+]

Егоза2.1 пишет:
Так и у меня с моей памятью было.
"Кубань" и "Наш современник" были теми "толстыми журналами" ,которые сыграли свою роль разоблачителей, при попытках красных демократов вернуться к светлым образам Ленина, Троцкого,Бухарина,Радека,Тухачевского.
Это сейчас они-либеросы опираются на Витте,Керенского,а тогда у них был синдром шестидесятников.

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 13:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8718
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
Вот бы нашим националистам пройти тест на чистоту крови. Интересно, к какой галогруппе они относятся. Радость
.
Есть некоторые основания считать, что такие уважаемые русские националисты как : Лермонтов, Гоголь, Достоевский ,Солженицын,...имели в своём древе "сухие веточки".Которые они сами же у себя и обрезали,искупив своими деяниями, грешки каких то предков не соблюдавших расовую гигиену ,живя в местах массового скопления хазар.
У меня и у самого по молодости лет половина любовниц были кларами цеткиными. Но бог русский уберёг от потомства с ними.
Особо нужно настаивать на прохождении ДНК-анализа нашими элитариям.
Вот где "корейска вошь водится"...
И англо-саксонскую элиту хорошо бы проверить,это ведь она Миром правит.

Есть некоторые основания считать этих людей своими делами не искупившими что-то там, а представляющими русскую культуру людьми. Да настолько успешно, что они были признаны выдающимися в своем деле.
Современные националисты далеко не гоголи, не лермонтовы и даже не солженицыны.. судя по их невежеству в понимании истории свой страны.
Так что, они НЕ ИСКУПИЛИ? Радость

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 13:38
Post Id

подполковник

Волкон пишет:
У меня и у самого по молодости лет половина любовниц были кларами цеткиными.
И что - правда, что есть в них что-то такое, из-за чего говорят "женитьба на еврейке равносильна гиюру"? Как-то они гоя психологически "переделывают", или болтовня все это, и у них просто чутье развито на "подкаблучников"? Из которых они просто выбирают самых "перспективных"?
(Добавление)
 Земляк пишет:
Современные националисты далеко не гоголи, не лермонтовы и даже не солженицыны.. судя по их невежеству в понимании истории свой страны.
Кто бы говорил про невежество))) Вам бы сначала писать грамотно научиться, а уж потом за историю браться.

(Отредактировано автором: 2 октября 2013 — 13:39)

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 13:47
Post Id

полковник

[+][+]

Опер пишет:
я прекрасно знаю историю украинского народа и
Тогда вы должны знать что впервые упоминаются в польских хрониках некие украинцы в конце 15 века. Это польская шляхта переселившаяся на земли русов, на окраины той республики.
Само слово украинцы было реанимировано во дворе Габсбургов, в предверии ПМВ,там же им и флаг нарисовали,причём императрица тот флаг перевернула.... Подмигивание
 Опер пишет:
семье чистокровного хохла Гоголь - русский националист.
При этом ещё страшный антисемит.
И конечно же русский националист-монархист,ибо ни тогда ни даже сейчас не было и нет никакой нации украинцев. Хотя государство уже есть.
Малороссы были,русы,русины были,а вот во времена Гоголя,кто бы додумался назвать себя крайним-окраинцем.

(Отредактировано автором: 2 октября 2013 — 13:48)

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 13:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8718
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Егоза2.1 пишет:

Земляк пишет:
Кто бы говорил про невежество))) Вам бы сначала писать грамотно научиться, а уж потом за историю браться.

Во! Если я пишу безграмотно, то следовательно нефиг мне учить другие национальности, как жить . Дошло? А если Вы ноль в истории своей страны, то какого хрена пытаетесь здесь представить из себя достойного определять судьбу других, русского националиста???????

email

galbur Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 13:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2826
Дата рег-ции: 21.03.2013  

Волкон пишет:
Это польская шляхта переселившаяся на земли русов, на окраины той республики.
По вашему поляки это поляне?А если нет То кого Нестор называет полянами?
(Добавление)
 Волкон пишет:
И конечно же русский националист-монархист,ибо ни тогда ни даже сейчас не было и нет никакой нации украинцев. Хотя государство уже есть
Вы лучше поясните от куда Польша появилась?Со своими многочисленными непонятностями?
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 14:00
Post Id

полковник

[+][+]

Егоза2.1 пишет:
И что - правда, что есть в них что-то такое, из-за чего говорят "женитьба на еврейке равносильна гиюру"? Как-то они гоя психологически "переделывают", или болтовня все это, и у них просто чутье развито на "подкаблучников"? Из которых они просто выбирают самых "перспективных"?

Так оно и есть. И надо кровушку оздоровить и толкать перспективного гоя по лестничной карьере,делая из него в кровати подкаблучника ибо многому обучены,на генном уровне. Тому от чего у русских девок ,лицо становится пурпурным...
Соскачить с крючка можно ,если провести ладонью по спине и попе,на утро. Шерсть у них там...

email

Радист Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 14:09
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6351
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Егоза2.1 пишет:
Ареал обитания.

Я Вас приведу один простой пример того, что не это главное. Это старообрядцы, которые жили покинули РИ из-за претеснений и жили своими общинами от Латинской Америки до Австралии. Эти люди столетиями жили мне России, но они русские в большей степени, чем мы с Вами. А оставаться русскими они могли только из-за того, что были верующими людьми.

Егоза2.1 пишет:
Что именно?

Наша дохристианская история, православие, общий русский язык, культура, которая появилась на основе всего этого.

Егоза2.1 пишет:
Ни в Естрикланде, ни на острове Лесё никогда не было никаких русов (росов)

И Альдейгьюборга (Aldeigjuborg) тоже не было? И Гардарики не было?
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Егоза2.1 Пользователь
Отправлено: 2 октября 2013 — 14:11
Post Id

подполковник

Земляк пишет:
Если я пишу безграмотно, то следовательно нефиг мне учить другие национальности, как жить .
Нефиг говорить о невежестве. А учить других жить можете, сколько захотите - кто же Вас остановит?))) Вас просто слушать не будут.
(Добавление)
 Волкон пишет:
Шерсть у них там...
Что, серьезно?!!!

email

Страниц (15): В начало « 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

петр 1 реформатор или тиран, альтернативная военная история

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история