Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Британская летающая лодка S.25
Британская летающая лодка S.25

Загрузил foma
(11-02-2015 19:41:21)

Комментарий: Да... Восхищён.
Советский легкий танк Т-26
Советский легкий танк Т-26

Загрузил foma
(28-04-2015 18:42:08)

Комментарий: При всей несуразности ( две пулеметных башни, вместо одной со спаренными...
Танки в Корее
Танки в Корее

Загрузил Bob
(12-07-2016 22:14:26)

Комментарий: Северокорейской армии использовали различные виды оружия, даже старые та...
 F-35А Lightning
F-35А Lightning

Загрузил egor
(15-11-2016 20:32:32)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!

Страниц (22): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец    
> Великая китайская экспансия
hiursa Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:01
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2730
Дата рег-ции: 15.08.2012  

Григорий Я пишет:
несомненно первое. Позитив для нормального человека полезнее. и тут можно вспомнить споры между оптимистами и пессимистами.

Ну да, ну да. Погоржусь это я собой и пойду на радостях сковородочку жарехи с мяском затрескаю. А оно мне надо? С моим то брюхом. А во-втором случае, поругаю себя и кефиру на ночь, обезжиренного. Что полезнее?

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:01
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

Григорий Я пишет:
К метисам как относитесь в этом случае?

А что, метисы не люди?! Я уже говорил, что уважаю все нации. Презирать и ненавидеть можно отдельных людей, а не нации.
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:03
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21766
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Волк пишет:
Но дети мои должны быть только казахами. Вот демотиватор, выражающий мою идею. Тут написано: "Казашка! Никогда не смешивай нашу казахскую кровь!". По-моему, все правильно.
Так держать!
 hiursa пишет:
Только вот что этой казашке делать, если она негра полюбит?
Был такой слёзный фильм" Цирк", советских времён. Советские зрители в цирке ржали..... ,когда им американец-белый показал нигера-киндера,произведённого белой(Любовь Орловой) ,мол намотала -шалава......... А вот мне как-то не смешно , когда вижу как из загса выходят наши -наташи под ручку с кавказерами,и таковых очень много.
hiursa у вас жена тоже цветная? А вы то сам каких будете расцветок,что так вдохновенно выступаете в защиту " грязнокровок?" (выражение из "Гарри Поттера"Подмигивание

email

Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..
Зарегистрироваться!
hiursa Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:06
Post Id

подполковник

Волк пишет:

А плакат этот адресован, думаю, для очухивания тех дурочек, кто мечтает выйти замуж за богатого иностранца и уехать с ним куда-нибудь в Забугорию.

Ох че-то лукаво звучит. Я конечно по-казахски не сильно, но Вы ж сами сказали. что там написано. Если б там было:
Не уезжай из своей страны. Рожай детей на Родине. Или что-нить типа: Вышла за негра - уговори его переехать в Казахстан. Я б тогда все понял и разделил искренне. Но ведь там что-то про кровь. (которая кстати мало того, что у всех одинаковая. Там вроде даже ДНК нет) Лукаво, однако.
(Добавление)
 Волкон пишет:
А вот мне как-то не смешно , когда вижу как из загса выходят наши -наташи под ручку с кавказерами,и таковых очень много.
hiursa у вас жена тоже цветная? А вы то сам каких будете расцветок,что так вдохновенно выступаете в защиту " грязнокровок?" (выражение из "Гарри Поттера"Подмигивание

Вы меня неправильно идентифицировали. Я не буддист. Я православный.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:14
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

hiursa пишет:
Погоржусь это я собой и пойду на радостях сковородочку жарехи с мяском затрескаю. А оно мне надо? С моим то брюхом. А во-втором случае, поругаю себя и кефиру на ночь, обезжиренного. Что полезнее?
знаете, если жарёха с мясом- в радость, всё нормально. Я прочитал. что люди толстеют от тоски.А пожрать с аппетитом-за милую душу. Аппетит сам снизится с возрастом. Улыбка

email

Волк Супермодератор
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6185
Дата рег-ции: 11.07.2010  

hiursa пишет:
Ох че-то лукаво звучит. Я конечно по-казахски не сильно, но Вы ж сами сказали. что там написано. Если б там было:
Не уезжай из своей страны. Рожай детей на Родине. Или что-нить типа: Вышла за негра - уговори его переехать в Казахстан. Я б тогда все понял и разделил искренне. Но ведь там что-то про кровь. (которая кстати мало того, что у всех одинаковая. Там вроде даже ДНК нет) Лукаво, однако.

Думаете, большинство спутавшихся с иностранцами уезжают в Забугорию? Фигушки! Их тупо используют, брюхатят и уезжают. А они остаются здесь с дитем, не знающим свою родословную. Сейчас среди молодежи много таких, кто смеется над своей народной культурой, тех, кто чтит традиции, называют "мамбетами" (аналог "колхозника" или "деревенщины" ). Одна тупица со мной спорила как-то, пытаясь доказать, что приезжие турки, амеры, арабы и прочие экспаты хорошие люди, уважают нашу страну. Эта овца даже призналась мне, что переспала с англичанином и арабом. "Блиин, ты же не знаешь, какие это умные, продвинутые люди!". Мне стало морально тошно...
-----
Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:17
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
Аппетит сам снизится с возрастом. Улыбка

Думаете? Ну...Будем поглядеть...

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:20
Post Id

полковник

hiursa пишет:
Я бы тоже такой плакат поддержал.
(Добавление)
 Волк пишет:
Думаете, большинство спутавшихся с иностранцами уезжают в Забугорию? Фигушки! Их тупо используют, брюхатят и уезжают. А они остаются здесь с дитем, не знающим свою родословную. Сейчас среди молодежи много таких, кто смеется над своей народной культурой, тех, кто чтит традиции, называют "мамбетами" (аналог "колхозника" или "деревенщины" ). Одна тупица со мной спорила как-то, пытаясь доказать, что приезжие турки, амеры, арабы и прочие экспаты хорошие люди, уважают нашу страну. Эта овца даже призналась мне, что переспала с англичанином и арабом. "Блиин, ты же не знаешь, какие это умные, продвинутые люди!". Мне стало морально тошно...
здесь я думаю, речь о другом. вы же не станете утверждать, что все казахи поголовно порядочные люди..а нехорошая девушка почему-то выбрала чужаков.

(Отредактировано автором: 27 марта 2013 — 22:25)

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:26
Post Id

подполковник

Волк пишет:

Тут Вам виднее, Вы там внутри. Но скажите, а если казашку обрюхатит и бросит казах, то ребенок будет лучше знать родословную, чем если ее обрюхатит и бросит узбек?
А насчет Забугории...Так цифры говорят, что таки уезжают.

"...По данным исследования, Казахстан занимает 11-е место в списке стран-поставщиков мигрантов. Тут нас интересует одна сводная цифра, дающая альтернативное представление о масштабе эмиграции из Казахстана. Так вот, по состоянию на 2010 год, четыре миллионa 150 тысяч человек выехало из Казахстана, из них два миллиона 130 тысяч человек (51 процент) — мусульмане, 560 тысяч (14 процентов) — христианe и менее одного процента, или около 10 тысяч, иудеев..."
Причем как видите отнюдь не по религиозным мотивам Улыбка
Кроме того, это ведь все (ну кроме семейного спонсорства) до 40 лет. То есть молодые. Несмотря на такие хорошие плакаты. Про кровь.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:35
Post Id

полковник

hiursa пишет:
Несмотря на такие хорошие плакаты. Про кровь.
Плакаты не прокормят. Я читал. что в Армении отъезд населения приобретает масштабы катастрофы.

email

hiursa Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:41
Post Id

подполковник

Григорий Я пишет:
Плакаты не прокормят. Я читал. что в Армении отъезд населения приобретает масштабы катастрофы.

Да отчего катастрофы? Уехали себе люди. Живут. Детей ростят. Да, дети родной армянский, или казахский, или русский знают плохо. А то и совсем не знают. И что?
У них от этого что-то болит? Или они получают плохое образование? Или им кушать нечего? В чем катастрофа? Хотите скажу в чем? В том, что те кто заправляют на их малой родине теряют кормовую базу. Возможность байствовать и баловать свай афедрон. Вот и начинаются взвизгивания про самостийнисть и национальную самоидентификацию. Плакаты всякие. А нацики на форумах интересуются какой это расцветки оппонент и какого цвета его супруга. Но они убогие мозгами, по жизни. А те кто плакаты заказывают, те умные. И точно знают чего хотят. И побольше.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 27 марта 2013 — 22:45
Post Id

полковник

hiursa пишет:
Да отчего катастрофы? Уехали себе люди. Живут. Детей ростят. Да, дети родной армянский, или казахский, или русский знают плохо. А то и совсем не знают. И что?
для Армении в свете их отношений с Азербайджаном. Впрочем, потеря населения для всех государств не может быть положительна.

email

Страниц (22): В начало « 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

военные мемуары читать, мемуары военные

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история