Волкон пишет: Тогда "долгая лета Путину", ибо если либерасты прийдут ему на смену, то Правые сильно будут недовольны....Как в 1917-1918 годы. Конечно. Из всех тех, кто рвётся к власти-выбрать некого. Пусть уж Путин сидит. Его политтехнология самая успешная.
|