Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012 Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19
Тётя Зина пишет:
Чего й то в просоветской какой то.?
Чай не при старом прижиме то родилась а уж при советах и не гимназия кака как сечас а целая средняя школа была десятилетка у нас не деревня ведь
В этом случае ваших учителей к ответу призвать следует. Чтобы так уродовать русский язык!
Тётя Зина пишет:
все читают и ни кто не жалуется все кому надоть понимали всею жизнь
И училась пускай не наотлично а историю нин Иван на нам и после уроков давала и память хорошая есть чего надо всё помню
И про китацев на заводах уральских до первой той войны германской то же помню как они там бунтовали ещё даже
Так что сечас хоть бунтов нет от них и то хорошо уж
А на дальнем то Востоке довелось там побыть и китайцев там много толь в городах больших Владике да Хабароске городе а по дале в глубь и не особо их там есть ведь жизнь там не лехкая и денег то нет
Кошмар какой-то. (Добавление)
Вы помните события до первой войны с германцами?Если вы помните события до ПМВ -от меня больше ни одного возмущения не поступит. (Добавление)
Святич пишет:
Для борца за русский народ мало
А у нас все борцы за русскую идею малодетные.Рожать по 10 душ должны другие, не такие Вумные.
Сообщений всего: 3050
Дата рег-ции: 15.08.2012
Репутация: 10
А отчего ажиотаж? Ну заселят Россию китайцы вместо русских и что?
Это же не захват и тем более никакая ни экспансия. Просто китайцы пахари и много детей рожают. А мы мало и мы ленивые. Поэтому их становится больше, а нас меньше. Это не их вина. Это наша вина. Оттого и проблему (если это конечно можно назвать проблемой) надо решать меняя себя, а не ругая китайцев.
Григорий Я
Отправлено: 26 марта 2013 — 22:10
полковник
Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012 Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19
hiursa пишет:
А отчего ажиотаж? Ну заселят Россию китайцы вместо русских и что?
Это же не захват и тем более никакая ни экспансия. Просто китайцы пахари и много детей рожают. А мы мало и мы ленивые. Поэтому их становится больше, а нас меньше. Это не их вина. Это наша вина. Оттого и проблему (если это конечно можно назвать проблемой) надо решать меняя себя, а не ругая китайцев.
Т менять себя-самое сложное.И у нас нищету плодить не хотят.
(Отредактировано автором: 26 марта 2013 — 22:12)
Малышок пишет: Я работаю на бирже контента.. Не помню точно КАК.. но через "оттуда"..Зарегистрироваться!
Святич
Отправлено: 27 марта 2013 — 01:02
майор
Сообщений всего: 1293
Дата рег-ции: 12.03.2013 Откуда: Москва. Россия
Репутация: 6
[+]
Григорий Я пишет:
И у нас нищету плодить не хотят.
Да бросьте вы. У нас мало детей во вполне обеспеченных семьях. Так что гнилая отмазка ----- "Всё придёт вовремя к тому, кто умеет ждать" Кун Цзы
Егоза2.1
Отправлено: 27 марта 2013 — 08:17
подполковник
Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012
Репутация: 10
Святич пишет:
Егоза2.1 пишет:
Настаиваете на такой редакции: "У некоторой части русских возникнут вопросы"? Можно и так.
Не можно, а нужно. Осталось только выяснить достаточно ли велика эта самая "некоторая часть" чтоб её мнение взволновало правительство.
Референдум проведем? Или разрешим зарегистрировать "русскую партию"?
Святич пишет:
Святич пишет:
Про нелегальных иммигрантов ничего не слышали?
А про то что они права голоса не имеют слышали?
А про политических проституток в Думе слышали? Которые - по получении соответствующей команды - могут практически любой закон принять. В том числе и о легализации всех иммигрантов и наделении их правом голоса. И что тогда? Все по закону, народные избранники же... Так, что ли?
Святич пишет:
Егоза2.1 пишет:
Двое.
Для борца за русский народ мало.
Согласен. Но есть, как говорится, обстоятельства. Хотя возможность еще остается...
Григорий Я
Отправлено: 27 марта 2013 — 10:37
полковник
Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012 Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19
Егоза2.1 пишет:
Согласен. Но есть, как говорится, обстоятельства. Хотя возможность еще остается...
Правильно.. Себе любимому- и обстоятельства сразу найдутся, и причины. Я ещё раз прошу всех вернутся к заявленной теме.
Святич
Отправлено: 27 марта 2013 — 11:31
майор
Сообщений всего: 1293
Дата рег-ции: 12.03.2013 Откуда: Москва. Россия
Репутация: 6
[+]
Егоза2.1 пишет:
Референдум проведем? Или разрешим зарегистрировать "русскую партию"?
Референдум? А смысл? Вы же его результаты признаете только если они вас устроят.
А "Русскую партию" регистирровать не будем. Как-нибудь без нацистов обойдёмся.
Святич пишет:
А про политических проституток в Думе слышали? Которые - по получении соответствующей команды - могут практически любой закон принять. В том числе и о легализации всех иммигрантов и наделении их правом голоса. И что тогда? Все по закону, народные избранники же... Так, что ли?
Так может мы будем, всё-таки, говорить о том что делается, а не о том что по-вашему, "авторитетному", мнению сделают? Правила получения гражданства последние несколько лет постоянно ужесточаются. Это факт. И давайте обсуждать этот факт, а не ваши забавные фантазии. Потому как с таким же успехом в уме могут проголосовать за лишения права голоса всех не русских.
Святич пишет:
Согласен. Но есть, как говорится, обстоятельства. Хотя возможность еще остается...
"Кто хочет сделать - ищет возможности. Кто не хочет - ищет причины" ----- "Всё придёт вовремя к тому, кто умеет ждать" Кун Цзы
Егоза2.1
Отправлено: 27 марта 2013 — 11:53
подполковник
Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012
Репутация: 10
Святич пишет:
Референдум? А смысл? Вы же его результаты признаете только если они вас устроят.
Во-первых, смысл референдума заключается в том, что на нем можно узнать мнение народа. А кое для кого это не только совсем не интересно, но и просто вредно. Вреднее этого для них может быть, разве что это: «Вы говорите страшные вещи. Вы предлагаете передать власть фактически в руки населения. Как только простые люди поймут основу своего я, самоидентифицируются, управлять, т.е. манипулировать ими будет чрезвычайно тяжело». http://www.rospisatel.ru/gref-boitsja.htm
Во-вторых, я могу поклясться здесь и сейчас любой клятвой, что я признаю результаты референдума, если его вопросы будут сформулированы честно, а не как-нибудь вроде "Хотите ли Вы прихода к власти кровожадных националистов, концлагерей и всех остальных ужасов фОшизма?"
Святич пишет:
А "Русскую партию" регистирровать не будем. Как-нибудь без нацистов обойдёмся.
Видно правду говорят: для евреев и шабес-гоев любой русский - нацист.
Святич
Отправлено: 27 марта 2013 — 12:03
майор
Сообщений всего: 1293
Дата рег-ции: 12.03.2013 Откуда: Москва. Россия
Репутация: 6
[+]
Егоза2.1 пишет:
Во-вторых, я могу поклясться здесь и сейчас любой клятвой, что я признаю результаты референдума
Свежо предание - да верится с трудом. Вы же результаты выборов не признаёте.
Святич пишет:
Видно правду говорят: для евреев и шабес-гоев любой русский - нацист.
Я русский. А вот человек, которому везде мерещаться если не евреи, то шебес-гои - самый натуральный нацист. ----- "Всё придёт вовремя к тому, кто умеет ждать" Кун Цзы
Егоза2.1
Отправлено: 27 марта 2013 — 12:48
подполковник
Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012
Репутация: 10
Святич пишет:
Егоза2.1 пишет:
Во-вторых, я могу поклясться здесь и сейчас любой клятвой, что я признаю результаты референдума
Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012 Откуда: Россия ЮФО
Репутация: 19
Святич пишет:
Я русский. А вот человек, которому везде мерещаться если не евреи, то шебес-гои - самый натуральный нацист.
Поддерживаю. И для распротранения этих идей есть отдельные ветки. Пожалуйста. пойте свои арии на них. (Добавление)
Егоза2.1 пишет:
Видно правду говорят: для евреев и шабес-гоев любой русский - нацист.
Последнее: я-не нацист.нацист-вы. и наша страна один раз уже у нацизма елдак оторвала. Потребуется-ещё раз оторвём.
(Отредактировано автором: 27 марта 2013 — 12:57)
Егоза2.1
Отправлено: 27 марта 2013 — 14:38
подполковник
Сообщений всего: 2858
Дата рег-ции: 1.10.2012
Репутация: 10
Это на тему "За что и с кем воевали наши деды?" По-Вашему, очевидно, они воевали за весь наш сегодняшний бардак, в том числе и за тех кавказцев, которые потушили мочой Вечный огонь?
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.