Сообщений всего: 7298
Дата рег-ции: 3.02.2016
Репутация: 21
Уважаемый ccsr!
Где Ваши комментарии о величии РВСН!
Вот хохлы - армия 190000 (Гот сказал, он ЗНАЕТ), сейчас встречное сражение танков юго-восточной колонны нашей АРМИИ в направлении на Запорожье. Хохлы якобы смогли перекинуть подвижные части блокируя окружение донецкой группировки. Какие там РВСН, только ДОБЛЕСТНЫЕ ВВС (по терминологии СА) и МАЗУТА!!!!!!!
Жду ответа.
Похожие темы: Учения, как средство подготовки к войне
Сообщений всего: 1024
Дата рег-ции: 10.10.2021
Репутация: 1
Румянцев пишет:
Уважаемый ccsr!
Где Ваши комментарии о величии РВСН!
Вы мечтаете по соседней стране нанести удар нашими РВСН в ядерном снаряжении? Думаю вам просто надо к врачу обратится. К слову, НАТО и не рыпнулось, потому что у нас есть именно РВСН.
Мы даже ВКС по Киеву не применяем в полном объеме - это вам хоть о чем-то говорит?
Румянцев
Отправлено: 26 февраля 2022 — 19:14
полковник
Сообщений всего: 7298
Дата рег-ции: 3.02.2016
Репутация: 21
ccsr пишет:
Думаю вам просто надо к врачу обратится.
ccsr пишет:
Думаю вам просто надо к врачу обратится.
Не пристало боевому офицеру хамить! Я с Вами вежлив достаточно и в жизни сделал ДОСТАТОЧНО. Или что .... может алехейбо прав?
Я не о применении РВСН с ядерными БЧ пишу, а о значимости в текущий момент ВВС и мощных СВ с Т-14!
Сизигмунд пишет: "Яша" выдал через поиск по запросу "Оружие авиации СССР"
И я тут. А тут информации больше чем надо. Вот и остался... Потом зарегистрировался.Зарегистрироваться!
alexeybo
Отправлено: 26 февраля 2022 — 22:09
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
ccsr пишет:
Не ври жулик - при Горбачеве просто стали сильнее за это наказывать, о чем я и говорил. В служебное время ВСЕГДА запрещалось принимать спиртные напитки.
Мильчаков, ты неисправимый лгун. Ты говорил о другом:
ccsr пишет:
Был период в восьмидесятых, когда Горбачев боролся с алкоголем, так действительно запретили пить на территории части - ты звездобол даже этого не знаешь. А потом постепенно это отменили
Не получилось у тебя соврать. Ты опять пойман и на вранье и уличен. Сиди и обсыхай.
ccsr пишет:
Ты можешь врать о чем угодно, но меня никогда бы не перевели из Москвы в девяностых. Это балаболы вроде тебя никому в армии не нужны, а профессионалами моего уровня не разбрасывались. К слову, мой начальник просил меня остаться служить.
Чего помешало бы тебя перевести на равнозначную должность куда-нибудь? Да ничего. Даже другой ВУС на новой должности не помешал бы. Фуфло ты тут нам рассказываешь. Струсил ты перед перспективой отправки служить подальше из Москвы. Какой ты к хренам собачьим профессионал? Сидеть и протирать штаны перед телефонами оперативным - это профессионал ты полагаешь? Это отстой, который не способен ни на что созидательное. Нормальных офицеров на такое место не ставят.
ccsr пишет:
Это тебе нечего сказать в свое оправдание - ты боишься назвать свое место службы и это обо всем говорит.
Мне незачем что-то говорить в свое оправдание, поскольку и оправдываться не в чем. Это тебе надо оправдываться за свое вранье и неадекватность. Но мозгов у тебя, чтобы понять это, у тебя нет. Токсины все мозги твои разложили.
ccsr пишет:
Присутствую - там многие это подтвердят.
А где твои фотографии, звездобол?
Ты, Мильчаков, врун патологический, так с чего мне верить на слово такому вруну? Мои фотографии у меня.
ccsr пишет:
А ты не понял о чем Бушуев рассказывал, вот поэтому для тебя это бузина, трепач.
Я прекрасно понял о чем Бушуев рассказывает, о чем Мильчаков врет и почему он не впопад отвечает и сканы размещает.
ccsr пишет:
Правильно тебя Козинкин раскусил - согласен с ним полностью. Вот почему ты стал извиваться, потому что возразить нечего...
На что возражать, если ты врешь? Я лишь показываю, что твои слова - вранье.
ccsr
Отправлено: 27 февраля 2022 — 14:30
майор
Сообщений всего: 1024
Дата рег-ции: 10.10.2021
Репутация: 1
alexeybo пишет:
Не получилось у тебя соврать. Ты опять пойман и на вранье и уличен. Сиди и обсыхай.
Врешь жулик, потому что до Горбачева разрешалось в некоторых случаях проводить банкеты на территории части, а вот при нем это запретили, но ты профан этого не знаешь.
alexeybo пишет:
Струсил ты перед перспективой отправки служить подальше из Москвы.
Никого из Москвы тогда не отправляли, клоун - ты же тогда не служил и не знаешь этого.
alexeybo пишет:
Чего помешало бы тебя
А что тебе мешает рассказать о своем "героическом" прошлом в девяностых, и почему у тебя нет четвертака календарных, раз ты в пример жену приводишь?
alexeybo пишет:
Сидеть и протирать штаны перед телефонами оперативным - это профессионал ты полагаешь?
Для того чтобы это заслужить, надо не только экзамены сдать, но и заслужить доверие начальников - это не твое болтание языком партрабочего.
alexeybo пишет:
Мои фотографии у меня.
Видимо не зря ты их скрываешь - боишься что тебя по ним узнают и расскажут что за фраерок ты был.
alexeybo пишет:
Я прекрасно понял о чем Бушуев рассказывает,
Помечтай... К слову я с ним встречался несколько раз при жизни, и он мне даже автограф на книге оставил. Нам было о чем погорить, у него отличная память,и многие детали я у него уточнял.
ccsr
Отправлено: 27 февраля 2022 — 14:35
майор
Сообщений всего: 1024
Дата рег-ции: 10.10.2021
Репутация: 1
Румянцев пишет:
Я не о применении РВСН с ядерными БЧ пишу,
А зачем тогда с сарказмом писали
Цитата:
Румянцев пишет:
Уважаемый ccsr!
Где Ваши комментарии о величии РВСН!
?
Румянцев пишет:
Я не о применении РВСН с ядерными БЧ пишу, а о значимости в текущий момент ВВС и мощных СВ с Т-14!
Не будь у нас РВСН, блок НАТО уже размазал бы всю нашу группировку на Украине - жаль что вы даже этого не понимаете, хоть и беретесь за обсуждение военного дела.
alexeybo
Отправлено: 27 февраля 2022 — 16:32
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
ccsr пишет:
Врешь жулик, потому что до Горбачева разрешалось в некоторых случаях проводить банкеты на территории части, а вот при нем это запретили, но ты профан этого не знаешь.
Начинается виляние задницей у Мильчакова: "разрешалось в некоторых случаях проводить банкеты". Для тебя бестолкового, объясню, что ты сказал этими словами. Ты сказал, что запрещение было и до Горбачева, но иногда его нарушали с разрешения командования. Так и получается, что ты соврал, когда утверждал, что запрет на алкоголь был только при Горбачеве. Не получилось у тебя и в этот раз выкрутиться. Ты опять пойман на вранье и уличен. Сиди и обсыхай.
ccsr пишет:
Никого из Москвы тогда не отправляли, клоун - ты же тогда не служил и не знаешь этого.
Врун бестолковый, ни чего ты из своей аппаратной не видел в этой жизни. Для примера из известных, Баранов В.П. из Москвы отправился на Кавказ. Ничего ты про службу не знаешь, сиделец аппаратный.
ccsr пишет:
А что тебе мешает рассказать о своем "героическом" прошлом в девяностых, и почему у тебя нет четвертака календарных, раз ты в пример жену приводишь?
С чего ты взял глупый, что у меня нет четвертака и более, а ты что-то знаешь про меня? Такое вранье для тебя удобно, вот ты и врешь о том, чего не знаешь. В девяностых я служил там, где за службу был установлен льготный коэффициент от 1:1,5 до 1:3. А ты заваривал и подносил чай/кофе, расшаркиваясь на паркете.
ccsr пишет:
Для того чтобы это заслужить, надо не только экзамены сдать, но и заслужить доверие начальников - это не твое болтание языком партрабочего.
Для того, чтобы это заслужить, надо доказать, что на большее на службе вы неспособны. А экзамены только для проверки подготовленности к выполнению обязанностей, а не для прохождения конкурса как при поступлении на учебу в престижный ВУЗ. Кого ты тут хочешь обмануть, малохольный?!
ccsr пишет:
Видимо не зря ты их скрываешь - боишься что тебя по ним узнают и расскажут что за фраерок ты был.
Тебе глядеть на мои фотографии будет лишним. Ты, безмозглый, и потому увидишь там не то, что будет на фото в действительности. Зачем мне такому д.ураку как ты давать повод для новых фантазий? Ври так, без фотографий, тебе это не помеха.
ccsr пишет:
Помечтай... К слову я с ним встречался несколько раз при жизни, и он мне даже автограф на книге оставил. Нам было о чем погорить, у него отличная память,и многие детали я у него уточнял.
Мильчаков, ты своими глупостями когда смешить перестанешь народ? Что с того, что ты с Бушуевым "встречался несколько раз", от тебе автограф оставил и ты у него многие детали уточнял? Это ведь у Бушуева была отличная память, а у тебя-то памяти совсем нет.
ccsr
Отправлено: 27 февраля 2022 — 19:09
майор
Сообщений всего: 1024
Дата рег-ции: 10.10.2021
Репутация: 1
alexeybo пишет:
Ты сказал, что запрещение было и до Горбачева, но иногда его нарушали с разрешения командования.
Именно так и было, ты просто не в теме.
alexeybo пишет:
Для примера из известных, Баранов В.П. из Москвы отправился на Кавказ.
Не знаю кто это такой и его мотив, так что свистеть будешь в другом месте. А вот Семенов и Воробьёв на Кавказ не поехали - так что лапшу другим вешать будешь.
alexeybo пишет:
В девяностых я служил там, где за службу был установлен льготный коэффициент от 1:1,5 до 1:3.
В какой структуре, прохиндей?
alexeybo пишет:
А экзамены только для проверки подготовленности к выполнению обязанностей,
Ты точно тупой - без сдачи экзамена не могли включить в приказ . И к этому допускались только часть старших офицеров управления.
alexeybo пишет:
Что с того, что ты с Бушуевым "встречался несколько раз", от тебе автограф оставил и ты у него многие детали уточнял?
То, что такой профан как ты, не смог бы с ним вести разговор на интересующие нас вопросы.
alexeybo
Отправлено: 27 февраля 2022 — 21:15
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
ccsr пишет:
Именно так и было, ты просто не в теме.
Если так и было, то почему ты врал, когда утверждал другое? О том, что запрет был только в период Горбачева. Вот твои слова:
ccsr пишет:
Был период в восьмидесятых, когда Горбачев боролся с алкоголем, так действительно запретили пить на территории части ... А потом постепенно это отменили
Значит ты врал, а когда я тебя поймал на вранье, решил изобразить правильного? Ты клоун, Мильчаков, который паясничает.
ccsr пишет:
Не знаю кто это такой и его мотив, так что свистеть будешь в другом месте. А вот Семенов и Воробьёв на Кавказ не поехали - так что лапшу другим вешать будешь.
Да откуда тебе знать про генерал-полковника Баранова Валерия Петровича, ведь ты не служил, а отсиживался в своей "аппаратной" среди тумблеров и лампочек, вместе с Семеновым и Воробьевым. Разве я говорил, что ты был единственным, кто сдрейфил ехать из Москвы служить на Кавказ? Как-то очень на тебя похожа ситуация с Воробьевым, если посмотреть слова Грачева:
"Ещё до ввода войск руководить операцией я назначил командующего войсками Северо-Кавказского военного округа генерал-полковника Митюхина Алексея Николаевича. А сам его подстраховывал. Но Митюхин, когда под станицей Слепцовской началась стрельба, запаниковал. Начал орать на подчиненных, растерялся. Я пробовал успокоить — не вышло. Потом позвонил ему: ты, говорю, видимо, «заболел», садись на вертолет и лети в Ростов.
Сам начал командовать. Но ведь я не мог, бросив все, заниматься только Чечней. Приглашаю первого заместителя командующего сухопутными войсками генерала Воробьёва. В Моздоке он отвечал за подготовку частей к боям. На совещаниях в штабе всегда четко и очень толково делал доклады: товарищ министр, такие-то части готовы идти в наступление, такие-то ещё готовятся… Он и сейчас в Государственной думе хочет выглядеть этаким бравым генералом — все знает, все умеет… Я объяснил ситуацию: Эдуард Аркадьевич, Митюхин заболел, сам бог велит вам возглавить операцию. И тут мой дорогой генерал Воробьёв, сильно покраснев и помолчав секунд 15-20, вдруг заявил: командовать отказываюсь. Как так? Я вам приказываю! А он: войска не подготовлены. Как это? Почему раньше молчали? Вот ваши доклады, вы отвечали за подготовку. Значит, вы меня обманывали? Вы знаете, чем это грозит? 15 лет или расстрел… Как хотите, отвечает, так и оценивайте, командовать не буду. В общем, отправил его в Москву, пригрозив судом. Он щелкнул каблуками".
Только ты "ростом не вышел" и был не первым заместителем главнокомандующего Сухопутных войск, а одним из клерков, что толкутся без всякого толка для войск в ГШ.
ccsr пишет:
В какой структуре, прохиндей?
Да соври, какая тебе разница для вранья? Выбор широкий у тебя: от "не служил" до "пожарника".
ccsr пишет:
Ты точно тупой - без сдачи экзамена не могли включить в приказ . И к этому допускались только часть старших офицеров управления.
Это ты тупой, раз обычную сдачу проверки на знание обязанностей оперативного пытаетесь выдать за нечто подобное вступительным экзаменам, по результатам которого на конкурсной основе принимались на учебу в ВУЗ. Ты смешон в своем надувательстве щек, Мильчаков! Ты из совершенно обыденного дела пытаешься сделать какое-то свое высокое достижение.
ccsr пишет:
То, что такой профан как ты, не смог бы с ним вести разговор на интересующие нас вопросы.
Мильчаков, ты конченный кретин. Только кретину могла прийти в голову мысль, что я (да кто угодно) должен вести разговор на интересующие кого-то другого темы. Я веду разговоры на интересующие меня темы. Пеньком ты был и пеньком остаешься.
ccsr
Отправлено: 28 февраля 2022 — 17:15
майор
Сообщений всего: 1024
Дата рег-ции: 10.10.2021
Репутация: 1
alexeybo пишет:
Да соври, какая тебе разница для вранья? Выбор широкий у тебя: от "не служил" до "пожарника".
Это сразу покажет что ты за птица и за кого себя выдаешь. Мемуары Грачева меня не интересуют, хотя бы потому что Митюхин обязан был возглавить боевые действия, а это был его протеже. Эх ты, деревня, даже этого не знаешь, как и то , что Воробьёв за округ не отвечал лично...
alexeybo пишет:
раз обычную сдачу проверки на знание обязанностей оперативного пытаетесь выдать за нечто подобное вступительным экзаменам,
Это не обычная проверка, а допуск к боевому дежурству, чайник.
alexeybo пишет:
Я веду разговоры на интересующие меня темы.
Это может делать любой балабол, такой же как ты, так что удивительного нет.
alexeybo
Отправлено: 28 февраля 2022 — 18:29
полковник
Сообщений всего: 9899
Дата рег-ции: 24.11.2017
Репутация: 32
[+]
ccsr пишет:
Это сразу покажет что ты за птица и за кого себя выдаешь. Мемуары Грачева меня не интересуют, хотя бы потому что Митюхин обязан был возглавить боевые действия, а это был его протеже. Эх ты, деревня, даже этого не знаешь, как и то , что Воробьёв за округ не отвечал лично...
Мильчаков, не умничай, тебе это не к лицу. Мемуары Грачева тебя не интересуют напрасно, для твоего развития было бы полезно. Мне без разницы, чьим протеже был Воробьев. Главное, что его пример показывает мотивы и твоих действий.
ccsr пишет:
Это не обычная проверка, а допуск к боевому дежурству, чайник.
Да ладно тебе тут надуваться как индюку! Это обычная проверка, ничего особенного, а ты, тормоз, зачем-то громко зовешь это "допуском".
ccsr пишет:
Это может делать любой балабол, такой же как ты, так что удивительного нет.
Это делают адекватные люди. А вот типа тебя неадекваты лезут в разговоры по темам, в которых не разбираются, ни ухом, ни рылом. Причем в этих темах пытаются поучать тех, кто в теме гораздо лучше разбирается. Неадекваты они такие - что с них возьмешь!
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.