Миссонов пишет: Мне доводилось работать с оригинальной пленкой "пате кок", и там попадаются кадры вполне хорошего качества.
Плюс, не забывайте, что перенесенные на 35мм кадры могли и позже подвергнуться цифровой реставрации, прежде чем попали в интернет.
Согласен, вполне логично.
foma пишет: foma пишет: Ле Мортар возле Луре, русский лагерь. Парикмахер. Февраль 1918 г. Фотография Густав Ало."
".... Танцующие солдаты...."
С тем же коментом. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)

(Отредактировано автором: 18 июля 2024 — 16:37) |