БЧраз, выкладваемые фото носят ярко выраженный постановочный и пропагандисткий характер.
Есть у вас фетиш по данному вопросу - вы на него и фапайте. На форуме и за совковую пропагаду по рукам стучат.
Неизвестности тут никакой нет. Просто финский агитпром.
На этом будем заканчивать.
Или реально что-то редкое и неизвестное, или на фиг.
|