БЧраз пишет: и о "финском тыле". Будут и карикатуры, плакаты периода СФВ ( финского происхождения). Вообще у меня была некая "сверхзадача" показать такие фото и рисунки, которые могли бы стать основой для выпуска финских открыток "про Зимнюю войну", если бы такой выпуск состоялся бы ( по аналогии с СССР). Понятно. Думаю будет интересно. БЧраз пишет: Эх, как нам не хватало тогда таких вот "саночек" А таких аэросаней? К стати, что-то они не сильно то фигурируют в Зимней войне. Был дефицит?
Фото:
Финские военнослужащие едут по заснеженному полю на аэросанях. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)

----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |