Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
НЕМЦЫ БЕГУТ В РОССИЮ: "НАЕЛИСЬ ДОСЫТА - МЫ К ПУТИНУ"
Спустя год после начала специальной военной операции маятник качнулся в обратную сторону. И вот уже немцы бегут в Россию, понимая: "Наелись досыта - мы к Путину".
В День славянских учителей Кирилла и Мефодия в эфире "Первого русского" состоялась удивительная дискуссия. Говорили мы о мировом развитии и миссии России в связи с этим. В студии встретились учредитель Царьграда Константин Малофеев, философ Александр Дугин и председатель Международного движения русофилов Николай Малинов. И знаете что? Именно Малинов, болгарский политик, очень чётко сформулировал миссию России через суть созданного им вместе с подвижниками движения:
Вслушайтесь в это слово - "русофилы". Очень важно, как себя назовёшь перед Богом, так оно и будет. А что такое русофильство? Это катехон, соборность, цезаропапизм. Сейчас я обращаюсь к русским, православным славянам, и они точно меня поймут. Другим, вероятно, лекции на этот счёт нужно читать. Но мы, русофилы, понимаем, что это знак перед Богом. Что катехон - это Россия. Что мы за цезаропапизм. А не за папизм-цезаризм, творивший и походы крестоносцев, и инквизицию, и прочие преступления. Мы - за соборность, потому и русофилы. Именно русофильство, если ставить его в середине матрицы - а мы уже находимся в середине матрицы, поможет перестроить всю систему. Если хотите более современный символизм - мы будем действовать, как Нео в "Матрице", который перекроит всё по образцу русофильскому.
Как подчеркнул Александр Дугин, сказанное Малиновым не парадокс. Поскольку именно Болгария взяла на себя указанную миссию ещё до нас. Поскольку болгарские цари в своё время считали себя катехонами, объявив, что славяне унаследуют миссию падающей Византии.
Русским надо понимать всё сказанное выше, добавил Юрий Пронько. И, кажется, понимание уже приходит. Не только среди нас, но и по всему миру. Точкой сборки, в конечном счёте, станет Россия. И уже сейчас, как напомнил Юрий Пронько, 200 семей из США прямо заявили о желании переехать в нашу страну:
А ещё, как рассказывают мне мои близкие друзья, немцы бегут в Россию. Говорят: "Наелись досыта - мы к Путину". Который, как рассказывают им в Германии, строит авторитарный режим. Но на самом деле наши соседи понимают, что всё иначе.
Наконец, о России как точке сборки высказался и Константин Малофеев. Он напомнил, что Европу расшатывали, начиная с 17 века. Европейцы прошли огромный путь, когда их сначала из христиан превратили в малые народы - разделили по национальностям. А затем разбирать начали и национальности, убедив европейцев, что у них нет ни пола, ни мамы, ни папы. Так вот, чтобы возродиться, им придётся пройти этот огромный многовековой путь разрушения в обратном порядке. Впрочем, есть вариант и побыстрее:
Они могут присоединиться к сохранившемуся Катехону. К православной Империи, олицетворенной Россией,
- поставил точку Константин Малофеев.
Кто-то уже сейчас осознаёт, что присоединиться - это путь к спасению. А другие осознают это чуть позже. Но всё равно осознают.
Viking Ivan
Отправлено: 11 июля 2023 — 02:25
подполковник
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Вином не залить мне душевную рану,
И боль не утихнет моя никогда -
Великой Российской Державы не стало,
Не стало, нам данного, Богом, Царя.
Все сталось, мгновенно, мы в раз потеряли,
И честь, и свободу для нашей страны.
Мы Русскую Правду на ложь променяли,
И душу, и Веру, вручив, сатане.
И жаль, что, возможно, не будет возврата,
К тому, что Россия могла бы иметь.
Но видимо Богом нам посланно это,
И видимо Богом дано нам терпеть.
Господь, нас прости, мы грех искупили,
В великих мученьях во имя добра.
Господь помоги нам, верни нам Россию,
Которую мы потеряли тогда.
Господь помоги нам, верни нам Россию,
Которую мы потеряли...
Saddam пишет: Мне этот форум посоветовали. Зашел на форум, посмотрел темы, которые обсуждались, узнал много интересного, кое- что добавил.Зарегистрироваться!
Румянцев
Отправлено: 11 июля 2023 — 12:53
полковник
Сообщений всего: 7298
Дата рег-ции: 3.02.2016
Репутация: 21
Viking Ivan пишет:
Господь помоги нам, верни нам Россию,
Которую мы потеряли...
А Вам она тоже нужна?
Душа просит что ли?
Viking Ivan
Отправлено: 11 июля 2023 — 12:57
подполковник
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
[quote=Румянцев][/quote]
И нам она тоже нужна,
не из за того что "душа просит" , а из чисто прагаматических соображений.
Разрушение России приводит к тому что бациллы чумы расходятся по всему миру.
Хотя бы этот один урок следовало бы извлечь из истории 20-го века.
Волкон
Отправлено: 11 июля 2023 — 13:15
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Viking Ivan пишет:
Хотя бы этот один урок следовало бы извлечь из истории 20-го века.
Когда германцы поверили Парвусу и сделали ставку на самую дисциплинированную и революционную партию Ленина, они не рассчитали , что через 27 лет именно эта партия , создав СССР, станет их могильщиком, в 1945. А ведь надо было всецело поддерживать февралистов. Идейных потомков нынешних либерастов. Во главе с Керенским -Эльцыным. Не проинтуичили. Даже проиграв в 1918 году ПМВ,но сохранив в Российской республике -РР власть эсеров и кадетов , немцы получали к 1941 году нечто аналогичное россии 1999 года. И предложение какого нибудь Керенского-Каца сдаться немцам и пить баварское . Конечно на что способны фанатики -большевики, немцы не могли знать. Ибо ещё не была открыта Гумилёвым этно-пассионарность.
(Отредактировано автором: 11 июля 2023 — 13:33)
Viking Ivan
Отправлено: 11 июля 2023 — 13:43
подполковник
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Волкон пишет:
Ибо ещё не была открыта Гумилёвым этно-пассионарность.
Другой пример:
Развал СССР в 1991 году привёл к взрыву всяких ЛГБТ+ движений на западе, да и вообще к "левению" всей Европы и Америки.
В чём здесь взаимосвязь?
В том что западная (либерально демократическая идеология США и ВБ) изначально левацкая и нацеленна именно на разрушение общества, на разрушение семьи, оглупление детей, сокращение населения, обнищание населения. Но в виду альтернативно центра силы (восточный блок) эти тенденции сдерживаются. Так как непозволительно общество ослабить настолько , что бы оно проиграло в конкуренции с восточным блоком.
Как только восточный блок распался, так все деструктивные силы выскочили наружу - как чорт из табакерки.
Если бы смотрите на гей-парады в Европе или Украине - не забывайте о том , что это следствие распада СССР. (что бы не было недоразумения: я не говорю причина)
Волкон
Отправлено: 11 июля 2023 — 15:58
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
[quote=Viking Ivan][/quote] А как вы считаете у них там тоталитарная иерархия, как открывшаяся всем масонария в виде КПСС,во главе с генсеком, или у них двухпартийная система кланов и их приемников Ротшильдов и Рокфеллеров?
Волкон
Отправлено: 11 июля 2023 — 16:09
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Viking Ivan приятно пообщаться с единомышленником. Хоть и технарём, и германофилом, но правым. А то я тут уже лет пять один кукую. Как форум ,по непонятным причинам , оставили Егоза и Радист, да Стив, так больше на нём и выпить не с кем.
А вы Есенина любите?
Волкон
Отправлено: 11 июля 2023 — 16:32
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40060
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Viking Ivan пишет:
Если бы смотрите на гей-парады в Европе или Украине - не забывайте о том , что это следствие распада СССР. (что бы не было недоразумения: я не говорю причина)
На кону стояло к 1985 году: или полная деградация РСФСР и русских как доноров из которых коммунисты сосали кровь , или писец-СССР. То что судьба выбрала первых : русских и РСФСР-Россию- это Абсолют- ещё за нас ,а мы за него.
И х* с этим искусственным СССР, который только и был нужен Богам в их шахматной игре, как антитеза европейскому Райху -3.Полностью прожидовскому. Ваш Гитлер- и его команда -это ветхозаветные книжники и фарисеи.
(Отредактировано автором: 11 июля 2023 — 16:34)
Viking Ivan
Отправлено: 11 июля 2023 — 21:58
подполковник
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Волкон пишет:
приятно пообщаться с единомышленником.
Спасибо , взаимно
Волкон пишет:
А вы Есенина любите?
я никогда его специально не читал
то что попадалось случайно - нравится
Viking Ivan
Отправлено: 11 июля 2023 — 22:05
подполковник
Сообщений всего: 3342
Дата рег-ции: 13.05.2023
Репутация: -8
[+][+][+]
Волкон пишет:
На кону стояло к 1985 году: или полная деградация РСФСР и русских как доноров из которых коммунисты сосали кровь , или писец-СССР.
Изначальная конструкция была направлена на экспансию
С остановкой экспансии , надо было менять конструкцию. Но ничего нового не смогли придумать. Да и не было такого масштаба деятелей, что бы смогли что то переделать.
По моему Киссинджер приезжал в 70 е в СССР , и по возвращению сказал. После смерти Сталина ни одного деятеля с форматом в СССР нет. Одна мелюзга осталась.
Поэтому когда русское население упало под 50 % система рухнула.
Но она необязательно должна была рухнуть. Англичане создали систему в которой они составляли даже около 10 или менее процента и могли её поддерживать.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.