Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Пехотный танк "Черчиль"
Пехотный танк "Черчиль"

Загрузил foma
(20-02-2015 18:31:27)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Бомбардировщик Ту-160
Бомбардировщик Ту-160

Загрузил egor
(27-02-2015 14:49:15)

Форт Maunsell
Форт Maunsell

Загрузил foma
(23-06-2015 18:52:40)

немецкие солдаты 1945 год
немецкие солдаты 1945 год

Загрузил Малышок
(29-08-2015 22:07:18)

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »   
> К чему готовится РФ? , внутренние политические процессы
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 19 июля 2017 — 21:12
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

Гот пишет:
Но не благодаря Явлинскому, а благодаря активности местных яблочников.
Видимо, яблочникам хватает Питера. У нас их нет , да и не стану я голосовать за Явлинского.

email

> Похожие темы: К чему готовится РФ?

Бой в Корейском проливе
или почему погиб "Рюрик"

Либералы, либертарианцы, демократы - кто они?
Политические и философские течения в мире.

Кригсмарине
О кригсмарине почему-то мало пишут. Ну вот, хочу довольно необычный материал дать...

Нужен ли современной России сталинский режим?
Объективно, оценив ситуацию в стране. И почему?

Гений разведки: что всплывёт в 2025 году?
Почему не открыто личное дело Н. Кузнецова.

Россия Николая II и русская революция
Если все было так хорошо, почему так плохо закончилось?

Гот Супермодератор
Отправлено: 19 июля 2017 — 21:12
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9352
Дата рег-ции: 29.12.2015  

Григорий Не я пишет:
Дипсобственность забрали- и кто заволновался?

Мы с Вами не знаем в чём там суть дела. Эти дип.дачи были в собственности или арендовались? Как использование этой собственности регламентируется в США? Каковы последствия в случае нарушения законов США при использовании этой собственности?

Григорий Не я пишет:
почему мы поддерживаем экономику США?

Потому, что мы живёт при капитализме. А финансовая система капитализма базируется на долларе США. И не имеет значения, что у нас тут рубль. Всё равно каждое утро зомбоящик начинает с того, что сообщает цену нефти в долларах США, а также объявляет об обменном курсе рубля к доллару.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Видимо, яблочникам хватает Питера. У нас их нет

Опасно для жизни в ваших краях оппозиционером быть.

email

Отправлено: 19 июля 2017 — 21:25
Post Id

Генерал - полковник

Гот пишет:
Мы с Вами не знаем в чём там суть дела. Эти дип.дачи были в собственности или арендовались? Как использование этой собственности регламентируется в США? Каковы последствия в случае нарушения законов США при использовании этой собственности?
прецеденты были?
 Гот пишет:
А финансовая система капитализма базируется на долларе США. И не имеет значения, что у нас тут рубль. Всё равно каждое утро зомбоящик начинает с того, что сообщает цену нефти в долларах США, а также объявляет об обменном курсе рубля к доллару.
(Добавление)
Плохо. Для нас это очень плохо.
 Гот пишет:
Опасно для жизни в ваших краях оппозиционером быть.
Ну, яблочники здесь тусовались. Их не тронут. Но ушли.

email

22VPL пишет: Возникли вопросы, забил в поисковик и, совершенно случайно попал на Ваш форум. Несколько дней с интересом просматривал темы и нашел для себя очень много близкого, очень много интересного, нового и был обрадован добрым отношениям форумчан, приятно поражен экспертными знаниями.
Молодцы! Удачи! И огромное спасибо всем, Товарищи!
Зарегистрироваться!
AbollonPolvedersky Пользователь
Отправлено: 20 июля 2017 — 11:13
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2766
Дата рег-ции: 16.05.2013  

[+][+]

Григорий Не я пишет:
Повторяю вопрос... К чему готовится РФ, увеличивая расходы на силовиков? У вас есть конкретный ответ?

А что вы понимаете под "увеличением расходов на силовиков"? Если, как вы утверждаете "все нормально", то увеличение, в данном случае, не что иное, как нормальный рост "пилежа". Подмигивание Теперь времена такие, пилят все, что пилится.
 Григорий Не я пишет:
У меня, конечно, о Путине сложилось плохое мнение, но не до такой степени.

О какой степени речь? Вы с кем сравниваете? У меня к ВВП претензий нет, чувак "загребает" на галерах в таких масштабах, в каких ему позволяет "публика". КакИ проблемы?
 Григорий Не я пишет:
Мне непонятно, зачем переподчинять внутренние войска. если речь не идёт об очередном распиле бабла. Если пилят- значит всё в порядке.

А кто сказал, что не идет, если в РФ все заточено под распил. Если бы пилили и "складывали" или вкладывали здесь, то да, можно было сказать - все как обычно. Но тут новый скачок "вывоза", а это уже керовый признак.

(Отредактировано автором: 20 июля 2017 — 11:13)
-----
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
https://sites.google.com/site/krieg1941undnarod/

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 июля 2017 — 11:20
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 29528
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Григорий Не я

Как я уже имел честь выше написать, первое к чему надо готовится- это началу обострения разного рода не адекватных представителей флоры и фауны.
Читаете истерику которая началась после того как вы открыли ветку? Вот вам и начало. Потом, вот эта флора и фауна будет пытаться выйти на улицы. Вот вам и все ответы на вопросы. Все просто.
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 20 июля 2017 — 12:48
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
прецеденты были?

Не знаю. Я не специалист по международному праву и не специалист по американскому праву.

Григорий Не я пишет:
Плохо. Для нас это очень плохо.

Это не является препятствием для развития собственной экономики в том случае если мы не находимся в состоянии "холодной войны" с ведущими экономическими державами мира.

Григорий Не я пишет:
яблочники здесь тусовались. Их не тронут. Но ушли.

А "цапки" остались.

email

Отправлено: 20 июля 2017 — 12:51
Post Id

Генерал - полковник

Гот пишет:
Не знаю. Я не специалист по международному праву и не специалист по американскому праву.
Я интересовался этим вопросом. Прецеденты были, если между странами разрывались дипломатические отношения. а как вам высылка около ста работников нашего посольства из Вашингтона , включая поваров?
(Добавление)
 Гот пишет:
том случае если мы не находимся в состоянии "холодной войны" с ведущими экономическими державами мира.
А мы не находимся?
 Гот пишет:
А "цапки" остались
У нас всё государство в руках "Цапков"..
(Добавление)
 STiv пишет:
- это началу обострения разного рода не адекватных представителей флоры и фауны.
Читаете истерику которая началась после того как вы открыли ветку?
Мне вот что интересно спросить у Гота... Гот!Вы как-то участвовали в мероприятиях Навального?
(Добавление)
 AbollonPolvedersky пишет:
О какой степени речь? Вы с кем сравниваете? У меня к ВВП претензий нет, чувак "загребает" на галерах в таких масштабах, в каких ему позволяет "публика".
У меня иное мнение о президенте.

(Отредактировано автором: 20 июля 2017 — 12:56)

email

Гот Супермодератор
Отправлено: 20 июля 2017 — 16:21
Post Id

полковник

Григорий Не я пишет:
а как вам высылка около ста работников нашего посольства из Вашингтона , включая поваров?

Обычное дело, когда идёт "холодная война". Почитайте про историю таких высылок http://tass.ru/info/3917715

Григорий Не я пишет:
А мы не находимся?

Сейчас находимся. Но завтра может и замириться. У нас всё только от одного человека зависит.

Григорий Не я пишет:
У нас всё государство в руках "Цапков"..

"Где мои 16 лет,
- На большой галере"

Но у меня к ВВП претензий нет. У него 86% поддержки населения. Так что если судить по мнению подавляющего большинства людей - у нас идеальный правитель. Бояре только, как всегда, плохие. А царь ооочень хороший.

Григорий Не я пишет:
Гот!Вы как-то участвовали в мероприятиях Навального?

Нет, не участвовал. Я вообще в политических мероприятиях не участвую. Но я за право людей высказывать свои политические убеждения, я за право на свободу политических митингов и демонстраций. А видел такие антиправительственные демонстрации в разных странах, это вполне обычная практика. Власти просто обеспечивают порядок на таких мероприятиях, но не ставят палки в колёса относительно места проведения таких демонстраций и т.п.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 июля 2017 — 16:59
Post Id

генерал-майор

[+]

Гот пишет:
но не ставят палки в колёса относительно места проведения таких демонстраций и т.п.

Очередной сказочник с либеоальными мозгами. Во всех странах местная администрация в той или иной мере согласовывает место и время проведения митингов. И к организации очень жесткие условия. Любая попытка изменить маршрут или продлить время более заявленного может закончится административным задержанием, а в некоторых случаях и уголовным преследованием.

В указанных старнах, любое нарушение порядка организации митингов и демонстрация преследуется по закону.
-----

email

Отправлено: 20 июля 2017 — 17:09
Post Id

Генерал - полковник

Гот пишет:
Обычное дело, когда идёт "холодная война". Почитайте про историю таких высылок
Да.. Но в этот раз пришлось спецрейсами вывозить. Им ведь дали сутки. А посольство не в Нью-Йорке, а в Вашингтоне. И выслали больше ста человек, и маленькие дети имелись. Замечательно. И выслать поваров.. Это вообще вынос мозга.
(Добавление)
 Гот пишет:
У нас всё только от одного человека зависит.
То есть, вы хотите сказать, что этому человеку достаточно щёлкнуть пальцами и " люди к нему потянутся"? Начинаю уважать этого человека.
(Добавление)
 Гот пишет:
. А видел такие антиправительственные демонстрации в разных странах, это вполне обычная практика
И я недавно видел, как в Германии водомётами разгоняли демонстрантов.
(Добавление)
 Гот пишет:
Нет, не участвовал. Я вообще в политических мероприятиях не участвую. Но я за право людей высказывать свои политические убеждения, я за право на свободу политических митингов и демонстраций.
Понятно.. Я вас понимаю. Радость
(Добавление)
 STiv пишет:
Читаете истерику которая началась после того как вы открыли ветку? Вот вам и начало
Не ожидал такой реакции. Конечно, роскошный полёт фантазии- сейчас путин деньги все доворует и, видимо. свалит из страны. Радость и "козу" нам на прощание сделает.

(Отредактировано автором: 20 июля 2017 — 17:20)

email

STiv Пользователь
Отправлено: 20 июля 2017 — 19:36
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Не я пишет:
Не ожидал такой реакции. Конечно, роскошный полёт фантазии- сейчас путин деньги все доворует и, видимо. свалит из страны. Радость и "козу" нам на прощание сделает.

Вот я вам и писал с самого начала про ЭТО. Радость
Именно ЭТА флора и фауна, считающая себя солью земли и истиной, вечно не довольная всем, вот именно эта фауна и флора и выйдет на улицы с флагами и транспарантами. Изучайте ее психологию и ментальность. Вот все эти психопаты, а не пендосы и их ядреные ракеты- опасность для страны. Все эти бывшие дворники, недоучившиеся философы, алкоголики и прочая...цвет нации. Радость
-----

email

AbollonPolvedersky Пользователь
Отправлено: 20 июля 2017 — 20:33
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2766
Дата рег-ции: 16.05.2013  

[+][+]

Григорий Не я пишет:
Не ожидал такой реакции. Конечно, роскошный полёт фантазии- сейчас путин деньги все доворует и, видимо. свалит из страны.

А вы, наверное, ожидали, что мы тут начнем вам подпевать, типа:"Караул! Страна в руках Цапков! Все плохо, очень плохо! Война на носу и беспорядки!". Так это вам паратрупер, пресмыкающийся на коленях, споет. А мы на "разводящих" не в обиде,
на свое личико смотреть иногда нужно, если охота виноватых искать. И куда вашему "видимо" валить из страны? В гости к Мадуро? Радость Или к Асаду?
-----
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
https://sites.google.com/site/krieg1941undnarod/

email

Страниц (9): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: война, беспорядки, указы
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

днепровский десант, доклад на тему курская битва

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история