Иностранные военные формирования союзников на Русском фронте в годы Первой Мировой Войны. - 2 , Продолжение
foma
Отправлено: 24 апреля 2021 — 13:06
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фото - Застрявший броневик ББД (Миневра) вытаскиваит из какой-то грязи. Наверное съехал с дороги и застрял. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Похожие темы: Иностранные военные формирования союзников на Русском фронте в годы Первой Мировой Войны. - 2
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Солдат справа похож на солдата слева на указанном выше фото (обознач. красным крестиком).
Фото у нас уже было ранее, только раскрашенное. Мотоциклист явно похож на солдата с усами на фото. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 26 апреля 2021 — 18:32
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Мотоциклист явно похож на солдата с усами на фото.
Еще один "мотоциклист с усами". Наверное он-же. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
mischuta69 пишет: Зашел на форум случайно , искал какую то инфу. Не помню , нашел ли , но на форуме остался. Приятно пообщаться со занющими людьми. Из общения узнаешь много интересного и полезного. Вот если бы только не манера общения некоторых форумчан...Зарегистрироваться!
foma
Отправлено: 29 апреля 2021 — 18:57
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Еще одно фото, к сожалению без ясного коммента. Пишут, что снято в Галиции. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
(Отредактировано автором: 29 апреля 2021 — 19:00)
foma
Отправлено: 1 мая 2021 — 17:53
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Мотоциклист явно похож на солдата с усами на фото.
Еще одно фото, похоже он-же. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 2 мая 2021 — 17:43
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фото. Коммента нет, но похоже так-же снято в Галиции. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 6 мая 2021 — 18:46
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фото - бельгийцы вместе с местным населением, так-же без коммента. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 7 мая 2021 — 19:14
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фотовырезка из илл. журнала - пара фото с парада-смотра ББД в Париже в апреле 1915 г. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 9 мая 2021 — 14:51
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фото к сожалению без коммента, кото этот солдат не известно. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 13 мая 2021 — 18:02
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фото - группа солдат ББД на станции Збараж. 1916 г. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 15 мая 2021 — 18:53
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Еще одно фото, без четкого коммента - бельгийцы "в гостях" у летчиков. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 16 мая 2021 — 18:51
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Фото - как видим солдаты ББД обслуживают матчасть - ПМ Гочкиса.
Фото похоже из этой же серии. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.