Еще одно фото с фр. летчиками, правда коммент не корректный - на фото видим снег, а написано "май". Наверное снято зимой 1917-1918 гг. в Архангельске, когда отряд уже эвакуировался во Францию. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
За этот пост сказали спасибо: Иммельман |