Иностранные военные формирования союзников на Русском фронте в годы Первой Мировой Войны. - 2 , Продолжение
foma
Отправлено: 2 апреля 2021 — 19:24
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Попалась пара фото с ББД снятых в одном месте. Однако из-за отсутствия коммента и наличия фона не ясно когда и где было снято фото. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Похожие темы: Иностранные военные формирования союзников на Русском фронте в годы Первой Мировой Войны. - 2
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Попалась пара фото с ББД снятых в одном месте.
Те-же, но в др. позах. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 3 апреля 2021 — 18:16
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Еще одно фото, здесь явно снято на юге России. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma пишет: на субскрибе подписался, думал статьи будут, а тут инфа. с форума. Пару месяцев походил гостем потом решил зарегистрироваться.Зарегистрироваться!
foma
Отправлено: 4 апреля 2021 — 14:32
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Попалась пара фото с ББД снятых в одном месте.
Панорамное фото дивизиона. Коммента к сожалению так-же нет, но такое чуство, что фото снято одновременно с этими двумя. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 10 апреля 2021 — 14:50
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фотовырзка из журнала. ББД на станции в Маньчжурии. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 11 апреля 2021 — 12:57
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Экспонат военно-исторического музея в Брюсселе - броневик Морс-Миневра. Раскрашен под бпрневики ББД в России. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 11 апреля 2021 — 12:59
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Экспонат военно-исторического музея в Брюсселе - броневик Морс-Миневра.
Пишут, что изготовлен по чертежам и фото того времени. Из оригинального только двигатель. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 14 апреля 2021 — 18:03
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Фотовырзка из журнала. ББД на станции в Маньчжурии.
Фото - солдаты ББД в Маньчжурии. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 16 апреля 2021 — 20:02
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фото - как видим солдаты ББД обслуживают матчасть - ПМ Гочкиса. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 18 апреля 2021 — 18:45
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Фото - как видим солдаты ББД обслуживают матчасть - ПМ Гочкиса.
А здесь похоже они-же, но с 37 мм пушкой Гочкиса. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
(Отредактировано автором: 18 апреля 2021 — 18:47)
foma
Отправлено: 20 апреля 2021 — 18:53
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
Фото - солдаты ББД на фронте с казаками в минуты отдыха. Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
foma
Отправлено: 21 апреля 2021 — 15:43
полковник
Сообщений всего: 15205
Дата рег-ции: 6.08.2012
Репутация: 49
foma пишет:
Фото - солдаты ББД в Маньчжурии.
Фото - солдаты ББД в США на Ниагарском водопаде. Солдат справа похож на солдата слева на указанном выше фото (обознач. красным крестиком). Прикреплено изображение (Нажмите для увеличения)
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.