Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Panther Ausf.F
Panther Ausf.F

Загрузил МАГАЗИНЕР
(30-03-2015 09:37:35)

Комментарий: Это рисунок, мне кажется верхняя гусеница должна быть чуть выше.
Женщина и война
Женщина и война

Загрузил foma
(22-02-2016 06:31:51)

Комментарий: Может, Люгер артилл. модель? Длина ствола 203 мм.
Самолет АНТ-4 (ТБ-1)
Самолет АНТ-4 (ТБ-1)

Загрузил foma
(13-12-2017 09:41:00)

Комментарий: Он на взлет идет разбежавшись этими лапами? ))
Украина. Харьков. Весна 43-го года.
Украина. Харьков. Весна 43-го года.

Загрузил STiv
(10-12-2018 22:10:25)

Комментарий: Учитывая характерные крыши, ИМХО, Еуропа... какая-то. Гористая?!

Страниц (18): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Экономика , экономическая ситуация в россии
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 21 августа 2015 — 16:58
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

Центурион пишет:
Проценты на что?
Банки сейчас испытывают дефицит оборотных средств из-за санкций (нельзя просто так привлечь дешевые американские и европейские деньги), а также из-за роста доллара (проблемы с теми кто брал кредиты в валюте). Кроме того из российских банков временно ( !?) вашими же олигархами выведено в офшоры много денег.
Все это давит на банковский сектор. Помощь приходит в виде рекапитализации от ЦБ, которую получают "свои" банки. Полученными средствами те торгуют, кредитуя более мелкие и менее блатные банки. Однако все равно ждите банкротства в ближайшее время нескольких мелких региональных банков. Забирайте бабки из них, если они там есть, пока не поздно.
Наши банки занимались следующим: брали в европейских банках дешёвые кредиты и выдавали их под высокие проценты здесь. Недавно мне предложили, как пенсионеру, выгодный кредит в 27 процентов годовых.
(Добавление)
 Центурион пишет:
Потому что все благосостояние РФ последних лет базировалось в значительной мере на нефтегазовых деньгах. Все радовались, что модернизируется армия, вводятся разные программы, проводятся Олимпиады и не понимают, откуда взялись бабки. Теперь денег в прежних объемах нет.
Я этому никогда не радовался.. И пару лет назад, старый идиот, написал президенту письмо по этому поводу.
(Добавление)
Единственное с чем я согласен- с модернизацией армии.. Это необходимо любому государству.

email

> Похожие темы: Экономика

Третья сторона гражданской войны
в России

Стрельцы
можно ли считать стрельцов началом регулярной армии в России

Война с Турцией
Оценка вероятности войны России с Турцией

Речные круизы
Круизы по рекам России

Большевики
Кто они? Русские революционеры-патриоты-выразители воли народа или инородцы-узурпаторы власти-предатели России

Могло ли происходить выдвижение войск в июне 1941 года по планам прикрытия ?
Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века » История войн » Военная история » Великая Отечественная война

Центурион Супермодератор
Отправлено: 21 августа 2015 — 17:06
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Григорий Не я пишет:
Наши банки занимались следующим: брали в европейских банках дешёвые кредиты и выдавали их под высокие проценты здесь. Недавно мне предложили, как пенсионеру, выгодный кредит в 27 процентов годовых.

Вот. То то и оно.
Вот ловите про ваши резервы
http://ru.investing.com/economic...serves-(usd)-969
В марте 2013 года у вас было около 532 млрд
С начала событий в Украине ваши запасы начали таять и лишь в марте 2015 процесс удалось застабилизировать.
Сейчас вот снова, думаю, придется часть валюты продать, т.к. дальнейшая девальвация рубля будет уже невыгодна.
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
Единственное с чем я согласен- с модернизацией армии.. Это необходимо любому государству.

В ближайшем будущем модернизацию придется отложить, или придется делать ее за счет вашей пенсии.

email

Отправлено: 21 августа 2015 — 17:34
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Центурион пишет:
В ближайшем будущем модернизацию придется отложить, или придется делать ее за счет вашей пенсии.
Не думаю.... Всё-таки доход у государства есть и будет. Как только падение цен на нефть начнут приносить проблемы США- они придумают, как исправить положение. Наши не придумают. Это исключено..
(Добавление)
 Центурион пишет:
С начала событий в Украине ваши запасы начали таять и лишь в марте 2015 процесс удалось застабилизировать.
Сейчас вот снова, думаю, придется часть валюты продать, т.к. дальнейшая девальвация рубля будет уже невыгодна.
На что живёт Украина?Чисто экономически.....

email

Валентин пишет: а мне вот нравится добросердечие админов - с других форумов давно бы выперли. Так что админам присуждаю медаль.
Зарегистрироваться!
galbur Пользователь
Отправлено: 21 августа 2015 — 17:37
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2869
Дата рег-ции: 21.03.2013  

Центурион пишет:
Не беда, Галбур подтянет конных славянских гоплитов.

Не любая армия подойдет на эту роль а только то что я выделил-\самая сильная и агрессивная.\К чему и стремится США. Ведь как США осознали в 90 е что их армия самая сильная стали наращивать агрессивность.Пока наращивали тут и Российская армия подоспела.Теперь им надо в агрессивном состоянии подымать боевой уровень.Так что конные гоплиты-матросы пока отдыхают. Улыбка
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Отправлено: 21 августа 2015 — 17:59
Post Id

Генерал - полковник

[+]

galbur пишет:
Не любая армия подойдет на эту роль а только то что я выделил-\самая сильная и агрессивная.\К чему и стремится США. Ведь как США осознали в 90 е что их армия самая сильная стали наращивать агрессивность.Пока наращивали тут и Российская армия подоспела.Теперь им надо в агрессивном состоянии подымать боевой уровень.Так что конные гоплиты-матросы пока отдыхают.
-----
Давайте всё-таки об экономике....................... ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ........................
(Добавление)
а доллар всё растёт..Он уже достиг декабрьских значений. .. ................................ ................................ ................................ ...
(Добавление)
Да.. Мы же торгуем за доллары и евро со странами. Теперь импорт станет для подавляющего большинства населения недоступным, включая лекарства.

email

Tankdriver Пользователь
Отправлено: 21 августа 2015 — 18:35
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2864
Дата рег-ции: 15.02.2012  

Известная кампания Варгейминг (ворлд оф танкс) с 19-го числа вводит свой курс на покупку игровой валюты (за реальные бабки, если чо):
Уважаемые игроки!

В последнее время наблюдается значительный рост курса доллара к местной валюте, что напрямую влияет на изменение цен на товары в Премиум магазине.

Компанией Wargaming было принято решение: с 19 августа 10:00 (МСК) только для покупок в Премиум магазине курсы национальных валют России, Украины и Беларуси, а также Казахстана с 16:30 (МСК), по отношению к доллару приводятся к следующим значениям:

Россия — 55 рублей за 1 $.
Украина — 20 гривен за 1 $.
Беларусь — 15 000 белорусских рублей за 1 $.
Казахстан — 185 тенге за 1 $.

Сильно отличается от официального курса, к чему бы это?...

email

Отправлено: 21 августа 2015 — 18:46
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Tankdriver пишет:
Известная кампания Варгейминг (ворлд оф танкс) с 19-го числа вводит свой курс на покупку игровой валюты (за реальные бабки, если чо):
Уважаемые игроки!

В последнее время наблюдается значительный рост курса доллара к местной валюте, что напрямую влияет на изменение цен на товары в Премиум магазине.

Компанией Wargaming было принято решение: с 19 августа 10:00 (МСК) только для покупок в Премиум магазине курсы национальных валют России, Украины и Беларуси, а также Казахстана с 16:30 (МСК), по отношению к доллару приводятся к следующим значениям:

Россия — 55 рублей за 1 $.
Украина — 20 гривен за 1 $.
Беларусь — 15 000 белорусских рублей за 1 $.
Казахстан — 185 тенге за 1 $.
Ну хоть где-то подешевело..... Радость ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ....

email

galbur Пользователь
Отправлено: 21 августа 2015 — 18:57
Post Id

подполковник

Центурион пишет:
Вот ловите про ваши резервы
Оболдеть!! Одни подкручивают ссзади у однорукого бандита а весь мир гадает-\и чего это она скаканула???\ Уже давно ежу понятно с чего!?Крутить нужно реже,чтоб волн не было. Улыбка
Вот с той поры как мы вручили судьбу страны в руки однорукого,и начался развал хозяйства.Так как наше хозяйство произросло с условий крайнего выживания,оно конечно нас богачами не делало а делало экономически бессмертными,Что и позволяло в финансовом плане выеживатся.Теперь наше благосостояние зависит от настроения влиятельных партнеров,да и экономически мы стали смертны.
А чего мы хотели???Если мы рынок видели в продажности?!Ну вот теперь,все стало продажным как в хорошем вестерне-\кто кого быстрей продаст\,ну а смысл какой???Ну продал,ну купил и что???
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Отправлено: 21 августа 2015 — 19:06
Post Id

Генерал - полковник

[+]

galbur пишет:
Вот с той поры как мы вручили судьбу страны в руки однорукого,и начался развал хозяйства.Т
Никак не пойму- кто это однорукий? Уж извините........................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ................................ ....................

email

Отправлено: 21 августа 2015 — 21:17
Post Id

Генерал - полковник

[+]

доллар- 68 рублей 73 копейки.. В понедельник увидим значение-70 рублей.......................... ................................ ................................ ................................ ................................ .

email

STiv Пользователь
Отправлено: 21 августа 2015 — 21:58
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30576
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+][+]

Григорий Не я пишет:
доллар- 68 рублей 73 копейки.. В понедельник увидим значение-70 рублей....

Подождите......он еще взад полетит......
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

galbur Пользователь
Отправлено: 21 августа 2015 — 21:59
Post Id

подполковник

Григорий Не я пишет:
Уж извините.
Не грузитесь Улыбка Это у меня плохая манера;валить все в кучу.
-----
ИМХОтеп!!??Однако?!
С уважением galbur

email

Страниц (18): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: экономика, девольвация, рубль, доллар, евро
« Новое время »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

признаки империи, американский солдат советской армии

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история