Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Девиз форума!
Девиз форума!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(24-02-2015 09:54:46)

Комментарий: Это не девиз форума, а девиз советского уголовного розыска прежде всего
А зори здесь тихие...
А зори здесь тихие...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(02-03-2015 12:40:33)

Комментарий: Судя по деталям униформы это финн. Когда мы наконец увидим вариант извес...
Константин Рокоссовский - Маршал Победы.
Константин Рокоссовский - Маршал Победы.

Загрузил foma
(04-05-2015 18:49:34)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Бронепоезд краcных с русским экипажем  в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)
Бронепоезд краcных с русским экипажем в Финляндии ( Гражданская война в Финляндии 1918 год)

Загрузил INKER
(14-03-2016 10:36:30)

Комментарий: Мне кажется, это неудачный перевод на финский...

Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Антилибералы , Это кто и как?
Нагинак Супермодератор
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:15
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2809
Дата рег-ции: 20.07.2010  

Центурион пишет:
одновременно у вас - Жириновский

И что?
проблема и на мой взгляд очень большая ВВЖ в том,как себя он подает. А ведь говорит то он правильные вещи. Я помню его слова про Индийский океан и каждой бабе по мужику, но при этом было много того.что и действительно стоило бы использовать и вообще...
Зря его считают клоуном.Очень зря.
Мне искренне хотелось бы,что бы он стал Президентом РФ.
-----
Для Москвы и МО. Массаж.:разные техники,выезд,дешево.Писать в ЛС

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:16
Post Id

полковник

Сообщений всего: 10466
Дата рег-ции: 23.08.2013  

[+]

Григорий Не я пишет:
 Земляк пишет:
Ну да ладно.. а как у нас в стране можно называть мою позицию?
Вы- скорее всего либерал. Я сильно сомневаюсь в либерализме публичных людей, позиционирующих себя , как либералы. Куда там до них патриотам.
:

Мы все, в какой- то мере публичные люди. Это первое. Второе. Ну взять, например, очень известных в государстве российском людей. Кто из них, окромя представителей ЛДПР, позиционирует себя публично, как либерал?

email

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:19
Post Id

Генерал - полковник

Сообщений всего: 56436
Дата рег-ции: 24.01.2014  

[+]

Земляк пишет:
Ну взять, например, очень известных в государстве российском людей. Кто из них, окромя представителей ЛДПР, позиционирует себя публично, как либерал?
ну, к примеру, большая часть нашей творческой и интеллектуальной интеллигенции.. Слушаю их выступления в инете. читаю их статьи... Кошмарики, это называется.

email

Александр Андросов пишет: Здравствуйте. Изучая историю семьи, наткнулся на несколько фотографий прадеда в военной форме РИА.
Поскольку в этом вопросе разбираюсь весьма посредственно, решил обратиться на один из военно-исторических форумов. прежде чем регистрироваться, просмотрел первые позиции из гугла, проверил такие же как у меня вопросы.
После краткого анализа выбрал этот форум, за адекватность, точность и серьезность. Мне 31 год.
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:20
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 30002
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+]

Григорий Не я пишет:
ну, к примеру, большая часть нашей творческой и интеллектуальной интеллигенции.. Слушаю их выступления в инете. читаю их статьи... Кошмарики, это называется.

экономический блок правительства и ЦБ РФ.......все либералы.....
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Отправлено: 16 мая 2016 — 13:22
Post Id

Генерал - полковник

[+]

STiv пишет:
экономический блок правительства и ЦБ РФ.......все либералы.....
Почему-то они называют себя демократами. А что там демократического? и что такое демократия? На мой взгляд такого понятия нет.

email

Волкон Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:22
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 31665
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

Земляк пишет:
Но себя народ на форуме позиционировать не спешит.
Стесняются, что ли?
Та пожалуйста:
Читаю - "пенис умер". Подумал было, что это что-то феминистическо-постмодернистское, из цикла "смерть автора, белого цисгендерного мужчины". Оказалось, умер некий "Принс", певец песен.

Сегодня же: видел табличку "Икра кота". Присмотрелся - "икра кеты", просто написано коряво. Воображать себе икру кота не стал. Ну её.
( Всё тот же К. К.)
Оказывается что и либерализм и национал-патриотизм -это две стороны одной фашистской медали. Которая всего лишь подвешена на красной ленточке с голубой коёмочкой.
Либерасты-это те же поцреоты. А совки к тому же ещё и полные те и другие. Но есть же какая то самая разумная третья сила? Стоящая НАД ливером и копчёностью в позе рекса? А стивкин?

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:28
Post Id

полковник

[+]

Григорий Не я пишет:
 Земляк пишет:
Ну взять, например, очень известных в государстве российском людей. Кто из них, окромя представителей ЛДПР, позиционирует себя публично, как либерал?

Давайте подойдем к вопросу просто. Вот эти представители "нашей творческой и интеллектуальной интеллигенции" себя позиционируют как либералы? Или же это ВАША оценка?

email

STiv Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:28
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Григорий Не я пишет:
Почему-то они называют себя демократами. А что там демократического? и что такое демократия? На мой взгляд такого понятия нет.

Демократия- форма организации власти, либерализм- свобода экономической деятельности, в данном случае форма отношений рынка и государства.
-----

email

Отправлено: 16 мая 2016 — 13:30
Post Id

Генерал - полковник

[+]

Земляк пишет:
Вот эти представители "нашей творческой и интеллектуальной интеллигенции" себя позиционируют как либералы? Или же это ВАША оценка?
Много от кого слышал, что они приверженцы либеральных, европейских ценностей. Неужели вы ни от кого не слышали таких заявлений?

email

Центурион Супермодератор
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:34
Post Id

полковник

Сообщений всего: 4344
Дата рег-ции: 19.02.2013  

Нагинак пишет:
И что?
проблема и на мой взгляд очень большая ВВЖ в том,как себя он подает. А ведь говорит то он правильные вещи. Я помню его слова про Индийский океан и каждой бабе по мужику, но при этом было много того.что и действительно стоило бы использовать и вообще...
Зря его считают клоуном.Очень зря.
Мне искренне хотелось бы,что бы он стал Президентом РФ.

Я наоборот. Крайне негативно отношусь к сему товарищу.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:34
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Григорий Не я пишет:
Много от кого слышал, что они приверженцы либеральных, европейских ценностей

Даже общемировых ценностей. Т.е.п о сути прости господи космополиты безродные......А если глянуть кто является центром свободы и ценностей, так вообще сказка: Госдеп еще их и финансирует.....
Очень смахивает на то, что так называемые либералы у нас в стране- идеологический отряд госдепа.....Потому как либерализм по форме стал агрессивной идеологией......
-----

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 16 мая 2016 — 13:36
Post Id

полковник

[+]

Григорий Не я пишет:
 Земляк пишет:
Вот эти представители "нашей творческой и интеллектуальной интеллигенции" себя позиционируют как либералы? Или же это ВАША оценка?
Много от кого слышал, что они приверженцы либеральных, европейских ценностей. Неужели вы ни от кого не слышали таких заявлений?

Представьте нет. Для меня представители творческой или интеллектуальной интеллигенции прежде всего люди творческой или интеллектуальной деятельности. А какие там у них политические или религиозные или какие либо патриотические взгляды, мне мало интересно. Ибо же я либерал, и допускаю и свободу слова и выражение своей гражданской позиции и отсутствие государственной идеологии.

email

Страниц (15): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

артиллерия второй мировой войны, аэрокобра покрышкин

Карта сайта

Военно-исторический форум, история России, военная история