Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Стас1973 пишет:
На фига они еще 275 человек перебрасывают???
Кто они по специальности?
STiv пишет:
Только не думаю, что смерть гейропии будет скоропалительной и внезапной. Если такое и произойдет в ближайшее время, там еще вопрос во что это выльется.
Максимум 20-30 лет и все, там будет Шариатское право. Минимум 10-15 лет. Сейчас там растет молодое мусульманское поколение с куда более сильными семейными традициями, чем у коренной молодежи, воспитанной на идеях оправдания педерастии и инцеста.
STiv пишет:
Обратите внимание ( возможно это просто случайность), что как только дело пошло ( на взгляд авторов ) к окончанию АТО на Востоке Украины ( дабы отвлечь внимание от реальных последствий зачисток и жерт среди мирных граждан), возникла новая медийная тема в СМИ - ИРАК.
Не думаю, что карательная операция так скоро закончится. И не факт, что в пользу хунты. Сегодня бойцы ЛНР уничтожили батальон "Айдар".
Новый виток войны в Ираке идет на фоне общего хаоса в арабском мире. Этот сброд родился в Ливии, теперь бродит там же, а так же в Египте, Сирии, Ираке.
STiv пишет:
Внутри англо- саксов нет однородности, там скорее свего разные группы играют в свои игры.
Так или иначе, центр находится в Виндзоре и Букингеме.
STiv пишет:
Её используют. Но с другой стороны она тесно связана с некоторыми группами англо-саксов. Они имеют общие интересы в Азии.
Взаимовыгодное сотрудничество.
STiv пишет:
Там должны были остаться инструкторы для переподготовки иракской армии и охрана ряда объектов, в т.ч. нефтяных терминалов принадлежащих американским компаниям.
Хорошо подготовили, нечего сказать. Ученики чуть ли не полстраны отдали, убежали, побросав оружие. ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
LW и ВВС КА летом 1941 года Война в воздухе на Советско-Германском фронте летом 1941 года. Результаты противоборства.
Экономика войны. Сколько стоила война. Стоимость техники воюющих стран во ВМВ.
STiv
Отправлено: 20 июня 2014 — 09:23
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Волк пишет:
Максимум 20-30 лет и все, там будет Шариатское право. Минимум 10-15 лет. Сейчас там растет молодое мусульманское поколение с куда более сильными семейными традициями, чем у коренной молодежи, воспитанной на идеях оправдания педерастии и инцеста.
Могут не успеть обисламиться.....за это время или ишак или шах....
Волк пишет:
Не думаю, что карательная операция так скоро закончится. И не факт, что в пользу хунты. Сегодня бойцы ЛНР уничтожили батальон "Айдар".
Айдар - около 100 человек. Не много , но показательно. С Киевским режимом походу дела - вопрос времени. Но крови олигархи прольют достаточно.
Волк пишет:
Так или иначе, центр находится в Виндзоре и Букингеме.
В корень зрите.
Волк пишет:
Хорошо подготовили, нечего сказать. Ученики чуть ли не полстраны отдали, убежали, побросав оружие .
Вспомните историю с подготовкой Грузинской армии.....один к одному.
(Отредактировано автором: 20 июня 2014 — 09:24) ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Стас1973
Отправлено: 20 июня 2014 — 10:38
полковник
Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012 Откуда: Красноярск
Репутация: 31
Волк пишет:
Кто они по специальности?
Спецы. Какой принадлежности - не знаю. Но учитывая, что их официально озадачивают охранять посольство (а этим занимается исключительно USMC), скорее всего разведка КМП.
Oleghok пишет: В своих аналитических выкладках А.А.Вассерман несколько раз рекомендовал именно этот форум - "зашёл" , понравилосьЗарегистрироваться!
Волк
Отправлено: 21 июня 2014 — 03:55
полковник
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Видеоотчет ИГИЛ (ИГИШ):
Звон мечей Салил Саварим
----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Стас1973
Отправлено: 21 июня 2014 — 04:00
полковник
Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012 Откуда: Красноярск
Репутация: 31
Волк, не видели кадров, как обдолбанный в хлам боевик не торопясб подходит к стреляющему Абрамсу и закидывает в люк гранату?
Таким образом, лично сжег три танка. Причем все это задокументировано.
Волк
Отправлено: 21 июня 2014 — 04:07
полковник
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Стас1973 пишет:
Волк, не видели кадров, как обдолбанный в хлам боевик не торопясб подходит к стреляющему Абрамсу и закидывает в люк гранату?
Таким образом, лично сжег три танка. Причем все это задокументировано.
Не сирийские хроники?
В этом фильме я отметил, что попадание из ПТУРС не убило такой же Abrams (58:50). ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Стас1973
Отправлено: 21 июня 2014 — 04:20
полковник
Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012 Откуда: Красноярск
Репутация: 31
Волк пишет:
Не сирийские хроники?
В этом фильме я отметил, что попадание из ПТУРС не убило такой же Abrams (58:50).
Значит, не видели. Сейчас поищу, выложу
Волк
Отправлено: 21 июня 2014 — 04:23
полковник
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Стас1973 пишет:
Значит, не видели. Сейчас поищу, выложу
В сирийских хрониках есть эпизод, когда "борзаяц" подбегает к Т-72 и заталкивает не то "коктейль Молотова", не то гранату в ствол пушки. ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Егоза2.2
Отправлено: 21 июня 2014 — 04:29
майор
Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014
Репутация: 4
[+]
STiv пишет:
Вся проблема в межвековом противостоянии разных ветвей ислама, т.е. проблема не межнацтональная а в чистом виде религиозная. А религия и национальность - разные вещи....
А что, суннитами и шиитами являются представители одного и того же (иракского) народа? Вы знаете, кто населяет Ирак? Ну, кроме того, что арабы... http://navoine.ru/iraqtribes.html (Добавление)
Волк пишет:
Гейропия, как историческое образование, скоро перестанет существовать, так как уже идет активная исламизация тамошних стран.
Исламизация - это когда местное население обращается в ислам, чего в Европе и близко нет. Там имеет место массовая иммиграция, спонсируемая правительством и вызывающая все более сильное недовольство местного населения, см. итоги недавних выборов в европарламент. Исламские погромы там скоро будут, а не исламизация.
Волк пишет:
Коэффициент рождаемости белого населения значительно ниже, чем у приезжих арабов и турков.
Зато белое население фактически содержит подавляющую часть этих приезжих. И это, что называется, только подливает масло в огонь.
Волк пишет:
В общем, эти вопли являются ничем иным, как предсмертным хрипом.
В общем, не стоит составлять мнение о положении в Европе по "информации" из любых официальных СМИ. Европа - это не только Кончита Вурст, но и много-много фОшистов)))
Волк пишет:
Егоза2.2 пишет:
Может ли быть государство без нации? Не может. При первой же возможности разные части населения такой страны начинают друг друга убивать.
США существуют и называют себя нацией уже 238 лет.
США были созданы вполне конкретной нацией - англичанами. WASP. США - это вторая Британская империя, только более компактная. Демократия там была только для белых, а для всех остальных был чистый империализм. И эти имперские традиции, кстати, весьма отчетливы до сих пор. И в то время ни у кого не было вопроса, чья это страна. Но за последние 70 лет ситуация с "национальным вопросом" в США существенным образом изменилась, и в результате белые перестали линчевать негров, зато негры стали убивать и насиловать белых. А белые стали отстреливаться. Белые перестали называть японцев и китайцев узкоглазыми, и азиатская этническая преступность стала в США вполне серьезной проблемой. Так что, как бы США себя не называли, название - это одно, а реальность - совсем другое. (Добавление)
Стас1973 пишет:
Волк пишет:
Кто они по специальности?
Спецы. Какой принадлежности - не знаю. Но учитывая, что их официально озадачивают охранять посольство (а этим занимается исключительно USMC), скорее всего разведка КМП.
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Егоза2.2 пишет:
Исламизация - это когда местное население обращается в ислам, чего в Европе и близко нет. Там имеет место массовая иммиграция, спонсируемая правительством и вызывающая все более сильное недовольство местного населения, см. итоги недавних выборов в европарламент. Исламские погромы там скоро будут, а не исламизация.
Значительный процент местного населения уже рождается в мусульманских семьях. И чем больше приезжих оседает там, тем больше рождается там мусульман. И громить там будет скоро некому и некого.
Егоза2.2 пишет:
В общем, не стоит составлять мнение о положении в Европе по "информации" из любых официальных СМИ. Европа - это не только Кончита Вурст, но и много-много фОшистов)))
Ну зачем же официальные СМИ? Например, в Чехию много выехало из Казахстана мусульман, не желающих жить под имеющимся здесь контролем. В Голландии на улицах в открытую агитируют вступление в Ислам. И где все эти фошизды?
Егоза2.2 пишет:
Так что, как бы США себя не называли, название - это одно, а реальность - совсем другое.
Государство все же существует. И государство это далеко не слабое. ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Стас1973
Отправлено: 21 июня 2014 — 07:02
полковник
Сообщений всего: 12325
Дата рег-ции: 30.01.2012 Откуда: Красноярск
Репутация: 31
Егоза2.2 пишет:
Первый пост блога на этой странице. Подписи жирным шрифтом под первыми двумя фотографиями.
Спасибо за инфо, но боюсь автор статьи такой же ламер, как и я, в смысле может только предполагать. Точно можно будет сказать только по факту наличия подразделений.
Егоза2.2
Отправлено: 21 июня 2014 — 07:52
майор
Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014
Репутация: 4
[+]
Волк пишет:
Значительный процент местного населения уже рождается в мусульманских семьях. И чем больше приезжих оседает там, тем больше рождается там мусульман. И громить там будет скоро некому и некого.
Сейчас мусульмане составляют всего несколько процентов населения Европы. И этого оказалось достаточно, чтобы четверть жителей Франции и Англии проголосовали за националистические партии. И это несмотря на оголтелую правительственную пропаганду толерантности и мультикультурности. Если количество мусульман удвоится, причем и этого еще будет слишком мало, чтобы что-то изменить, то удвоится и количество недовольных европейцев. Их станет больше 50 процентов. И тогда правительства будут вынуждены либо коренным образом изменить свою политику, либо отбросить демократию и начать воевать с собственным населением. Что, по-Вашему, более вероятно? А ситуация будет развиваться именно так - чем больше мусульман, тем больше недовольных европейцев. И тем сильнее их недовольство. "Температура вспышки" будет достигнута гораздо раньше, чем мусульман станет так много, что они будут способны на самостоятельное силовое противостояние европейцам.
Государство все же существует. И государство это далеко не слабое.
Речь шла о взаимоотношениях разных частей населения в государстве. США, безусловно, существуют, но насколько горячо негры любят белых, корейцы негров, а латиносы - их всех вместе? Обратите внимание на то, что организованная преступность не бывает интернациональной. Поэтому она и называется этнической преступностью. В многонациональном государстве этнические банды, по своей сути, являются крайними средствами межнациональной конкуренции. Фактически, они представляют собой нелегальные национальные армии, которые со своих собирают "налоги" и требуют лояльности, а с чужими - воюют. "Это НАШ район, это НАШ бизнес..." и т.д,
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.