Теперь Запад начал визжать, что новый виток войны в Ираке грозит безопасности старухи-Гейропы. А ведь это они, гейропейцы-либерасты, махали гривами в такт амерским истеричным угрозам в адрес "преступных режимов" Северной Африки и арабского мира. Вроде как, Иран направил 3 батальона КСИР на помощь своим иракским собратьям-шиитам в отражении наступления моджахедов-суннитов ИГИЛ. Тут и амеры направили в Персидский залив авианосец USS George H.W. Bush в сопровождении ракетного крейсера USS Philippine Sea и эсминца USS Truxtun.
Походу, сброд "борзайцев", рожденный в пожарище "арабской весны", мечется по всему Ближнему Востоку и Северной Африке.
Ирак, Ливия, Сирия, Мали... Кто следующий? ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь!
Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін! |