Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014
Репутация: 4
[+]
Волк пишет:
Егоза2.2 пишет:
Избавление от плесени толерантности займет совсем не много времени. Лиха беда - начало...)))
Допустим, "правые" победят в "борьбе за умы и сердца" и начнут чистить общество от всех неугодных, депортируют всех неевропейцев. А куда они денут всех педерастов, инцестуалов и прочих уродов? В топку?
"Правые" - поскольку для них свобода является одним из главных приоритетов - могут чистить общество только от преступников. Неугодных (инакомыслящих) "правые" просто игнорируют - хочешь жить колхозом, живи колхозом, только
а) других не заставляй, и
б) не требуй каких-то преимуществ для себя и своего колхоза на основании того, что у председателя колхоза есть книжка, которая досталась ему от деда, в которой написано, что колхоз - это светлое будущее всего человечества.
Из неевропейцев будут депортированы все нелегальные иммигранты. Легализовавшиеся неевропейцы будут лишены всех преференций и пособий - нечего плодить социальных паразитов. Когда сами европейцы после прихода к власти "правых" начнут восстанавливать свою экономику и "затягивать пояса", всякая халява в Европе сразу же закончится. После чего легализовавшиеся иммигранты уедут сами. Они же не работать в Европу приехали, верно? Работать и у себя дома можно было.
Что касается педерастов и "прочих уродов" - Вы сами вполне сможете ответить на свой вопрос, если задумаетесь, вследствие чего их стало так много в Европе за последние 50 лет. Ведь раньше такого не было. Все, что за эти годы делалось с целью культивирования этого "уродства", больше делаться не будет, в результате чего это "уродство" очень быстро упадет до своего естественного уровня. Который никогда не будет нулевым. Как и, например, уровень преступности. Так устроена жизнь.
Волк пишет:
Егоза2.2 пишет:
Кстати, я - не россиянин. Как и Вы - не казахстанец.
А кто мы?
Вы, я полагаю - казах. Я - русский.
Волк пишет:
Егоза2.2 пишет:
Демократия и есть волеизъявление большинства населения. Или Вы демократию как-то по-другому понимаете?
В демократию, которую нам пытаются впихивать "западные партнеры", я не верю. А волеизъявление большинства населения можно найти и в других формах правления.
То, во что Вы не верите, демократией не является. По определению. В демократии никогда не было всеобщего равенства. Поскольку оно вообще невозможно.
LW и ВВС КА летом 1941 года Война в воздухе на Советско-Германском фронте летом 1941 года. Результаты противоборства.
Экономика войны. Сколько стоила война. Стоимость техники воюющих стран во ВМВ.
Волк
Отправлено: 28 июня 2014 — 08:08
полковник
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Егоза2.2 пишет:
"Правые" - поскольку для них свобода является одним из главных приоритетов - могут чистить общество только от преступников. Неугодных (инакомыслящих) "правые" просто игнорируют - хочешь жить колхозом, живи колхозом, только
а) других не заставляй, и
б) не требуй каких-то преимуществ для себя и своего колхоза на основании того, что у председателя колхоза есть книжка, которая досталась ему от деда, в которой написано, что колхоз - это светлое будущее всего человечества.
Из неевропейцев будут депортированы все нелегальные иммигранты. Легализовавшиеся неевропейцы будут лишены всех преференций и пособий - нечего плодить социальных паразитов. Когда сами европейцы после прихода к власти "правых" начнут восстанавливать свою экономику и "затягивать пояса", всякая халява в Европе сразу же закончится. После чего легализовавшиеся иммигранты уедут сами. Они же не работать в Европу приехали, верно? Работать и у себя дома можно было.
Что касается педерастов и "прочих уродов" - Вы сами вполне сможете ответить на свой вопрос, если задумаетесь, вследствие чего их стало так много в Европе за последние 50 лет. Ведь раньше такого не было. Все, что за эти годы делалось с целью культивирования этого "уродства", больше делаться не будет, в результате чего это "уродство" очень быстро упадет до своего естественного уровня. Который никогда не будет нулевым. Как и, например, уровень преступности. Так устроена жизнь.
Это прямое описание всякой рЭволюции. Возвращаясь в русло заданной темы, скажу, точно такая схема сейчас происходит в 2 точках нашего многострадального шарика. Под знаменем культурного исправления наделанных дел предыдущих правителей убивают народ. Причем делают это далеко не культурными методами.
Хорошо, депортируют нелегалов. А уже народившихся граждан куда девать? В детдома? Лишать всех благ? За что?
ИМХО, европейцы в такую ж...пу по своей толерастии и либерастии втянулись, что уже не разгрести.
Если привести в сравнение нацистскую Германию, то там деятели привели всю Европу в такую же, даже похуже, ж...пу.
Егоза2.2 пишет:
Вы, я полагаю - казах. Я - русский.
Да, я казах. И гражданин Казахстана. Вы, я полагаю - гражданин России.
Егоза2.2 пишет:
То, во что Вы не верите, демократией не является. По определению. В демократии никогда не было всеобщего равенства. Поскольку оно вообще невозможно.
Я вообще не верю в равенство на земле. Как и не верю в равенство и справедливую жизнь, которую обещают рЭволюционЭры всех мастей, будь то "правые", "левые", джихадисты или "крестоносцы"... ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Волк
Отправлено: 29 июня 2014 — 05:22
полковник
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Интересная статья:
Джихадизм и нефтедобыча
Для западной прессы Исламский Эмират Ирака и Леванта (ИЭИЛ) , который только что захватил Север и Запад Ирака, - это организация джихадистов, воодушевлённых верой, с Кораном в одной руке и калашниковым в другой. Для тех, кто испытал на себе их зверства, в частности в Сирии, это частная армия, состоящая из наёмников, собранных со всего света и возглавляемых американскими, французскими и саудовскими военными инструкторами. Её назначение – разделить регион и облегчить управление им колониальными державами.
Если считать членов ИЭИЛ обычными верующими с оружием в руках, то будет трудно узреть за их атаками тёмные материальные интересы. Но если исходить из того, что речь идёт о головорезах, манипулирующих религией с тем, чтобы придать своим деяниям иллюзию, что Аллах благословляет их преступления, тогда следует быть более осторожными в оценках.
Проливая крокодиловы слёзы по поводу иракских жертв этой агрессии, западная пресса на самом деле встревожена влиянием этого конфликта на цены на нефть. За несколько дней цена возросла до 115$ за баррель, то есть до уровня сентября 2013 года. Во время боёв за нефтеперегонный завод в Байджи, рядом с Тикритом, на биржах чувствовалось сильное волнение, хотя этот нефтеперегонный завод работает лишь на местное потребление, что быстро лишит горючего и электричества этот регион. Рост цен на нефть связан не с нарушением добычи иракской нефти, а с нарушением поставки. И она не будет долгой, так как в рынках нет недостатка.
Нажмите для увеличения Зона, захваченная ИЭИЛ (обозначена коричневым цветом)
Саудовская Аравия заявила, что она собирается значительно увеличить добычу нефти с тем, чтобы компенсировать снижение предложения вследствие объявленного ИЭИЛ запрета продаж. Однако специалисты скептически оценивают это заявление и подчёркивают, что королевство никогда не производило более 10 миллионов баррелей в день.
Западная пресса, отрицая покровительство НАТО, с учёным видом старается доказать, что ИЭИЛ разбогател в результате захвата нефтяных скважин. То же самое имело место и на севере Сирии, но на это не обратили внимания. Сирия пыталась рассматривать столкновения между Фронтом Аль-Носра и Исламским Эмиратом как соперничество, поддерживаемое "режимом", тогда как последние стремились лишь завладеть нефтяными скважинами.
Однако возникает вопрос, на который западная пресса не спешит отвечать: как террористам удаётся продавать нефть на международном рынке, за которым так следит Вашингтон? В марте месяце ливийским сепаратистам из Бенгази не удалось продать нефть, которую они захватили. Американские ВМС перехватили танкер Morning Glory и сопроводили его в Ливию.
Если Фронт Аль-Носра и ИЭИЛ способны продавать нефть на международном рынке, значит это им разрешено Вашингтоном, и они связаны с нефтяными компаниями, витрины которых выходят на широкой улицу.
Случилось так, что ежегодный конгресс нефтяных компаний проходил с 15 по 19 июня в Москве. Думали, что речь будет идти об Украине, но на самом деле обсуждался вопрос по Ираку и Сирии. Стало известно, что нефть, украденная Фронтом Аль-Носра в Сирии, продавалась компанией Exxon-Mobil ( принадлежит Рокфеллерам, господствующим в Катаре), тогда как месторождения, которыми завладел ИЭИЛ, эксплуатировались компанией Aramco (совместное предприятие США и Саудовской Аравии). Напомним мимоходом, что во время ливийского конфликта НАТО разрешила Катару (то есть компании Exxon-Mobil) продавать нефть с территорий, "освобождённых" Аль Каидой.
Таким образом, все современные войны, равно как и все войны XX столетия на Ближнем Востоке, можно отнести к войнам между нефтяными компаниями. Тот факт, что ИЭИЛ финансируется компанией Aramco, достаточен для объяснения того, каким образом Саудовская Аравия собирается компенсировать снижение добычи иракской нефти: королевство просто будет проставлять свой штамп на украденных баррелях с целью их легализации.
Нажмите для увеличения
На захваченных территориях ИЭИЛ контролирует два основных нефтепровода: один ведёт к Баниасу и снабжает Сирию, а второй транспортирует нефть в турецкий порт Джейхан. Исламский Эмират перекрыл первый, спровоцировав отключение электричества в Сирии, но по странным обстоятельствам он никак не нарушил работу второго.
А всё из-за того, что этот нефтепровод используется местным произраильским правительством Курдистана для транспортировки нефти, украденной в Киркуке. Однако, и я на прошлой неделе уже сказал об этом, атаки ИЭИЛ скоординированы с атаками Курдистана, и они служат для раздела Ирака на три малые государства согласно плану перестройки "расширенного Ближнего Востока". Этот план был разработан американским Генштабом в 2001 году, но американской армии не удалось навязать его в 2003 году, а благодаря усилиям американского сенатора Джо Байдена он был принят Конгрессом в 2007 году.
Курдистан начал экспортировать нефть из Киркука по нефтепроводу, контролируемому ИЭИЛ. За несколько дней ему удалось отправить в Джейхан два танкера, зафрактованных Palmali Shipping & Agency JSC – компании, принадлежащей турецко-армянскому миллиардеру Мубарицу Гурбаноглы. Однако после того, как правительство Аль-Малики, которое ещё не свергнуто Вашингтоном, направило ноту с выражением несогласия с этой кражей, ни одна из компаний, обычно работавших в Курдистане (Chevron, Hess, Total) не осмелилась купить эту нефть. Так и не найдя покупателя, Курдистан заявил, что готов отдать эту нефть за полцены, то есть по 57,5 $ за баррель, при этом продолжив торги. Два других танкера находятся под погрузкой с благословения ИЭИЛ. Тот факт, что торги продолжаются несмотря на отсутствие сбыта, свидетельствует о том, что Курдистан и ИЭИЛ убеждены в том, что им удастся продать эту нефть, и, следовательно, эти торги пользуются поддержкой одних и тех же государств – Израиля и Саудовской Аравии.
Возможное разделение Ирака на три части не обойдётся без перетасовки нефтяных карт. Перед выступлением ИЭИЛ все нефтяные компании провели сокращение персонала. Некоторые гораздо более других. К ним относятся BP, Royal Deutsch Shell (в которой работает шейх Моазаль Хатиб, геолог и экс-президент Национальной сирийской коалиции), турецкая Türkiye PetrolleriAnonimOrtaklığı (TPAO), а также ряд китайских компаний (PetroChina, Sinopec и CNOOC).
Проиграли англичане, турки и, особенно, китайцы, которые издавна были главными клиентами Ирака. А выиграли Соединённые Штаты, Израиль и Саудовская Аравия.
Так что ставки в этой игре не имеют никакого отношения к битвам за "истинный ислам".
www.voltairenet.org ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014
Репутация: 4
[+]
Волк пишет:
Это прямое описание всякой рЭволюции.
Это описание КОНТРреволюции. Вы путаете революцию и контрреволюцию, преступление и наказание, болезнь и лечение. Вы, конечно, имеете право на собственное мнение, но и те, кто хочет вылечиться - тоже.
Волк пишет:
Я вообще не верю в равенство на земле. Как и не верю в равенство и справедливую жизнь, которую обещают рЭволюционЭры всех мастей, будь то "правые", "левые", джихадисты или "крестоносцы"...
"Правые" НИКОГДА и НИКОМУ не обещали равенства. Ваш полный сумбур в понятиях - это от отсутствия возможности вникнуть в детали или от нежелания это делать, потому что Вам уже открылась истина?
(Отредактировано автором: 29 июня 2014 — 07:14)
Волк
Отправлено: 29 июня 2014 — 07:54
полковник
Сообщений всего: 6164
Дата рег-ции: 11.07.2010
Репутация: 27
Егоза2.2 пишет:
Вы, конечно, имеете право на собственное мнение, но и те, кто хочет вылечиться - тоже.
Лучше предупреждать болезнь, чем лечить уже покалеченный организм. Как по мне, так современным гейропейцам для "лечения" надо просто вернуться к старым ценностям (семья, род, здоровье). На этой почве рост рождаемости увеличится, потому как в нормальной ячейке общества закреплено мнение, что чем больше детей, тем лучше для народа. Депортациями проблему не решить, так как возмутится весь мир. Хорошо, если только повозмущается и заткнется, что мы сейчас и видим. Но ведь сочувствующая сторона вполне может врезать волнами терактов.
ЕМНИП, Волкон говорил, что истинная демократия была в СССР? То есть, мнение большинства превалировало над мнением меньшинства.
Или мы об одном и том же говорим?
Егоза2.2 пишет:
"Правые" НИКОГДА и НИКОМУ не обещали равенства. Ваш полный сумбур в понятиях - это от отсутствия возможности вникнуть в детали или от нежелания это делать, потому что Вам уже открылась истина?
Разве они не обещают равенства в "своем", "чистом" обществе? Да, они выступают за социальное неравенство, по заслугам. Но ведь среди народа они обещают равенство и одинаковые права?
Вот в это я не верю. ----- Человек страшнее зверя, когда он зверь! Өміріммен Жанымды - Отаныммен Сүйіктілерім Үшін!
STiv
Отправлено: 29 июня 2014 — 09:48
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Егоза2.2 пишет:
"Правые" НИКОГДА и НИКОМУ не обещали равенства.
Равенство перед законом тоже не обещали? ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Волкон
Отправлено: 29 июня 2014 — 12:36
генерал-лейтенант
Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]
Егоза2.2 пишет:
Это описание КОНТРреволюции. Вы путаете революцию и контрреволюцию, преступление и наказание, болезнь и лечение. Вы, конечно, имеете право на собственное мнение, но и те, кто хочет вылечиться - тоже.
Понятие -консервативная революция ,была введена А. Бенуа ещё в 60-е годы,если мне конечно не изменяет память. Новые правые тем самым констатировали факт того, что левые идеограммы со времён французской революции превратились в некое железобетонное здание .Кто был ничем уже давно стал всем. Поэтому прийдётся проводить прям таки революционные преобразования,чтобы вернутся в исходную точку традиционализма.
У нас ,несмотря на все старания Дугина, эта "К-революция" не прижилась,ибо само слово рэволюция вызывает устойчивое отторжение.
Наши люди -контрреволюционеры.
Волк пишет:
Волкон говорил, что истинная демократия была в СССР ?
Пропорциональную нац. демократию в стране создал к 1944 году ИВС. И за это его любят Правые. И ненавидят некие- левые.
STiv
Отправлено: 29 июня 2014 — 17:09
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Волкон пишет:
Наши люди -контрреволюционеры.
Это простите вы тут про что именно? разверните плиз ...т.с..тезисы.... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Егоза2.2
Отправлено: 29 июня 2014 — 17:52
майор
Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014
Репутация: 4
[+]
Волк пишет:
ЕМНИП, Волкон говорил, что истинная демократия была в СССР?
Больше на Опера похоже)))
Волк пишет:
То есть, мнение большинства превалировало над мнением меньшинства.
Мнение большинства/меньшинства при БЕЗАЛЬТЕРНАТИВНЫХ выборах?!
Волк пишет:
Да, они выступают за социальное неравенство, по заслугам. Но ведь среди народа они обещают равенство и одинаковые права?
Могут ли быть одинаковые права у солдата и генерала, у мусорщика и президента и т.д.? Кто может обещать подобную глупость? Разве что те лжецы, которые любят поговорить о равенстве, и на несколько часов перекрывают движение перед проездом своей несколько-более-равной-чем-други е особы...
Права есть оборотная сторона обязанностей. Чем больше обязанностей (перед обществом), тем больше прав. Естественно, при условии добросовестного исполнения своих обязанностей. А если обязанностей нет вообще, то откуда взяться правам?
STiv
Отправлено: 29 июня 2014 — 17:57
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Егоза2.2 пишет:
Могут ли быть одинаковые права у солдат а и генерала, у мусорщика и президента и т.д.? Кто может обещать подобную глупость?
Конституция и суд...... ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Егоза2.2
Отправлено: 29 июня 2014 — 18:05
майор
Сообщений всего: 1275
Дата рег-ции: 9.01.2014
Репутация: 4
[+]
Что "конституция и суд"? Могут обещать? Обещать, конечно, могут)))
STiv
Отправлено: 29 июня 2014 — 18:06
генерал-майор
Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]
Егоза2.2 пишет:
Что "конституция и суд"? Могут обещать? Обещать, конечно, могут)))
Странный вопрос......т.е. вы считаете, что гарантий они не дают? Сильно......кто тогда дает гарантии?
Тема закрыта! Продолжение в теме "Война в Ираке - 2 ". ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.