Военно-исторический форум   Military.  История России. Военная история.  Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Стрелок бомбардировщика видит цель
Стрелок бомбардировщика видит цель

Загрузил МАГАЗИНЕР
(27-02-2015 21:14:07)

Комментарий: Съемки на земле, конечно же. Ну и что - зато история, зато хочется пожел...
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Водяной душ в военно-транспортной авиации
Водяной душ в военно-транспортной авиации

Загрузил egor
(08-04-2015 00:38:26)

Траншеи первой линии
Траншеи первой линии

Загрузил Historien
(21-05-2017 15:32:25)

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »   
> Вопросы национализма , Продолжение
egor Администратор
Отправлено: 4 октября 2013 — 17:51
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2411
Дата рег-ции: 14.02.2013  

Опер, ну... Вы меня поняли? Али мне карточку выписать? Отредактируйте свое последнее сообщение!

email

> Похожие темы: Вопросы национализма

Легендарная "тачанка".
Продолжение

Исторические Мифы. Что было на самом деле?
Продолжение

Интересные факты Второй Мировой войны
Продолжение

О помощи американского империализма для СССР.
Продолжение

Красная Армия и проблемы предвоенного реформирования. 2
Продолжение темы о проблемах структурной перестройки РККА с 1939-1941гг

Внешняя торговля СССР перед войной
Продолжение
Волкон Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 17:55
Post Id

полковник

Сообщений всего: 21782
Дата рег-ции: 29.01.2010  

[+][+]

oleg_b пишет:
Поясните ?
Опасаюсь даже пояснять. Подмигивание
Может продумаете...
(Добавление)
 Опер пишет:
сказками про людей с голубой кровью.
Повышенное медесодержание делает её голубовато-серой на вид.
Читайте внимательно ссылки...

email

Радист Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 18:00
Post Id

полковник

Сообщений всего: 6350
Дата рег-ции: 31.10.2011  

Опер пишет:
Где реальные подтверждения Ваших слова?

Я доказывать должен что именно из вышесказанного? И что-то нет от Вас опровержений. Ну а раз нет - значит согласны.

Опер пишет:
Я думал Вы умнее.

Опер, я бы Вам не советовал давать оценки умственным способностям других людей Радость
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
oleg_b Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 18:00
Post Id

майор

Сообщений всего: 1816
Дата рег-ции: 30.07.2013  

[+][+][+]

Волкон пишет:
Может продумаете...

Вы же увидели мои способности к быстрым размышлениям . Вас не устроило . Но я обещаю задаться этой целью.) Я так понял ,что всем необходимо привить кровь и все станут братьями по крови. Помните старинный обряд братания . Подмигивание

email

Опер Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 18:51
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11669
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Волкон пишет:
Повышенное медесодержание делает её голубовато-серой на вид.
Читайте внимательно ссылки...
Меня глупости не интересуют.
(Добавление)
 Радист пишет:
Опер, я бы Вам не советовал давать оценки умственным способностям других людей
Если Вы принимаете мои слова на свой счет, значит Вы сами себя таковым и считаете и очень обижаетесь когда Вам на это указывают посторонние. Хотя обижаться надо в данном случае только на себя самого.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 19:01
Post Id

полковник

Опер пишет:
Если Вы принимаете мои слова на свой счет

Ваше мнение относительно умственных способностей форумчан никому не интересно. А то, что Вы подобное позволяете себе - так это только Вас лично характеризует с определённой стороны.
-----
Disclaimer: This message does not reflect the thoughts or opinions of either myself, my company, my friends, or alter ego; all rights reserved; you may distribute this message freely but you may not make a profit from it; terms are subject to change without notice.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 20:22
Post Id

полковник

[+]

Радист пишет:
Ваше мнение относительно умственных способностей форумчан никому не интересно. А то, что Вы подобное позволяете себе - так это только Вас лично характеризует с определённой стороны.
Вместо того чтобы тут морали читать, Вы бы свои слова для начала постарались доказать. Или слабо?

email

Радист Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 20:45
Post Id

полковник

Опер пишет:
Или слабо?

Так я же с Вами согласен: была в СССР свобода прессы, свобода читать любую литературу, свобода высказывать публично своё мнение по поводу политики, свобода путешествовать за границу, свобода посещать церковь и жить религиозной жизнью. Так же можно было совершенно свободно купить в магазинах любые продукты и товары.
А от коммуняк народ заставили отвернуться засланцы из ЦРУ и инопланетяне.

Вы довольны теперь? Радость
-----

email

Опер Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 21:07
Post Id

полковник

[+]

Радист пишет:
Вы довольны теперь?
Без сомнения. Своим ерничеством Вы и подтвердили факт что не можете доказать свои слова о том что экономическая система СССР была неэффективной.

email

Радист Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 21:10
Post Id

полковник

Опер пишет:
не можете доказать свои слова о том что экономическая система СССР была неэффективной.

Да согласен я с Вами - эффективной она была. Всё было. А у Вас, наверное, ещё и румынская "стенка" как знак плодотворного сотрудничества со странами социализма Радость
-----

email

Земляк Пользователь
Отправлено: 4 октября 2013 — 23:26
Post Id

полковник

Сообщений всего: 8718
Дата рег-ции: 23.08.2013  

Волкон пишет:
 Земляк пишет:
А никто и не бьется. Если бы Вы начали вести свою пропаганду в советской прессе семидесятых годов, то у Вас, с большей степенью вероятности, возникли бы проблемы со свободой Вашего слова.
Если бы Вы, со своей пропагандой появились на сайте, где я был модератором, то Вашей пропаганды бы хватило месяца на два.
Если Вы, когда либо позволите себе действия вместо слов, то вполне возможно Вас привлекут к ответственности по статье экстремизма.
Так что, не надо строить из себя человека не зависящего от бытия. Не серьезно.
Бытиё и сознание это всё категории философские. Если вам этого не известно? то что тогда означает вот это:"Самым важным в жизни являются идеи,с помощью которых можно подчинить других людей и распределять богатства и доходы".
......?
"Эффективность работы головы зависит от правильности понимания слов"
......?

"В начале было слово"
......?
"Не будьте мухами,будьте пчёлами -собирайте нектар,а не гофно"
Ведическая мудрость

Дальше что?
(Добавление)
Господа националисты, как-то вопрос генетики с фенотипом остался без вашего внимательного рассмотрения. Это умышленно или случайно?
А ведь это почти ключевой вопрос в наследственности.

email

AbollonPolvedersky Пользователь
Отправлено: 5 октября 2013 — 03:25
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2291
Дата рег-ции: 16.05.2013  

[+]

Хантер пишет:
Даже на родине варягов не было монархии. Про тинг я писал выше.

Какую роль у варягов играл "князь", конунг, "Koenig", "царь", "king", черт, дьявол, который у них был авторитетом, паханом? Так понятно? Монарх я здесь использую из-за "моно". Полномочия этого "моно" где заканчивались?

Цитата:
И кого Вы желаете пригласить в РФ? Пиндосов, гансов, узкоглазых? Между ними и русскими огромная культурная пропасть. И каждый прекрасно понимает, что "пригласив" кого то извне, отчуждение между народом и номенклатурой только увеличится.

То есть, Вы уверены, что пропасть между русскими и гансами больше чем между русскими и абрамовичами, фридманами, ходорковскими и прочими дворковичами?

Отчуждению уже некуда увеличиваться. Дальше ему можно только уменьшаться. Вот тут и встанет выбор, с кем его реально можно уменьшить: либо с первыми, либо со вторыми. Мое сугубо личное мнение: со вторыми никак не получается.
-----
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
https://sites.google.com/site/krieg1941undnarod/

email

Страниц (18): В начало « 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Политика »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только администраторы и модераторы могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

натовский сухой паек, генерал лебедь

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история