Серважиу пишет: Что поразительно - ольгинские боты-вруны очень уважают правдоруба Высоцкого.Парадокс!
Хватить пургу гнать
Прастите, а что не верно в его стихах? ----- Я скажу вам ласково: - Граждане с повязками! В душу ко мне лапами не лезь! Про жизнь вашу личную И непатриотичную Знают уже органы и ВЦСПС
|