mischuta69 пишет: Gafur
Что же это за бронепоезд , если его ПМ берет?А я думал бронепоезда отъездили свое в ВОВ.
Братуха, вот лучше их закансервировали бы как т-34 до 70 годов (по моим данным)...
А у нас были платформы с железными листами по бокам и маской-сеткой
(Добавление)
Братуха, вот лучше их закансервировали бы как т-34 до 70 годов (по моим данным)...
А у нас были платформы с железными листами по бокам и маской-сеткой[/quote]
и 3 плацкартных солдатам и1 купэйный для офицеров ----- "Коль путь проложен-то МЫ поможем"
(ЖДВ РФ)
|