Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Бомбардировщик АНТ-4
Бомбардировщик АНТ-4

Загрузил foma
(29-01-2015 17:24:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Немецкий ягдпанцер на позиции
Немецкий ягдпанцер на позиции

Загрузил egor
(27-02-2015 13:53:19)

Комментарий: что что, а в красоте немецким танкостроителям не откажешь
Эффектный взлет вертолета Ка-29
Эффектный взлет вертолета Ка-29

Загрузил egor
(03-03-2015 20:49:59)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте
Трофейный советский тяжелый танк КВ-2 на службе в вермахте

Загрузил STiv
(05-04-2015 13:16:16)

Комментарий: Как видите этот танк, от греха подальше ( чтоб свои не подбили), собирал...

Страниц (34): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец    
> Новая флудильня , Продолжение
Опер Пользователь
Отправлено: 22 сентября 2013 — 20:53
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11725
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Alexis пишет:
Предлагаю песню, исполнение которой вчера покорило многих. Прошу дослушать до конца и не смотрите, что песня на украинском языке. Кто захочет, тот поймёт.
А ничего мужик поет, душевно. Мне нравится. И слова в принципе все понятны, хотя я украинский лучше воспринимаю в виде текста.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 22 сентября 2013 — 21:16
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63278
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Опер пишет:
А ничего мужик поет, душевно. Мне нравится. И слова в принципе все понятны, хотя я украинский лучше воспринимаю в виде текста.
Очень даже ничего. Точнее очень даже чего!!! Короче, шикарно. Думаю, что у него большое будущее. У Вас ссылка:
Х-Фактор 4 сезон. Михаил Мостовой песня. Кастинг в Днепропетровске 21.09.2013
открылась? Просмотрели запись до и после исполнения песни?
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Опер Пользователь
Отправлено: 22 сентября 2013 — 21:40
Post Id

полковник

Сообщений всего: 11725
Дата рег-ции: 5.04.2012  

[+]

Alexis пишет:
Х-Фактор 4 сезон. Михаил Мостовой песня. Кастинг в Днепропетровске 21.09.2013
открылась? Просмотрели запись до и после исполнения песни?
Ссылка открылась но тормозит по страшному. Поэтому полностью посмотреть если честно усидчивости не хватило. Так что извините, ничего прокомментировать не могу.

email

Владимир Базуев пишет: Наткнулся случайно через Яндекс. Пока нравится.
Зарегистрироваться!
Alexis Пользователь
Отправлено: 22 сентября 2013 — 21:51
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 63278
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Опер пишет:
Ссылка открылась но тормозит по страшному. Поэтому полностью посмотреть если честно усидчивости не хватило. Так что извините, ничего прокомментировать не могу.
У меня также тормозит. Все нормальные сюжеты уже удалили. Пишут, что защита авторских прав.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 сентября 2013 — 12:33
Post Id

полковник

Сообщений всего: 9511
Дата рег-ции: 25.05.2012  

теракт в Найороби:

http://www.rg.ru/2013/09/22/keni...-site-anons.html

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 сентября 2013 — 13:04
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 23907
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+]

Вот нашел такой типа анекдота....но для форума может быть и актуальной тема Подмигивание

Говорите и пишите по-русски правильно!
1. Отвечая на звонок, говорить "Алло", "Да" и "Какого ***!" стало старомодно. Есть другое нужное слово: "Внемлю!". Если неологизм с перепугу забылся, можно заменить фразой "Кому я понадобился?", произносимую со МХАТовским драматизмом.
2. На нежелательные вопросы, требующие немедленного ответа. типа "Тебя *****?!", есть замечательная фраза: "Вам, сударь, какая печаль?".
3.Целый ряд идиоматических выражений типа: " твою мать" и "ну ни **** себе ты купила" заменяется фразой: "Больно слышать", произносимой с Шекспировским трагизмом.
4. В ходе научного спора, аргумент "Я тебя сейчас в асфальт закатаю!" правильнее заменить фразой: "Голубчик, не утруждайте себя в поисках профанаций".
5. Часто мы просим друзей и родных: "Вась, сгоняй кабанчиком за хлебом". Это неправильно.. Просить об одолжении необходимо так:"Дружище, да не будет тебе в тягость..." и далее по тексту.
6. Если после ряда аргументов, необходимо подкрепить свою позицию крепким словцом, существует на выбор несколько вариантов: - "Ну ты, вонючий censored" должно произноситься, как - "Ох, и плутоват же ты, шельма!"; - "Баран, за базар ответишь?!" - "Я недосягаем для ваших дерзновенных аргументов и дедукций"; - "Тормоз ты редкостный" - "Да вы просто рутинер, милейший!"; - "Сам понял, что сказал, censored?" - "Ваши слова, уважаемый, бурлеск чистой воды. Равно как и вы - акциденция современности".
7.Расхожие выражениявосторга в рассказе о прекрасной половине: "Вот это попа (ноги, грудь)!" - переводятся вот так: "Лично я экзальтирован её инвенцией!".
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 сентября 2013 — 13:19
Post Id

полковник

Замечательно. Надо запомнить. особенно-экзальтация инвенцией! Улыбка

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 сентября 2013 — 13:24
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Я пишет:
Надо запомнить. особенно-экзальтация инвенцией

ОХ Григорий.... Радость
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 сентября 2013 — 13:26
Post Id

полковник

Григорий Я пишет:
ОХ Григорий.
млин! для меня инвенция- это Бах! а тут э.. несколько иное. этот вариант мне нравится больше..
(Добавление)
очередной теракт в Дагестане. Погибли одиннадцать человек.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 сентября 2013 — 13:29
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Я пишет:
а тут э.. несколько иное. этот вариант мне нравится больше..

Радость Главное . что бы слушательницы оценили шарм фразы....а то ведь могут не понять....
(Добавление)
Как японские леворадикалы заставили содрогнуться весь мир
11 сентября 2001 года весь мир завороженно смотрел на картинку, которую транслировали все новостные телеканалы. Два «Боинга» один за другим врезаются в нью-йоркские небоскребы. Вспышка, клубы дыма. Позже, в прямом эфире, обе башни-близнецы Всемирного торгового центра обрушились, хороня под своими обломками тысячи человек, находившихся внутри.

Информации о терактах крайне мало. Известно, что было захвачено еще два самолета — один рухнул на землю в Пенсильвании, второй врезался в Пентагон. Аналитики строят версии и догадки — кому это было выгодно? Кто-то ведь должен взять на себя ответственность за эту атаку?

Первыми о себе заявляют японские радикалы из «Объединенной красной армии». В день теракта в иорданский офис телеканала «Аль-Джазира» позвонил неизвестный. На ломаном арабском он заявил, что серия террористических актов в США — это месть за атомные бомбардировки Хиросимы и Нагасаки во время Второй мировой войны. Аналогичную информацию получил и директор амманского еженедельника «Аль-Вахд»: ему тоже позвонил человек, говоривший по-арабски с сильным акцентом, и сообщил о мести за американские бомбардировки в 1945 году.
«Японская красная армия» так и не смогла подтвердить свою причастность к атаке на нью-йоркские небоскребы. В начале 2000-х левый терроризм уже не пугал обывателя и не держал в напряжении спецслужбы по всему миру. Активность борцов за коммунизм пошла на спад двумя десятилетиями ранее, а после развала СССР большая часть радикальных групп фактически прекратила какую-либо деятельность. Былой славы «Красной армии» не хватило на то, чтобы убедить ФБР расследовать эту версию.

Полный текст http://rusplt.ru/world/krasnaya-armiya-yaponii-poslednie-boeviki-internatsionala.html
-----

email

Григорий Я Пользователь
Отправлено: 23 сентября 2013 — 13:39
Post Id

полковник

Думаю, что в терактах искать "кому выгодно"бесполезное дело. Терроризм- одержим идеей убийства.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 23 сентября 2013 — 13:53
Post Id

генерал-майор

[+]

Григорий Я пишет:
Думаю, что в терактах искать "кому выгодно"бесполезное дело. Терроризм- одержим идеей убийства.

Я думаю, что это люди не совсем здоровые на голову, и всякого рода измы только прикрытие для реализации собственных фантазий.

В Питере последние дни отметились стрельбой.......осеннее обострение однако:

В одном из кафе Колпинского района Петербурга поздно вечером в воскресенье восемь посетителей устроили драку со стрельбой, сообщили в понедельник в пресс-центре МВД России.
Инцидент произошел в городе Колпино на улице Веры Слуцкой, дом 81.
«Между восемью посетителями, уроженцами Азербайджана, произошел конфликт с применением травматического оружия. Двоим участникам ссоры потребовалась медицинская помощь, остальные задержаны», – сказал источник.
Накануне широкий резонанс получил другой случай стрельбы из травматики в Северной столице на улице Ломоносова, кадры которого были выложены в интернет.
Полиция задержала двух предполагаемых участников нашумевшей ночной перестрелки. Судя по кадрам, которые активно обсуждают в интернете, в центре Петербурга разыгралась настоящая битва.
Сколько именно стреляло человек, по видео установить сложно, да и показания очевидцев разнятся. Однако авторы съемки уверены – это была именно перестрелка.
До этого сообщалось, что в ночь на 21 сентября группа из 20–25 выходцев с Кавказа обстреляла из пневматики несколько автомобилей в Санкт-Петербурге, ранив двух человек.
Пострадавшим была оказана первая помощь, после чего их отправили домой. По факту ЧП было возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство»

Драка и стрельба на ул. Ломоносова 21.09.13

http://www.youtube.com/watch?v=DvOmiHbErrg&feature=player_embedded

-----

email

Страниц (34): « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« Пикник на обочине »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

читать военная литература, вероятные противники россии

Карта сайта

џндекс.Њетрика

Военно-исторический форум, история России, военная история