Перенесено из темы "Жизнь форума - 2" Земляк пишет: Самая демократическая модерация обеспечит вам такую возможность, при условии если Вы будете обращаться к другим пользователям на "Вы""
Земляк, не надо утрировать. Прежде всего надо начинать модерирование с себя.
Не нравится наш форум - милости просим на другие.
По сему обсуждение модерации считаю закрытым.
|