Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Французский танк B1-bis
Французский танк B1-bis

Загрузил foma
(08-01-2015 19:56:10)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Выезд на позицию. Германская тяжелая артиллерия.
Выезд на позицию. Германская тяжелая артиллерия.

Загрузил egor
(03-03-2015 18:27:58)

Комментарий: Похоже на "Берту". 420 мм Вес снаряда: 800-1200 кг. Дальность до 14 км
Танк Армата  на  параде в Москве
Танк Армата на параде в Москве

Загрузил egor
(05-02-2016 00:03:25)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Праздник со слезами на глазах...
Праздник со слезами на глазах...

Загрузил МАГАЗИНЕР
(06-05-2016 17:55:02)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Мысли о правилах форума и модерировании
Major Администратор
Отправлено: 6 июля 2018 — 18:36
Post Id



Admin





Сообщений всего: 238
Дата рег-ции: 6.11.2017  
Репутация: 5




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Земляк пишет:
Самая демократическая модерация обеспечит вам такую возможность, при условии если Вы будете обращаться к другим пользователям на "Вы""

Земляк, не надо утрировать. Прежде всего надо начинать модерирование с себя.
Не нравится наш форум - милости просим на другие.

По сему обсуждение модерации считаю закрытым.

 
email

 Top
> Похожие темы: Мысли о правилах форума и модерировании

Обо всем, что придет в голову
Любые мысли

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Цитаты из фильмов
Крылатые фразы или умные мысли

Пользователи форума в картинках

Рассылка форума

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 7 июля 2018 — 17:17
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Гот пишет:
Второй раз Вы ничего не пишите по существу предложения. Лишь какой-то непонятный эмоциональный выплеск.
Тем более, что никакого плана модерирования я не предлагал, а предлагал лишь внести изменения в Правила обязанностей модератора.
А у меня нет никаких предложений по поводу внесений изменений в обязанности модераторов. Я не понимаю на что обиделся Земляк.
 
email

 Top
Гот Супермодератор
Отправлено: 8 июля 2018 — 15:59
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  
Репутация: 41




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Григорий Не я пишет:
А у меня нет никаких предложений по поводу внесений изменений в обязанности модераторов.


Следует ли это понимать как согласие с моими предложениями?
 
email

 Top
Foxnose пишет: Задался целью найти своих пропавших дедов, в самом начале Великой Отечественной войны!По ТВ президент России Путин В.В.,сказал что много материалов было рассекречено в 2015 году!И по этому я начал поиски пропавших дедов,сначало на сайте ЦАМО,а потом через поисковик нашёл ваш сайт!И большое человеческое спасибо вашему сайту!И отдельно конечно Alexis!
Зарегистрироваться!
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 28 июля 2018 — 03:17
Post Id



майор





Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: 29.03.2015  
Откуда: Удмуртия. г. Воткинск.
Репутация: 0

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Какой наглый наезд пользователя STiv
на модератора Михаил1
Указывать будете своей жене А?!
-----
Arbeit macht mich frei
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 16 августа 2018 — 14:35
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Значит, всю ПРОТОПЛАЗМУ, которой хватает наглости защищать Россию и русских на форуме отправляют в бан.Ну что ж.. Соберусь с силами и открою абсолютно антирусскую ветку. Думаю, что и администрация форума, и наша либеральная с.волота будут довольны. Ветку открою , когда из бана выйдет Стив.
 
email

 Top
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 5 сентября 2018 — 01:53
Post Id



майор





Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: 29.03.2015  
Откуда: Удмуртия. г. Воткинск.
Репутация: 0

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Григорий Не я пишет:
всю ПРОТОПЛАЗМУ, которой хватает наглости защищать Россию и русских на форуме отправляют в бан.
Великий Сталин тоже периодически оборзевших военных репрессировал Хорошо

Нажмите для увеличения

-----
Arbeit macht mich frei
 
email

 Top
1Bot Администратор
Отправлено: 24 сентября 2018 — 13:11
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Григорий Не я
Каждый определяет самостоятельно, что, как и кого защищает.
Рамки правил форума широкие, когда их преступают несколько - ждите бан.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 14 октября 2018 — 00:29
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 1Bot пишет:
Каждый определяет самостоятельно, что, как и кого защищает.
За антирусскую ветку бан не предусмотрен? Я правильно вас понял?
 
email

 Top
1Bot Администратор
Отправлено: 2 ноября 2018 — 11:47
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Григорий Не я
Прочитайте правила форума, и если не найдете с ними разногласий при создании темы, то скорее всего, их не будет у других при ее чтении.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 21 ноября 2018 — 23:05
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 1Bot пишет:
Прочитайте правила форума

А судьи кто?
С каких пор права модератора вручаются политически ангажированному явно пристрастному и субъективному члену форума?
Больше некому?
STiv не подарок, Опер жесток. Но их выстрел обычно второй.
Главн ый военный храм , Ступени военно го храма в "Патриоте" отольют из трофейной бронетехник и
 Опер пишет:

 
 Лебедь Генерал пишет:

Не только весь мир, но и на многих исторично-патриочисных форумах признали аннексию Крыма Россией.

...
Итак, я повторяю основной вопрос: если был вооруженный захват Крыма Россией (аннексия), то почему санкции введены против пострадавшего от аннексии населения Крыма? Почему оно было лишено питьевой воды и электричества, если оно и так пострадало от российского вторжения?
 цитата пишет:
Отредактировано модератором: Михаил1, Сегодня — 11:47
 Комментарий модератора :
Михаил1 : Прекращайте флудить на тему Крыма, Украины, Месопотамии. Если нечего высказать по обсуждаемой теме, сочувствую.

На форуме началось сведения счетов?
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....
 
email

 Top
Лебедь Генерал Пользователь
Отправлено: 11 декабря 2018 — 10:23
Post Id



майор





Сообщений всего: 1334
Дата рег-ции: 29.03.2015  
Откуда: Удмуртия. г. Воткинск.
Репутация: 0

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Mart пишет:
На форуме началось сведения счетов?
Успокойся всё под контролем.... Все ходы записаны Повоюем! Нунчаки
-----
Arbeit macht mich frei
 
email

 Top
Mart Супермодератор
Отправлено: 30 декабря 2018 — 21:41
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11056
Дата рег-ции: 27.09.2016  
Откуда: Беларусь
Репутация: 12




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Лебедь Генерал пишет:
Успокойся всё под контролем.

А мы пойдем на Север... Ну, ну Хорошо
-----
Но мы попробуем спаять его любовью, -
А там увидим, что прочней....




 
email

 Top

Страниц (12): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
морская пехота ссср в афганистане, форум история


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история