Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Солдаты несут своего  раненого  командира  взвода
Солдаты несут своего раненого командира взвода

Загрузил egor
(23-12-2014 21:22:46)

Комментарий: А мне врагов ничуть не жалко. Враг должен умереть. Иначе завтра он убьет...
Их Тёркин на привале
Их Тёркин на привале

Загрузил МАГАЗИНЕР
(03-03-2015 11:46:30)

Комментарий: Во-первых, это не солдат, а старший сержант, судя по петлицам. Во-вторы...
Bf - 110
Bf - 110

Загрузил Румянцев
(12-04-2019 20:52:22)

Комментарий: Читал, что перед Второй Мировой именно на дальние истребители возлагали...
Фото клейма лафета
Фото клейма лафета

Загрузил Егоров
(27-07-2019 08:45:44)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Мысли о правилах форума и модерировании
Гот Супермодератор
Отправлено: 6 июля 2018 — 00:24
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  
Репутация: 41




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Григорий Не я пишет:
Можете назвать когда кто-то из модераторов превысил полномочия?


Могу, но не буду.

У Вас есть что возразить по существу предложенные мною изменений к Правилам модерирования?

 
email

 Top
> Похожие темы: Мысли о правилах форума и модерировании

Обо всем, что придет в голову
Любые мысли

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Цитаты из фильмов
Крылатые фразы или умные мысли

Пользователи форума в картинках

Рассылка форума

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Центурион Супермодератор
Отправлено: 6 июля 2018 — 09:36
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Земляк пишет:
Вы зря обрадовались. Я не только не понял Вашу точку зрения, но я против нее категорически.

"А Баба Яга - против" (с)
Ничего нового. Впрочем, как всегда.
Радость

 Земляк пишет:
И выдвигаю лозунг : Провокатор и скандалист - лучшие друзья военно- исторического форума.

Да, пожалуй это так. Может поэтому пока вас не забанили навечно.
Это шутка, а если серьезно, то вы с себя начните. Нечего, как говорится, на зеркало пенять.
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 6 июля 2018 — 10:45
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Центурион пишет:
 Земляк пишет:
Вы зря обрадовались. Я не только не понял Вашу точку зрения, но я против нее категорически.

"А Баба Яга - против" (с)
Ничего нового. Впрочем, как всегда.
Радость

Я выдал обоснование того, почему бесполезно закрывать темы и почему более полезно банить нарушителей не закрывая темы
 Центурион пишет:

 Земляк пишет:
И выдвигаю лозунг : Провокатор и скандалист - лучшие друзья военно- исторического форума.

Да, пожалуй это так. Может поэтому пока вас не забанили навечно.
Это шутка, а если серьезно, то вы с себя начните. Нечего, как говорится, на зеркало пенять.

А не надо шутить. Ежели достоит, забаньте меня навеки вечные и нечего смотреть ни на что. Но если у Вас дрожат руки отправить меня в небытье и
если Вы считаете, что я должен себя самозабанить на веки вечные и это будет на пользу форуму, то я готов.
 
email

 Top
grumdas пишет: Узнал когда-то давно благодаря ПС. Недавно разговаривал с интернет-знакомым, он мне дал ссылочку. Так вот заглянул уже, чтобы зарегаться, а раньше изредка заглядывал, чтобы почерпнуть идеи для своего исторического сайта.
Зарегистрироваться!
Центурион Супермодератор
Отправлено: 6 июля 2018 — 11:54
Post Id


полковник





Сообщений всего: 4358
Дата рег-ции: 19.02.2013  
Репутация: 36




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Земляк пишет:
Я выдал обоснование того, почему бесполезно закрывать темы и почему более полезно банить нарушителей не закрывая темы

Практика закрытия темы была введена Егором и предыдущими модераторами.

 Земляк пишет:
А не надо шутить. Ежели достоит, забаньте меня навеки вечные и нечего смотреть ни на что. Но если у Вас дрожат руки отправить меня в небытье и
если Вы считаете, что я должен себя самозабанить на веки вечные и это будет на пользу форуму, то я готов.

Никто вас банить не собирается. Я же сказал, что это шутка.
Но, как я уже сказал, вы сами далеко не ангел.
И давайте закончим.

Всем.
По поводу модерирования пишите админу, с примерами, где конкретно что не так.
Никто из нас за должность не держится. Все сугубо добровольно и на общественных началах.

Дальнейшее обсуждение модерирования здесь буду удалять.
 
email

 Top
AbollonPolvedersky Пользователь
Отправлено: 6 июля 2018 — 13:03
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2766
Дата рег-ции: 16.05.2013  
Репутация: 20

[+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Земляк пишет:
Вот это до меня не дошло.
Но, у палки два конца. Если админам нужен срач для привлечения аудитории, то надо ей помочь?

Да тут найдутся "помощники", не волнуйтесь, без нашего участия помогут.
 Земляк пишет:
Тех пользователей, которые устраивают срачь во всех его проявлениях, надо лелеять и беречь.

Это уже давно делается. Насчет лелеять не знаю, но беречь берегут. Назвать Вам "береженных"?
-----
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
https://sites.google.com/site/krieg1941undnarod/
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 6 июля 2018 — 14:12
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 AbollonPolvedersky пишет:
Назвать Вам "береженных"?

Нет. Никаких имен. Думаю админы сообразят, что надо отмечать особо отличившихся на идеологических фронтах особыми наградами.
Ну например.. "Орден попа Гапона 1 степени" или второй степени или третьей..
Или звание "Лучший скандалист месяца" с присвоением переходящего вымпела...

За этот пост сказали спасибо: AbollonPolvedersky
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 6 июля 2018 — 15:21
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Гот пишет:
У Вас есть что возразить по существу предложенные мною изменений к Правилам модерирования?
ну что вы.. Вами предложен наидеальниший план модерирования. Радость Диво-дивное, а не план.
 
email

 Top
AbollonPolvedersky Пользователь
Отправлено: 6 июля 2018 — 16:30
Post Id



подполковник





Сообщений всего: 2766
Дата рег-ции: 16.05.2013  
Репутация: 20

[+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Земляк пишет:
если Вы считаете, что я должен себя самозабанить на веки вечные и это будет на пользу форуму, то я готов.

Я готов, даже если от этого форуму не будет никакой пользы Подмигивание . Самобаня на грандиозный подвиг никак не тянет. С одного форума ушел - на другой пришел. В чем проблема? Никто никого цепями пока не приковывал. Верно?
Есть форумы, где стиль общения такой, что наши "береженные" покажутся смольными институтками, прошу прощения. Однако там и материалы бывают очень приличного качества.
-----
Лучше с умным потерять, чем с дураком найти
https://sites.google.com/site/krieg1941undnarod/
 
email

 Top
Гот Супермодератор
Отправлено: 6 июля 2018 — 17:39
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  
Репутация: 41




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Григорий Не я пишет:
Вами предложен наидеальниший план модерирования. Радость Диво-дивное, а не план.


Второй раз Вы ничего не пишите по существу предложения. Лишь какой-то непонятный эмоциональный выплеск.
Тем более, что никакого плана модерирования я не предлагал, а предлагал лишь внести изменения в Правила обязанностей модератора.

С чем конкретно Вы не согласны из предложенного мною? Давайте, подкорректируйте мои предложения.
(Добавление)
 Земляк пишет:
Тех пользователей, которые устраивают срачь во всех его проявлениях, надо лелеять и беречь.


Я уже предложил выход из подобной ситуации: нужно просто прекратить общение с человеком, который ведёт себя подобным образом. Так сказать создать свой собственный персональный игнор-лист. Всё как в жизни, мы же не общаемся с гопниками, хамами и т.п. Так что просто игнорируйте сообщения и комментарии на Ваши посты тех форумчан, общение с которыми Вам неприятно.

(Отредактировано автором: 4 июля 2018 — 18:48)

 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 6 июля 2018 — 17:54
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Гот пишет:
Следует ли это понимать как согласие с моими предложениями?
Мне всё равно. Я не самый активный участник форума. Кстати.. Здесь говорили о тех. кого почему-то не трогают. И я вспомнил, как два дня тому назад, наш дорогой Земляк называл людей ид.иотами, а ещё раньше тех, кто не доволен действующей властью -халявщиками.. да можно цитатник набрать.

(Отредактировано автором: 4 июля 2018 — 19:29)

 
email

 Top
Гот Супермодератор
Отправлено: 6 июля 2018 — 18:08
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  
Репутация: 41




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Григорий Не я пишет:
Я не самый активный участник форума.


Т.е. орден Вам зря дали? У Вас постов на 10 таких как я хватит Радость
(Добавление)
 Григорий Не я пишет:
наш дорогой Земляк называл людей ид.иотами, а ещё раньше тех, кто не доволен действующей властью -халявщиками..


Я тоже с Земляком неприятный спор имел, и мы какое-то время не общались. Я с Вами постоянно "ругаюсь", мы ведь тоже паузу на общение брали. Всякое бывает.
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 6 июля 2018 — 18:22
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Гот пишет:
Я тоже с Земляком неприятный спор имел, и мы какое-то время не общались. Я с Вами постоянно "ругаюсь", мы ведь тоже паузу на общение брали. Всякое бывает.
Это понятно. Но Земляка не забанили, тем не менее он страшно обиделся на модераторов. Впрочем, всё зависит от характера.




 
email

 Top

Страниц (12): « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
морская пехота ссср в афганистане, форум история


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история