Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Ми-28Н  "Ночной охотник"
Ми-28Н "Ночной охотник"

Загрузил egor
(27-02-2015 15:23:37)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
немецкие солдаты 1945 год
немецкие солдаты 1945 год

Загрузил Малышок
(29-08-2015 22:07:18)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Жизнь в оккупации
Жизнь в оккупации

Загрузил Bot
(30-12-2017 21:44:06)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Фото клейма лафета
Фото клейма лафета

Загрузил Егоров
(25-07-2019 13:57:09)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!




 Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »   
> Мысли о правилах форума и модерировании
mi621 Пользователь
Отправлено: 19 января 2019 — 09:16
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Гот пишет:
Тот кто не живёт по законам обречён на жизнь по понятиям.
Устав это не закон, а руководство. Ещё раз повторю; не отступая ни на йоту от буквы устава можно загнать человека в петлю. Они написаны не для и.диотов и самод.уров.

 
email

 Top
> Похожие темы: Мысли о правилах форума и модерировании

Обо всем, что придет в голову
Любые мысли

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Цитаты из фильмов
Крылатые фразы или умные мысли

Пользователи форума в картинках

Рассылка форума

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 19 января 2019 — 09:16
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Гот пишет:
Моя точка зрения - Вы своими действиями нарушаете СОЗНАТЕЛЬНО Правила форума.
Я не интересовался вашей точкой зрения. если я СОЗНАТЕЛЬНО нарушаю правила форума, пусть мне об это напишет модератор. Не вы.
(Добавление)
Стив не может писать на форуме до марта. За сим и я откланяюсь до марта.

(Отредактировано автором: 12 января 2019 — 20:50)

 
email

 Top
Major Администратор
Отправлено: 19 января 2019 — 09:17
Post Id



Admin





Сообщений всего: 238
Дата рег-ции: 6.11.2017  
Репутация: 5




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Григорий Не я пишет:
Когда вы интересовались нашим мнением при назначении первых модераторов, после смерти Егора, то мы предлагали вам людей, которые в любом случае сохранят объективность, даже при разности взглядов на те или иные события. Человека, для которого мнение "Эха Москвы" является непререкаемым, мы не предлагали.

Уважаемый Григорий Не я, Вы не предлагали, но было предложено назначить Михаила1 в числе нескольких кандидатур модераторами и админами. Так как не все из кандидатур подтвердили своё желание быть модераторами из названных,
а Михаил подтвердил, то он и был назначен.
Думаю, этот вопрос мы еще раз обсудим с администрацией форума.

 Григорий Не я пишет:
Стив не может писать на форуме до марта. За сим и я откланяюсь до марта.

Насколько я вижу по Банлисту, ув.Stiv не забанен и может писать на форуме.

За этот пост сказали спасибо: Mart
 
email

 Top
Александр Андросов пишет: Здравствуйте. Изучая историю семьи, наткнулся на несколько фотографий прадеда в военной форме РИА.
Поскольку в этом вопросе разбираюсь весьма посредственно, решил обратиться на один из военно-исторических форумов. прежде чем регистрироваться, просмотрел первые позиции из гугла, проверил такие же как у меня вопросы.
После краткого анализа выбрал этот форум, за адекватность, точность и серьезность. Мне 31 год.
Зарегистрироваться!
Земляк Пользователь
Отправлено: 19 января 2019 — 09:17
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Модеры, плюньте на все эти разборки. Вы всегда правы и точка. Кому не нравиться форум, пусть идет лесом. Иначе замучают всякого рода придирками, выяснениями и прочее и прочее.

За этот пост сказали спасибо: Лебедь Генерал
 
email

 Top
Григорий Не я Пользователь
Отправлено: 19 января 2019 — 09:17
Post Id


Генерал - полковник





Сообщений всего: 56434
Дата рег-ции: 24.01.2014  
Репутация: 131

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Земляк пишет:
Модеры, плюньте на все эти разборки. Вы всегда правы и точка
Не в состоянии не подлизнуть? Вот сам и иди лесом.
 
email

 Top
Земляк Пользователь
Отправлено: 19 января 2019 — 09:17
Post Id



полковник





Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013  
Репутация: 41

[+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
Полудурки меряют других людей по своему лекалу. И еще удивляются, почему их называют полудурками.
Нет, не было и никогда не будет, ни одного форума, где "обиженные и censored " не пытаются повлиять на модераторов, что бы с помощью их укрепить свои форумные позиции. Они изобретательны в своих претензиях и поднимают их раз за разом. И нет конца их нытью. Посему, модеры, помните о том, что написано в правилах, которыми и руководствуетесь.

За этот пост сказали спасибо: Лебедь Генерал
 
email

 Top
mi621 Пользователь
Отправлено: 19 января 2019 — 09:18
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Григорий Не я пишет:
Не в состоянии не подлизнуть? Вот сам и иди лесом.
Да бросьте, Григорий. На хер Вам ввязываться. С такими, которые очень хотят показать из себя что-то настоящее. Ну, в целом, они настоящее и есть. censored

(Отредактировано автором: 13 января 2019 — 13:46)

 
email

 Top
Гот Супермодератор
Отправлено: 19 января 2019 — 09:18
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  
Репутация: 41




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
mi621 Вот для таких случаев "Устав" и существует. А по "понятиям" срач будет бесконечным.
(Добавление)
 mi621 пишет:
Ещё раз повторю; не отступая ни на йоту от буквы устава можно загнать человека в петлю.


О тех, кого Устав в петлю загонял, я никогда не слышал, а вот о застрелившихся из-за "жизни по понятиям" знаю.

За этот пост сказали спасибо: Лебедь Генерал
 
email

 Top
mi621 Пользователь
Отправлено: 19 января 2019 — 09:18
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Гот пишет:
О тех, кого Устав в петлю загонял, я никогда не слышал, а вот о застрелившихся из-за "жизни по понятиям" знаю.
Спать/отдыхать, по уставу, положено не менее 4 часов. Дальше умный сам поймёт. По остальному рассказывать не буду. Перечитайте. Радость

(Отредактировано автором: 13 января 2019 — 14:09)

 
email

 Top
Гот Супермодератор
Отправлено: 19 января 2019 — 09:18
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  
Репутация: 41




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 mi621 пишет:
Спать, по уставу, положено не менее 4 часов.


Ну а т.к. служат у нас по понятиям, то мой сон в первые 6 месяцев составлял где-то 3-4 часа в сутки. Редко больше. Хорошо, что организм был молодой и тренированный, а некоторые не выдерживали.
 
email

 Top
mi621 Пользователь
Отправлено: 19 января 2019 — 09:18
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11277
Дата рег-ции: 19.09.2012  
Откуда: Москва
Репутация: 79

[+][+]


Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 Гот пишет:
Ну а т.к. служат у нас по понятиям, то мой сон в первые 6 месяцев составлял где-то 3-4 часа в сутки. Редко больше. Хорошо, что организм был молодой и тренированный, а некоторые не выдерживали.
Ага, в 22.00 ложишься, в 02.00 подъём , и в рабство, в БЧ-5, в трюма. А там тебе не дадут приткнуться и подремать. А в 6.00 подъём. И работа на своём заведовании. Я, лично, своего оператора-армянина из петли вынимал. Плакал и клялся в верности. Радость На моей памяти, он, единственный, выдержал неделю. Обычно 3-4 дня. Остальных я просто пи.здил, за косяки. Радость

(Отредактировано автором: 13 января 2019 — 14:26)

 
email

 Top
Гот Супермодератор
Отправлено: 19 января 2019 — 09:19
Post Id



полковник





Сообщений всего: 11939
Дата рег-ции: 29.12.2015  
Репутация: 41




Перенесено из темы "Жизнь форума - 2"
 mi621 пишет:
Остальных я просто пи.здил, за косяки.


Не понял Вот за это, вас, офицеров, матросы и вырезали массово в 1917г. В армии этим занимаются не офицеры, а старослужащие. А именно, черпаки (те, кто прослужил от года до полутора лет). Если у черпака рука не поднимается, то его дудушки переводят обратно в духи, и он начинает летать как те, кто прослужил менее года.




 
email

 Top

Страниц (12): В начало « 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 »
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
морская пехота ссср в афганистане, форум история


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история