Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
NbFz
NbFz

Загрузил foma
(19-11-2014 20:00:23)

Комментарий: Это прототип немецкого тяжелого танка, который так и не пошел в серию ( ...
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка
На острове Иводзима верхушка мягкой вулканической скалы была вырезана в виде корпуса легкого танка

Загрузил STiv
(10-02-2015 12:19:18)

Комментарий: И после этого, американцы возвели историю с Иводзимой в ранг национальн...
Валентинка.
Валентинка.

Загрузил МАГАЗИНЕР
(17-02-2015 20:35:11)

Комментариев нет. Оставьте первый комментарий!
Солдаты  Шестой Армии  Вермахта  на пути к Сталинграду
Солдаты Шестой Армии Вермахта на пути к Сталинграду

Загрузил egor
(12-01-2017 03:57:21)

Комментарий: И у всех на автоматы, а винтовки "Маузер"..

Страниц (13): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец    
> Опрос
Я посещаю форум для того чтобы:
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Мотивы посещения форума , опрос
Святослав Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 17:56
Post Id

подполковник

Сообщений всего: 2597
Дата рег-ции: 21.02.2014  

Как поднять рейтинг нашего форума? Что необходимо для этого сделать и что мы не так делаем?
Кстате Я ошибаюсь или нет нас год назад было более 3000 чел?

(Отредактировано автором: 27 августа 2014 — 18:15)
-----
Он создал самое мощное государство в Европе. Огромное по территории и богатствам. Третий Рим. И это ужаснуло правителей Европы. Это вызвало к жизни ту русофобию, которую мы наблюдаем сейчас — смесь страха и жадности

email

> Похожие темы: Мотивы посещения форума

457 корпусной артиллерийский полк
Вопрос

Был ли в СССР Социализм?
Дискуссионный вопрос истории.

Помогите определить род войск людей на фотографии
И разрешить некоторые другие вопросы

Античная кираса
Вопрос по истории доспеха

Каким быть форуму?
Будущее форума за нами, делаем выбор!

Какое звание, род войск, год и тд. (Фото прилагаю)
Вопрос по поводу звания, войск, года и тд. (Фото прилагаю)

grumdas Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 19:05
Post Id

лейтенант

Сообщений всего: 246
Дата рег-ции: 20.08.2014  

Группа в соцсетях как поддержка есть?
Выход в топ по НЧ, НК есть? Наверняка есть, но надо больше Улыбка.
Размещать бесплатные книги или журналы для скачивания. Такие есть, можно раздавать без нарушения авторских прав.
Вести новостную колонку. Тему - не знаю, надо думать.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 20:15
Post Id

генерал-полковник

Сообщений всего: 65993
Дата рег-ции: 27.01.2012  

Святослав пишет:
Как поднять рейтинг нашего форума? Что необходимо для этого сделать и что мы не так делаем?
Выйти из зазеркалья и всё станет на свои места. Рейтинг снова восстановится, а то и выше станет.
-----
Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой.

email

Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайт
Зарегистрироваться!
STiv Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 20:41
Post Id

генерал-майор

Сообщений всего: 26881
Дата рег-ции: 3.02.2011  

[+][+]

Alexis пишет:
Выйти из зазеркалья и всё станет на свои места. Рейтинг снова восстановится, а то и выше станет.-----

Вы что имеете ввиду? Не понял
-----
Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 22:05
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Вы что имеете ввиду?
А то, что 80% наших форумчан пишут в зазеркалье. Так я называю все темы про российско-украинскую войну, которая сейчас идёт на востоке Украины. По-этому и рейтинг и посещаемость форума резко падают. Понимаю что многие, а точнее, большинство со мной не согласятся. Но от этого факт не перестанет быть фактом.
-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 22:18
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Alexis пишет:
А то, что 80% наших форумчан пишут в зазеркалье. Так я называю все темы про российско-украинскую войну, которая сейчас идёт на востоке Украины

Ну.....начнем с того, что между РФ и Украиной войны НЕТ, ни де-факто, ни де-юре, и мне кажется, что те кто считают, что идет война между двумя государствами, а не гражданская война в Украине, именно в зазеркалье.....Простите, но вы тут не правы......

Alexis пишет:
По-этому и рейтинг и посещаемость форума резко падают

Простите, а как связана гражданская война в Украине с посещаемостью? Блогеров в ВСУ забрали? Сейчас лето, многие в отпусках.....

Alexis пишет:
Понимаю что многие, а точнее, большинство со мной не согласятся. Но от этого факт не перестанет быть фактом.-----

Изначальна постановка вопроса не корректна. Я думаю, что совершенно в рамках этики и положений форума и под бдительными очами админов, люди которых это волнует, могут между собой обсуждать любые темы. Тем паче, что при обсуждении люди держатся в рамках этики. То, что иногда приводимые цитаты как с украинских так и с россейских СМИ имеют быть информационной войной, ну так простите, у вас на востоке не в снежки играют.....
Я думаю, что не стоит педалировать данный вопрос....не хватает, что бы мы еще тут в "войнушку" начали играть......
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 22:40
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Ну.....начнем с того, что между РФ и Украиной войны НЕТ, ни де-факто, ни де-юре, и мне кажется, что те кто считают, что идет война между двумя государствами, а не гражданская война в Украине, именно в зазеркалье.....Простите, но вы тут не правы......
Вот видите, дальше говорить не о чем. Де-юре войны нет, а де-факто она идёт полным ходом. По-этому более не вижу смысла обсуждать этот вопрос. Со временем Вы всё и сами поймёте.
У Вас, в РФ, уже жёны и матери тех, кто воюет у нас начинают их искать.
Всё, простите, но эту тему я не обсуждаю, т.к. снова идут посылы из зазеркалья. Мне это не интересно. Мне просто тяжело и больно за всё то, что сейчас творится у нас на Востоке Украины. Понимаю что Вы, да и практически все, кто живёт в России верят Путину и будете считать мол я не прав или, более того, - несу чушь. Ваше право. Со временем Вы сами во всём разберётесь (хотя Вы и сейчас считаете, что во всём разбираетесь) и тогда увидите весь ужас нынешней ситуации. Вот тогда, может быть, хотя бы в личке признаете, что сейчас были неправы. А пока я не вижу смысла что-либо более писать на эту тему.

Простите, если мой ответ задел Вас или кого-нибудь из форумчан. Просто для Вас всех - это обсуждение той информации (недостоверной), которая идёт из Кремля, а для меня это боль. Страшная боль. Уверен что сегодня мало кто меня поймёт, но со временем хоть кто-то да поймёт. Если так, то это сообщение я уже писал не зря.

С уважением, Alexis.
-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 22:56
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Alexis пишет:
Де-юре войны нет, а де-факто она идёт полным ходом

Прежде как обычно сделав заявление пропасть , приведите конкретные примеры того, что РФ воюет с Украиной? Объявлена война когда и кем и кому? Я читал ваши СМИ и то как ВСУ уничтожило уже три или четыре ПСКОВСКИХ ВДД, которых правда в природе не существует, если вы про такие "факты"- простите.....это даже не смешно.......

Простите, но человек который делает такие заявления обязан либо подтвердить заявление ДОКУМЕНТАМИ, либо извинится......
В Украине пол-года идет гражданская война, а у вас все русские виноваты, как с Майдана начали - так и остановится не можете.....

Alexis пишет:
По-этому более не вижу смысла обсуждать этот вопрос.

Зачем тогда его поднимаете?

Alexis пишет:
У Вас, в РФ, уже жёны и матери тех, кто воюет у нас начинают их искать.

?????? Алексей! У нас более 500 тыс ваших сограждан по стране развозят, МЧС не справляется с потоком беженцев......Вы посмотрите на Ютубе, ЧТО они говорят про то, ЧТО творится в Украине.......
Ваши же генералы и солджаты говорят, что ВС МО РФ в Украине нет, что война у вас ГРАЖДАНСКАЯ- проснитесь!!! Люди которые воюют в Украине- ваши граждане........

Alexis пишет:
т.к. снова идут посылы из зазеркалья.

А вы уверены, что то, что вы пишите - это не зазеркалье?

Alexis пишет:
Вы, да и практически все, кто живёт в России верят Путину

Ну первое- я свои мозги имею, второе- у нас что Путин шоу-мэн, который каждый вечер сказки по ТВ народу сказывает? И третье. Вы мне предлогаете верить Порошенко? Нацистам которые сожгли людей в Одессе?
У меня впечатление, что у вас там в Украине мозг промыли так сильно, что вы не способны включать критичность.....
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 23:05
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Зачем тогда его поднимаете?
Я просто пояснил причины резкого снижения посещаемости форума. Принимать эти пояснения или нет - это Ваше личное дело.
-----
Все люди разные.

email

STiv Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 23:13
Post Id

генерал-майор

[+][+]

Alexis пишет:
Я просто пояснил причины резкого снижения посещаемости форума

Вы не объяснили какова взаимосвязь между событиями в Украине и посещаемостью форума? Как эти события между собой корелируются?
-----

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 27 августа 2014 — 23:21
Post Id

генерал-полковник

STiv пишет:
Вы не объяснили какова взаимосвязь между событиями в Украине и посещаемостью форума? Как эти события между собой корелируются?
Вы не внимательно читаете. Всё пояснил, при том весьма подробно, в первом сообщении. Более добавить нечего. А то, что Вы не поняли или делаете вид, что не поняли - ожидаемо, т.к. ..., в общем, Вы поняли. Более что-либо писать по этому поводу не считаю возможным и нужным.
-----
Все люди разные.

email

Alexis Пользователь
Отправлено: 28 сентября 2014 — 09:56
Post Id

генерал-полковник

Прошёл месяц со дня последнего голосования. Пока проголосовало 22 человека. Прошу новых зарегистрированных пользователей форума и тех, кто поскромничал, проголосовать и, по возможности, оставить комментарии.
-----
Все люди разные.

email

Страниц (13): « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

генерал глеб щербатов, американцы на луне

Карта сайта

_ндекс._етрика

Военно-исторический форум, история России, военная история