|
|
Случайные фото из галереи: |
|
|
Либералы – современные власовцы , Технология внутренних конфликтов, информационная манипуляция |
| |
Михаил1  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 10:36
|
полковник


Сообщений всего: 6790
Дата рег-ции: 22.06.2015
Откуда: Подмосковье
Репутация: 27

|
Дионисий пишет: Как Вы мягко о власовцах, яко либеральная греческая смоковница.
Либерализм размывает четкие рамки реальности, превращая её в квазипространство!
Человеческие ценности не имеют национальной принадлежности. Существует понимание ценности жизни, справедливого правосудия в контексте исторического опыта. Запад не признаёт право на жизнь, на беспристрастное правовсудие тех, кого считают людьми второй свежести. Однако признают права наркоманов, педофилов и гомосеков.
Кокаиновые скандалы потрясают политические элиты Запада. Чего стоит свингер-кокаиновый вице палаты лордов? А немецким журналистам и вовсе запретили быть журналистами, когда обнаружили следы кокаиновый пыльцы в туалетах Бундестага. У
Некоторые российские чиновники и есть жалкая либеральная отрыжка ельцинского перегара. Я бывший советский дисидент и знаю цену хамелеоновскому потенциалу либерализма, как говорится из первых рук. Глупость - мать предательства. У либерализма нет зерна- один лишь вербальный плевел!
1)Ну а чем мягко? Колоборанты разве не законный термин?
2)Не совсем так. Ценности имеют цивилизационную принадлежность. Одни ценности у поклонников Шариата, другие у негров африканской глубинки и третьи у европейцев.
3)Что значит не признает право на справедливое правосудие и жизнь? Что с мигрантами не носятся как с писанной торбой? Что суды им не подыгрывают? Ну а ситуация с правами человека в странах 3-го мира, это вопрос к правительствам и народам этих стран.
4)А если ГД РФ копнуть, сколько там по вашему окажется нарков и/или педерастов?
5)Да я скажу больше, нынешняя власть это ельцинская отрыжка, поменявшая лозунги. Вспомним как партия власти любила менять названия, как змея кожу: ДВР -НДР- Единство+Отечество -Единая Россия, сейчас еще ОНФ добавился, а суть одна дальше дурить народ и пилить деньги.
6)Если откровенно, я не вижу чем силовики не либералы лучше либералов. Такие же воры, просто вторые трусоватые и любят внешне соблюдать правила игры, а первые беспредельщики и закрутчики гаек.
|
| |
|
STiv  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 10:47
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
Михаил1 пишет: 2)Не совсем так. Ценности имеют цивилизационную принадлежность. Одни ценности у поклонников Шариата, другие у негров африканской глубинки и третьи у европейцев.
Ценности условно можно поделить на:
1- индивидуальные.
2- семейные
3- групповые.
4- национальные.
5- религиозные.
6- профессиональные.
7- социальные.
8- сформированные в следствии идеологии.
9- и т.п.
Все в совокупности держится на т.н. культуральных картах- базовых ценностях принятых в окружении человека.
Михаил1 пишет: Да я скажу больше, нынешняя власть это ельцинская отрыжка, поменявшая лозунги.
Ныняшняя власть это компромис элит разного периода:
1- советского
2- Ельцинского
3- путинского.
И это правильно, т.к. в противном случае будет конфликт внутриэлитный конфликт который приведет к тому, что было в 1917 годе, а потом в 1991....
Михаил1 пишет: я не вижу чем силовики не либералы лучше либералов.
Теза и антитеза. не лучше и не хуже. Это баланс ......(Отредактировано автором: 31 июля 2015 — 11:45) ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
Земляк  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 12:10
|

полковник


Сообщений всего: 10464
Дата рег-ции: 23.08.2013
Репутация: 41
[+]

|
Дионисий пишет: Земляк пишет: Дионисий пишет: Я бывший советский дисидент и знаю цену хамелеоновскому потенциалу либерализма, как говорится из первых рук.
Извините великодушно. А в чем заключалось Ваше диссидентство?
Я возглавлял подпольную региональную организацию "Новых Левых" на идейной платформе Герберта Маркузе. После разгрома организации, наивно пытался создать социальную сеть анонимного диссиденства. С моей лёгкой руки, этот термин подхватили московские либералы. В 1989 году контактировал с Народным Рухом Украины, вёл пропагандисткую антисоветскую работу в массах. Категорически выступал против лживых методов пропаганды и сотрудничества с зарубежными фондами. Опыт работы с низами показал полное ничтожество психологии масс. Отказался от идей революционных преобразований, ядром которых является, так называемый народ. Выступаю за жёсткий и прагматичный подход государственного управления, который направлен на развитие экономического пространства, способного поддерживать социальную стабильность.
Ну если идеи Маркузе и 89-ый год, тогда явно не в тему с властью. |
| |
|
 | Арина пишет: Зашла на этот сайт случайно..Искала данные о своем погибшем дедушке.Думаю нашла то что нужно.. Интересный сайтЗарегистрироваться! |
Волкон  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 12:31
|
генерал-лейтенант


Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]

|
Дионисий пишет: Я возглавлял подпольную региональную организацию "Новых Левых" на идейной платформе Герберта Маркузе. После разгрома организации, наивно пытался создать социальную сеть анонимного диссиденства. С моей лёгкой руки, этот термин подхватили московские либералы. В 1989 году контактировал с Народным Рухом Украины, вёл пропагандисткую антисоветскую работу в массах. Категорически выступал против лживых методов пропаганды и сотрудничества с зарубежными фондами. Опыт работы с низами показал полное ничтожество психологии масс. Отказался от идей революционных преобразований, ядром которых является, так называемый народ. Выступаю за жёсткий и прагматичный подход государственного управления, который направлен на развитие экономического пространства, способного поддерживать социальную стабильность. Эпоха советского диссиденства закончилась с началом правления Горбачёва. Всё что возникло после 1985 года уже было не запрещено.
1) Вы как то контактировали с НБП Дугина, Лимонова?
2) "Новые левые"-обычные анархо-синдикалисты...-побратимы большевиков...(без вопроса).
3) И являются составной частью либералИЗМА.
4) Чем вам не угодил русский народ?
(Добавление)
Всё больше убеждаюсь в том что это наш дорогой Дункан перекрасился...
(Добавление)
Дионисий пишет: полное ничтожество психологии масс. Дионисий пишет: так называемый народ.
Все признаки на лицо-врага русского народа!
"Да вас батенька пора к стенке ставить" от имени этого самого народа.Он думаю против не будет, раз уж вы его так презираете...
(Добавление)
STiv пишет: Ныняшняя власть это компромис элит разного периода:
1- советского
2- Ельцинского
3- путинского. Короче Склифасовский -это Временное правительство. |
| |
|
Avakovich  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 13:25
|
майор


Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 22.05.2015
Репутация: 2

|
STiv пишет: Да, только Ленин царя не свергал и не создавал вооруженные формирования для борьбы с ним. Т.е. ради борьбы с царизмом он своих граждан не уничтожал.
Хреново знаете историю. Да, ради борьбы с царизмом Ленин он своих граждан не уничтожал. А ради победы мировой революции? Зачем он развязал Гражданскую войну? Вспомните о судьбе ижевских рабочих, которые в армии Колчака воевали под красным знаменем против красных. Вспомните о судьбе тамбовских крестьян и моряков Кронштадта. Только не надо во всем винить Тухачевского, который выполнял ленинские приказы. |
| |
|
Avakovich  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 13:28
|
майор


Сообщений всего: 827
Дата рег-ции: 22.05.2015
Репутация: 2

|
Волкон пишет: Все признаки на лицо-врага русского народа!
"Да вас батенька пора к стенке ставить" от имени этого самого народа.Он думаю против не будет, раз уж вы его так презираете...
Когда от имени народа объявляют войну дворцам, то первыми сгорают крестьянские избы. |
| |
|
STiv  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 13:35
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
Avakovich пишет: Хреново знаете историю
Avakovich пишет: Да, ради борьбы с царизмом Ленин он своих граждан не уничтожал
Не находите, что противоречите сами себе? два предложения рядом, одно другое опровергает...... молодец! зачет по истории...а главное по логике......
Avakovich пишет: А ради победы мировой революции? Зачем он развязал Гражданскую войну?
Политическая борьба со своими политическими аппонентами, милый и уничтожение царизма- разные истории.....вы либо врете либо не знаете сути истории. Кроме того, гражданскую развязал не Ленин....мля учите мат часть...
Avakovich пишет: Вспомните о судьбе ижевских рабочих, которые в армии Колчака воевали под красным знаменем против красных. Вспомните о судьбе тамбовских крестьян и моряков Кронштадта. Только не надо во всем винить Тухачевского, который выполнял ленинские приказы.
Вспомните Колчака, который в Сибири создал более 40 концлагерей.....Вспомните добровольческую армию Деникина, которая устраивала резню гражданского населения и занималась мародерством. Вспомните , что творили американская и англиские армии в России, когда уничтожали мирное население......Не помните? Гражданская война и интервенция.....Идите байки кому то другому рассказывайте.....Массовые расстрелы крестьян Белыми, что не было? Сказочник.......
Белый генерал Корнилов: «Мы шли к власти, чтобы вешать, а надо было вешать, чтобы прийти к власти».
Американский генерал Гревс: «В Восточной Сибири на каждого человека, убитого большевиками, приходилось сто человек, убитых антибольшевистскими элементами».
Американские офицеры Сейерс и Кан: «Сотни русских, осмелившихся не подчиниться новому диктатору (Колчаку), висели на деревьях и телеграфных столбах вдоль Сибирской железной дороги».
-----В 1920 году Советская Россия заключила мирные договоры с Польшей, Эстонией, Латвией и Литвой. Однако, на территории этих государств было немало белогвардейцев, скрывшихся сюда после разгрома их армий Красными частями. Вот из этих-то белогвардейских недобитков Балахович и сформировал несколько хорошо вооруженных отрядов, в чем ему помог Б.Савинков.
С этими отрядами Балахович стал переходить государственную границу, совершать набеги на мирных жителей Белоруссии. Что балаховцы там вытворяли, сейчас узнаете. Не раз части Красной Армии направлялись к месту вторжения банд Балаховича, но тот переходил границу в обратном направлении и скрывался на своих базах, находящихся на территории указанных стран. Вот что сообщали об этих набегах зарубежные пресса и радио.
«Балахович вступил в Плотницу 2 октября, немедленно собрал всех евреев и потребовал денег. После того как евреи отдали все свои вещи, начались самые дикие убийства и пытки. У Моисея Плотника оторвали нос, а затем повесили его. Путерман, у которого изрубили шашками все семейство, сошел с ума и начал танцевать, а потом был расстрелян.
Ефрему Поляку сначала отрубили руку, а потом с него живого содрали кожу. Илья Финкельштейн сожжен живым. Всех женщин и девушек в городе, вплоть до 9-летних детей, изнасиловали.
Подобный же погром произошел в Кремне Волынской губернии. Там в квартире Сокачева собрали 30 молодых женщин, которых после изнасилования перестреляли, мужчин же погнали к реке, где их бросали в воду и по плавающим стреляли до тех пор, пока всех не потопили.
В деревне Инево, на границе Пинского и Ковельского уездов, добровольцы ограбили еврея, затем обмотали его колючей проволокой и катали по земле. Растерзанного и окровавленного его размотали и медленно жгли на огне...------
----Генерал Гревс, командующий американскими экспедиционными силами в Сибири, этих восторгов не разделял. Дальше цитирую книгу американцев М.Сейерса и А.Кана «Тайная война против Советской России».
«Каждый день офицеры его (Гревса) разведки снабжали его новыми сведениями о царстве террора, которое учредил Колчак. В армии адмирала было 100 тысяч солдат, и новые тысячи людей вербовались в нее под угрозой расстрела. Тюрьмы и концентрационные лагеря были набиты до отказа.
Сотни русских, осмелившихся не подчиниться новому диктатору, висели на деревьях и телеграфных столбах вдоль Сибирской железной дороги. Многие покоились в общих могилах, которые им приказывали копать перед тем, как колчаковские палачи уничтожали их пулеметным огнем. Убийства и грабежи стали повседневным явлением».-----(Отредактировано автором: 31 июля 2015 — 14:14) ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
STiv  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 13:55
|

генерал-майор


Сообщений всего: 36065
Дата рег-ции: 3.02.2011
Репутация: 145
[+][+][+]

|
Avakovich
Вот тут для вас фантазера пара подборок о зверствах белых, если вы настолько , мягко говоря не умны, что не понимаете, что все гражданские войны в любой стране крайне жестоки, что все стороны в таких историях не бывают белыми и пушистыми, то учите мат часть... (Отобразить)«Белые творят зверства, местных крестьян гоняют в окопы, раздевают пленных, коммунистов вешают на первом попавшемся сучке» (35-й стрелковый полк, 16 августа 1919 г.)
«В нашем полку 200 перебежчиков от Колчака, они рассказывают, что их за вопросы, за что они идут воевать, больше половины расстреляли, и офицеры за каждую провинность бьют плетями» (1-я рота 444-го Вологодского полка, 1 августа 1919 г.).
«Вот теперь я окончательно узнал, что творят белые; это действительно мародеры и злодеи трудового народа» (Команда связи 11-го полка, 24 июня 1919 г.).
«Все население поголовно бежало с белыми, побросали дома, скот, имущество и бежали куда глаза глядят. Белогвардейцы запугивали население, что красные режут всех и все, но вышло наоборот: они за 2-месячное пребывание выкололи в Воткинске 2000 женщин и детей, даже женщин закапывали за то, что они жены красноармейцев. Разве они не изверги-душегубы. А большинство казанского населения желают испытать такого же счастья. Так вот как красиво поступают цивилизованные круги. Теперь жители возвращаются с другими убеждениями и уважением к советской власти, потому что она гуманна даже со своими врагами» (Вятская губерния, Воткинск, 25 июля 1919 г.).
«Я теперь нагляделся, что делают белые в Вятской губ[ернии], в 30 домах оставили одну лошадь, а то все забирали. Рабочих расстреливали, а трупы жгли на костре. Крестьяне там платят большие налоги, с бедняков берут 1000 руб. Белые закололи более 300 чел[овек]., не считаясь с женщинами и детьми, у кого служит сын, все семейство вырезают. Где были схоронены красные, то вырывали, обливали керосином и жгли» (Вятская губерния, Ижевка, 14 июля 1919 г.).
«В плену Деникин творит страшные зверства. В деникинском войске началась страшная паника, потому что в деревнях начинают организовываться крестьянские партизанские войска. В Караче расстреляно много красноармейцев и служащих» (Курская губерния, Курск, 28 июля 1919 г.).
«Белогвардейцы очень обижают население, особенно матерей красноармейцев хлестали розгами, а жен и детей рабочих нагрузили две баржи, отправили вглубь и сожгли, когда стали отступать. Жители были очень рады, что пришли их спасители красные» (Нижний Новгород, 2 июля 1919 г.).
«Негодяи бросили у ворот бомбу, и в результате зверства оказалось 8 человек убитых, и это дело культурных людей — освободителей, в конце концов, они вызовут массовый террор с нашей стороны, и все заложники с их стороны будут в крайнем случае уничтожены за их зверства» (Петроградская губерния, Ораниенбаум, 4 июля 1919 г.).
«Все плохо, а хуже нет казацкой плети. Она никого не щадит — ни старого, ни малого. Казаки не дали нам никакого продовольствия, а отнимали одежду, мало того, что грабили, но приходилось самому отнести без одной копейки [оплаты], если не отнесешь, то к полевому суду. Много расстреляно мирных жителей, не только мужчин, но и женщин, а также ребятишек, Отрезали ноги, руки, выкалывали глаза» , (Самарская губерния, Новоузенский уезд, 20 июля 1919 г.).
«Легионеры с народом обращаются плохо, требуют всего, чего им только захочется... Грабят и плеткой стегают по всем правилам и угрожают пожаром и всеми карами... забирают все... Когда легионеры приезжают в село, то все прячутся, а молодежь убегает, они догоняют и стреляют... Из дома кого вытащат, тоже уложат, не смотрят, старый или малый, все равно» (Минская губерния, Слуцк, 28 июня 1919 г.).
«Белогвардейские банды сделали наступление и заняли Жалыбек на несколько дней. Зажгли вокзал, мельницу, амбары, хлебные поезда, пакгауз, ограбили жителей догола, разграбили все учреждения, взяли с нашего исполкома полтора миллиона денег и удрали. Были жертвы» (Астраханская губерния, Астрахань, 9 августа 1919 г.).
«От нас недалеко стояли казаки и в Баланде расставили тысяч 18 солдат, почти насильно по избам. Крестьяне все ужасно недовольны их озорством, они забираются в сады, огороды и т. д.» (Саратовская губерния, Баланда, 10 июля 1919 г.).
«Казаки, как только занимают нашу местность, так самых лучших лошадей отбирают» (Воронеж, 26 июля 1919 г.).
«К нам приходили белые, многих по-зверски избили и расстреляли. Белые все разгромили и скотину всю увели. Белые мобилизовали до 35 лет. В Уче расстреляли 60 красноармейцев, попавших в плен; у пленных отнимают все что есть и отбирают деньги» (Вятская губерния, Вятская Поляна, 18 июля 1919 г.).
«Весной была у нас белая армия, и вот тогда приехали наши богачи. Начали делать обыски, арестовали, потом начали стегать плетью, так что которому попало штук по 200 ударов» (Вятская губерния, Ка-ракулуп, 18 июля 1919 г.).
«Белые у нас весь овес вывезли, не успели посеять, а также вывезли у нас вещи и одежду» (Вятская губерния, Люк, 13 августа 1919 г.).
«Встретили бежавших от казаков целыми селениями на волах и лошадях, ведя за собой целые табуны скота из Донской области» , (Саратовская губерния, Аткарский уезд, село Юнгеровка, 28 июля 1919 г.).
«Ты спрашиваешь про белых, и как они с нами обращались. У нас были одни чеченцы, очень бесчинствовали, лезли в сундуки, требовали денег, грозя кинжалом и говоря: «Секим башка» (Орловская губерния, Соломатино, 7 ноября 1919 г.).
«Белые у нас были 2 нед[ели], очень никому не понравились, такие грубые сибирские хохлы, а начальство не допускает ни слова, бьют плетями и отбирают хлеб и скот без копейки. У нас до белых мужики говорили, что красные нас грабят; нет, вот сибирские приезжали, награбили у нас в уезде добра; взяли 3 красноармейцев, раздели донага и очень били и в Криченах их расстреляли...» (Казанская губерния, Кричены, 16 июня 1919 г.).
«Пришли белые банды, и мы очутились в плену у Колчака. Не дай Бог очутиться в руках этой сволочи, лучше взять в атаку и погибнуть на поле брани. Ужас, что пришлось видеть и слышать. Дня не проходило, чтобы кого-нибудь не пороли плетью. Меня спас мой листок об освобождении по болезни при Николае Кровавом; я служил ему, так у меня не было обыска» (Ижевск, 2 июля 1919 г.).
«В Сибири в настоящее время царский старый режим. Все буржуи, капиталисты, помещики, генералы и адмиралы сели опять на шею крестьян и рабочих. Крестьян душат податями, такие налоги наложили на крестьян, что невозможно никак уплатить. Хлеб дорогой, пуд ржаной муки 60 руб». (Вятская губерния, Проскица Александровская, 26 июля 1919 г.).
«При мне собразовалась учредиловка, которая водила в контрразведку, сажала в тюрьмы и расстреливала рабочих. Колчак торговал в городах водкой, только на николаевские деньги, рубль полведра» (Уфа, 21 июля 1919 г.).
«Ну что наделали белые, это прямо волосы дыбом становятся. Сколько всего сожгли, сколько всего забрали, остались у людей поля не обсеяны. И как они поступали, это невыносимо» (Вятская губерния, Уржум, 27 августа 1919 г.).
«Колчак здесь находился 5 месяцев, отобрал все керенки, многих перестрелял, порол плетью бедняков, ограбил их, месть была страшная, много было невинных жертв» (Пермская губерния, Кунгур, 8 августа 1919 г.).
«Перебежчиков от Колчака полон город, и все говорят, что у него скверно. Отбирают лошадей, коров и угоняют табунами. Берут за землю громадные налоги, вся Сибирь недовольна» (Уфа, 28 июля 1919 г.).
«Опишу тебе про зверства белых. Они обижали крестьян, выменивали деньги на сибирские знаки, которые выпустили на 1 год. ...Отобрали лошадей, телеги и все, что нужно для них, бездельников. Секли нагайками за каждый проступок, расстреляли очень много, сажали в тюрьмы» (Пермская губерния, Мотовилиха, 19 июля 1919 г.).
«Белые у крестьян отняли все керенки, деньги эти в ход не идут, массу крестьян расстреляли. Все идут добровольно в Красную Армию. В Сибири рабочие и крестьяне против Колчака. Он вывез весь хлеб и не дал засеять поля. Крестьяне добровольно везут хлеб на ссыпные пункты для Петрограда» (Уфимская губерния, Бирск, 22 июля 1919 г.).
«Мы дожидались Колчака, как Христова дня, а дождались, как самого хищного зверя. У нас здесь пороли всех сряду, правого и виноватого. Если не застегивают, то расстреляют или прикалывают штыком. Не дай Бог этого лютого Колчака. Прославилась Красная Армия, что не допустила до нас этого тирана» (Пермская губерния, Нижнетуранский Завод, 15 ноября 1919 г.).
«По дороге наслушался от очевидцев о зверствах белых, вернее казаков, так один рассказывал, что из их полка 38 человек решили перейти на сторону белых, им это удалось, потом скоро казаков прогнали и нашли этих людей зарезанных и исколотых штыками. Война здесь беспощадная. Многие деревни восстают поголовно против казаков за их зверства, настолько они возмутительны» (Тамбовская губерния, станция Грязи, 15 августа 1919 г.).
«У нас занял Деникин Камышин. Приезжают из отпуска, говорят, жизнь некрасива. Татары, черкесы, корейцы, вся эта банда здорово обижает крестьян. Все расстраивает» (Астраханская губерния, Плесецкое, 17 августа 1919 г.).
«Как белые наступали, скот весь перерезали и никому слова нельзя сказать, сапоги хорошие с ног снимали и одежду всю отбирали, а красные нас так не обижали, скот не резали, что надо все покупали» (Волынская губерния, Дедовыни, 15 августа 1919 г.).
«Белые нас очень обидели, все отобрали, что только было: корову, телегу и деньги до копейки. Деньги не отдавала, как стали бить, я и отдала все. Сапоги тоже утащили и все твои рубахи, брюки, пиджак и фуражку» (Вятская губерния, Залазинский Завод, 13 августа 1919 г.).
«Деникинские банды страшно зверствуют над оставшимися в тылу жителями, а в особенности над рабочими и крестьянами. Сначала избивают шомполами или отрезают части тела у человека, как-то: ухо, нос, выкалывают глаза или же на спине или груди вырезывают крест» (Курск, 14 августа 1919 г.).
«Какие ужасы творили белые, когда заняли Ямбург. Массу перевешали. Где был памятник Карлу Марксу, была устроена виселица. С коммунистами не стали разговаривать, за пустяки вешали» (Петроград, 26 августа 1919 г.).
«Белые не очень важно вели себя. Утром идешь, видишь висят от 3—4 человек, и так каждое утро. На Сенном рынке была виселица, там стали вешать» (Псков, 28 августа 1919 г.).
«Никогда не представляла, чтобы армия Деникина занималась грабежами. Грабили не только солдаты, но и офицеры. Если бы я могла себе представить, как ведут себя белые победители, то несомненно спрятала бы белье и одежду, а то ничего не осталось» (Орел, 17 ноября 1919 г.).
«У нас была белая армия. Хороши были плети и крепки, много людей хлестали плетями, многих и перестреляли» (Пермская губерния, Надеждинский Завод, 26 ноября 1919 г.).
«Побывала в стане белых. В Вильно обилие всего, все дешево. Магазины, как и раньше, до войны. Но все это не прельщает. Не могла перенести польского режима, слишком уж поляки стали притеснять православное население и давать привилегии полякам. Безработных масса, и хотя все дешево, но покупать нечего, не имея заработка. Ходят только николаевские деньги. Как ни соблазнительны были белые булки, но почему-то решила уехать в Валдай и есть сколько бы ни дали черного хлеба» ----- Сбили с ног, сражайся на коленях. Не можешь встать, атакуй лежа. |
| |
|
Волкон  |
Отправлено: 31 июля 2015 — 13:57
|
генерал-лейтенант


Сообщений всего: 40058
Дата рег-ции: 29.01.2010
Репутация: 60
[+][+]

|
STiv пишет: нет ничего постоянного......даже блохи и те приходят и уходят..... Готовьте чемодан ,вокзал, и нах Австралия к родственникам и друзьям, будете там кенгуру лечить своей психиатрии. И не забудьте Маркузеанца с собой прихватить. Это явно ваш клиент -Дункан. |
| |
|
|
|
| |
| |