Alexis пишет: Оказывается. что по земляной насыпи.
"Как создавались пирамиды Alexis! Хоть десять земляных насыпей. Они не объясняют, как можно поднять глыбу в 600 тонн хотя бы на метр. Куда там на 140- м.
(Добавление)
ПостороннимВилли пишет: Товарищ Время, товарищ Время. 
(Добавление)
hiursa пишет: Есть, много. Насколько они всеобъемлющи это вопрос другой. Но то что обнаружили,
то есть. Уже нашёл. Смотрю. |