Рюрик пишет: И что это доказывает? Ну, допустим, захоронили египтяне одного из своих фараонов в пирамиде, и что с того? Это отнюдь не означает, что они эту пирамиду построили.
В большинстве случаев египтяне испоьзовали уже существовавшие строения под гробницы. В тех же самых пирамидах не обнаружено никаких надписей, хотя известно, что египтяне любили украшать ими свои строения.
Если посмотреть на постройки самих египтян, то и тут не всё однозначно. В основании их ровно уложены массивные, идеально подогнанные блоки. А сами строения сделаны из корявых обоженных кирпичей. Разница в технологиях видна невооруженным глазом. |