Военно-исторический форум Military. История России. Военная история. Древний мир и Средние века
Исторический форум, посвященный обсуждению вопросов военной истории, истории России, всемирной истории.
  Библиотека  |   Галерея  |  
> Случайные фото из галереи:
Немецкий солдат в окопе
Немецкий солдат в окопе

Загрузил egor
(19-11-2014 17:30:08)

Комментарий: Иметь личный фотик солдату(как и часы) не редкое явление.
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!
Не бери плохой пример - не входи на форум после дури!

Загрузил МАГАЗИНЕР
(29-01-2015 18:45:22)

Комментарий: Многозначительный плакатик)))
Десантирование. БМД села верхом на УАЗ
Десантирование. БМД села верхом на УАЗ

Загрузил STiv
(11-08-2015 17:00:15)

Комментарий: Русский вариант-)
Жители Праги приветствуют колонну немецких мотоциклистов
Жители Праги приветствуют колонну немецких мотоциклистов

Загрузил STiv
(22-09-2017 16:14:47)

Комментарий: Здесь конечно есть не мало "постановочного", однако, крайне правые на фо...




 Страниц (16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец    
> Опрос
Как вы узнали о форуме?
Для голосования и просмотра результатов опроса войдите или зарегистрируйтесь

> Как Вы узнали о форуме?
1Bot Администратор
Отправлено: 10 февраля 2010 — 01:10
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




Как вы узнали об этом форуме? Собираем статистику..
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /

 
email

 Top
> Похожие темы: Как Вы узнали о форуме?

Реклама на форуме

Реклама на форуме, размещение рекламы форума, цены и условия

Звания на форуме
Нужны ли звания на форуме?

Атмосфера на форуме.
Что предпочтительнее- корректность в общении или возможность высказать, все что думаю.

Проблемы на форуме

Награды на форуме

Гость
Отправлено: 10 февраля 2010 — 12:54
Post Id


УДАЛЁН











искал форум по моей любимой тематике, военной, и думаю что нашел. Улыбка
 

 Top
t62 Пользователь
Отправлено: 10 февраля 2010 — 17:33
Post Id



старший сержант





Сообщений всего: 151
Дата рег-ции: 14.01.2010  
Репутация: 2




На майл пришла рассылка.
 
email

 Top
Alexis пишет: Искал ссылки на материал по интересующей меня теме. Яндекс выдал ссылку на форум. Почитал. Заинтересовался и уже не могу оторваться. Очень и нтересно. Люди самые разные и суждения + дебаты очень интересные. А вообще историей увлекаюсь с детства.
Зарегистрироваться!
sharpey Пользователь
Отправлено: 10 февраля 2010 — 18:29
Post Id


старший сержант





Сообщений всего: 102
Дата рег-ции: 31.01.2010  
Репутация: 3




Искал. Военную историю люблю с детства. Но первоисточников не читал. Надеюсь, вдохновит меня форум к исследовательской работе. Улыбка
 
email

 Top
Сергий Пользователь
Отправлено: 11 февраля 2010 — 01:24
Post Id


рядовой





Сообщений всего: 0
Дата рег-ции: 6.01.2014  
Репутация: 0




 sharpey пишет:
Военную историю люблю с детства.

я тоже! Радость а пришел с Яндекса, искал военный форум, вот и нашел! Радость
 
email

 Top
Володя Пользователь
Отправлено: 8 марта 2010 — 00:45
Post Id



майор





Сообщений всего: 1094
Дата рег-ции: 24.02.2010  
Откуда: Киев, Украина
Репутация: 9




Пришел с мейл ру Мой Мир
 
email

 Top
Андрей Петрович Пользователь
Отправлено: 11 марта 2010 — 14:35
Post Id



старший сержант





Сообщений всего: 110
Дата рег-ции: 14.01.2010  
Откуда: Киев
Репутация: 3




Искал в яндексе что на военную тему. Зашел, сделал сылку !
 
email

 Top
Protector Пользователь
Отправлено: 27 мая 2010 — 18:23
Post Id



старший сержант





Сообщений всего: 121
Дата рег-ции: 24.05.2010  
Репутация: 2




Как нашел? Поисковиком)
Тут важнее вопрос, что меня на это сподвигло. Ведь таких форумов много и поразвитей (не в обиду админу). А всё очень просто - сидел до этого на реcурсе rusarmy.com. Пока не был забанен навечно за то, что пошел против здешней власти. Почему? Надоело смотреть как администрация принимает мудацкие решения. Оттуда много ветеранов убежало. Все согласны что форум изменился, а проще говоря скатился в говно. Почему так расписал сию историю я? Просто отдал много сил и времени тому форуму и хочу чтобы вы не повторили мою ошибку.
 
email

 Top
1Bot Администратор
Отправлено: 27 мая 2010 — 19:56
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




 Protector пишет:
Ведь таких форумов много и поразвитей (не в обиду админу)

какая обида! Улыбка
 Protector пишет:
Почему? Надоело смотреть как администрация принимает мудацкие решения.

ну надеюсь, здесь такого нет и не будет..
Модераторы - ребята нормальные, да и ничего... Улыбка
А насчет раскрутки, это да, но люди потихоньку идут и общаются..
Хотя конечно, этого еще мало...
будем стараться.
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
 
email

 Top
Protector Пользователь
Отправлено: 27 мая 2010 — 20:06
Post Id



старший сержант





Сообщений всего: 121
Дата рег-ции: 24.05.2010  
Репутация: 2




 admin пишет:
Модераторы - ребята нормальные, да и ничего...

Все-таки проследите, чтобы темы вернули в свои разделы. А то тема о Святославе в Древнем мире ну и много их в общем.

Кстати, а какие тут ступени(в смысле кол-во сообщений) для перехода в следующее звание? Мне зело интересно.
Помню в своем временном военно-историческом форуме я вообще сделал "танковую" систему званий Улыбка В смысле новички - тракторы, у кого больше 10 сообщений уже Т-18 ну и дальше-дальше до Т-80 и Т-95. Закатив глазки
 
email

 Top
1Bot Администратор
Отправлено: 27 мая 2010 — 20:45
Post Id



лейтенант





Сообщений всего: 200
Дата рег-ции: 26.03.2012  
Откуда: Днепропетровск
Репутация: 24




 Protector пишет:
Кстати, а какие тут ступени(в смысле кол-во сообщений) для перехода в следующее звание?

рядовой- 19
сержант-25
старший сержант -100
лейтенант-200
старший лейтенант -350
капитан - 500
майор- 800


далее посмотрим...
-----
Если нужно отделить несколько сообщений от одной темы и сделать из этого другую, обращайтесь, это всё достижимо.
История — это политика, которую уже нельзя исправить. Политика — это история, которую еще можно исправить. / Karl Sigmund Graf von Hohenwart /
 
email

 Top
Protector Пользователь
Отправлено: 27 мая 2010 — 20:57
Post Id



старший сержант





Сообщений всего: 121
Дата рег-ции: 24.05.2010  
Репутация: 2




Предложу на рассмотрение свою более "математическую" что ли Улыбка
0
10
25
50
75
100
250
500
750
1000
2500
... и так далее

Как вам?

(Отредактировано автором: 27 мая 2010 — 20:57)





 
email

 Top

Страниц (16): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 » В конец
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
Метки: 
« О форуме »




Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
цусима форум, винтовки второй мировой войны


Карта сайта



Военно-исторический форум, история России, военная история