дед_доб пишет: Здравствуйте!
На Ваш форум вышел в поиске в сетях ответа на частный вопрос о об общей величине и структуре потерь Русского Легиона Чести в 1918г., на франко-германском ТВД.
Искомого ответа не нашёл, но залпом прочитал все 41 страницу форума РЛЧ, - с удовольствием, обнаружив много другой интересной мне информации. Рад, что наши дискуссии в данной теме привлекли Вас.
Надеюсь, что со временем мы с Вами ещё пообщаемся там в теме.
P.S. Прошу всех, кто не проголосовал, проголосовать. ----- Все люди разные.
Поступай с людьми так, как хотел бы что бы они поступали с тобой. |